Долгая жуткая ночь
+16

Это произошло совсем недавно — примерно год-три назад. Я тогда жила с родителями в трехкомнатной квартире. Моя собака постоянно на что-то смотрела, словно видела то, чего не видели мы. Лаяла на что-то в дверях и рычала.

10-12-2012, 05:16 by KatyamihkПросмотров: 6 352Комментарии: 15


Зеркало-не игрушка
-15

Вообщем, всё спокойно: я, подруга Настя сидим. И тут её приходит желание узнать кто её же любит? И, найдя в интернете интригующую затею с зеркалом, мы отправились в комнату.



Без названия
+5

Автор я.

28-11-2012, 16:28 by StillDollПросмотров: 1 581Комментарии: 7


Размышления в Темной комнате 2
+10

Коряяяявенько))) Продолжаем тырить подглядывать сюжеты у Маврина! Еще немного стишков и философии, раз читателю понравилось. Немного позитива в последнем стишке в подарок!
Автор я.

19-11-2012, 08:30 by OzzyFanПросмотров: 2 158Комментарии: 15


Хозяйка Жигулевской горы
+13

4-11-2012, 15:52 by kaltherzigПросмотров: 5 605Комментарии: 10


Не гасите свет...
-9

Источник: http://vk.com

3-11-2012, 21:52 by 58HzПросмотров: 3 127Комментарии: 18


Неправильное
+4

Автор я.

2-11-2012, 13:14 by StillDollПросмотров: 1 434Комментарии: 3


Богиня Солнца
+2

http://godsbay.ru/orient/myth_japan2.html

Автор: -

"И воскликнули тогда восемьсот мириад божеств:
- О, да не покидает нас никогда богиня солнца!"

30-10-2012, 14:32 by Amelia VaifПросмотров: 3 108Комментарии: 5


Мистика и полтергейст дома
+5

30-10-2012, 09:17 by LikaZaenkaПросмотров: 3 013Комментарии: 7


НЛО
+7

Здравствуйте. Хочу рассказать историю, которая со мной случилась около недели назад.

24-10-2012, 18:44 by radmirmustafinПросмотров: 5 182Комментарии: 8


Черная пятница
+8

Пятница 13 вовсе не так безобидна, как кажется...

24-10-2012, 18:18 by СоНеЧкАПросмотров: 4 307Комментарии: 12


Из детства - продолжение
+19

Очень стеснялась писать первую историю, но благодаря ей и вашим комментариям, вспомнила еще много разных случаев. Но сейчас хочу поделиться с вами еще одной историей о селе Перевальном...

21-10-2012, 18:22 by SadolissПросмотров: 2 682Комментарии: 15


Дед Егор. Жертва Тьмы
+9

Grandfather Egor. Victim of Darkness.

17-10-2012, 13:18 by IceCrusaderПросмотров: 2 983Комментарии: 4


В квартире Булачевых
-18

"а свет был какой-то белый и яркий, через момент я увидела какой-то силуэт..."

Автор рассказа - София http://buuu.ru.

7-10-2012, 15:21 by Milana.Просмотров: 2 674Комментарии: 11

Страницы:   1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 35
На страницу: