История жизни

Вся моя жизнь идет наперекосяк. Начну с самого начала. Я родился счастливым ребенком, и детство у меня было очень хорошее и красочное. Я помню как мы с родителями ходили в парк, сидели на лавочках и ели мороженое. Помню, как мы отмечали мои дни рождения, всей семьей, впятером. Я, мама с папой, моя сестра и тетя. С сестрой мы были в хороших отношениях , никогда не ссорились и во всем помогали друг другу. Тетя у меня была тоже очень хорошая и добрая, но Бог не обделил ее и богатством, поэтому подарки от нее мы с сестрой всегда получали большие, и хорошие. Но потом, со временем я начал понимать, что тетя стала уделять мне меньше внимания, и больше внимания стала уделять моей сестре. Любовь немного, но все же угасла к обеим... Что то затянул я с пред историей. В тот день, я проснулся, и радости моей не было предела. Ведь сегодня особенный день. Толком еще не проснувшись, я помчался на кухню оторвать один листочек календаря. 21 февраля. Мой день рождения. Мне 12 лет. И тут пришла в голову интересная мысль. Моих родителей из за работы не было дома, но в такой то день, я думал, что они придут пораньше, поздравить меня.Так вот, идея была в том, что они приходят с работы, а я лежу в кровати, и как будто бы сплю. Они меня будят, и дарят подарки. Эта идея тогда мне очень понравилась, почему то сейчас, я считаю ее глупой. Я ждал их прихода, и наконец услышал как с той стороны они открывают дверь.В преддверии подарков, я нырнул под одеяло и стал ждать. Ждал и ждал, но подарков я не получил. Что же, раз подарки не идут ко мне, я пойду к подаркам, подумал я, и пошел на кухню. Они сидели за столом, и пили вино. Вообще я редко видел их пьющими, только в новый год, да и все в общем-то. Только увидев их, я сразу отошел в коридор, и решил немного подслушать. Услышать удавалось только плач мамы, и фразы наподобие "Не может быть" и "Как же так..." Войдя в кухню, я сказал:
- Привет, о, что то случилось?
- Да...твоя сестра погибла...
Тогда я не понимал, почему эта новость меня никак не шокировала, скорее я думал, что подарков не от родителей, не от тети ждать не придется... И от этой новости стало очень тускло, а на смерть, хм, как то было наплевать. Умерла и умерла, черт с ним. Наверно эта мысль и повлияла на то, что я вырос... Хотя обо всем по порядку.


С этого момента и началась черная полоса. Отец
запил конкретно, они с матерью не разговаривали по несколько дней, постоянно ругались. Дошло до того что этот старый урод начал ей изменять. С какой то малолетней, по крайней мере для него, блондинкой, лет 19, сам видел. Мама ушла от него, а через месяц, когда я жил с бухающим папашей, позвонила тетя, голос ее я слышал первый раз, после похорон. Она сказала, что маму сбила машина...насмерть...


Сказать что папаша бухал как последний алкоголик - ничего не сказать. До 18 лет, я так и прожил, с отцом алкоголиком. Потом он уже не встречался с той своей шлюхой, просто беспробудно каждый день пил. Я не понимаю , откуда он брал деньги, ведь и еда то была, и на водку хватало... И вот теперь я подошел к основной части своей истории. А дело то в том, что я стал...убивать.


И убивать я стал только девушек, примерно таких же как та стерва. Благо выгляжу я нормально, и в быдло клубах эти стервы еще зовут на "чай" погостить. Ночью происходило то, ради чего казалось бы мы и пришли к этой суке. И это наверное было единственным плюсом в еженедельном походе по клубам. А с утра, я доставал свой нож, заостренный,блестящий, режущий их плоть как масло - нож... Удар, еще удар, и думаю хватит, пора сматываться... Я даже почувствовал ужасную гордость, когда прочитал, про одну из моих бывших "подружек" в газете.


Через три месяца умер отец, и я мог приводить своих жертв домой, как я и делал. Но делал я это не долго, дома мне начали сниться сны, с моей матерью, будто она стоит на дороге, и говорит мне остановиться, прекратить убивать, а затем ее сбивает машина. Это продолжалось с месяц. Я не мог больше их убивать. Но вы думаете так легко жить обычной жизнью, КОГДА ТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УБИВАЛ ПО ДЕВУШКЕ? Вот и я думаю, что это не реально.


Той ночью, мне снился немного другой сон. Мама стояла передо мной и говорила все теже слова. Но машины не было. И тут я увидел себя со стороны. Как я ее убивал, тем же ножом, каким я убивал на самом деле.
Я проснулся, на часах было 01:00. Не знаю почему, я поехал в клуб...


-Проснись, вставай! Хватит спать! - сказала мне эта блондинка, и затем удалилась на кухню.
Черт, как же она похожа на ту стерву с которой отец ушел от мамы.


Я потянулся к тумбочке, черт, нож затуплен. Но я думаю, это не помешает мне сделать свое дело.


Передо мной лежит труп. Какая же она красивая... была... И вот же черт! Звонок в дверь. В последний раз я так пугался, когда убил впервые... Я долго не хотел открывать, но, видимо, гости не хотели уходить.
-Да? Кто там?
-Это я, Мария!
Черт, какого же черта тут понадобилась моей тете! Она могла бы пойти на кладбище к своей любимой Анечке! Так звали мою сестру. Но что-то привело ее сюда? Ну что же... сегодня мне придется избавляться от двух трупов, подумал я, и открыл дверь...

27-01-2011, 18:12 by artdagonПросмотров: 1 469Комментарии: 6
+8

Ключевые слова: Тетя полоса смерть кухня

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: serg-kil-inc
28 января 2011 08:29
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 13
Комментариев: 2 013
Исповедь маньяка. Только я всё равно не понимаю, почему он стал убивать. Не хватает некоторых деталей, душевных метаний героя. Мучился ли он этим, получал от этого удовольствие или некое успокоение... Каким был мотив?

Плюс, ждём продолжения.
     
#2 написал: klarissa
28 января 2011 12:07
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 289
Согласна с serg-kil-inc . А так очень интересно.+
 
#3 написал: alina.0596
28 января 2011 16:33
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 15
Комментариев: 512
Да...твоя сестра погибла...

Убило..честное слово написано так как будто"Тьфу пустяки просто твоя сестра померла!"Ну в остальном рассказ хорош плюсую..продолжение..
 
#4 написал: artdagon
28 января 2011 17:28
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 12
Комментариев: 291
alina.0596,
Ну они были пьяны, и я так думаю в реальности развязывать бы в "понимаешь, тут такое дело..." не стали бы, сказали как есть.
Ну и пишу в первый раз(почти) поэтому спасибо, в следующий раз учту.
 
#5 написал: alina.0596
30 января 2011 16:10
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 15
Комментариев: 512
artdagon,
Не чего страшного)
 
#6 написал: Lily7
5 февраля 2011 20:35
0
Группа: Нарушители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 8
Комментариев: 456
ппц
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.