Восьминогий
+15

Питомцы выбирают нас...

1-07-2010, 20:34 by SimbaПросмотров: 3 152Комментарии: 19


IP-призрак
+35

IP-призрак... да, и такие бывают!

1-07-2010, 19:41 by chekadov09Просмотров: 6 110Комментарии: 32


Банька
+47

У моих дедушки с бабушкой есть баня по-черному (печь находиться прямо в бане и дым при топке выходит по потолку и прям в дверь) от этого весь потолок в саже!

1-07-2010, 18:24 by Maximus5Просмотров: 7 813Комментарии: 25


Заговор на смерть
+70

Бывает и такое...

1-07-2010, 18:12 by 21olgaПросмотров: 21 025Комментарии: 18


Моя квартира
+32

Не знаю, что происходит в моей квартире, но что-то происходит - это точно?

1-07-2010, 17:56 by NoadПросмотров: 4 653Комментарии: 10


Справедливость всегда побеждает?
+15

Вот моя 2-я история, казаться она может глупой и не правдивой. Но это реальность, не сказка!!!

1-07-2010, 17:52 by STORMOVIKXПросмотров: 4 170Комментарии: 10


Kто спёр мою соль?
+19

Вот бывает такое чувство, что ты живёшь в таком месте, где сильная энергетика или кажется, что это место нечистое!

1-07-2010, 16:22 by MurderdollПросмотров: 4 732Комментарии: 40


Сёма
+34

Всем привет! Хочу поделиться своей историей!

1-07-2010, 15:15 by ScaryMan96Просмотров: 5 905Комментарии: 9


Cмех девочки
+21

прочитаете...

1-07-2010, 15:15 by yulyaПросмотров: 4 696Комментарии: 12


Стук в окно
+16

Однажды было...

1-07-2010, 15:07 by СнайперПросмотров: 16 722Комментарии: 23


Bидео
+11

Один раз, когда мы гуляли во дворе...

1-07-2010, 15:00 by dedpulПросмотров: 4 481Комментарии: 21


Домовой
+6

Решил вам поведать о странности моей квартиры )))

1-07-2010, 14:46 by DOMOVOYПросмотров: 3 364Комментарии: 13


Что мне делать?
+54

Так как я ещё не полностью разобрался с разделами, напишу сюда.

Вот уже недели две я не могу нормально спать.
Просыпаюсь около 4 часов. Сначала с меня очень медленно начинает слезать одеяло. Как будто кто то тянет. Я то знаю что будет если я открою глаза и повернусь. Потом дня три назад я проснулся около пяти часов, Было четко слышно дыхание.(Хоть я и не слабонервный, но мне было не по себе) Я вскочил, включил свет. Никого не было. Вчера ко мне вдруг в комнату пришел мой кошак, Марк. Хоть он никогда не спал у меня а тут... Ну ладно. Дальше. Вечером,
Когда я с ним играл, он вдруг уставился в одну точку и смотрел. Потом как псих дернул из комнаты. Сегодня опять с меня медленно стягивали одеяло и было слышно дыхание. Ночью поставил свой телефон с сенсорным экраном на зарядку, когда до него дотронешься, он показывает индикатор зарядки. Я лёг спать. Тут загорелся телефон. Я до него не дотрагивался!!! Через два часа опять экран горит. Я ничего не понимаю ЧТО ЭТО??? У меня под рукой, на кресле, где я сплю стоит икона. Но даже молитвы на ночь не помогают. Народ что мне делать? Я не могу нормально спать. Очень страшно. Что делать?

P.S. Если вы думаете что это очередной выпендрон чтобы развлечь посетителей сайта, вы ошибаетесь. Я рассчитываю на помощь.

1-07-2010, 14:28 by Doberman94Просмотров: 5 994Комментарии: 31


Месть пиковой дамы
+9

История не моя,я нашла её на одном сайте...

1-07-2010, 13:59 by МаЛиНкАПросмотров: 5 236Комментарии: 16

Страницы:   1 ... 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 ... 2048
На страницу: