Те самые шары...
-23

Это рассказал мне мой брат, когда мы были на самой страшной даче в мире)))

22-07-2010, 12:29 by blackheartПросмотров: 5 847Комментарии: 13


Деньги
+348

Был субботник во дворе...

22-07-2010, 11:49 by KOZ_NKTVПросмотров: 27 450Комментарии: 69


Преданость
+164

Жил у нас в конце улицы дядя Коля.

22-07-2010, 09:28 by KOZ_NKTVПросмотров: 19 586Комментарии: 31


Стук
+40

Предупреждаю сразу - история далеко не жуткая, но в какой - то степени неприятная.



Очередная квартира с привидением
+42

История не особо оригинальная, но примечательная тем, что рассказал ее близкий друг, довольно скептично относящийся к мистике, поэтому услышать от него подобное было крайне неожиданно.

21-07-2010, 17:34 by kuskusПросмотров: 8 344Комментарии: 13


Нехорошая квартира
+234

Работа моя связана с абонентами.

21-07-2010, 11:26 by KOZ_NKTVПросмотров: 22 369Комментарии: 58


Деревня
+93

Бабушка рассказывала.

21-07-2010, 11:25 by KOZ_NKTVПросмотров: 16 034Комментарии: 18


Сосед
+71

Жил в одном доме мужик.

21-07-2010, 10:31 by KOZ_NKTVПросмотров: 7 945Комментарии: 16


Младенец в морге
+480

Дело было летом, начало июля 90 года.

21-07-2010, 10:30 by KOZ_NKTVПросмотров: 62 686Комментарии: 126


Волк в ночи!
+17

Это случилось со мною прошлым летом, мы поехали двумя семьями на море. Отдых был отличный до одного дня... На улице был сильный туман, мои родители и моего двоюродного брата (он старше меня на 2 года) не пошли на море из за тумана, ну и нас не пустили. Прошло несколько часов мы не выдержали и сбежали на море. Брат шел немного впереди меня. Уже почти пришли, как я услышала небольшой рык... Я повернулась и увидела 2 красных глаза...

20-07-2010, 22:43 by KaterinaПросмотров: 8 143Комментарии: 18


Гроза гопников
+25

История про то как...

20-07-2010, 22:11 by AgolrПросмотров: 5 104Комментарии: 17


Своя жизнь важнее
+91

Грустная история

20-07-2010, 18:01 by DjedayПросмотров: 28 117Комментарии: 51


Шутники
+153

Не стоит смеяться над чужим горем.

20-07-2010, 17:48 by DjedayПросмотров: 27 994Комментарии: 60


Бабушкино зеркало
+32

Кто читал мою первую историю про зеркало - она совсем не правильная. Не знаю, понравится ли вам эта история, но все равно напишу. В той истории дом они покупали, а на самом деле, он у них уже был, и стоял он в Сосновом бору (это деревня такая). И, оказывается, моя подруга - это её сестра .

20-07-2010, 16:18 by SERGEI310197Просмотров: 25 140Комментарии: 48

Страницы:   1 ... 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 ... 2048
На страницу: