Как побороли полтергейста
+47

Говорят, что причиной полтергейста часто является какой-то определенный человек. Мой знакомый врач-невропатолог рассказал один случай из своей практики, который подтвердил эту теорию.

23-09-2010, 12:34 by КэтПросмотров: 5 020Комментарии: 7


Мистика и фильмы
+23

Съемки некоторых лент оборачиваются трагедиями для актеров. И никто не может найти объяснение этой мистике.



Пришел по душу
+29

Пришол во сне по душу.

23-09-2010, 11:31 by RainBowWПросмотров: 3 371Комментарии: 14


Тихие шаги
+266

Хотелось бы рассказать историю, из-за которой я чуть с катушек не сьехал...

23-09-2010, 11:13 by sikorski_87Просмотров: 23 666Комментарии: 56


Про меня и племяшку
+38

И снова монстрыыыыыы...

23-09-2010, 10:24 by TiamatПросмотров: 3 127Комментарии: 11


Во сне я общаюсь с умершим человеком...
+43

Этот рассказ я прочитала на одном из сайтов, на меня он оказал огромное впечатление...



Полтергейст из детства
+13

О том, как порой страшное оказывается нужным в дальнейшей жизни

23-09-2010, 00:40 by Ice^^MilkПросмотров: 5 552Комментарии: 9


Звонок с того света
+39

Меня очень впечатлила эта история...

22-09-2010, 23:47 by ЮлькаПросмотров: 21 762Комментарии: 11


Кладбище
+68

Историю нашла в Интернете

22-09-2010, 21:02 by Linda79Просмотров: 5 013Комментарии: 12


Кладбище в полночь
+55

Историю рассказал один человек. Она мне понравилась, поискала ее в интернете и хочу рассказать ее вам)

22-09-2010, 20:35 by АдельПросмотров: 10 792Комментарии: 28


Эксперимент по оживлению собачьей головы
+16

Впервые прочла об этом в книге Л.Л.Васильева (про яления психики от 1963г. издания). Тогда описывался случай оживления головы собаки, имевший место быть еще в конце XIX века, во Франции. Признаться честно - меня это шокировало...

22-09-2010, 19:48 by BloodLadyПросмотров: 19 072Комментарии: 17


Хаос моего подсознания
+9

Мистика - вещь увлекательная, интересная и загадочная, но, к сожалению не правда. Именно так я всегда и думал... искал эзотерику в жизни, изучал её, перечитывал магию для чайников и прочую псевдо мистическую дребедень. Хоть я этим и был увлечен, внушал себе что это, правда, я понимал, что ничего подобного нет и это просто... ну... детский бред, желание верить во что-то сверхъестественное, жажда, что бы так оно и было, ибо без этого скучно жить.

22-09-2010, 19:01 by WalderinGПросмотров: 3 060Комментарии: 9


Сглазили!
+119

История из моего детства.

22-09-2010, 17:44 by СайлентПросмотров: 15 313Комментарии: 18


Некоторые странности
+6

Хочу рассказать вам о странностях, которые со мной происходили...

22-09-2010, 16:52 by ukiПросмотров: 4 078Комментарии: 35

Страницы:   1 ... 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 ... 2048
На страницу: