Загадочный лес
+29

Вот еще один пересказ черных копателей



Начальница
+36

История из Интернета.

Я работаю в одной небольшой фирме, и совсем недавно погибла в автокатастрофе моя начальница.

17-02-2011, 21:16 by Linda79Просмотров: 9 224Комментарии: 35


Сила проклятия
+17

Эта история взята из книги. Меня она очень тронула. Порой мы не думаем о силе слов, брошенных просто так, а тем не менее расплата наступает. Но, обо всем по порядку

17-02-2011, 21:02 by Lady AmorПросмотров: 4 143Комментарии: 31


Не ходите детки ночью в баню спать...
+32

Это существо смотрело на него, а затем медленно начало протягивать руки в его направлении и металлическим хриплым голосом заорало "ИДИИИ ОТ СЮДААА!!!!"

17-02-2011, 20:52 by valentiПросмотров: 4 496Комментарии: 34


Случай на квартире
+11

Всем привет. Первый раз на этом сайте. Не судите строго

17-02-2011, 19:12 by gorshokПросмотров: 3 473Комментарии: 19


Вся правда о пиковой даме
-13

Вызвали мы пиковую даму... Ну и что вы думаете? Умерли конечно

17-02-2011, 18:55 by JulyПросмотров: 17 336Комментарии: 58


Я вдруг понял, что умер
+50

История не моя,взята из газеты. Надеюсь понравится...Давно ничего не выкладывала

17-02-2011, 18:15 by dinkaПросмотров: 4 586Комментарии: 26


Эффект бумеранга
+55

Евгения была в своей сельской школе первой красавицей, все ей подражали и ,несомненно, завидовали

17-02-2011, 17:04 by LanalitaПросмотров: 9 455Комментарии: 28


И снова про гадание
+35

Историю мне рассказала моя мама, лет двадцать назад

17-02-2011, 14:02 by Linda79Просмотров: 9 531Комментарии: 54


Цыганка
+9

Цыганка.

17-02-2011, 13:54 by gordgorПросмотров: 25 003Комментарии: 53


Настя и Сашка
+53

Моя первая история на этом сайте. Из инета.

17-02-2011, 13:10 by Lady AmorПросмотров: 5 954Комментарии: 39


Бабушкина история
+33

Как -то вечером мы с бабушкой начали говорить о гаданиях и всём прочем. И она мне рассказала такую историю.....

17-02-2011, 12:13 by alena.kiss1998Просмотров: 14 367Комментарии: 30


Проклятый подземный переход
+197

Есть в нашем городе одно загадочное место, вокруг которого ходит много легенд, мыслимых и не мыслимых, абсурдных и вполне разумных. И есть у нас в памяти одна очень не понятная история, связанная с этим местом, которая до сих пор не укладывается в голове.

17-02-2011, 12:04 by InjanПросмотров: 17 729Комментарии: 75


Кошка
-17

Как-то раз, я и один мой знакомый, на спор решили зимней ночью пойти на кладбище. На часах было где-то около трех ночи. Ну, в общем пришли, сфотались, в знак доказательства, что мы там были)))

17-02-2011, 07:33 by ExodusПросмотров: 6 078Комментарии: 49

Страницы:   1 ... 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 ... 2049
На страницу: