Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Я просто хотел спасти мир...
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Я просто хотел спасти мир...

2016-07-03T13:41:47+03:00 2018-07-17T14:06:19+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:41, 03.07.2016
Марк был необычным тинэйджером. Его не любили сверстники, и у него не было друзей. Но он любил компьютеры. Он знал о них всё. Он знал тысячи языков программирования и десятки языков разметки. Его можно было считать полноценным чёрным хакером, ведь он взламывали несколько банков, но его не отследили. У Марка была мечта. Спасти мир. Но зачем и от ко о спасать мир, спросите Вы. От зла. Марк знал, что зло есть, и он хотел от него избавиться. Он любил всё таинственное и целыми днями сидел в самой страшной части всемирной паутины. В тёмном интернете. И он сидел в самой тёмной части тёмного интернета. Это не сайты с продажей людей, хуже. Это сайты по типу Тихого Дома. Они не материальны, скорее духовны, хотя никто не знает, что это за сайты. Даже те кто на них был. Многие посетители этих сайтов пропали безвести, многие сильно изменились, многие умерли. Однажды Марк нашёл сайт под названием all.com. На сайте было сказано, что есть измерение, в котором хранится вся информация обо всём, и попасть в это измерение можно во сне, но не все смогут оттуда вернуться. Марк понял, он сможет попасть в это измерение, и узнать, из-за чего существует зло, из-за чего страдают люди, и устранить эту проблему. Далее была представлена инструкция, по попаданию в это измерение. Марку нужно было лечь спать с блокнотом в руках, а в этом блокноте должна быть написана одна фраза "я хочу знать всё". У Марка получилось. Он оказался в тёмной комнате в которой стоял компьютер. На мониторе было написано "Введи свой вопрос" и поле для ввода. Марк ввёл "Из-за чего существует зло?". Потом он телепортировался в... Я не знаю что это было. Марк парил в воздухе, а вокруг него летал бинарный код. Перед Марком предстали некое существо. Оно засмеялась и спросило: "Ты хоть знаешь что ты наделал?". В ответ ничего не последовало. Существо продолжило: "Это измерение и тот сайт создала наша расса. Всё что нам нужно - найти нормальное место проживания. Нам понравилась ваша планета, но мы не могли на неё попасть. Сайт был приманкой. Приманкой для того, у кого есть вопрос. Да, звучит глупо, очень глупо. Но нам нужен человек, который попадёт в это измерение, и задаст нам вопрос, а мы получим и обработаем всю информацию об этом человеке, и получим ответ на наш вопрос: "Как попасть на Землю". Теперь мы можем сделать это, истребить человечество, и перенасилить вашу планету... Благодаря тебе... Ты уничтожил свою рассу...". Марк снова ничего не сказал. Существо спросило: "Зачем ты вообще задал этот вопрос?" - "Я просто хотел спасти мир...". После этой фразы Марк пропал. Как и вся человеческая расса. Теперь Землю населяют странные существа. Человек, который хотел спасти мир, уничтожил этот мир.

Последний раз редактировал bbra_fighter 13:43, 03.07.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. V.I.P.
  3. 25 сообщений
  4. Репутация: 68
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:14, 16.07.2018
Жёстко... Правда логика довольно странная...
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 56 сообщений
  4. Репутация: 65
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:06, 17.07.2018
Немного подредачить, и выйдет годная страшилка для 10-летних. Я не иронизирую, а говорю серьезно. Для младших школьников будет годно.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

1. профиль Дракон 22:09, 09.09.2020
  2. профиль Самый страшный рассказ, это от твоей же подушки. 17:59, 05.09.2020
  3. профиль Всё чудесатей и чудесатей (с) 10:12, 31.08.2020
  4. профиль Inkognito✨
    03:12, 27.08.2020
  5. профиль Здесь должен быть личный статус, но его тут нет. 23:45, 11.08.2020
  6. Просмотреть все статусы