Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Домовые и другие магические существа - 21 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Домовые и другие магические существа

2012-09-17T19:17:19+04:00 2017-10-30T12:14:08+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 301 отправлено 09:39, 14.08.2017
Здравствуйте, и заранее, простите за беспокойство. Расскажу странную, и, возможно, слишком длинную историю, но, мне нужен Ваш совет. Это было около 10 лет назад. Палата в пульмонологии и 6 девочек. 4-старших, 13-летняя я и 8-летняя малышка с бронхиальной астмой. Старшие как то решили погадать/вызвать Пиковую Даму. Я отмахнулась от этого бреда и легла спать. Малышка уже давно спала. Проснулась я среди ночи от холода. Попыталась встать-не могу. Держит как нитями и при попытке подняться, "режешься" о них. Повернула кое как голову-девчонки лежат все в одной позе. Видно было, на удивление хорошо, будто еще есть источник света, хотя все лампы погашены. Сильно испугалась и попыталась позвать девочек но не услышала своего голоса. И тут стало еще холоднее. Смотрю от окна к кроватям напротив двинулась тень. На женщину пожилую в платке похоже. И идет же к малышке. А та задыхаться начала. Чем ближе женщина-тем сильнее задыхается. Я рванулась снова, пытаясь прийти на помощь и тут вспомнила, что прабабушка говорила "собери внутри себя свет". Я прямо представила как собираю. И свое любимое место во дворе. И солнце яркое. А потом снова рванулась, одновременно схватив что то с тумбочки (тогда и не сообразила что это термос. Не до того было). Тень ко мне повернулась и стало почему очень больно. Сердце болело. Я снова представила свет и прошептала (с криком не сложилось) "уходи. Не трогай её" кинула в тень термосом с кипятком (сообразила что это когда вода выплеснулась) представляя, что это не вода, а тоже свет. Потом вой (не мой), боль, потеря сознания. Очнулась днем в постели вся в ссадинах и порезах. Девочки рассказали, что нашли меня на полу утром. А еще, что среди ночи все проснулись от холода и ужаса, но, пошевелится не смогли, хотя слышали мой шепот и удар затем. У малышки же ее астма пропала, как по волшебству. А тепер, вопрос. Уважаемые специалисты, что это было? Кто была та тень? Благодарю за внимание.
I.S. Прабабушка у меня многое знала, но, научить не успела. Кое какие советы вот дала, вроде того, к которому я прибегнула.

Последний раз редактировал Йоль 09:42, 14.08.2017
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 749 сообщений
  4. Репутация: 250
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 302 отправлено 16:53, 14.08.2017
Йоль (14.08.2017, 09:39) писал:
Здравствуйте, и заранее, простите за беспокойство. Расскажу странную, и, возможно, слишком длинную историю, но, мне нужен Ваш совет. Это было около 10 лет назад. Палата в пульмонологии и 6 девочек. 4-старших, 13-летняя я и 8-летняя малышка с бронхиальной астмой. Старшие как то решили погадать/вызвать Пиковую Даму. Я отмахнулась от этого бреда и легла спать. Малышка уже давно спала. Проснулась я среди ночи от холода. Попыталась встать-не могу. Держит как нитями и при попытке подняться, "режешься" о них. Повернула кое как голову-девчонки лежат все в одной позе. Видно было, на удивление хорошо, будто еще есть источник света, хотя все лампы погашены. Сильно испугалась и попыталась позвать девочек но не услышала своего голоса. И тут стало еще холоднее. Смотрю от окна к кроватям напротив двинулась тень. На женщину пожилую в платке похоже. И идет же к малышке. А та задыхаться начала. Чем ближе женщина-тем сильнее задыхается. Я рванулась снова, пытаясь прийти на помощь и тут вспомнила, что прабабушка говорила "собери внутри себя свет". Я прямо представила как собираю. И свое любимое место во дворе. И солнце яркое. А потом снова рванулась, одновременно схватив что то с тумбочки (тогда и не сообразила что это термос. Не до того было). Тень ко мне повернулась и стало почему очень больно. Сердце болело. Я снова представила свет и прошептала (с криком не сложилось) "уходи. Не трогай её" кинула в тень термосом с кипятком (сообразила что это когда вода выплеснулась) представляя, что это не вода, а тоже свет. Потом вой (не мой), боль, потеря сознания. Очнулась днем в постели вся в ссадинах и порезах. Девочки рассказали, что нашли меня на полу утром. А еще, что среди ночи все проснулись от холода и ужаса, но, пошевелится не смогли, хотя слышали мой шепот и удар затем. У малышки же ее астма пропала, как по волшебству. А тепер, вопрос. Уважаемые специалисты, что это было? Кто была та тень? Благодарю за внимание.I.S. Прабабушка у меня многое знала, но, научить не успела. Кое какие советы вот дала, вроде того, к которому я прибегнула.

Когда делаете вызов, нужно "коридор"  после ритуала  закрывать. Вы это сделали? Не важно кто вызывал,вы были рядом и попали под "раздачу".  А теперь что вы хотите? 
Не у всех хватает ума пообщаться с разными пиковыми дамами и отослать их обратно.  Через коридор вызова пришёл дух,пиковые дамы не приходят, думаю вы это знаете.)))  
Духа вызвали и он остался. По интернету никто вам не поможет. Наблюдайте за собой и за своей семьей. Если что,пишите лично.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 21:23, 14.08.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 303 отправлено 10:06, 15.08.2017
Волжская О.В. (14.08.2017, 16:53) писал:
Йоль (14.08.2017, 09:39) писал:Здравствуйте, и заранее, простите за беспокойство. Расскажу странную, и, возможно, слишком длинную историю, но, мне нужен Ваш совет. Это было около 10 лет назад. Палата в пульмонологии и 6 девочек. 4-старших, 13-летняя я и 8-летняя малышка с бронхиальной астмой. Старшие как то решили погадать/вызвать Пиковую Даму. Я отмахнулась от этого бреда и легла спать. Малышка уже давно спала. Проснулась я среди ночи от холода. Попыталась встать-не могу. Держит как нитями и при попытке подняться, "режешься" о них. Повернула кое как голову-девчонки лежат все в одной позе. Видно было, на удивление хорошо, будто еще есть источник света, хотя все лампы погашены. Сильно испугалась и попыталась позвать девочек но не услышала своего голоса. И тут стало еще холоднее. Смотрю от окна к кроватям напротив двинулась тень. На женщину пожилую в платке похоже. И идет же к малышке. А та задыхаться начала. Чем ближе женщина-тем сильнее задыхается. Я рванулась снова, пытаясь прийти на помощь и тут вспомнила, что прабабушка говорила "собери внутри себя свет". Я прямо представила как собираю. И свое любимое место во дворе. И солнце яркое. А потом снова рванулась, одновременно схватив что то с тумбочки (тогда и не сообразила что это термос. Не до того было). Тень ко мне повернулась и стало почему очень больно. Сердце болело. Я снова представила свет и прошептала (с криком не сложилось) "уходи. Не трогай её" кинула в тень термосом с кипятком (сообразила что это когда вода выплеснулась) представляя, что это не вода, а тоже свет. Потом вой (не мой), боль, потеря сознания. Очнулась днем в постели вся в ссадинах и порезах. Девочки рассказали, что нашли меня на полу утром. А еще, что среди ночи все проснулись от холода и ужаса, но, пошевелится не смогли, хотя слышали мой шепот и удар затем. У малышки же ее астма пропала, как по волшебству. А тепер, вопрос. Уважаемые специалисты, что это было? Кто была та тень? Благодарю за внимание.I.S. Прабабушка у меня многое знала, но, научить не успела. Кое какие советы вот дала, вроде того, к которому я прибегнула.

Когда делаете вызов, нужно "коридор"  после ритуала  закрывать. Вы это сделали? Не важно кто вызывал,вы были рядом и попали под "раздачу".  А теперь что вы хотите? 
Не у всех хватает ума пообщаться с разными пиковыми дамами и отослать их обратно.  Через коридор вызова пришёл дух,пиковые дамы не приходят, думаю вы это знаете.)))  
Духа вызвали и он остался. По интернету никто вам не поможет. Наблюдайте за собой и за своей семьей. Если что,пишите лично.

Это было много лет назад и закончилось после того как я напугала данную сущность. Вряд ли изгнала ,  но,  точно напугала. Не думаю,  что она ожидала отпор от 13-летней девчонки. Мне просто до сих пор интересно что они призвали? Кем  была та сущность и почему когда она ушла у младшей девочки пропала её болезнь? Не понимаю,  но,  хочу понять.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 749 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 304 отправлено 10:34, 15.08.2017
Йоль (15.08.2017, 10:06) писал:
Йоль (14.08.2017, 09:39) писал:Здравствуйте, и заранее, простите за беспокойство. Расскажу странную, и, возможно, слишком длинную историю, но, мне нужен Ваш совет. Это было около 10 лет назад. Палата в пульмонологии и 6 девочек. 4-старших, 13-летняя я и 8-летняя малышка с бронхиальной астмой. Старшие как то решили погадать/вызвать Пиковую Даму. Я отмахнулась от этого бреда и легла спать. Малышка уже давно спала. Проснулась я среди ночи от холода. Попыталась встать-не могу. Держит как нитями и при попытке подняться, "режешься" о них. Повернула кое как голову-девчонки лежат все в одной позе. Видно было, на удивление хорошо, будто еще есть источник света, хотя все лампы погашены. Сильно испугалась и попыталась позвать девочек но не услышала своего голоса. И тут стало еще холоднее. Смотрю от окна к кроватям напротив двинулась тень. На женщину пожилую в платке похоже. И идет же к малышке. А та задыхаться начала. Чем ближе женщина-тем сильнее задыхается. Я рванулась снова, пытаясь прийти на помощь и тут вспомнила, что прабабушка говорила "собери внутри себя свет". Я прямо представила как собираю. И свое любимое место во дворе. И солнце яркое. А потом снова рванулась, одновременно схватив что то с тумбочки (тогда и не сообразила что это термос. Не до того было). Тень ко мне повернулась и стало почему очень больно. Сердце болело. Я снова представила свет и прошептала (с криком не сложилось) "уходи. Не трогай её" кинула в тень термосом с кипятком (сообразила что это когда вода выплеснулась) представляя, что это не вода, а тоже свет. Потом вой (не мой), боль, потеря сознания. Очнулась днем в постели вся в ссадинах и порезах. Девочки рассказали, что нашли меня на полу утром. А еще, что среди ночи все проснулись от холода и ужаса, но, пошевелится не смогли, хотя слышали мой шепот и удар затем. У малышки же ее астма пропала, как по волшебству. А тепер, вопрос. Уважаемые специалисты, что это было? Кто была та тень? Благодарю за внимание.I.S. Прабабушка у меня многое знала, но, научить не успела. Кое какие советы вот дала, вроде того, к которому я прибегнула.

Это было много лет назад и закончилось после того как я напугала данную сущность. Вряд ли изгнала ,  но,  точно напугала. Не думаю,  что она ожидала отпор от 13-летней девчонки. Мне просто до сих пор интересно что они призвали? Кем  была та сущность и почему когда она ушла у младшей девочки пропала её болезнь? Не понимаю,  но,  хочу понять.

То что вы призвали-было сильным. Такие духи когда уходят,забирают весь негатив  который дан ИЗВНЕ. Понимаете о чем я? Девочка ваша видать не с рождения болела а ей это ДАЛИ,НАВЯЗАЛИ.
Может родители чем провинились, а негатив "подарили " их ребёнку.  Ей в данном случае просто немного повезло. Дух уходил на свободу и забрал то что посчитал нужным ему. Такое бывает часто, редко но бывает что после вызова например почившего родственника, кто то выздоравливал.

Был случай когда вызвали умершую свекровь,тетка была не очень хорошим и добрым человеком,пообщавшись с ней,поняли что умерев ,она добрее не стала,наоборот. Но отправляясь обратно,она забрала болячку у внучки,хроническую болезнь суставов. Это получается ненамеренно,духам не место в нашем мире,и уходя они забирают   иногда наши болячки. Повторяю ненамеренно,в моём случае дух свекрови был злым и помогать никому не хотел.
 Ваш дух не остался а ушёл погулять,потому что отправить его обратно ума у вас  у детей не хватило и знаний тоже.
 Не нужно эксперименты проводить.Это должны делать знающие люди ,призвать и отправить ОБРАТНО. 
В нашей жизни им не место,они очень все сюда хотят,но каждому своё место определено.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 10:39, 15.08.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 305 отправлено 13:33, 15.08.2017
Волжская О.В. (15.08.2017, 10:34) писал:
Йоль (15.08.2017, 10:06) писал:

То что вы призвали-было сильным. Такие духи когда уходят,забирают весь негатив  который дан ИЗВНЕ. Понимаете о чем я? Девочка ваша видать не с рождения болела а ей это ДАЛИ,НАВЯЗАЛИ.
Может родители чем провинились, а негатив "подарили " их ребёнку.  Ей в данном случае просто немного повезло. Дух уходил на свободу и забрал то что посчитал нужным ему. Такое бывает часто, редко но бывает что после вызова например почившего родственника, кто то выздоравливал.

Был случай когда вызвали умершую свекровь,тетка была не очень хорошим и добрым человеком,пообщавшись с ней,поняли что умерев ,она добрее не стала,наоборот. Но отправляясь обратно,она забрала болячку у внучки,хроническую болезнь суставов. Это получается ненамеренно,духам не место в нашем мире,и уходя они забирают   иногда наши болячки. Повторяю ненамеренно,в моём случае дух свекрови был злым и помогать никому не хотел.
 Ваш дух не остался а ушёл погулять,потому что отправить его обратно ума у вас  у детей не хватило и знаний тоже.
 Не нужно эксперименты проводить.Это должны делать знающие люди ,призвать и отправить ОБРАТНО. 
В нашей жизни им не место,они очень все сюда хотят,но каждому своё место определено.

Благодарю за разьяснение. Я не знала, что не желая этого они могут забирать. Думала, что такое возможно с их стороны только сознательно.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 306 отправлено 13:39, 15.08.2017
И, еще один вопрос. Но, этот уже животрепещущий. Разве домовые болеют? Что мне делать, если, дух дома не хочет, что бы с ним контактировал и лечил его кто то кроме меня? Я конечно врач, но, человеческий...просто не знаю, что делать...
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 749 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 307 отправлено 13:44, 15.08.2017
Йоль (15.08.2017, 13:39) писал:
И, еще один вопрос. Но, этот уже животрепещущий. Разве домовые болеют? Что мне делать, если, дух дома не хочет, что бы с ним контактировал и лечил его кто то кроме меня? Я конечно врач, но, человеческий...просто не знаю, что делать...

Домовые болеют только энергетически. Лечить надо не домового а дом. Ваш хозяин не справился с какой то проблемой в вашем доме. Уберите "мусор" и все будет хорошо.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 308 отправлено 19:08, 15.08.2017
Волжская О.В. (15.08.2017, 13:44) писал:
Йоль (15.08.2017, 13:39) писал:И, еще один вопрос. Но, этот уже животрепещущий. Разве домовые болеют? Что мне делать, если, дух дома не хочет, что бы с ним контактировал и лечил его кто то кроме меня? Я конечно врач, но, человеческий...просто не знаю, что делать...

Домовые болеют только энергетически. Лечить надо не домового а дом. Ваш хозяин не справился с какой то проблемой в вашем доме. Уберите "мусор" и все будет хорошо.
Ещё раз, благодарю.  В таком случае,  поищем,  разберёмся.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 4
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 309 отправлено 23:58, 29.10.2017
Здравствуйте. Не знаю, в какой раздел писать. Моя кошка по вечерам внезапно садится у шкафа и начинает мяукать (мягко сказано, скорее выть). Может подскажете, к чему это?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 749 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 310 отправлено 12:14, 30.10.2017
Huuuh (29.10.2017, 23:58) писал:
Здравствуйте. Не знаю, в какой раздел писать. Моя кошка по вечерам внезапно садится у шкафа и начинает мяукать (мягко сказано, скорее выть). Может подскажете, к чему это?

Ну может её  что то беспокоит ? Необязательно  вмешательство  домового. Он обычно играет с кошками,котов не очень любит, а с кошечками играет.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 12:15, 30.10.2017

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 10:42
  2. Смешные картинки:Демотиваторы и...
    Автор: Estellan Сегодня, 10:01
  3. Досчитаем до миллиона)))
    Автор: Jene Сегодня, 08:59
  4. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 07:15
  5. Очумелые ручки!
    Автор: Летяга Сегодня, 03:17

Популярные статьи