Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. «Лучшая Снегурочка сайта». Обсуждение - 37 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Приз зрительских симпатий

Опрос

Вопрос: С какой Снегурочкой вы бы встретили этот Новый год?
Варианты:
  1. Миссис Пэн (14/19.18% голосов)
  2. ана аю (17/23.29% голосов)
  3. Эвиллс (5/6.85% голосов)
  4. Оляна (4/5.48% голосов)
  5. Ливерная колбаса (8/10.96% голосов)
  6. sandora (2/2.74% голосов)
  7. Индиго (11/15.07% голосов)
  8. ELEMAT (5/6.85% голосов)
  9. pupsik (7/9.59% голосов)

«Лучшая Снегурочка сайта». Обсуждение

2016-12-01T20:19:37+03:00 2016-12-25T13:08:54+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  4. Репутация: 829
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 541 отправлено 09:02, 25.12.2016
Core (25.12.2016, 08:45) писал:Трудное занятие - наляпать свое лицо на чужое фото?) Потратила свой выходной на это? Убила телефон? Тебе самой-то не стыдно такую ересь пороть?)))) Ты выходной убила на простую задачу, которую за 10 минут сделает ребенок?) Мда, понятно)

"Простота" задач для всех разная, ты, конечно, можешь и северного оленя арендовать, для пущей убедительности в конкурсе, я лично буду аплодировать!

Core (25.12.2016, 08:45) писал:А ты, вероятно, забыла, что такое быть в составе администрации. Могу напомнить, как ты знатно крыла пользователей. А теперь меня учишь) Это и смешно, и печально) Что еще более печально - это то, как ты видишь ситуацию. Ну, дело твое.

На сайте я известна многим  и с достаточно хорошей стороны, для меня это лучший и наглядный показатель. Желаю тебе наработать хотя бы приблизительно такой же. Я сворачиваю и этот топ, и эту тему, и поддерживаю Артура - предмет слишком мал, чтобы портить людям настроение. По-ка!)

Последний раз редактировал Миссис Пэн 09:07, 25.12.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1003 сообщений
  4. Репутация: 54
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 542 отправлено 09:20, 25.12.2016
Летяга (25.12.2016, 06:07) писал:sandora, я вашу сказку с первого тура жду на сайте.Особо прошу.  Оляна свою уже опубликовала.Остальных это тоже касается. Работы первого тура - на сайт!

Ой. Забылась. Побежала отправлять.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 241 сообщений
  4. Репутация: 608
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 543 отправлено 10:23, 25.12.2016
Lycanthrope (25.12.2016, 08:29) писал:Ну конечно. Специально же всё сделали, дабы выиграла угодная нам участница; она и только она. Подговорили вероломных судей, дабы они проголосовали так, чтобы Оляна на третьем месте оказалась, попридержали до поры и времени компромат на участниц, что заняли верхние два места... Неужели никто до этого не додумался?

Когда Бог хочет наказать человека, он отнимает разум.
Когда читаю подобные заявления, понимаю, что он прав. Более брендовых идей в нормальной голове не заведется!
Каким боком к этому всему Оляна???? Я говорю об образе, соданным ей. Вероломные судьи, некоторые из них, посчитали этот образ не снегурячьим. Время расставило все по своим местам. И я рада, что Оляна не прилепила кокошик на черепушку, а мужественно поперлась в лес в сопровождении мужа для фотосессии!  Когда мозги прочистятся, чтобы понять, что фото здесь  - дело десятое?! И за свой шедевр Ольга нахватала не меньше четверок (почем зря). Основой конкурса была творческая составляющая!  За что каждый огреб то, что заслужил, за исключением двух участниц. А иронией судьбы стала Олянина СНЕГУРОЧКА, которую мы заслужили! И хорош уже передергивать!

Последний раз редактировал marzzz 10:41, 25.12.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 645 сообщений
  4. Репутация: 1112
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 544 отправлено 10:45, 25.12.2016
Закончился конкурс,немного улеглось в голове всё,что там слегка смешалось и забродило, пришла благодать от осознания того,что всё позади. 
Спасибо всем участницам за то, что откликнулись и поддержали идею. Мне абсолютно всё-равно,кто и чем пользовался при изготовлении фотографий,как в общем -то и было заявлено.Главное,что все милые и не спящие на сайте) Хочу сказать спасибо за то,что мне разрешили вообще этот конкурс,а Оляне огромнейшее спасибо,за взятую на себя работу по технической части,со стороны администрации. Прошу прощения у всех,что вышло комковато и наспех.Идея конкурса родилась спонтанно и хотелось успеть провести его до Нового года.Но,получилось так,как получилось и пусть кто-то учтёт сей опыт и сделает лучший,на радость всем. Согласитесь,что любое движение на сайте,пусть даже сопровождаемое лишним шумом,намного веселее,чем молчаливое проставление лайков) Всех,с наступающим! Если есть представители католической церкви,то с Рождеством!!!
Ещё раз спасибо всем,друзья! Оляна,с победой! Мы тебя заслужили! ELEMAT, иЛиверная колбаса - вы,чудо!)

Последний раз редактировал КИМ 11:09, 25.12.2016
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13401 сообщений
  4. Репутация: 882
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 545 отправлено 11:00, 25.12.2016
marzzz,
Прекратите разжигать конфликт, душевно прошу.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Главные Редакторы
  3. 1695 сообщений
  4. Репутация: 956
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 546 отправлено 11:29, 25.12.2016
Сколько людей, столько и мнений, смысл спорить? Давайте не будем портить друг другу новогоднее настроение!

Последний раз редактировал Qusto 11:32, 25.12.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 530 сообщений
  4. Репутация: 2031
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 547 отправлено 11:46, 25.12.2016
Lycanthrope (25.12.2016, 08:29) писал:Тогда какой смысл был в организаторе? Админы сделайте то, Админы сделайте сё, Админы помогите в том, Админы помогите в этом... Выходит, Админы бы и провели конкурс, но под чужим ником?

Lycanthrope (25.12.2016, 08:29) писал:Милая, нечего приплетать Администрацию к тому, к чему она не имеет ни малейшего отношения.

Погоди-погоди. Я вроде бы не сказала, что все должна была сделать администрация, и что она же во всем виновата. Наоборот, я в нескольких сообщениях подчеркнула, что ответственность за данную недоработку в большей степени лежит на нас, организаторах. Не в моих правилах косяки свои не признавать. Однако... Позиция Core в данном вопросе весьма интересна. Он дисквалифицирует участников без объяснения причин, обвиняет нас в хреновой организации, размахивает своими дипломами, кричит, что мы кругом не правы... Поэтому у меня возникает, как мне кажется, вполне резонный вопрос: где же ты, дорогой товарищ, будучи таким талантливым организатором и опытным администратором, был раньше, когда конкурс готовился, согласовывался, когда шел набор, когда были выложены фото первого тура? Что же не вразумил нас, неопытных, не подсказал, не дал совет отеческий? Почему объявился к шапочному разбору, весь такой великий и ужасный, и надавал по шапке невиновным? Я не могу это назвать иначе, чем недосмотр и запоздалая попытка навести порядок.

Lycanthrope (25.12.2016, 08:29) писал: Повторюсь, если бы не жалобы к Core, никто бы сюда по-прежнему не лез.

Жалобы, говоришь? Ну, что ж, жалобы - это нехорошо, на них надо реагировать. Вопрос в том, как реагировать. Если кто-то накрысятничал администрации (уж простите, другого слова не подберу), вместо того, чтобы конструктивно обсудить волнующий его вопрос с организаторами - это полбеды, это, как говорится, на его совести.  Администратор должен принять меры, это ни в коем случае не оспаривается.  Но почему бы не вынести этот вопрос на обсуждение? Почему бы не провести разбор полетов, совместно не определить правых и виноватых? Так нет же, мы единолично, без каких-либо разбирательств, снимаем с конкурса участниц, о чем сообщаем коротенько так, в одно предложение, без какого-либо объяснения причин. Считаешь, это правильно? Лично я думаю, нет. Таки у нас тут не 37-й год, когда расстреливали без суда и следствия по одному только доносу. Демократия у нас, не?))

Ты пойми, я тут раскричалась не из-за того, что хочу доказать, что мы, мол, хорошие организаторы и конкурс у нас весь из себя такой идеальный. Мне просто искренне жалко девчонок, которые попали под раздачу только за то, что по-своему поняли задание конкурса и использовали приемы, которые изначально не были оговорены, как запрещенные. Ты меня не первый год знаешь, и также знаешь, что я крайне редко лезу в разборки и какие-либо здешние скандалы. Но здесь просто не смогла спокойно отреагировать. Нельзя, ну нельзя, не обсудив сложившуюся ситуацию, толком в ней не разобравшись, в одно лицо определять виноватых, только на том основании, что ты админ и тебе кто-то что-то капнул в личку. Нехорошо это, неверно((

Последний раз редактировал Tata 11:48, 25.12.2016
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 548 отправлено 12:10, 25.12.2016
Tata (25.12.2016, 11:46) писал:Позиция Core в данном вопросе весьма интересна. Он дисквалифицирует участников без объяснения причин...

Core всё объяснил. По буквам, на пальцах, на молекулярном, блин, уровне. Если лично тебя эти объяснения не устраивают - проблема только твоя.

Tata (25.12.2016, 11:46) писал:Если кто-то накрысятничал администрации...

Все претензии к тем, кто "накрысятничал". Чего они, мол, так поздно пожаловались. С этим ко всем - в ПС к Core.

Tata (25.12.2016, 11:46) писал:...в одно предложение, без какого-либо объяснения причин.

Core всё объяснил. По буквам, на пальцах, на молекулярном, блин, уровне. Если лично тебя эти объяснения не устраивают - проблема только твоя.

Tata (25.12.2016, 11:46) писал:Мне просто искренне жалко девчонок, которые попали под раздачу только за то, что по-своему поняли задание конкурса и использовали приемы, которые изначально не были оговорены, как запрещенные.

Их что, кто-то наказывает, банит? Их просто сняли с конкурса, всё.

Tata (25.12.2016, 11:46) писал:Нехорошо это, неверно((

Тоже так думаю.

На этом тему считаю исчерпанной.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 40 сообщений
  4. Репутация: 847
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 549 отправлено 12:52, 25.12.2016
КИМ (25.12.2016, 10:45) писал:Закончился конкурс,немного улеглось в голове всё,что там слегка смешалось и забродило,

Вот , Игорь, тебе и ответ- почему я в конкурсе не участвовала.Меня невозможно победить, ибо я не с кем не соревнуюсь.
КИМка, спасибо, за движуху, за благие намерения! Девочки, спасибо за ваши прекрасные лица, за смелость и креатив! Репрессированные мои, вы обе прекрасны, я за вас! Пэнни, предложение руки и сердца не отменяю, я за тобой, как жена декабриста- хош куда!
 Оляночка-  шутку юмора никто не отменял- С ПОБЕДОЙ!!! 
 А все же жесткач в конкурсах отбивает охоту и желание в них участвовать..у нас девчонок на сайте красивых ооооч. много, и смешливых, и остроумных, и креативных только в "глаз смерча" никто попадать не хочет, а у нас, то есть у вас на сайте туда запросто угодить можно.
 Попробуем быть добрее в Новом году?
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 550 отправлено 13:08, 25.12.2016
Долгопят (25.12.2016, 12:52) писал: Попробуем быть добрее в Новом году?

Никому, наверное, не повредит :)

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Покажи мне
    Автор: Летяга Сегодня, 09:24
  2. Считаем картинками
    Автор: Летяга Сегодня, 09:10
  3. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 04:52
  4. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 04:48
  5. Бесконечная История
    Автор: Почетный святой Сегодня, 00:15

Популярные статьи