Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Конкурс "Инквизиция рассудит": Отборочный тур - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Конкурс "Инквизиция рассудит": Отборочный тур

2016-10-07T06:14:33+03:00 2016-11-03T11:50:30+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  4. Репутация: 193
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 17:38, 01.11.2016
Bop4yn (01.11.2016, 12:35) писал:
Вопрос ко всем участникам:В каком виде испытаний, Вы бы хотели поучаствовать и смогли бы победить?
Вопрос ко всем участникам:
В каком виде испытаний, Вы бы хотели поучаствовать и смогли бы победить?

ОТВЕТ от 5 :Кто больше вытащит заложников за минимальное время из вражеского укрепрайона, чтобы никто не заметил их отсутствия. Но..., каждому своя судьба.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 17:54, 01.11.2016
Участники, оформляйте ответы полностью: Кому ответ и от кого.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 18:34, 01.11.2016
Bop4yn (01.11.2016, 12:35) писал:
Вопрос ко всем участникам:В каком виде испытаний, Вы бы хотели поучаствовать и смогли бы победить?
Ответ от 1
Какие задания пожелать? Смутно представляю... Поисковик я не сказать чтобы очень. Мёртвый кто- это мне ближе. Лучше трагическое что. Но интересно в разных вещах себя проверить.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 241 сообщений
  4. Репутация: 608
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 23:06, 01.11.2016
Вопросы к участникам
Спойлер [+]

Последний раз редактировал Bop4yn 09:11, 02.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 09:06, 02.11.2016
Вопрос к 3-му участнику.( от зрителей- форумчан)
Спойлер [+]
Юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 102 сообщений
  4. Репутация: 1989
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 10:23, 02.11.2016
Вопрос ко всем участникам.
Если по образцу Битвы Экстрасенсов с ТНТ в финале будет три участника, кого из 9-ти претендентов (Ваших нынешних конкурентов) и почему Вы хотели бы видеть в финале? При ответе можно рассматривать варианты как с Вашим участием (тогда укажите это), так и без него.

Последний раз редактировал az.ecmb 10:27, 02.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 11:46, 02.11.2016
Если по образцу Битвы Экстрасенсов с ТНТ в финале будет три участника, кого из 9-ти претендентов (Ваших нынешних конкурентов) и почему Вы хотели бы видеть в финале? При ответе можно рассматривать варианты как с Вашим участием (тогда укажите это), так и без него.

Ответ участника № 7
Все участники индивидуальны.
Очень хочется отметить, что в БЭ, как ни крути, не малое значение имеет внешность участника. И не факт, что самый экстравагантный дойдет до финала. В финалисте всегда есть внутреннее, так сказать, подтверждение внешности. Можете рассматривать это как метафору)
Нас же не видно. Вся публика может судить о нас в отборочном туре только по словам. Ни я, ни мои оппоненты не можем доказать что-то на этом этапе.
Я так предполагаю, что в дальнейшем, произойдет отсев участников и начнутся испытания. Вот тогда можно будет сопоставить слова и действия.
В завершении, хочу сказать, что в БЭ я знаю кто выйдет в финал и, скорее всего, кто победит. О нашем конкурсе я такого не могу сказать. Почему?) Вывод может напроситься сам собой после вышесказанного мной))
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 11:47, 02.11.2016
Ответ az.ecmb от участника №6.

Если по образцу Битвы Экстрасенсов с ТНТ в финале будет три участника, кого из 9-ти претендентов (Ваших нынешних конкурентов) Вы хотели бы видеть в финале? При ответе можно рассматривать варианты как с Вашим участием (тогда укажите это), так и без него.

Без сомнения, хотелось бы пройти до конца. На сцене всегда интереснее, чем в зрительном зале. А видеть среди соперников хотелось бы самых сильных и способных.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 11:47, 02.11.2016
Ответ az.ecmb от участника номер 9. 

Если по образцу Битвы Экстрасенсов с ТНТ в финале будет три участника, кого из 9-ти претендентов (Ваших нынешних конкурентов) Вы хотели бы видеть в финале? При ответе можно рассматривать варианты как с Вашим участием (тогда укажите это), так и без него.

Это тайный конкурс до начала состязаний? Делаю ставку на номера 5, 3 и 7. Уверен, что победит 7. Но надежды пройти в финал или даже победить не теряю.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 11:48, 02.11.2016
Ответ marzzz от участника номер 9.

Жизненные силы животных - отдельная тема, во многом близкая к алхимическим опытам.
Вот покорми лошадку свежей травушкой, а не сеном, так она с большими силами, с большим желанием работать будет. Это более "жизненная" пища. 
Лиши кур таких продуктов, как мел, ракушки и тому подобного. Так они яица с тончайшей скорлупой нести будут, а то и вовсе без них. 
Как заставить кур нестись дважды в день? Как сделать так, чтобы рождалось больше овечек в стаде? Как коня сделать более выносливым, не меняя его рацион? Как молоко у коров пожирнее сделать? Всё это относится к жизненным силам животных.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 11:49, 02.11.2016
Вопрос ко всем участникам:
В каком виде испытаний, Вы бы хотели поучаствовать и смогли бы победить?
Поиск людей на местности. Но это слишком не реально в условиях данного конкурса, поэтому интересен конкурс: «Что за ширмой?», «Что за человек на фото и его судьба?», «Что за место на фото? Какова его история», «Определить предмет на фото, зная его хозяина». Просто в реале гораздо проще все это выполнить, а по фото сложнее.

Ответ участника № 7
Мне бы хотелось попробовать свои силы в любом предложенном задании. Ширма? Можно) Человек на фото и его судьба? Это хорошо для меня знакомо. Место на фото? Очень интересно было бы. Предмет на фото? Тоже весьма заинтересовывает.
Действительно, в интернете тяжело работать. Сложно уловить импульс от фото в электронном формате.
У людей с необычными способностями редко бывает "дар в виде винегрета". Кто-то поисковик, кто-то связан с миром мертвых, а кто-то наоборот работает с нашим верхним миром.
Тем не менее, думаю для каждого из участников, будет интересным опыт работы в любом предложенном конкурсе.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 16:44, 02.11.2016
Вопрос 1.
Ответы на вопросы сторонних зрителей от участника №8

az.ecmb:
Вопрос 1 “Вы писали о возможных негативных последствиях для потенциальной соперницы. 
Как понимаю, речь идёт о банальной бытовухе. Извините, но причем здесь магия?”
Вопрос 2. “Если по образцу Битвы Экстрасенсов с ТНТ в финале будет три участника, кого из 9-ти претендентов (Ваших нынешних конкурентов) Вы хотели бы видеть в финале?”
Ответы. Опять мне вопросы хитрые достались, даже провокационные ;)
1. А как же можно действия-то произвесть насильственные, да без слов магических, русских-то? Обязательно заклятиями хитрыми сопровожу! Так сказать, наведу порчу комплексную - мало не покажется! В нашем деле без магии нельзя.
2. Хотелось бы видеть в финале себя, ведущего и мешок призов. Хотя пара участников даже сумела заинтриговать своим инкогнито. Но для удовлетворения этого интереса совсем не обязательно встречаться в финале. О своих симпатиях умолчу. А вот стиль заинтересовал у участника №6 ;)

Bop4yn: “В каком виде испытаний, Вы бы хотели поучаствовать и смогли бы победить?”
Ответ. А вот кабы дали мне сны-то поразгадывать - вот тут бы мне Голос внутренний и сгодился. Никакой оплошности не допустил бы. Враз ясность бы навёл и всех на чистую воду бы вывел! Никаких инквизиций бы не потребовалось!

marzzz: “Скажите, голос в Вашей голове мужской или женский? Или какой-нибудь... металлический, бесполый? Он не похож ни на чей знакомый голос? Скажем, Вашего какого-нибудь покойного родственника, например?”
Ответ. Вот не позаботились Вы историю мою почитать. Голос-то тот - женский. Уверена я в этом абсолютно. Как же можно мужчину с женщиной перепутать? Вроде как бы мне самой он и принадлежит. Только трудно это вот так наверняка определить - точно ли мой. Кабы я могла его на магнитофон-то записать и со своим голосом для анализа в лабораторию отдать - обязательно бы этим озаботилась.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 16:45, 02.11.2016
az.ecmb (02.11.2016, 08:23) писал:
Вопрос ко всем участникам.Если по образцу Битвы Экстрасенсов с ТНТ в финале будет три участника, кого из 9-ти претендентов (Ваших нынешних конкурентов) и почему Вы хотели бы видеть в финале? При ответе можно рассматривать варианты как с Вашим участием (тогда укажите это), так и без него.
Думаю, что самые явные это 9,7 и 3. Или 9,7и 4. А победит участник под номером 7. И почему-то мне кажется, что это молодая дама
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 16:46, 02.11.2016
Ответы участника №4. Ответы для marzzz.Если Вы абсолютно уверены что срок годности вещего сна всего лишь месяц, значит это не вещие сны. А просто сны которые сбываются в мельчайших подробностях через какое-то время, от нескольких часов до года. Ответ для az.ecmb.Трудно сказать что-то конкретное про соперников, не видя их лично. Не ощущая их силы или ее отсутствия. Почти уверен, что победит тот, для кого такие состязания привычны, и кто хорошо "видит".Конечно, у меня есть несколько фаворитов, но открывать карты сейчас, я не считаю нужным.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 16:48, 02.11.2016
Ответ от 2:
Ответ на вопрос az.ecmь.
Ставок не делаю ни на кого. Время покажет. Интереснее сам процесс конкурса,нежели предположения кто кого)))

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Покажи мне
    Автор: Летяга Сегодня, 09:24
  2. Считаем картинками
    Автор: Летяга Сегодня, 09:10
  3. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 04:52
  4. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 04:48
  5. Бесконечная История
    Автор: Почетный святой Сегодня, 00:15

Популярные статьи