Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Конкурс от спонсоров "Тонкий человек"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Конкурс от спонсоров "Тонкий человек"

2015-05-08T14:01:35+03:00 2015-05-15T07:05:34+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 970 сообщений
  4. Репутация: 569
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:01, 08.05.2015
В данном топе размещены работы участников, отсортированные по категориям.

Также здесь члены жюри выкладывают свои оценки.

Творческие истории

1. Матерь Тонкого
2. А боли здесь тихие
3. Слендер, Тонкий человек
4. Вы его тоже видите?
5. Считалка
6. Тайна уличного фонаря
7. Господин Тонкий человек
8. Деревья тоже следят
9. Эндрю
10. Никогда не забывай
11. Поверить в сказку
12. Трусость
13. Исповедь безликого убийцы
14. Проклятое дитя
15. Собрание миниатюр
16. Легенда оживает
17. Больничка
18. Шёпот
19. Вот я и пришел!
20. Безликий
21. Экстремальная психотерапия
22. Слендер и его половинка
23. Наследник
24. Слендермен, отражение ужаса
25. Последняя игра
26. Несколько историй про Слендермена
27. Тонкий человек

Стихи

1. По зову Слендера
2. Убить Слендера
3. Слендермен
4. Слендермен
5. Проклятье
6. Тук-тук!
7. Охота
8. Вечно одинокий
9. Дирижёр
10. Последние мысли
11. Его голод
12. Утративший лицо
13. Зло
14. Рисунок
15. К Слендермену
16. Немного о Тонком человеке
17. Монолог
18. История на ночь
19. Безумие?
20. Мирское зло, что за окном
21. Чужие лица
22. Чучело
23. Слендер hell
24. Палочник
25. Чем питается Слендер
26. Монах
27. Новый герой крипипасты
28. In exiles hominis
29. В сером городе
30. Что хуже?
31. Мой бог
32. Он приходит во сне
33. Слендер жив
34. Безответная любовь
35. Эпилог
36. Безликий критик
37. Почему?
38. Я слежу за тобой много дней...
39. О горькой доле Слендера
40. Он

Арты

1. Усатый Слендер
2. Сленди в лесу
3. Во мраке кинозала
4. А из нашего окна...
5. Последний репортаж
6. Правосудие
7. Камера, мотор, снимаем!
8. Не смотри
9. Не ходите, детки, в лес
10. Спокойные сны
11. Кошмар

Последний раз редактировал Fahrengeit 14:56, 13.05.2015
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 438 сообщений
  4. Репутация: 10
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:25, 10.05.2015
Уважаемые конкурсанты!

Я поздравляю всех вас с окончанием конкурса. :prazdnik:
Что касается оценок, то я пыталась быть максимально объективной и беспристрастной, не смотря на то, что среди участников были мои коллеги, авторы, чьё творчество мне симпатично.
Честно говоря, читая работы - выпила и закусила! Было всё - и смех, и слёзы, и вот этот вот жест
:facepalm:

Начну выкладывать оценки с Творческих историй.
Но прежде хотелось бы сказать некоторым участникам: "Ребята, ну как не стыдно?! Повальная безграмотность!"

ТВОРЧЕСКИЕ ИСТОРИИ

1. Матерь Тонкого
3/4/3/3/3
Автор, мне очень жаль, но у вас куча стилистических «ляпов». Особенно позабавило «…Видимо это были листы из дневника моей подруги. Я закусил котлетой и начал читать самый первый лист…» Автор, что у вас герой закусил котлетой? Листок бумаги?
Вообще задумка у вас неплохая, но вы её раскрыли слабо, чувствуется неискренность ненатуральность ваших персонажей. Но ваш стиль повествования, смысловые ошибки очень сильно портят впечатление.

2. А боли здесь тихие
3/4/3/3/3
«…Чарли не решался зайти в подвал, словно в нём трус появился.» Интересно, а кто ещё, помимо труса, мог в нём появиться, а главное как он забрался внутрь Чарли? Или он, трус, прячется в подвале? Автор, просто «достало» повторение имени Чарли! Неужели вы не в курсе того, что в русском языке есть масса личных местоимений - он, его, него, ему, которые не грех использовать и устной речи, и при написании?
Сама задумка истории оригинальна, особенно вставка видео, но плохо проработаны персонажи как личности. Они у вас получились картонными. Да, я не совсем поняла, что общего у названия «А боли здесь тихие», которое, кстати, перефразировано с названия фильма, с содержимым истории?

5/5/4/4/4
«…Он сидел на подоконнике, кошмары не давили спать, снова проснувшись в холодном поту, мальчик смотрел в окно…» Вот такое слышу в первый раз, чтобы кошмары «давили»! Надеюсь, они давили не на мочевой пузырь!? Хотя… может именно в этом кроется причина детского энуреза. Да и само предложение необходимо было разбить на два, а так оно получилось несогласованным, нелогичным.
В целом задумка, на мой взгляд, оригинальна, неплохо раскрыты переживания детской души, но стиль повествования подкачал и негативно повлиял на общее впечатление.

4. Вы его тоже видите?
5/5/5/5/5
Очень хорошо написанный рассказ. Захватывает с самого начала, неплохо раскрыта тема и прорисованы персонажи. Особенно Андрей.

5. Считалка
5/5/5/5/5
К моему сожалению, не к чему придраться, хоть я и пыталась.

6. Тайна уличного фонаря
4/4/5/5/4
По-моему, немного не досказано. Отлично прорисован главный герой, хорошо переданны его мысли и чувства, но не хватает завершённости – мало просто выразить надежду.

7. Господин Тонкий человек
5/5/3/5/5
«…Девочка отварила рассохшуюся калитку и полными решимости глазами взглянула в сторону леса…» - вот это действительно перл! Такого ещё не было! Куда там солдату с его кашей из топора! Только не понятно, зачем после термической обработки калитки девочке понадобилось глядеть в сторону леса? Может она решила помедитировать перед тем, как съесть варёную калитку?
Автор, вы написали отличный, красочный и яркий рассказ. Как читатель я получила огромное удовольствие от прочтения. Но как судья не могу не обратить внимание на смысловые и пунктуационные ошибки. Правда, они не испортили ни впечатления, ни восторга. Рекомендую вам выучить правила расстановки знаков препинания при прямой речи.

8. Деревья тоже следят
5/5/4/5/5
Неплохо. Резко, можно даже сказать яростно. Да и сама идея «Слендер – каратель грешников» свежа. К сожалению, есть небольшие стилистические ошибочки, но впечатления это не портит.

9. Эндрю
5/5/4/5/5
Ну просто великолепно, если бы не стилистические ошибочки!

10. Никогда не забывай
5/5/4/5/5
Вообще-то рассказ реально «тяжёлый» - сами мысли героя, его образ жизни, его «приключения» впечатляют и угнетают. Но очень жаль, что у вас имеются опечатки, стилистические ошибки, пробелы в словах. Вам необходимо было тщательно перечитать свою работу.

11. Поверить в сказку
5/5/4/5/5
«…я вспоминаю маму, её поцелуи, мне так будет её не хватать, а какого будет ей?» Действительно, какого? Но самое интересное, что ей, маме, будет? Знаете, а я благодарна авторам за ошибки в работах – они скрашивают мои суровые трудовые часы члена жюри конкурса.

12. Трусость
4/5/3/3/3
«…Денис познакомился со Светой в один из последних дней лета. Точней просто увиделся. Девушка ему запомнилась своими очаровательными чертами лица. Но встречи их стали частыми и постепенно перетекли в романтику…» - хорошо, хоть не в садо-мазо как в «50 оттенках серого»! О дальнейших ляпах распространяться не стану, иначе это займёт много времени.
Что можно сказать о данной работе – только то, что задумка истории великолепная, но исполнение и повествование оставляет желать лучшего.

5/5/4/5/5
История просто великолепна и затрагивает струнки жалости в душе читателя. Но, к сожалению, есть ошибочки, поэтому 4 за грамотность.

14. Проклятое дитя
5/3/4/5/4
Вообще идея рассказа очень сильно напоминает фильм «Леший» - там люди потревожили реликтовый лес, и тогда поднялся дух этого леса, и начал мстить людям. И точно так же об этом всех предупреждал старый индеец. И так что мы имеем – хороший рассказ, но с «скомунизенным» и перелицованным сюжетом.

15. Собрание миниатюр
5/5/5/4/4
Очень тяжело воспринимается произведение. Можно даже сказать «подгружает» и давит на сознание.

16. Легенда оживает
4/5/3/4/3
«…И он пошел туда — неведома куда…» - я долго хохотала. Серьёзно! Стесняюсь даже подумать о том, куда же мог пойти Дик, после того как его обняла Анджела!
«…Маршрут Анджелы проходил через старинное кладбище…» - ух ты! Просто «зеленоглазое такси», а не девушка!
«…Анджела увидела вдали, около чьего-то надгробия, высокого набок мужчину…» - автор, вы издеваетесь что ли?
«…Души ребят ушли в пятки…» - естественно, там Слендер их не найдёт! «Нас не догонят!»
Автор, что вообще такое ваш рассказ? Троллинг, пародия или просто вам было «влом» исправить все многочисленные стилистические и грамматические ошибки?
Единственное что делает вам честь, так это интересная задумка вашего рассказа – злобная «вечная» бабка! Но преподнесли вы её отнюдь не комильфо!

17. Больничка
4/4/3/5/4
Смущает отсутствие у автора знаний правил расстановки знаков препинания в прямой речи. Но рассказ читается легко и в принципе неплох.

18. Шёпот
5/5/5/5/5
Какая жалость, что не к чему придраться! Великолепная история!

19. Вот я и пришел!
4/4/3/4/4
«…Я встал с пола и, изливаясь потом из-за необычной весенней жары, прошел на кухню…» - ох, автор, автор! Хорошо, хоть потом, а не чем-то другим!
«…Там я, [i]словно на автоматизме, не прибегая к размышлениям из-за дум об умершем дедушке[/i]…» - автор, Пушкин, Толстой и Гоголь вас бы на кол посадили за издевательство над русским языком!
Сам рассказ не плох, но воспринимается тяжеловато.

20. Безликий
5/5/5/5/5
Отличный рассказ! Автор, вы меня порадовали!

5/5/5/5/5
Отличный, захватывающий рассказ, а главное закончился позитивно!

5/5/4/5/5
Великолепный рассказ. Даже ошибки не испортили впечатления.

23. Наследник
5/5/4/5/5
Отличная идея, очень интересно и содержательно, но покорбили небольшие ошибочки.

5/5/5/5/5
Вообще сюжет истории напоминает фильм «Женщина в чёрном» - у молодого адвоката тоже умирает жена и он пытается справиться с этой утратой, и в одиночку воспитывает сына, пытается продуктивно работать, чтобы не потерять место в конторе. Но автор неожиданно развернул сюжет совершенно в ином направлении.

25. Последняя игра
4/5/5/5/4
Хорошая работа, но немного не доработана. Словно автор торопился и это повлияло на общее впечатление. Но читается легко и быстро.

26. Несколько историй про Слендермена
3/4/3/3/3
Плохой стиль повествования, много ошибок. Автор, ну как вам не совестно.

27. Тонкий человек
4/4/3/4/3
Эта какая-то повальная болезнь – неправильная расстановка знаков препинания в диалогах и прямой речи! Прямо с первых абзацев резануло. История простовата.

СТИХИ
Этот конкурс оказался весьма плодовитым именно на стихотворения, что не может не радовать - значит души людей ещё не закрыты для мелодичного и тонкого выражения своих талантов.

1. По зову Слендера
5/4/5/5/5
Мелодичное и гармоничное стихотворение, но, увы, ему немного не достаёт оригинальности задумки.

2. Убить Слендера
3/4/3/4/3
Очень жаль автор, но задумка вашего стихотворения хорошая, но вот выполнение, лёгкость восприятия пострадали, от этого пострадало и общее впечатление.

3. Слендермен
5/4/5/5/5
Стихотворение очень мелодичное, легко читается, но оригинальность задумки, к сожалению, не дотягивает до пятёрки.

4. Слендермен
5/4/5/5/5
Хорошее стихотворение, но не достаточно оригинальности.

5. Проклятье
5/5/5/5/5
Отлично сочиненное стихотворение, но оригинально то, что, оказывается, Слендермен может тоже изливать душу.

6. Тук-тук!
5/5/5/5/5
Да уж! Мне бы не хотелось тоже услышать «тук-тук», как герой стихотворения. Мне, как судье, к сожалению, не к чему придраться.

7. Охота
5/5/5/5/5
Очень гармоничное стихотворение с хорошо прорисованным главным персонажем. Неплохо раскрыто чувство страха и безысходности жертвы.

8. Вечно одинокий
5/5/5/5/5
Прочитав название, у меня появилась ассоциация с строчкой из песни «Влюблённый и безумно одинокий». Правда Слендер влюблён в страдания и зло. Но тем не стихотворение лаконичное и замечательное. Браво, автор!

9. Дирижёр
5/5/5/5/5
Оригинальное сравнение Слендера с дирижёром.

10. Последние мысли
4/4/4/4/4
Неплохо, смело. Но, к сожалению, не дотягивает стихотворение до высоких балов.

11. Его голод
3/4/5/3/3
По-моему, автор перестарался – «впихнуть» столько всего в одно стихотворение была не самая лучшая идея. Воспринимается очень тяжело, даже давит на восприятие. Сама задумка стихотворения неплохая, но подкачали способы воплощения этой задумки, что в конечном итоге ухудшило общее впечатление.

12. Утративший лицо
5/5/5/5/5
Стих произвёл впечатление и лаконичностью, и гармоничностью, и самим стилем повествования. Да и задумка оригинальная.

13. Зло
5/5/5/4/4
Вот начало смазало общее впечатление, хотя задумка оригинальная.
«…Затихла ночь, у акушера,
На богом данных - на руках.
Лежит ребёнка мёртво тело,
И мать в горючих вся слезах…»
Вот никак не представляла, что ночь шумное создание, которое способно затихать. Неудачная метафора. Ну а «…На богом данных - на руках…» - очень сильно заставило задуматься и переварить тот факт, что оказывается величайшее благо, когда тебе Богом даны такие обязательные для всего людского рода конечности – руки. А акушеру похоже даны мощнейшие руки когда он может ими обхватить и мать, и ребёнка.

14. Рисунок
5/5/5/5/5
Мне, как судье, не к чему придраться. Очень хорошая работа.

15. К Слендермену
5/5/5/5/4
Насколько я поняла, судя по названию, жертва обращается к Слендеру. Тогда вот эта вот строчка весьма любопытна - «…Я не хочу в тебя смотреть…» Автор, позвольте полюбопытствовать, а как такое возможно на практике? Обычно смотрят «на тебя». Или вы имели в виду гинеколога? К сожалению, эта злосчастная строчка и повлияла на общее впечатление.

16. Немного о Тонком человеке
5/4/5/5/5
Хорошее, ритмичное и лаконичное стихотворение, но сама идея его прозаична – автор просто рассказывает о Тонком человеке то, что и так известно, хотя рассказывает великолепно.

17. Монолог
5/5/5/5/5
Какая жалость, что мне, как судье, не к чему придраться.

18. История на ночь
4/5/4/4/4
Единственной изюминкой стихотворения стал его финал, когда на месте бабушки оказался Слендер. Сам стих воспринимается очень тяжело, и не в полной мере раскрыта тема.

19. Безумие?
5/5/5/4/5
Великолепная пародия – это основная фишка стихотворения.

20. Мирское зло, что за окном
5/5/5/5/5
Хорошее стихотворение, даже вызывает жалость.

21. Чужие лица
5/5/5/5/5
Стихотворение нагоняет печаль.

22. Чучело
3/3/3/3/3
«…С тоской ужасной для меня возможно серость пелена,
Так истерзало пустоту пришиты слезы не в раю…» - автор, а что вообще означает эта строчка? Или это у вас Word глюканул?

23. Слендер hell
3/3/3/3/3
«…Лишь ночь окутало его…» - а я и не знала о том, что слово ночь среднего рода. Всегда полагала, что женского.
Ещё очень хотелось бы спросить автора напрямик: а что вы вообще хотели сказать, выразить, донести до читателя этим стихотворением?

24. Палочник
5/4/4/5/4
На мой взгляд не досказанное стихотворение. Вроде как не хватает ему окончания, что и повлияло на общее впечатление.

25. Чем питается Слендер
4/5/5/4/4
Название заинтриговало, но стихотворение оказалось комедийно и в какой-то мере пародийно. Но задумка замечательная.

26. Монах
5/5/5/5/5
Оригинальная задумка.

27. Новый герой крипипасты
5/5/5/5/4
«…И окунется дом с кроватью
В тревожный дух лесной глуши…» - вот эта строчка смазала мне впечатление.

28. In exiles hominis
3/3/3/3/3
Вот мне интересно, а зачем вы, автор, начинали его писать, стихотворение это? Что вы им хотели сказать?

29. В сером городе
4/5/4/5/5
Стихотворение хорошее, но немного кое-где не хватило ритмичности, но впечатления это не портит.

30. Что хуже?
5/5/5/5/5
Великолепное стихотворение!

31. Мой бог
4/4/4/4/4
На мой взгляд не хватает ритмичности, кое-где нескладно. И сама задумка обыденна – негодяй убивает негодяя.

32. Он приходит во сне
4/4/4/4/5
Мне было немного тяжело воспринимать стихотворение из-за отсутствия ритмичности. Но впечатлило, что из первых букв предложений складывается слово «Слендер».

33. Слендер жив
3/3/3/3/3
Автор, а о чём вообще ваше стихотворение?

34. Безответная любовь
5/5/5/5/5
Очень красиво, лирично и даже в какой-то мере романтично.

35. Эпилог
5/5/5/5/5
Очень красивое, мелодичное стихотворение. Мне не к чему придраться.

36. Безликий критик
5/5/5/5/5
Очень оригинальная задумка у стихотворения.

37. Почему?
5/5/5/5/5
Красиво и лирично получилось!

38. Я слежу за тобой много дней...
5/4/5/5/4
Хорошо получилось!

39.О горькой доле Слендера.
4/5/4/5/5
Стихотворение очень трогательное, лиричное, даже в какой-то мере трагическое, но ему не хватает чуть-чуть ритмичности особенно в начале. А вот в конце уже гораздо лучше.

40. Он...
5/5/5/5/5
Стихотворение великолепное! Не к чему придраться.

АРТЫ

1. Усатый Слендер
5/4/4/4
Оригинально и в какой-то мере комедийно. Но недостаёт заднего фона. Такое впечатление, что автор словно сделал набросок, высветив две главные фигуры, и потерял интерес к своей работе. Это и повлияло на общее впечатление.

2. Сленди в лесу
5/5/5/5
На мой взгляд, хорошо выполненный рисунок. Автор добавил изюминку – окровавленные не то пальцы, не то щупальца.

3. Во мраке кинозала
5/5/5/5
Автору удалось сделать новый ракурс на Слендера: иногда он приходит прямо в кинозал. А может он пришёл посмотреть на себя.

4. А из нашего окна...
4/5/5/5
Работа выполнена великолепно и ярко, но, к сожалению, испуганный ребёнок немного снижает градус оригинальности.

5. Последний репортаж
4/4/5/4
Очень «мягко» нарисованный главный персонаж, словно Слендер остановил человека с камерой для того, чтобы попросить огонька. Да и само название работы не вяжется с изображением на ней. Было бы логичнее назвать «Последний кадр».

6. Правосудие
5/4/3/3
Сама задумка великолепна, но, увы, подкачали и композиционное решение, и художественный уровень выполнения работы, что отразилось на общем впечатлении.

7. Камера, мотор, снимаем!
4/5/5/5
Выполнено великолепно, но, к сожалению, для 5 балов не хватило чуть-чуть оригинальности.

8. Не смотри
4/5/5/4
Хорошо выполненная картинка, привлекает внимание, правда, на мой взгляд, несколько не хватает оригинальности – ребёнок-жертва увы не новость.

9. Не ходите, детки, в лес
4/5/5/4
Выполнено отлично, но сюжет не новый – напуганный ребёнок.

10. Спокойные сны
4/4/5/4
Слендер получился шаловливый и довольной. Даже миролюбивый. Это уже не кровожадное чудовище, а пародия на него. Вот это и повлияло на критерий оценивания.

11. Кошмар
4/5/5/4
Сам рисунок выполнен отлично, но к сожалению не хватает изюминки.

Последний раз редактировал Beneditia 18:10, 13.05.2015
Златошёрстный мышиномонтаж
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 4465 сообщений
  4. Репутация: 1036
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:36, 10.05.2015
Оценки выкладываю без комментариев, чтобы никого не обидеть, если какому-либо автору интересны подробности, могу в ПС пообщаться.

Истории

1. Матерь Тонкого - 0/1/0/0/0=1
2. А боли здесь тихие - 0/0/0/0/0=0
3. Слендер, Тонкий человек - 1/0/4/4/1=10
4. Вы его тоже видите? - 4/5/4/5/4=22
5. Считалка - 4/2/4/4/2=16
6. Тайна уличного фонаря - 5/5/5/5/4=24
7. Господин Тонкий человек - 4/4/3/3/2=16
8. Деревья тоже следят - 2/1/2/1/1=7
9. Эндрю - 5/3/4/4/3=19
10. Никогда не забывай - 2/2/3/1/1=9
11. Поверить в сказку - 5/4/4/5/4=22
12. Трусость - 2/2/2/1/0=7
13. Исповедь безликого убийцы - 4/3/4/4/3=18
14. Проклятое дитя - 5/5/5/5/5=25
15. Собрание миниатюр - 5/5/5/5/5=25
16. Легенда оживает - 2/1/3/4/1=11
17. Больничка - 4/4/3/4/3=18
18. Шёпот - 5/2/4/3/3=17
19. Вот я и пришел! - 3/4/3/2/2=14
20. Безликий - 5/2/4/4/1=16
21. Экстремальная психотерапия - 4/5/5/5/4=23
22. Слендер и его половинка - 5/4/4/4/3=20
23. Наследник - 5/4/4/5/4=22
24. Слендермен, отражение ужаса - 4/4/3/3/2=16
25. Последняя игра - 3/1/3/3/2=12
26. Несколько историй про Слендермена - 0/0/0/1/0=1
27. Тонкий человек - 0/0/0/0/0=0

Стихи

1. По зову Слендера - 4/2/3/5/3=17
2. Убить Слендера - 3/2/0/0/0=5
3. Слендермен - 5/2/2/2/1=12
4. Слендермен - 5/2/4/5/3=19
5. Проклятье - 4/5/5/4/4=22
6. Тук-тук! - 5/4/5/4/3=21
7. Охота - 5/5/5/4/5=24
8. Вечно одинокий - 3/3/2/3/1=12
9. Дирижёр - 5/5/5/5/5=25
10. Последние мысли - 1/3/0/0/0=4
11. Его голод - 5/5/4/5/5=24
12. Утративший лицо - 5/5/3/5/5=23
13. Зло - 4/3/2/2/0=11
14. Рисунок - 4/3/3/3/2=15
15. К Слендермену - 4/4/4/3/3=18
16. Немного о Тонком человеке - 5/4/5/5/4=23
17. Монолог - 5/3/5/4/1=18
18. История на ночь - 4/4/5/5/4=22
19. Безумие? - 5/5/5/5/5=25
20. Мирское зло, что за окном - 5/3/4/4/2=18
21. Чужие лица - 4/4/3/4/2=17
22. Чучело - 0/0/0/0/0=0
23. Слендер hell - 0/0/0/0/0=0
24. Палочник - 4/0/3/2/0=9
25. Чем питается Слендер - 4/5/5/4/5=23
26. Монах - 4/4/2/2/2=14
27. Новый герой крипипасты - 5/2/4/2/0=11
28. In exiles hominis - 0/0/0/0/0=0
29. В сером городе - 5/3/4/5/4=21
30. Что хуже? - 5/5/5/4/4=23
31. Мой бог - 5/5/4/4/3=21
32. Он приходит во сне - 5/5/4/4/5=23
33. Слендер жив - 0/0/0/0/0=0
34. Безответная любовь - 5/2/4/3/3=17
35. Эпилог - 5/4/4/3/3=19
36. Безликий критик - 4/3/4/3/3=17
37. Почему? - 5/4/4/3/2=18
38. Я слежу за тобой много дней... - 4/3/3/3/2=15
39. О горькой доле Слендера - 5/4/5/4/5=23
40. Он - 5/4/5/5/5=24

Арты

1. Усатый Слендер - 5/3/2/3=13
2. Сленди в лесу - 1/2/2/2=7
3. Во мраке кинозала - 5/5/5/5=20
4. А из нашего окна... - 4/4/4/4=16
5. Последний репортаж - 2/3/1/2=8
6. Правосудие - 0/0/0/0=0
7. Камера, мотор, снимаем! - 2/3/2/2=9
8. Не смотри - 4/5/5/5=19
9. Не ходите, детки, в лес - 3/4/3/3=13
10. Спокойные сны - 1/0/0/0=1
11. Кошмар - 5/5/4/4=18

Последний раз редактировал Оляна 18:10, 13.05.2015
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Заместители Администраторов
  3. 3466 сообщений
  4. Репутация: 10580
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:41, 14.05.2015
Творческие истории

1. Матерь Тонкого 3/4/3/3/4=17
2. А боли здесь тихие 3/3/2/3/3=14
3. Слендер, Тонкий человек 4/4/3/4/4=19
4. Вы его тоже видите? 5/5/5/5/5=25
5. Считалка 5/5/5/5/5=25
6. Тайна уличного фонаря 5/5/3/5/5=23
7. Господин Тонкий человек 5/5/4/4/5=23
8. Деревья тоже следят 4/5/3/4/3=19
9. Эндрю 4/5/4/3/3=19
10. Никогда не забывай4/4/3/3/3=17
11. Поверить в сказку 5/5/5/5/5=25
12. Трусость 4/5/1/1/1=12
13. Исповедь безликого убийцы 4/5/4/4/4=21
14. Проклятое дитя 5/5/5/5/4=24
15. Собрание миниатюр 5/5/5/4/4=23
16. Легенда оживает 3/3/3/4/4=17
17. Больничка 4/5/3/5/4=21
18. Шёпот 5/5/5/5/4=24
19. Вот я и пришел! 4/4/2/3/3=16
20. Безликий 5/4/4/4/4=21
21. Экстремальная психотерапия 5/5/5/5/5=25
22. Слендер и его половинка 4/5/3/5/5=22
23. Наследник 5/4/4/5/4=22
24. Слендермен, отражение ужаса 4/5/4/4/4=21
25. Последняя игра 5/4/4/5/5=23
26. Несколько историй про Слендермена 4/4/2/3/3=16
27. Тонкий человек 2/2/2/2/2=10

Стихи

1. По зову Слендера 4/3/3/3/3=16
2. Убить Слендера 3/3/4/3/3=16
3. Слендермен 5/4/5/5/5=24
4. Слендермен 4/4/4/4/4=16
5. Проклятье 3/4/4/4/4=19
6. Тук-тук! 5/5/5/5/5=25
7. Охота 5/5/5/5/5=25
8. Вечно одинокий 4/3/4/3/3=17
9. Дирижёр 5/5/5/5/5=25
10. Последние мысли 1/4/2/3/0=10
11. Его голод 5/5/3/5/4=22
12. Утративший лицо 5/5/5/5/5=25
13. Зло 4/4/3/3/3=20
14. Рисунок 4/5/4/4/4=21
15. К Слендермену 5/5/4/3/3=20
16. Немного о Тонком человеке 5/4/5/4/5=23
17. Монолог 5/4/5/5/4=23
18. История на ночь 5/5/4/5/4=23
19. Безумие? 5/5/5/5/5=25
20. Мирское зло, что за окном 5/5/5/5/5=25
21. Чужие лица 3/3/3/3/4=16
22. Чучело 1/1/1/1/1=5
23. Слендер hell 1/1/1/1/1=5
24. Палочник 4/3/4/3/4=18
25. Чем питается Слендер 5/4/4/4/5=22
26. Монах 4/5/4/3/3=19
27. Новый герой крипипасты 5/3/3/3/4=18
28. In exiles hominis 1/1/1/1/1=5
29. В сером городе 4/5/5/4/5=23
30. Что хуже? 5/5/5/5/5=25
31. Мой бог 5/5/5/5/5=25
32. Он приходит во сне 5/5/5/5/5=25
33. Слендер жив 2/2/2/2/2=10
34. Безответная любовь 3/4/3/4/4=18
35. Эпилог 4/5/4/5/5=23
36. Безликий критик 3/5/3/3/3=17
37. Почему? 4/3/3/3/3=16
38. Я слежу за тобой много дней... 4/5/4/4/4=21
39. О горькой доле Слендера 5/5/5/5/5=25
40. Он 5/4/5/5/5=24

Арты

1. Усатый Слендер 3/3/3/3=12
2. Сленди в лесу 4/5/5/5=19
3. Во мраке кинозала 5/5/5/5=20
4. А из нашего окна... 4/5/4/4=17
5. Последний репортаж 2/3/4/3=12
6. Правосудие 0/0/1/0=1
7. Камера, мотор, снимаем! 2/4/5/4=15
8. Не смотри 4/5/5/5=19
9. Не ходите, детки, в лес 4/5/5/5=19
10. Спокойные сны 0/0/1/0=1
11. Кошмар 4/5/5/5=19

Индивидуальные вопросы - в индивидуальном порядке.
На объективность не претендую, но я старалась.

Последний раз редактировал Летяга 18:26, 14.05.2015
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:47, 14.05.2015

Летяга писал:23. Наследник 5/4/4/5/4=23

Спасибо за оценки=)
Но 5 4 4 5 4=22 или какая-то оценка должна быть выше?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Заместители Администраторов
  3. 3466 сообщений
  4. Репутация: 10580
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 07:59, 14.05.2015
Упс! 22 :blush:
Совсем "заслендерилась".
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:40, 14.05.2015
Жаль. А я уж хотел единичку к общей сумме приплюсовать)))
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Редакторы
  3. 1093 сообщений
  4. Репутация: 62
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:20, 14.05.2015
Оценивая конкурсантов, я руководствовалась только лишь тем впечатлением, которое на меня произвела та или иная работа, ник автора я раскрывала для себя только в самом конце. Все ребята постарались, тут и говорить нечего (тем более, гораздо проще критиковать, нежели созидать). Спасибо всем за хорошо проведенное время, да победит сильнейший!

P.S. На каждую работу написала комментарии к ошибкам (по моему мнению), кому интересно, пишите в ЛС Elfin.

Творческие истории

1. Матерь Тонкого

Итого: 1/1/1/1/1

Общая рецензия: данная история никоим разом не является конкурсной, по крайней мере, не для заявленного призового фонда. В каждом предложении чувствуется небрежность: часто повторяющиеся слова в предложениях, в абзацах, во всей истории в общем; такие элементарные описки, опечатки, пропуск точек в конце некоторых предложений; скудность повествования; нераскрытые образы героев; очень много вопросов и никаких ответов на них. К сожалению, автору стоит еще учиться и учиться. Но, как все знают, чтобы расти над собой, нужно часто тренироваться. Удачи автору в дальнейшем творчестве.

2. А боли здесь тихие

Итого: 1/1/1/1/1

Общая рецензия: в данной истории читатель снова сталкивается с небрежностью написания. Повторения имени героя в последнем абзаце в каждом предложении не просто угнетает и «режет глаз», но и начинает выводить из себя. Так и кажется, что свои истории автор пишет, что называется, на скорую руку, даже не перепроверяя после завершения на наличие ошибок. А ошибки здесь присутствуют: стилистика, орфография, пунктуация, пропуск точек в конце предложений, пропуск некоторых слов и так далее, и так далее.

Итого: 2/3/3/3/3

Общая рецензия: написано неплохо, но явно не дотягивает до высоких оценок. Все так посредственно, будто писалось за несколько часов. Для скетча пойдет, но для полноценной истории не годится. Снова много вопросов, ответы на которые читатель так и не узнает. Предложения поставлены более-менее грамотно, видно, что автор хотел, чтобы они получились красивее, вворачивая туда, порой ненужные, заковыристые словечки. В целом мне понравилось, но до конкурсной работы слабовато.

4. "Вы его тоже видите?"

Итого: 3/4/3/2/3

Общая рецензия: написано неплохо, но, на мой взгляд, нудновато. Бесконечные письма с бессвязным текстом от Андрюхи утомляют, угнетают и заставляют чуть ли не пропускать их. Больше действий, но не до фанатизма – нам же не нужен сценарий. Оригинальность? Да, с этим тут все в порядке: сравнить Слендера с деревом – довольно интересно. Но вот о том, к чему бы все это, автор умолчал. Читателю снова приходится додумывать, зачем все это было нужно. Стиль написания понравился не очень – разговорный, в виде переписки, как-то слишком обыденно. Хотя, может конкретно для этой истории он подходит больше, чем литературный.

5. Считалка

Итого: 3/3/3/4/3

Общая рецензия: задумка оригинальная, тут спорить не буду. Но для конкурсной истории она не годится, потому что написана очень уж просто. Очень похвально, что в такой коротенькой «зарисовке» автор не упустил такое, как описание героев. Хоть и в паре предложений, но и этого достаточно. Некоторые же моменты не совсем ясны: например, почему Слендер выбрал именно эту компанию, зачем он так утруждал себя, написывая эти записки, а потом подкидывая в почтовый ящик, куда ребята пропали, почему главная героиня пишет свой дневник, обращаясь к кому-то, а не к тому, кто, скорее всего, найдет эту тетрадь – родителям (наверное, потому, что родителям наплевать на все?). Написано неплохо, предложения выстроены правильно в большей степени, грамотно, история сама по себе интересна, только вот больно она простенькая получилась, детской даже я бы сказала. Удачи, автор, в дальнейшем творчестве.

6. Тайна уличного фонаря

Итого: 2/2/2/2/2

Общая рецензия: история получилась неоднородной, собственно, как и впечатление, после ее прочтения. То автор серьезными словами говорит читателю о том, как печально, уныло, беспросветно все вокруг главного героя, заставляя сопереживать, то совершенно смешными фразочкам напускает глупости в свое творение. Зачем? Герой, который, как и тот монстр, безликий, начинает потихоньку сходить с ума, рассказывает нам про все это очень даже неинтересно, потом идут сплошные клише, а потом вдруг конец. История получилась какая-то небрежная, ошибки элементарные, опечатки: все говорит о том, что написана она была на скорую руку и, видимо, даже не проверялась после написания. Работа не конкурсная, не интересная и скучная.

7. "Господин Тонкий человек"

Итого: 2/1/1/1/1

Общая рецензия: крайне не понравилось. Затянуто, скучно, нудно, неинтересно. Бесконечные описания природы, повторяющие слова, скучное повествование и... повествование, повествование, повествование. За героев не хочется переживать и вообще читать про них не хочется. Замаскированные под красивые, предложения являют собой нагромождение каких-то ненужных слов, и порой кажется, что автор и сам не понимает значений и половины их. Отсутствие грамматики только усугубляет впечатление от прочитанного.

8. Деревья тоже следят

Итого: 1/0/1/0/0

9. Эндрю

Итого: 3/1/1/2/2

Общая рецензия: понравилось не очень. Как-то все сумбурно, просто, нелогично. Описания хромают, повторы просто невероятные, стилистических и грамматических ошибок тоже хватает, что портит впечатление. Так мне осталось и неясно, почему парень потом воскрес, превратился в монстра, который хотел мести для мужика, а потом стал похищать детей. Мне кажется, данную историю не следовало отправлять на конкурс.

10. Никогда не забывай

Итого: 3/3/0/2/1

Общая рецензия: на мой взгляд, слишком много кавычек. Переборщили Вы, автор, с переносным значением. История сама по себе неплохая, описана интересно, сюжет понравился, но вот эта несерьезность, с которой автор подошел к реализации расстроила.

11. Поверить в сказку

Итого: 3/3/2/4/3

Общая рецензия: весьма понравилось. Хороший конец приятно удивил. Описано просто, предложения построены более-менее правильно, красиво. Только вот не понравилось, что мысли ребенка описаны так по-взрослому. Милая сказочка такая. Ошибки есть, но не из-за этого я считаю, что работа не конкурсная – просто она не тянет до уровня конкурса.

12. Трусость

Итого: 3/2/1/3/2

Общая рецензия: история довольно специфическая. Такая специфическая, что я даже не совсем поняла, о чем она. О неразделенной любви? О Слендермене? О тупости девушки, которая внезапно влюбилась в умственно отсталого парня, променяв его на милого, хорошего и верного? О чем история? Не уловила я, к сожалению, автор, всей сути (а она там была?). Ко всему прочему ужасно печалит тот факт, как я и поясняла выше, что автор не удосужился перепроверить законченный текст на наличие хотя бы опечаток, раз уж с орфографией не очень. Написано просто, без всякой замысловатости и намека на литературность. В общем, есть к чему стремиться. Удачи в дальнейшем творчестве.

Итого: 4/4/3/4/4

Общая рецензия: весьма понравилось. Все в истории логично, все так складывается ровно. Написано хорошо, ошибки минимальны и то касаются только правил русского языка. Поначалу, прочитав название, подумала, что будет нудное описание чего-то, но нет, я ошиблась. Очень интересная история.

14. Проклятое дитя

Итого: 5/3/4/4/3

Общая рецензия: читается легко, написано довольно красиво, литературно, получился такой мини-рассказ на зарубежный лад. Ошибки есть, но они незначительные. Единствееное, что не понравилось – начало. Зачем же столько предложений тратить на однообразное и такое подробное описание этой мерзкой канавы с гноем, желчью и прочими нечистотами? Автор старался, это видно. Удачи в дальнейшем творчестве.

15. Собрание миниатюр

Итого: 5/4/4/1/2

Общая рецензия: написано тяжело, затянуто из-за кучи ненужных предложений. Порой казалось, что автор писал все, что в голову взбредет. Лично мне такой стиль написания не нравится, но задумка интересная. Видно, что написано по-взрослому, это вам не просто наспех состряпанная детская страшилка про Слендера, тут автор вложил часть себя, душу в свое творение. Удачи в дальнейшем творчестве.

16. Легенда оживает

Итого: 2/2/2/2/1

Общая рецензия: непонятное чувство от прочитанного. То ли, вроде, кажется, что местами нормально все написано, а местами такая чушь. Создается впечатление, что разные люди писали. На самом деле история не понравилась. Все скомкано, сумбурно, непонятно, по-глупому как-то. Будто автор боялся, что если он напишет больше двух страниц – то историю на конкурс не пропустят. Детская такая сказочка, где на первый план выступает то история с пропажей детей, то любовная линия. В общем и целом, автор, долгий путь Вам до совершенства еще, конечно, но учиться стоит – задатки есть.

17. Больничка

Итого: 0/1/2/1/1

Общая рецензия: история без начала и конца. Конечно, это несерьезно. Такая история не годится для конкурса. Написано, видимо, под впечатлением от американского триллера, как сценарий. Ошибок много – как стилистических, так и орфографических и пунктуационных. Персонажам переживать не хочется – не раскрыты их образы вообще, откуда взялся этот монстр – не понятно, откуда дети – тоже, что за больница – да зачем нам это знать?

18. Шёпот

Итого: 3/2/4/4/3

Общая рецензия: написано неплохо. В целом мне понравилось, вот только впечатление портит то, что автор без конца называет безымянную подругу главной героини по фамилии. Наверное, так и задумывалось, но это жутко раздражает. Также не понравилось то, что фактически история списана с культового «Кошмар на улице Вязов». Удачи в дальнейшем творчестве, автор, у Вас неплохо получается.

19. Вот я и пришел!

Итого:1/1/3/2/1

Общая рецензия: на самом деле, скорее всего, эта история написана под впечатлением от игры. Нет в ней ничего, что могло бы претендовать на татус победителя конкурса. Написано просто, местами даже совсем уж просто, сама суть до конца не понятна: почему дедушка внезапно умер, почему подросток так переживал из-за этого, почему он решил купить наркотики у мужика, почему он не мог уснуть, почему дедушка стал пугать его после смерти, к чему эти фразы, что подросток уже привык к подобному, откуда этот Слендер взялся, зачем он всех убил, зачем надо было собирать по лесу какие-то листочки с деревьев (подросток собирал не только с деревьев почему-то), зачем Слендер всех убил, зачем создателю игры понадобилось создавать монстра, чтобы тот убивал людей, как он выбирал жертв? И сплошные «зачем», «почему» и «к чему». Слабовато.

20. Безликий

Итого: 3/2/3/3/2

Общая рецензия: история без начала и конца. Вроде, какой-то сюжет имеется, но столько недосказанного; непонятно, зачем про жену писали вообще, что это за лес такой, где все пропадают, что это за мужик, который оставляет рисуночки, зачем он убивает и многие многие други вопросы, на которые читатель не сможет найти ответов. Написано просто, для рядовой истории, которую можно почитать в кругу семьи или друзей, но это не конкурсная работа.

Итого: 4/5/4/5/4

Общая рецензия: написано очень живо, захватывающе. Есть небольшие недочеты, но в целом очень понравилось.

Итого: 3/4/2/3/2

Общая рецензия: и вновь я читаю рядовую работу. Подобные не годятся на конкурс. В целом написано неплохо, автор даже попытался привнести в историю интригу, что-то новое, развить сюжет. Но до безобразия упрощая все, о чем пишет. Если ясновидящая – цыганка, если любовь – то и сметрей больше никаких не будет, если начальство – то тупое, раз решило убить возлюбленную убийцы, зная, что пока Слендер вместе со своей женщиной, убийств не будет. Ошибки и небрежность написания портят впечатление еще больше. Удачи в дальнейшем творчестве.

23. Наследник

Итого: 4/5/4/5/4

Общая рецензия: написано добротно, можно сказать. Только вот слегка огорчило то, что часто встречаются повторы слов. С орфографией и пунктуацией тоже все более-менее нормально, сюжет есть, логика присутствует. Удачи в дальнейшем творчестве, автор.

Итого: 2/2/3/3/2

Общая рецензия: написано просто, ошибки есть, по большей части стилистические. История не годится для конкурсной. Смысл в самом конце лично мне неясен: это была дочь той супружеской пары, которая ходила в друзьях у главного героя и всячески ему помогала? В общем, много вопросов еще. Слабовато на мой взгляд. Автор, есть куда расти.

25. Последняя игра

Итого: 2/1/2/2/2

Общая рецензия: написано простым языком, будто под впечатлением от какого-то американского стандартного триллера. Подобные работы годятся для прочтения в кругу друзей или семьи. Очень много просто написанных диалогов, будто это сценарий. Стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки портят и без того не очень хорошее впечатление. Автор, Вам стоит учиться правильному и серьезному слогу.

26. Несколько историй про слендермена

Итого: 2/1/2/3/2

27. Тонкий человек

Итого: 2/3/2/3/2

Стихи

1. По зову Слендера: 3/3/2/2/2

2. Убить Слендера: 0/1/0/1/0

3. Слендермен: 4/3/4/5/4

4. Слендермен: 5/3/5/5/5

5. Проклятье: 3/3/4/5/3

6. "Тук-тук!": 3/4/5/5/4

7. Охота: 5/5/5/5/5

8. Вечно одинокий: 3/4/3/4/3

9. Дирижёр: 4/5/3/5/4

10. Последние мысли: 2/1/2/1/1

11. Его голод: 5/5/4/5/5

12. Утративший лицо: 3/5/2/5/3

13. Зло: 3/2/2/3/1

14. Рисуно: 5/5/5/5/4

15. К Слендермену: 4/3/4/4/3

16. Немного о Тонком человеке: 5/5/5/5/5

17. Монолог: 5/5/5/5/5

18. История на ночь: 3/5/3/5/4

19. Безумие?: 3/4/3/5/2

20. Мирское зло, что за окном...: 3/3/1/3/2

21. Чужие лица: 2/5/2/5/3

22. Чучело: 1/1/0/2/1

23. Слендер hell: 0/1/0/2/1

24. Палочник: 4/3/5/2/3

25. Чем питается Слендер: 5/4/5/5/5

26. Монах: 4/4/2/4/2

27. Новый герой крипипасты: 4/2/3/4/0

28. In exiles hominis: 1/1/1/1/0

29. В сером городе: 2/2/3/2/2

30. Что хуже?: 4/5/3/5/4

31. Мой бог: 3/4/5/5/4

32. Он приходит во сне...: 2/5/2/3/3

33. Слендер жив: 0/1/0/3/0

34. Безответная любовь: 5/5/5/5/5

35. Эпилог: 5/5/5/5/5

36. Безликий критик: 5/5/5/5/5

37. Почему?: 5/4/4/5/4

38. Я слежу за тобой много дней...: 4/2/3/3/3

39. О горькой доле Слендера: 4/3/5/5/4

40. Он...: 4/3/5/5/4

Арты

1. Усатый Слендер: 3/4/3/4

2. Сленди в лесу: 2/4/4/4

3. Во мраке кинозала: 4/5/5/5

4. А из нашего окна...: 4/5/5/5

5. Последний репортаж: 3/4/4/4

6. «Правосудие»: 3/2/2/2

7. Камера, мотор, снимаем!: 3/4/4/4

8. Не смотри: 5/5/5/5

9. Не ходите, детки, в лес: 5/5/4/5

10. Спокойные сны: 1/1/2/3

11. Кошмар: 5/5/5/5

Последний раз редактировал Elfin 17:41, 14.05.2015
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 679 сообщений
  4. Репутация: 1560
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:55, 14.05.2015
Дорогие конкурсанты, читатели, организаторы и все неравнодушные к конкурсу, доброго Вам времени суток!
Спасибо авторам за те удивительные минуты, которые я провела наедине с их творениями, а значит с частичкой их души и таланта!
Работы очень разнообразные, неожиданные и индивидуальные, было очень приятно и волнительно погрузиться в их "миры".
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь в ПС, милости прошу. При оценивании я руководствовалась критериями, указанными в условиях конкурса и личными ощущениями от прочтения, просмотра работ.
Перед окончательным подведением итогов желаю всем участникам удачи, и, повторюсь :da: , пусть победит сильнейший!

Творческие истории

1. Матерь Тонкого 3/4/4/3/3=17
2. А боли здесь тихие 3/4/4/3/3=17
3. Слендер, Тонкий человек 4/3/4/4/4=19
4. Вы его тоже видите? 4/5/4/4/4=21
5. Считалка 5/5/4/5/5=24
6. Тайна уличного фонаря 5/5/4/5/5=24
7. Господин Тонкий человек 5/5/4/5/5=24
8. Деревья тоже следят 4/5/4/3/4=20
9. Эндрю 4/5/4/4/4=21
10. Никогда не забывай 4/4/4/3/4=19
11. Поверить в сказку 4/5/4/5/5=23
12. Трусость 4/5/3/3/4=19
13. Исповедь безликого убийцы 5/5/4/5/5=24
14. Проклятое дитя 5/4/4/5/5=23
15. Собрание миниатюр 5/5/4/3/4=21
16. Легенда оживает 3/5/3/4/4=19
17. Больничка 3/5/4/4/4=20
18. Шёпот 5/5/4/5/5=24
19. Вот я и пришел! 4/3/4/3/3=17
20. Безликий 4/5/4/4/4=21
21. Экстремальная психотерапия 4/5/5/5/5=24
22. Слендер и его половинка 4/5/4/4/4=21
23. Наследник 4/5/4/4/5=22
24. Слендермен, отражение ужаса 5/5/4/4/5=23
25. Последняя игра 5/5/4/5/4=23
26. Несколько историй про Слендермена 3/4/3/4/4=18
27. Тонкий человек 4/4/3/3/3=17

Стихи

1. По зову Слендера 5/4/4/5/5=23
2. Убить Слендера 3/4/3/3/3=18
3. Слендермен 5/4/5/5/5=24
4. Слендермен 5/4/5/5/5=24
5. Проклятье 5/5/5/5/5=25
6. Тук-тук! 5/4/5/5/5=24
7. Охота 5/5/4/4/5=23
8. Вечно одинокий 5/5/5/4/5=24
9. Дирижёр 4/5/4/4/4=21
10. Последние мысли 3/4/3/3/3=16
11. Его голод 4/5/4/4/5=22
12. Утративший лицо 5/5/4/5/5=24
13. Зло 4/4/5/4/4=21
14. Рисунок 4/5/4/4/4=21
15. К Слендермену 5/4/5/4/5=23
16. Немного о Тонком человеке 5/4/5/5/5=24
17. Монолог 5/5/5/5/5=25
18. История на ночь 4/5/4/5/5=23
19. Безумие? 4/4/4/3/4=19
20. Мирское зло, что за окном 5/5/5/5/5=25
21. Чужие лица 4/3/4/4/4=19
22. Чучело 3/4/3/3/3=16
23. Слендер hell 3/4/3/3/3=16
24. Палочник 4/4/4/4/4=20
25. Чем питается Слендер 5/5/5/5/5=25
26. Монах 5/5/4/4/4=22
27. Новый герой крипипасты 5/5/4/4/4=22
28. In exiles hominis 3/4/3/3/3=16
29. В сером городе 5/5/5/5/5=25
30. Что хуже? 5/5/5/4/5=24
31. Мой бог 5/5/5/4/5=24
32. Он приходит во сне 5/5/5/5/5=25
33. Слендер жив 4/3/3/3/3=16
34. Безответная любовь 5/5/4/4/5=23
35. Эпилог 5/5/5/5/5=25
36. Безликий критик 5/4/4/4/4=21
37. Почему? 5/4/5/4/5=23
38. Я слежу за тобой много дней... 5/5/5/5/5=25
39. О горькой доле Слендера 5/5/5/4/5=24
40. Он 5/5/5/5/5=25

Арты

1. Усатый Слендер 5/3/2/3=13
2. Сленди в лесу 5/3/4/4=16
3. Во мраке кинозала 5/4/5/5=19
4. А из нашего окна... 5/5/5/5=20
5. Последний репортаж 5/4/4/4=17
6. Правосудие 5/3/2/3=13
7. Камера, мотор, снимаем! 5/4/4/5=18
8. Не смотри 5/5/5/5=20
9. Не ходите, детки, в лес 5/5/5/5=20
10. Спокойные сны 5/3/3/4=15
11. Кошмар 5/5/5/5=20

Последний раз редактировал Dysania 20:43, 14.05.2015
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13423 сообщений
  4. Репутация: 888
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 05:21, 15.05.2015
Ну-с, мне отрадно видеть, что некоторые людишки гаденькие, противные, подленькие и завистливые Не подвели меня, товарищи) А то я уж подумал, что никакого срача по поводу оценок не будет.

Я всё удалил. Товарищ Qusto уходит в бан за раздувание конфликта. Есть претензии к оценкам судей - пишите им в личку, здесь склоки устраивать нечего. Если ещё раз увижу подобные посты "АЗАЗА, АДМИНИСТРАЦИЯ/ЖЮРИ ДЕНЬГИ С ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПОДЕЛИЛИ" или "АЗАЗА, КАК ЗА ТАКУЮ-ТО ИСТОРИЮ МОЖНО ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ СТАВИТЬ" - их авторы уйдут в вечный бан. Имейте уважение к чужому труду (шестьдесят с лишним публикаций оценить - шутка ли?), да и к самим себе тоже. Себя же позорите своими баттхёртами:facepalm:

Последний раз редактировал Lycanthrope 05:21, 15.05.2015
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Репутация: 6
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 06:26, 15.05.2015
Lycanthrope,
А чего ругаться? Сколько людей - столько и мнений. Лично я свои косяки и так знаю, мнение каждого члена жюри и читателя уважаю. Ну, а всем понравиться, такого ведь не бывает.))))
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13423 сообщений
  4. Репутация: 888
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 06:46, 15.05.2015
Mira Rayen,
Вот и чудно, уважаю ваш подход к ситуации. Ну а здесь недовольные срач на две страницы развели, пока я не поудалял всё.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 07:05, 15.05.2015

Elfin писал:Общая рецензия: написано добротно, можно сказать. Только вот слегка огорчило то, что часто встречаются повторы слов. С орфографией и пунктуацией тоже все более-менее нормально, сюжет есть, логика присутствует. Удачи в дальнейшем творчестве, автор.

Большое спасибо)

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 13:52
  2. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 13:48
  3. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 13:37
  4. Какой трек у вас сейчас играет на...
    Автор: ZimaDV Сегодня, 13:06
  5. Считаем картинками
    Автор: ZimaDV Сегодня, 10:41

Популярные статьи