Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. АнеГДоДь) - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

АнеГДоДь)

2010-08-17T15:05:44+04:00 2017-11-17T01:54:24+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 06:39, 29.08.2010

Doberman94 писал:А меня???)

бодрячком))) писал:а меня тут нету?)

Простите ребят, я вырезал те ники, которые видел в чате :)

Lycanthrope писал:Вау! China Style!) Круто, я китайцама))) Гы)

Японцы вроде бы))

Багирна писал:Magnus,
ах ты гад

yeah :D Я старался)

Последний раз редактировал Magnus 06:41, 29.08.2010
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 540 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 07:34, 29.08.2010
А мне и стиха достаточно...
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:39, 29.08.2010
И меня нет *даже обидно*
Юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 284 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:15, 29.08.2010
Alucard,
я чур не блондинка
Юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 154 сообщений
  4. Репутация: 4
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 05:43, 31.08.2010
Magnus, ой блин))) Давно я так не смеялась))) Лови +)))
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13836 сообщений
  4. Репутация: 726
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 06:04, 31.08.2010

Magnus писал:Японцы вроде бы))

Будут китайцами!) Держи в репу!:)))
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13836 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 16:39, 02.09.2010
- Девушка, дайте мне, пожалуйста, вон ту плюшевую жопу!
- Мужчина! Это не жопа, а сердце!
- Девушка, я двадцать лет кардиохирургом работаю! А поэтому, дайте-ка мне вон ту плюшевую жопу!

Решил мужик деревенский пить бросить. Ну и подходит он со своей проблемой к другу:
- Иван, я пить хочу бросить, не подскажешь как?
- Ты к кузнецу обратись! Он всем, с этой проблемой, помагает!
Ну мужик и пошёл к кузнецу. Кузнец велел снять ему (мужику) штаны. Мужик снял. Кузнец его трахнул. Потом мужик, натягивая штаны, спрашивает:
- А это точно поможет?
- Это? Это не поможет! Просто, если ты снова пить начнёшь, я всей деревне расскажу, что я тебя трахал!
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 3141 сообщений
  4. Репутация: 37
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 16:48, 02.09.2010
Что ж у тебя все анегдоты какие то неприличные)
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13836 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 16:54, 02.09.2010
VENDETTA,
Какие есть) Зато они прикольные, весёлые и смешные)))
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 257 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 18:05, 02.09.2010
Переписка в аське:
Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - ))))))))))))))))))
Он - упал под стол ))))))))))))))))
Он - в карман прячут, пока какают!
Она - Она отстегивается?
Он - ))))))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - ))))))))))))))))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )))))))))))))))
Она - Бл@, мне стыдно это спрашивать, но
Он - )))))))))))))))))))))))))))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - Бл@, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули ))))))
Он - я курить, а то меня ща порвет н@х!))))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне нафиг...

Последний раз редактировал Lycanthrope 18:40, 02.09.2010
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13836 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 18:40, 02.09.2010
Melkij,
Мелкий, молоток! Я под столом!:))))))))))
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 257 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 18:45, 02.09.2010
А ты знаешь скока я ржал=)
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13836 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 18:53, 02.09.2010
Малява (по фене - письмо:)
Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Hиколай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.
В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. Hа полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Вдруг вижу - идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пидор оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Hатуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора в пидоры опускают моментом. А эти бляди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - Hате Вам товарищ смотрящий, - петушиной хавки отведайте. Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.
Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него:
- Брысь с параши, пидор! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!.
Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пидору пошел, неторопливо так, по деловому. Hу, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Hи за что, ни про что зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь, ору на него:
- Порву, тварь, сука буду - порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!
Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Hу, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.
Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол обезьяна правильного мужика зашкварила, и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. В противном случае, говорят - год исправиловки за хулиганку тянуть будешь. Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Hо ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу падлу павианскую.
С уважением жду вашего ответа. Колян.

Последний раз редактировал Lycanthrope 14:50, 07.06.2011
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 360 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 18:59, 02.09.2010
байан, но ржачный)
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13836 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 19:09, 02.09.2010
Alucard,
А я у Странника спросил, можно или нет) Он промолчал) А молчание - это знак согласия) Лан, шучу) Блин, но всё равно кора! Согласись, если сделать без матов ВООБЩЕ, то получится лажа... К этой вот маляве с юмором отнестись надо)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Досчитаем до миллиона)))
    Автор: Летяга Сегодня, 11:45
  2. Считаем картинками
    Автор: Летяга Сегодня, 11:44
  3. Смешные картинки:Демотиваторы и...
    Автор: Сделано_в_СССР Сегодня, 07:42
  4. бугагашечка=)
    Автор: KOT 12 Сегодня, 07:30
  5. Художники 4stor\'a
    Автор: kusi Сегодня, 00:50

Популярные статьи