Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. КЗТ. Ученик экзорциста
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Самое страшное кино... (закрыть)

КЗТ. Ученик экзорциста

2018-12-30T20:12:50+03:00 2018-12-30T20:12:50+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:12, 30.12.2018
Короли Захваченного Трона
Акт 1. Ученик экзорциста. 

"Звуки церкви, колоколов"
"Звуки церкви утихают, звук горящей свечи"
Оникс. Начинай Стив.
"Звук выдоха на свечу"
"Крики демона"
"Экзорциамусте омнис, иммундус спиритус омнис, сатаника потекас омнис, инкурсио инферналис,
адверсарии омнис, легио омнис, конгригацио ет секта диаболика, ин номине ет
вуртуте, домини ностри ейсу ерадикаро ет еффугаре а деи еслисея аб анимабус дей
сондити."
*Демон изгнан из тела*
Стив. Ещё одна тварь, отправилась в преисподню.
О. Хорошо.
С. Мистер Оникс, когда я смогу охотиться один ?
О. Ты ещё не готов. *Звуки уходящих шагов*
С. Мистер Оникс, сколько ещё демонов я должен изгнать ? Я лучший среди многих других
экзорцистов.
О. Всему своё время. 

"Звуки молитвенной кабинки в церкви"
О. Святой отец, мне нужна помощь, мой ученик Стив, ушёл с праведного пути. Он ищет славу, богатство. Он перестаёт слушаться меня. Я не знаю что мне делать.
Святой отец. Запретный плод сладок, он искушает, вводит в соблазн. Но это прямая дорога к гибели. Тебе стоит отстранить его от обрядов экзорцизма. Отправь его в Ватикан, я найду ему место в церкви для служения Богу.
О. Святой отец, двадцать лет назад, когда он был ребёнком, демон постучал в их дом он вырезал всю его семью на его глазах. В тот день я успел спасти этого мальчика, я забрал его с собой, я растил его и воспитывал. Я не смогу его оставить. Он сам не сможет жить после того что произошло, его призвание изгонять тех, кто убил его семью, он не сможет этого никогда забыть.
Святой отец. Он живёт местью, месть порождает гнев, гнев - злость, а злость присуще самому злу. Запомни сын мой, в нашей битве всегда побеждает добро, а значит, твой ученик когда нибудь проиграет.
О. Я понял святой отец.

А ведь правду говорят, родители те кто воспитали. Так и экзорцист полюбил ученика своего, как
сына родного, и не было никого ближе у него. Экзорцист сидел на ступеньках церкви и думал. 

О. Как я могу отдать его в такой трудный для него периуд, всё что угодно может с ним случиться, тем более я пообещал всегда быть рядом, что бы не случилось. Нет, это глупо, святой отец был не прав, главное не то как он это делает, а то что мы помогаем людям, он не может быть злом, "звук
утихает" - не может.

"Звуки скачушего коня, конь останавливается,неизвестный человек спрыгивает с коня, стук в дверь"
"Голос из дома" Кто это ?
Неизвестный человек. Мистер Оникс, Король Илон призывает вас помочь королевству во имя его величия и свести к погибели нечистую силу напавшую на наши деревни.
*Открывается один замок, второй замок, третий замок, четвёртый замок, открывается дверь*
О. Что произошло ?
Неизвестный человек. Демон напал на наши деревни, было убито более 100 человек,их тела разбросаны по всей округе. 
О. Хорошо, ночью демон сильнее вдвое, мы с учеником отправимся в путь на рассвете.
"Дверь закрылась"

"Звуки как Стив ставит рюкзак на стол"
С. Собрал всё необходимое, кресты, святая вода, соль, свечи, верёвки.
О. Тогда поехали, у нас мало времени.

"Звуки шагов уходящих из дома, дверь закрылась"
До самого вечера они ехали к деревни, и всё это время молчали. У экзорциста обливалось сердце кровью, он переживал по поводу ученика, как будто предчувствуя беду, ученик не обращал внимание на учителя, весь день он ехал с каменным,
бесчувственным лицом. И вот, они уже почти на месте.
"Звуки дождя"
С. Я привязал коней к столбу.
О. Хорошо, нам нужно быть осторожным, демон убил много людей, он очень силён.
С. Ты так постоянно говоришь !
О. Наверное это не просто так, может потому что я переживаю за тебя ?
С. Да? А может за себя ?
О. О чём ты говоришь ?
С. У тебя есть всё ! Деньги, дом, слава ! А я ? я всего лишь твоя тень, я только и
делаю всё что тебе угодно, выполняю все твои приказы, но что взамен ? Мне
нельзя охотиться на демона одному, выходить в город без тебя, и всё остальное
то что тебе не угодно.
О. Это опасно !
С. Всё в этом мире опасно, но мы отличаемся лишь тем, что я не боюсь !
О. Ты мне надоел. Ты останешься здесь. Жди моего возвращения.
*Учитель повернулся и пошёл в сторону деревни,в этот момент ученик обнажил клинок и вонзил его в учителя*
С. Это ты, останешься здесь !
"Тело учителя упало на землю"
С. Я слышал ваш разговор со священником. Не бывать этому, меня запомнят великим экзорцистом, а не служителем церкви как вы за меня решили. Прощайте Мистер Оникс, дальше я сам. *Зук грома и молнии*
"Открылась скрипящая дверь в дом, слышен шум дождя на улице"
С. Тук тук демон, ты знаешь кто я ?
*Звук пробки бутылки и выливающейся на пол воды*

С. На пороге святая вода, демон, ты не сможешь выйти от сюда. А это значит что
остались лишь ты и я.
Из кухни,выглянул старый, седой старик, он был весь в грязи, длинные жёлтые ногти, он
смотрел и улыбался своими гнилыми, не ровыными зубами.
Демон. Экзорциииист, я знал что вы прийдёте за мной, но вы всегда опаздываете на веселье. "жуткий смех"
С. Я видел что ты сделал с невинными людьми. По этому, во имя Господа, я изгоняю
тебя в преисподню демон. "Звук молнии и грома" Экзорциамус те омнис,
иммундус спиритус омнис.
*Демон убежал*
С. Какого чёрта ? ты должен был упасть на пол от боли.
Д. "жудкий смех" Ты слаб экзорцист, я не чувствую твой святой силы, её нет !
*Демон ударяет экзорциста и он вылетает издома, падая на землю*
*Звуки дождя, грома*
С. Нет нет нет, всё должно быть не так ..
*Стив убегает* 
*Звуки замков, Стив пришёл домой, положил рюкзак на стол*

С. Так,нужно разжечь камин и успокоиться. Впервые вижу такого сильного демона.

"Звуки: Стив закидывает дров в камин, чиркает спички, камин разгорается"
"Звук с кухни, кружка проскользнула по столу и разбилась"

С. Что за ....
"Звуки: Стив идёт на кухню но там нечего нет"
"Непонятные звуки из зала, Стив идёт в зал"

С. Дрова исчезли из камина, или я уже схожу с ума, мне нужен свет.

"Звуки, Стив подходит к окну, отдёргивает шторы"
"Звуки: Перед ним стоит демон"
С. аххххх....
Д. "жудкий смех"
С. Экзорциамусте омнис, иммундус спиритус омнис !

"Звуки: Демон убегает"
Стив бросился бежать из дома. Он боится, как не боялся никогда раньше. Перед смертью его учитель шептал "Святой отец был прав, зло завладело мальчиком, и теперь он не сможет победить" Но Стив этот шёпот, так и не услышал. Теперь он понимает, что в этот раз охотятся на него. В надежде на спасение, он бежит дальше.

"Звуки: Церковь, колокола, Стив заходит вцерковь, идёт к молитвенной кабинке, заходит в неё"
С. Святой отец, я согрешил. Мы охотились на демона, но он оказался сильнее чем мы думали,
Мистер Оникс пал, и теперь демон преследует меня, не даёт покоя, прошу вас, помогите мне. Святой отец .... ? вы здесь .... ?
"Звуки: Резко открывается окно в кабинке и в нём лицо демона"
С. ахххх.......
Д. Привет Стив, "жудкий смех"
С. Экзорциамусте омнис, иммундус спиритус омнис.

"Демон убегает."

"Звуки хлопающей двери кабинки, Стив убегает,звуки затихают"
"Звуки колокола"

До самого вечера Стив блуждал по городу, теряя рассудок, ему казалось что демон смотрит на него из каждого тёмного угла. Он не понимал, как демон смог зайти в дом, ведь там повсюду кресты и соль. И тогда пытаясь найти безопасное место что бы хоть на минуту забыть об этом кошмаре, он увидел листовку в которой всех приглашали на балл во дворце.

С. Хм....это то что нужно, демон не появится в людном месте, тем более вокруг стража, везде яркий свет. Будет время подумать как загнать демона в ловушку, и изгнать навсегда.

"Звуки балла, классической музыки"

Шло время,Стив гулял по длинным коридорам, смотрел на людей, думал о будущем.

С. Эти красивые девушки, раскошные наряды, когда куплю свой дом, у меня будет такой же
прекрасный интерьер, и у меня будет всё чему меня лишили. 

Коридоры становились всё темнее и темнее, а людей проходящих мимо него, всё меньше и
меньше. В конце коридора его ждала уже полная темнота. Но развернувшись что бы пойти назад он увидел...

"Звук появления демона"

С. ах....
Экзорциамус теомнис, иммундус спиритус омнис.

"Демон убегает."

"Демон говорит, эхом коридора"
Д. Экзорцииист, тебе не справиться со мной.
С. А тебе со мной, жалкая тварь, я не могу изгнать тебя, но тебе придётся постоянно бежать прочь. Ты ничего не сможешь мне сделать.
Д. "жуткий смех" ты прав, в тебе осталась сила которая заставляет отойти меня, и ты пользуешься лишь этим, но видишь ли, рано или
поздно ты захочешь спать. И тогда .... я приду за тобой.

Рассказы - Короли Захваченного Трона, были произведены в формате "Аудио Спектакль" Предлагаю прослушать данный рассказ в этом формате - аудио.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Как меня найти https://vk.com/id5861
    33261 Вчера, 03:58
  2. профиль Счастлива по собственному желанию. 10:33, 02.04.2020
  3. профиль (Т_Т)¬ 10:56, 30.03.2020
  4. профиль Touch not the cat bot a glove.. (С) 12:54, 18.03.2020
  5. профиль Люби мир и он полюбит тебя) 21:47, 27.02.2020
  6. Просмотреть все статусы