Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Месть колдуна?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Самое страшное кино... (закрыть)

Месть колдуна?

2016-11-15T23:31:20+03:00 2018-12-20T17:45:48+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:31, 15.11.2016
Случайно наткнулся на этот сайт и решил выложить свою историю.
Предисловие.
1986г Мне 8 лет. Дело было в д.Бельково мы всей огромной семьёй собрались на юбилей свадьбы старшего маминого брата. Все было хорошо все гуляли веселились, вдруг бабушка и моя мама занервничали и мой отец спросил про причину их беспокойства бабушка сказала что пришла ее двоюродная сестра которую она считает ведьмой. И что после ее прихода пропадал столовый предмет и вскоре кто то из семьи загадочно умирал. Отец загадочно улыбнулся и попросил мне помочь ему найти иголку с белой ниткой , святую воду. Потом он взял иголку и что то шепча одними губами (втайне от всех кроме меня) продел нитку в иголку завязал на ней 12 узелков шепча при этом имена( как я думаю апостолов) окунул нить в святую воду а иглу погрел на лампаде и со словами "да будет так!" Воткнул иголку в косяк двери, и сел со мной рядом. Через некоторое время дальние родственники начали уходить. И вот к двери подошла бабка Васена ( которую считали ведьмой) и спокойно вышла. А вот следом шедший бабушкин двоюродный брат Толик не смог перенести ногу через порог, обливался потом , но выйти не мог. Все бросились ему помогать думая на почтенный возраст, посадили его за стол на кухне отдохнуть, и когда все рассосались отец подошел и воткнул нож снизу стола и сказал : Оставь то что тебе не принадлежит и забудь сюда дорогу! Из дедушки Толика выпала очень старинная мельхиоровая чайная ложка. Отец вынул из двери иглу , а потом сел за стол и вынул нож и дедушка Толик выскочил из дома как будто ему не 60, а 20лет. Я тогда просто не придал этому значения.

Месть колдуна 1

1990г. Лето. Бабушка умерла 24 февраля была отпета в церкви т.е по всем канонам. Дом мы использовали как дачу т.е приезжали на выходные на лето а мой старший брат жил все лето. И вот однажды он примчал в город и сказал что больше в жизни не останется там ночевать. Вот что он поведал: В деревне много его друзей и они днями и ночами гоняли на мотиках и к друзьям иногда приезжали друзья из города в гости, а так как у нас свободен целый дом то ночевать иногда шли к нам. Так было и в этот раз в гостях остался один из парней не помню как его зовут пусть будет Саня . Мы с мамкой уехали в город. А они нагулявшись легли спать. Вдруг среди ночи раздался стук в окно и голосом бабушки : Сережа ( брат), открой это я бабушка! И брат пошел открывать дверь он у меня тяжёлый на подьем а тут вскочил и как сомнамбула к двери. Саня проснулся и спросил чего это он вскочил , а брат говорит бабушка пришла надо открыть! Саня сразу прочухал бабушка то умерла! И давай братана тормошить, останавливать , тот прет как танк! Ну пришлось Саньку братана скрутить и связать. Потом говорит началось нечто! В дверь и в окна начали стучать так что того гляди повыломают. И Саня начал молиться и материться. И все стихло. Братан короче вообще ничего не помнит. А у сани клок волос на висках поседел в 20 лет!
ну мы им конечно не поверили подумали что парни верно перепили вот и приглючилось им.

Месть колдуна 2

1993г. Мы с другом на каникулах решили порыбачить с ночёвкой, а заночевать в деревне. Ну вообщем утром порыбачили до вечера, вечером вернулись в дом поели выпили бутылочку портвейна. И легли спать. Вдруг под утро стук в окно . Леша открой это я тетя Лена ну я выглянул в окно смотрю какая то женщина стоит у калитки. И я пошел открывать. Макс ( друг) проснулся и спросил кто там, ответит тетя Лена и тут меня прострелило тетя Лена умерла же осенью год назад! Я опять к окну смотрю баба эта на тетку совсем не похожа она еще как бы лицо прячет от меня и у нее ног! нет она как бы парит над землей. И молодая слишком. Я от окна отскочил. Макс тоже вкурил сидит на кровати дрожит! И тут мы давай материться и тут такое началось в дверь начали долбить так что стены ходуном заходили. Я сразу про живые помощи вспомнил и начал читать, Макс Отче Наш заголосил и тут все стихло. В окно я выглядывать побоялся хотя уже совсем светло было. Мы так еще полчаса подрожали а потом велосипеды в зубы и город , очень быстро!))

Месть колдуна 3

Тетка Шура рассказывала подобную историю в этом же доме к ней брат приходил умерший много лет назад и просил дверь открыть! Тоже молитвами спаслась.
П.С. Это колдун дедушка толик или какая-то другая нечисть? Кстати дедушка Толик похоронен не на кладбище как и его жена а в огороде того дома где он жил , через 5 домов от нашего.
П.П.С Выдумки в этой истории нет вообще я вполне здоровый и адекватный мужик 40 лет.

Последний раз редактировал первый парень 23:37, 15.11.2016
Причина редактирования: Ошибки
Wubba Lubba Dub Dub
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 653 сообщений
  4. Репутация: 928
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:48, 15.11.2016
Вот тебе, автор
...........,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?????!!!!!!!!;;;;
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:49, 16.11.2016
Your Awe,
Спс. Мне реально знать мнение сведущих в этом вопросе людей! Нечисти я все равно не боюсь. Моя бабка по отцовой линии чистокровная цыганка-знахарка . Сказала " Живых бойся, нечисть ТЕБЕ вреда не причинит!" Жаль умерла я не успел ее спросить по данному вопросу!
Wubba Lubba Dub Dub
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 653 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:58, 16.11.2016
первый парень (15.11.2016, 23:49) писал:
Your Awe,Спс. Мне реально знать мнение сведущих в этом вопросе людей! Нечисти я все равно не боюсь. Моя бабка по отцовой линии чистокровная цыганка-знахарка . Сказала " Живых бойся, нечисть ТЕБЕ вреда не причинит!" Жаль умерла я не успел ее спросить по данному вопросу!

Надо публиковать как положено, тогда многие прочитают - прокомментируют. И знаки препинания редакторы расставят, и романтические ошибки исправят.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Заместители Администраторов
  3. 3344 сообщений
  4. Репутация: 10002
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:18, 16.11.2016
Your Awe (15.11.2016, 23:58) писал: романтические ошибки исправят

Женя, где у нас исправляют романтические ошибки? Я тоже хочу!
Wubba Lubba Dub Dub
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 653 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:34, 16.11.2016
Летяга (16.11.2016, 04:18) писал:
Your Awe (15.11.2016, 23:58) писал: романтические ошибки исправят
Женя, где у нас исправляют романтические ошибки? Я тоже хочу!

Очепятка)) Точнее автоисправление)
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:45, 20.12.2018
Your Awe (16.11.2016, 01:58) писал:
первый парень (15.11.2016, 23:49) писал:Your Awe,Спс. Мне реально знать мнение сведущих в этом вопросе людей! Нечисти я все равно не боюсь. Моя бабка по отцовой линии чистокровная цыганка-знахарка . Сказала " Живых бойся, нечисть ТЕБЕ вреда не причинит!" Жаль умерла я не успел ее спросить по данному вопросу!

Надо публиковать как положено, тогда многие прочитают - прокомментируют. И знаки препинания редакторы расставят, и романтические ошибки исправят.

где правила публикации можно прочитать?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Как меня найти https://vk.com/id5861
    33261 Вчера, 03:58
  2. профиль Счастлива по собственному желанию. 10:33, 02.04.2020
  3. профиль (Т_Т)¬ 10:56, 30.03.2020
  4. профиль Touch not the cat bot a glove.. (С) 12:54, 18.03.2020
  5. профиль Люби мир и он полюбит тебя) 21:47, 27.02.2020
  6. Просмотреть все статусы