Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Осознанные сновидения - 5 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Осознанные сновидения

2010-10-31T22:43:23+03:00 2019-02-28T00:17:43+03:00
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  4. Репутация: 8
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 22:22, 15.03.2012

Изгнанник Судьбы писал:Момент "отключения" уловить невозможно...

Как вы собираетесь его ловить? Прямая техника? Так сомневаюсь что вы профессионал. Начинайте с непрямых техник. И делаются они при пробуждении. Читайте сайт www.aing.ru и форум тоже(!!) (инфы over9000).

Изгнанник Судьбы писал:Что есть Фаза именно?

Это среднее между сном и реальностью. Почему среднее? Ответ прост. 1) Вы в полном сознании, 2) у вас реалистичность приближается к жизни, бывает даже выше (т.е. ощущения от прикосновений и др. факторов) и 3) вы руководите им от А до Я.
остальное ищите на вышеуказанном сайте, там найдете ответы на такие вопросы, на которые я вам не отвечу)

Последний раз редактировал Cupuyc 22:36, 15.03.2012
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 598 сообщений
  4. Репутация: 10
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 12:16, 18.03.2012
Раньше - 2-3 раза за год. Сейчас - по желанию. Использую метод качели(почитайте в инете есть такой метод).
З.Ы. Астральный мир великоват. Я наверно в 0,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000001 % части побывал.

Вообще осознанные сны и выход в астрал - две разные вещи. Сон - это уже смоделированная нашим сознанием область астрала. Ну а выход в астрал - направленное намеренное посещение мира.
Следуя лозунгу : "Если долго мучиться..." то добиться результатов можно. А то большинтсву хочется все и сразу и начинаются быдлокомменты: "ацтой, фигня, фтопку" и тд.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 13:35, 18.03.2012
Нет, уважаемый странник астрала ) просто большинство нормальных умных людей не верят в ту хрень которую вы сейчас пишите, потому что знают что это невозможно. Тут лишь два варианта: 1) вы врете и 2) вы идиот.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 598 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 14:22, 18.03.2012
Изгнанник Судьбы
Не верят - и слава богу! Честное слово, это мое личное желание - создавать у себя осознанные сновидения и выходить в астрал.

Изгнанник Судьбы писал:просто большинство нормальных умных людей не верят в ту хрень которую вы сейчас пишите, потому что знают что это невозможно.

кого вы интересно имеете ввиду под нормальными людьми? Скептически настроенных обывателей? Знаете, уважаемый если вы не интересуетесь подобными вещами, не стоит столь резко высказываться о подобных вещах.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 00:24, 28.03.2012
UP!
Нужны смелые добровольцы, для попадания в ОС с помощью рун. Возраст 16 плюс
Формулы дам, что к чему все расскажу.
Что бы вы не думали, что вы подопытные кролики собственно так и есть, на себе испробую формулу для путешествия в мир Смерти, или для осознания Смерти.
P.S. Ничего не употреблял)
P.S.S. Скептики, идите лесом.

Последний раз редактировал Cupuyc 00:35, 28.03.2012
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 98 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 00:38, 28.03.2012
Cupuyc,
Че за метод?Че за руны?
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 00:41, 28.03.2012
Perfectly Parallel, напиши в ЛС аську или Скайп. А то маленькие пользователи сайта будут пытаться повторить, что может повлечь за собой плохие последствия.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 598 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 17:20, 28.03.2012

Cupuyc заинтересовал...что за руны, интересно. Мне они для попадания в ОС не нужно, чисто любопытство!
Опасная ли это весчь? А то есть метод "Серый Треугольник" - 100% действенный но опасный.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 20:17, 01.04.2012
Что за руны???
Мне нравятся осознанные сны. А вот в астрал я не буду входить...
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 20:30, 01.04.2012

VaLTieL писал:Опасная ли это весчь?

Да, если:
1) ты ребенок (не знаю до скольких, но я считаю что до 16).
2) не правильно оговорил
3) не деактивировал после срока указанного при оговоре
4) их использую против тебя)

VaLTieL писал: А то есть метод "Серый Треугольник" - 100% действенный но опасный.

Но это не руны.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 598 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 14:33, 02.04.2012

Cupuyc писал:Да, если:
1) ты ребенок (не знаю до скольких, но я считаю что до 16).
2) не правильно оговорил
3) не деактивировал после срока указанного при оговоре
4) их использую против тебя)

Понятно, спрашивать действуют они или нет, не стану - и без того верю.

Cupuyc писал:Но это не руны.

Кхем...это похлеще рун, как по мне. Руны вытаскивают в астрал, "Серый треугольник" - вытаскивает в сразу в астрал. Неподготовленным там очень опасно.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 14:46, 02.04.2012

VaLTieL писал:"Серый треугольник" - вытаскивает в сразу в астрал

Т.е. что-то вроде прямой техники, что спать не обязательно?
Сейчас почитаю, заинтересовал)

VaLTieL писал:Кхем...это похлеще рун, как по мне.

Это понятие скорее относительное.
У рун в этой сфере есть формула для посещения мира мертвых. Считается опасной, что не удивительно)

Последний раз редактировал Cupuyc 14:50, 02.04.2012
Good_nightmare
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 14:58, 02.04.2012
Попрошу не считать меня сумасшедшим, но поделюсь своей инфой
Мне часто снятся картины моей бытовой жизни. Однако, в реальности я с ними не сталкивался ни до сна, ни после. И что самое странное - каждый такой сон связан с предыдущим.
Пример:
В 7 классе, ещё будучи мелким "школоло", познакомился с парнишкой. Подружились. Были лучшими друзьями 4 года. После этого я понял, что он лишь пользуется мной и извлекает из дружбы выгоду только для себя. Год назад я начал его игнорировать. Просто игнорировать без объяснений.
И вот, уже год я живу так, словно не знал его до этого. Но весь год, примерно пару раз в месяц, мне снятся сны, где я и не думал его "кидать", где "дружба" всё ещё продолжается. Причём я ощущаю, будто это вторая жизнь...параллельная, что ли...

И ещё: При определённом настроении может присниться вещий сон. Проверял и экспериментировал лично :da:
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 15:09, 02.04.2012

Good_nightmare писал:мне снятся сны, где я и не думал его "кидать", где "дружба" всё ещё продолжается. Причём я ощущаю, будто это вторая жизнь...параллельная, что ли...

Подобное описывал Монро в своей книге "Путешествия вне тела".
Данный "мир" он называл "Локал 3". Но он попадал туда выходом в астрал, переворотом на 90гр. и входил в дыру в его комнате. Но вероятно у тебя просто сон, а может так же посещал Локал 3)

Локал III писал:
Те немногие сведения, которые удалось собрать, позволяют сделать вывод, что историческое прошлое там иное — с иными событиями, именами, местами и датами. Хотя люди (по крайней мере, сознание воспринимает их как людей) этого мира, по-видимому, находятся на той же стадии эволюции, что и мы, техническое и социальное развитие не вполне совпадает с нашим.

Самое большое открытие ждало меня, когда, осмелев, я начал совершать длительные экспедиции в Локал III. Вопреки первоначальным данным, тамошние обитатели не подозревали о моём присутствии, пока я не встретился и не "слился" с неким человеком, которого я могу охарактеризовать только как моё "Я", живущее "там". Единственное объяснение, которое приходит мне в голову, сводится к следующему: полностью осознавая себя живущим и существующим "здесь", я оказался притянутым к очень похожему на меня человеку "того мира" и стал на непродолжительное время вселяться в его тело.

Когда это случилось, а это стало происходить автоматически каждый раз, когда я отправлялся в Локал III, я попросту брал себе его тело. При этом, когда я временно замещал его, его ментальное присутствие не ощущалось. Свои знания о нём, его занятиях, его прошлом я получал от его семьи и, по-видимому, откуда-то из банка памяти его мозга. Хотя я и знал, что я это — не он, объективно я мог чувствовать эмоциональные стереотипы его прошлого. Можно только догадываться, в какое замешательство повергали его приступы амнезии, вызванные моими вторжениями. Некоторые из них, должно быть, причиняли ему немало неприятностей.

Вот его жизнь. "Тот" я во время моего первого вторжения был довольно одинок. Он не особенно преуспевал на работе (архитектор-строитель) и не отличался общительностью. По социальному происхождению он из тех, кого можно условно назвать низкооплачиваемыми, однако сумел закончить нечто вроде колледжа средней руки. В начале своей карьеры он провёл много времени в большом городе на заурядной работе. Жил он на втором этаже дома гостиничного типа, на работу ездил автобусом. (К слову сказать, автобус очень широкий, в ряду по восемь сидений, находящихся за спиной у шофёра и поднимающихся ярусом, так что пассажиры могут обозревать дорогу впереди.) Моё первое вторжение случилось как раз в тот момент, когда он выходил из автобуса. Водитель подозрительно взглянул на него, когда я попытался заплатить за проезд. Похоже, у них за это не платят.

Самое важное предположение, которое можно вывести из всего этого, состоит в том, что Локал III и Локал 1 (Здесь-Теперь) — не одно и то же. Это можно заключить на основе различий в научно-техническом развитии. В этом отношении Локал III нас не опережает, пожалуй, даже наоборот. В нашей истории нет такой эпохи, когда бы наука находилась на уровне Локала III. Если Локал III — это ни известное нам прошлое, ни настоящее и ни вероятное будущее Локала 1, то что же это? Это и не часть Локала II, где существует и действует одна лишь мысль. Возможно, это память, человечества или какая-нибудь иная, о земной физической цивилизации, существовавшей до начала известной нам истории. Возможно, это другой мир земного типа, расположенный в другой части вселенной, каким-то образом доступный при помощи ментальных манипуляций. Возможно, это антиматериальный дубликат нашего физического земного мира, где мы — те же сами, но вместе с тем и другие, связанные вместе, частичка к частичке, при помощи силы, выходящей за пределы нашего нынешнего разумения.

А теперь самое интерестное!

Д-р Леон М. Ледермаи, профессор физики в Колумбийском университете, пишет: "Космологическая концепция существования, в буквальном смысле, антимира со звёздами и планетами, состоящими из атомов антиматерии, представляющей собой отрицательно заряжённые ядра, окружённые положительно заряжёнными электронами, полностью совместима с основными положениями физики. Это даёт право высказать захватывающую идею о том, что в этих антимирах живут антилюди, чьи антиучёные, быть может, в этот самый момент открытию материи”

Тут вырезаны куски текста о его последующих посещениях двойника. Более подробно найдешь в его книге.

Последний раз редактировал Cupuyc 15:17, 02.04.2012
Good_nightmare
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 15:18, 02.04.2012
Cupuyc,
Довольно интересно. Но это, скорее всего, был просто сон. Потому что автомобили, какими мы их видим каждый день, явно присутствовали и там.И операции с электричеством я тоже припоминаю. По мне нету ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. Все возможные варианты жизни на планете пересекаются.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 08:46
  2. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 06:32
  3. Что вы едите сейчас?
    Автор: Supernaturalyst Сегодня, 05:01
  4. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 03:09
  5. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 03:02

Популярные статьи