Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Он пришел во сне.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Он пришел во сне.

2019-11-12T14:48:47+03:00 2019-11-12T14:48:47+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:48, 12.11.2019
В браке с моим мужем я почти 13 лет. И все эти годы я не назову счастливыми. Муж выпивает...соответственно от этого страдает семья. Можно это назвать это адом... скорее да....А скорее это мое наказание за что то. Но я не унываю... 
Как то в один прекрасный год...муж запивался по черному...Много чего делали не помогло. И вот в один нерадостный вечер ложимся мы спать . Он почти сразу в отключку. А мне не спится...Возилась до 23.00. И вдруг резко уснула в такой странной позе, в которой вообще не люблю спать - на спине, ровненько так, руки на груди......
Вижу сон: Я в кухне, свет горит тускло, а в остальной квартире темно. Но я знаю муж спит в комнате готовый. Вдруг стук в дверь. Гляжу в глазок никого не вижу. Опять стук. Открываю дверь и выхожу в подъезд. Вижу стоит маленький, чумазый, лохматый, непонятно в чем одетый человечек... вместо лица как черное пятно. Запах от него - гарь-гарью. Я в дверь вжалась, перегородила собой. 
И вот выдает он мне своим противным голоском : мол позови мужа или дай зайти. Я ему отвечаю что его нет дома. Он опять - позови мол и дай пройти. Я не в какую. И вот он стал на меня наваливаться всей своей мелкой, гадкой массой...( до сих пор противно). Хотел меня от двери отодвинуть. Но я не в какую - уцепилась в косяки и все..... чувствую , что стала терять сознание ( все было очень реально). А он наваливается на  меня сильнее. Но вдруг я так и не поняла откуда у меня взялись силы....я оказалась внутри квартиры и заперла дверь на все замки. Стою и думаю.... глянуть в глазок или нет. Не выдержала. Глянула и вижу такую картину- на лестничной площадке откуда то ни возьмись оказалась постель на которой я сплю с мужем, а там сидит этот .... Смотрит нагло так...а я понимаю что смотрит хоть и черное пятно вместо лица и говорит мне с таким пугающим скрежетом и смехом ( фу...) : Что смотришь! Не узнаешь???? Это же Я каждый день с тобой в одной постели лежу.....!!! И смех такой противный. Тут я проснулась.... Не по себе, жутко. Муж рядом храпит. Проснулась я в той же позе' ровно в 00.00. Проспала час .... Только час. С 23.00. До 00.00. Что или кто это был я до сих пор не знаю..... Может кто что знает? Я про следующие сны я расскажу вам позже. Спасибо за внимание и понимание.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Ассоциации
    Автор: conjure one Сегодня, 20:39
  2. Загадай слово перед тем как зайти
    Автор: Евангелион Сегодня, 15:57
  3. Считаем картинками
    Автор: Летяга Сегодня, 11:53
  4. Смешные картинки:Демотиваторы и...
    Автор: Nemezis Сегодня, 11:20
  5. Хохотуны
    Автор: Сделано_в_СССР Сегодня, 03:55

Изменения статуса