Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Расскажите ваш сон - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Расскажите ваш сон

2013-07-03T16:48:32+04:00 2020-10-21T13:30:47+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 21:11, 26.09.2013
Я баскетболистка, занимаюсь 5 лет, как говорится, баскетбол-моя жизнь...=)

Так вот, я веду по баскетбольной площадке, и вдруг бросаю. Я приподнимаюсь с кровати и резко опускаюсь вниз... Я просыпаюсь, чувствую боль от удара о окно, и сейчас же засыпаю.Через пару минут мне снится он снова.

Второй сон про баскетбол-я лежу в каком то лагере(спорт. лагерь) в кровати.. Вы не поверите где. На улице у дороги! Проходит наш тренер(0_о), орёт на меня- вставай, дескать, тренировка уже...Встаю, переодеваюсь(при тренере 0_0), иду. Веду по площадке девочки бесятся. Обычный день, летит ДРАКОН(?!).
На этом сон обрывается...
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1617 сообщений
  4. Репутация: 15
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 21:59, 26.09.2013
Весь сон я стол к кому то спиной и стрелял с бластера, так и не попал.
Конец...
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 426 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 22:11, 26.09.2013
Яркие и интересные сны бывают, но, увы, редко.) В основном снится всякая непонятная фигня, отчасти непристная.

Вот несколько ярких снов, которые я хорошо запомнила:

1) Снится, будто я нахожусь в саду с незнакомой мне девушкой (однако, незнакомку я почему-то приняла за подругу). Светит солнце, дует тёплый ветер, вокруг небольшие деревья, цветы и пр. Я босиком бегаю по траве, кружусь, в общем радуюсь жизни. "Подруга" крутится где-то рядом. Вскоре я нахожу тропинку и вместе с "подругой" бегу по ней. В конце тропинки прямо в центре стоит надгробие, без надписей, просто большой неширокий камень. Мы подходим почти вплотную и садимся на колени возле этого камня, я слева, "подруга" справа. Из камня на половину вылетает полупрозрачная девушка-призрак. Вид у неё очень добрый, поэтому мы её не боялись. Она начинает нам что-то говорить (увы, как бы я ни хотела, что она говорила, я не помню). Мы её внимательно слушаем, и тут моя "подруга" толкает меня в плечо и я заваливаюсь на бок. Ну, я в непонятках, что на неё нашло, спокойно же сидели. Призрак помогает мне сесть обратно и продолжает нам что-то усердно рассказывать.
Через некоторое время я просыпаюсь. Что она говорила, я так и не смогла разобрать, а хотелось бы..

2) Второй сон начинался не очень хорошо: мы едем в автобусе, на улице что-то наподобие войны, вокруг грязь, дома разрушены, люди ходят группами, в рваных одеждах, что-то таскают, плачут дети.. Далее сон становится смутным и через некоторое время мы оказываемся уже в другом месте, прямо противоположном тому, в котором были. Мы едем по огромному полю, застеленному высокой травой. Вокруг полно зверья, как хищникоы, так и травоядных (лоси, медведи), проезжаем чистейшую мелкую речку с дном-галькой. Я замечаю, что мы потихоньку ускоряемся и будто парим над землёй, а ещё позже сам автобус изчезает и оказывается, что мы сами уже летим над травой, набирая приличную скорость. Меня захватывает чувство свободы и необъяснимой радости и я кричу, выплёскивая все эти эмоции. Но вскоре поле кончается, солнечная трава резко сменяется сумеречными заснеженными лесами с вековыми деревьями. Мы летим уже на приличной скорости, и из-за скорости становится всё менее радостно и всё более тревожно. Заканчивается лес, за ним крутой склон, по которому мы слетаем вниз и останавливаемся. А зря.. Здесь нас поджидала чёрная (?) рысь и другие хищники. Далее сон снова становится смутным и вскоре я просыпаюсь. Знаю только то, что от хищников мы чудесным образом отвязались. :)

3) Этот сон приснился года 2 назад, но его я очень хорошо запомнила.
Здесь я уже со своей близкой подругой. Мы летаем по спящему ночному городу. Пространство освещено только вывесками и фонарями внизу. Вокруг совсем уж тихо: ни одной машины, световоры не работают и это в городе, состоящем в основном из многоэтажных зданий.
Мы летаем в верхней части: Взлетаем к верхушкам небоскрёбов, касаемся руками краёв и с ускорением летим вниз (так повторяется несколько раз подряд). При этом подруга летит свободно, смело, с весельем, а я вот слегка замедляюсь при снижении (не знаю, то ли я столкновения с асфальтом боялась, то ли мой неуверенный характер проявился, хрен его знает). Залетаем в один из дворов. Сразу опишу: большой такой дворик, со всех сторон окружённый со всех сторон многоэтажками. Фонарей здесь не было, поэтому внизу хоть глаз выколи. Летали невысоко, осматривая многоэтажки. Вот тун начались кошмарики. Оказалось, что многоэтажки пустуют: в окнах отсутствуют стёкла, квартиры зияют пустотой и голыми стенами. Я спускаюсь ниже. До сих пор вокруг почти ничего не видно, внизу и подавно.
Вдруг я почувствовала небольшую тяжесть на ноге и услышала странный и очень неприятный звук (как бы обьяснить... Звук был наподобие скрипа резины). Я достаю фонарик, свечу себе на ногу... И замечаю, что на ноге у меня висит страшноватого вида кукла. Будто бы напичканая ватой и сшитая из разных лоскутков ткакни. Никаких ушей, всего такого, только глаза-пуговицы и крупные швы. Самое странное начинается сдесь: Я не могу скинуть куклу. Та прилипла, словно клеем намазанная и периодически скрипит (чем, до сих про недоумеваю). Я начинаю читать "Отче наш" (!!!) и кукла отлипает. Я её откидываю от себя, стараясь взлететь как можно выше. Каждый раз, когда я убирала фонарик, ко мне с противным скрипением прилипала очередная кукла и я повторяла операцию (свечу фонариком, читаю молитву, выкидываю её нахрен. Заметила, что они боятся света и молитв.) Я замечаю, что у подруги ситуация не лучше и кричу ей, чтобы взлетала выше, т.к. фонарик в кромешной темноте не особо спасает, эти гады всё равно липнут, уже по 2 штуки. Мы в скором порядке вылетели из этого двора и снова оказались на более безопасных для нас освещённых улицах. Ну, и я просыпаюсь :)

Снилось ещё несколько ярких снов, связанных друг с другом, но их я не так отчётливо помню.)) А там я и на драконе летала, и с русалками плавала, и по волшебным лесам летала, и с ведьмами встречалась и много чего ещё делала. х)

Последний раз редактировал Кirа 22:14, 26.09.2013
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  4. Репутация: 205
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 18:37, 27.09.2013

Кirа писал: Я начинаю читать "Отче наш" (!!!) и кукла отлипает.

Мне тоже раньше при самых страшнейших кашмарах молитва помогала

Сегодня вот сон приснился яркий: Я с каким-то другом купил очень дешевую путевку на остров тропический. Мы все в предвкушеньи, нас ждет пляж, экзотическая кухня.. Потом провал в памяти (я так понимаю что нас вырубили снотворным).

Очухиваемся мы в хижине из досок и тростника, вылазим квелые такие наружу и не верим глазам своим. Вокруг нас саванна, скачут антилопы там всякие, два страуса вон брачный турнир устроили, распушили крылья и дерутся за самку. Там вон прайд львов лежит на камне, окрестности жадным глазом обозревает. С другой стороны стая противно хихикающих гиен пробежала.
И наша хижина нам сразу показась весьма условной защитой от всех этих хищников, мы решили идти к горе небольшой неподалеку, пещеру искать для укрытия.
Отдых наш конечно накрылся медным тазом, куда глаз не кинь -сплошная саванна, да там дальше синь моря виднеется. И надо заниматся выживанием.
Дошли мы до горы, поднялись по ее склону и нашли скрытое в пещере обустроенное помещение. Зашли туда, там обширная библиотека, склад с продовольствием, спальные места, санузел.
Словом куда лучшее место, чем какая-то пещера. А потом мы нашли телевизор с видеомагнитофоном на батарейках, а в нем кассета оставалась. Мы ее запустили и смотрим:

Раз вы смотрите эту запись, значит вы нашли наше укрытие. Располагайтесь -мы оставили её для вас, что бы пережить первое время в более комфортных и главное безопасных условиях. Вас наверняка волнует -как вы тут оказались (еще бы!!). Рассказываю -по нашему анализу вся наша цивилизация вот-вот рухнет, ресурсы кончаются, начнутся ядерные войны и большая часть человечества вымрет, а кто не вымрет - тот одичает. И вот мы создали наш проект Остров, мы правдами и неправдами вывезли сюда группу людей, отобранных нами по некоторым моральными критериям, что бы вы выжили и не поубивали друг дружку и сообща, помогая друг другу создали новое, я надеюсь лучшее человечество. Мы завезли сюда продовольствие на первое время, книги хранящие многие знания, которые вам впоследствии пригодятся.
Скоро на остров прибудет новая партия с усыпленными поселенцами, найдите их и приведите сюда. Вместе вы сможете выжить и построить новое общество. Желаю вам всем удачи!

И вот мы выходим ошеломленные наружу, осознав что прежняя жизнь безвозвратно кончилась. Надо как-то адаптироватся к этой новой жизни, а для начала пойти искать новых прибывших. Признаться поначалу промелькнула мысль подленькая - никому не покажем это укрытие, будем сами тут жить! Но мы ее отогнали и пошли искать прибывших людей, пока с ними беда не случилась какая)

Последний раз редактировал Аллез 12:42, 15.10.2013
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1617 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 14:20, 29.09.2013
Все началось с небольшой улицы. Я стоял и болтал с чуваком из фильма "Зубастики". Вдалеке шел мальчик лет 10. Он упал в паре метров от нас и стал кричать. Мы подбежали к нему, но он стал увеличиваться в размерах, у него выросли из боков по паре рук. Перед нами уже стоял полноценный некроморф. Я лично не желал спрашивать что с ним и побежал от него. Далее шли помехи и отрывки.
Весь уставший я прибежал в какой то бар. Довольно красиво он был сделан внутри, напоминал корабль, пол был с небольшим наклоном. я присел в самый дальний столик к кому то. стал ему все рассказывать, но он просто посмеялся. В бар влетают двое, в белых, испачканных кровью халатах, повязка на лице. Схватили меня, сделали укол и потащили куда то.
Очнулся в здании. Было одно желание - бежать отсюда. На стенах были капсулы, в них были дети, очень много детей. все стены разукрашены кровью, но трупов нет. На одной из капсул треснуло стекло, не стал я задерживаться и убежал. Очень долго бродил по зданию, но кроме заляпанных стен ничего не нашел, скорее всего я был где то под землей. Наконец наткнулся на помещение с надпись "опасно". Открыл дверь, комната совсем маленькая, но длинная. Пол немного опущен, сантиметра 2 воды, и опять вся в крови. На стенах, потолках, везде были непонятные споры. Они вырабатывали какой то газ. Они были похожи формой на голову человека, если приглядеться, то можно было увидеть очертания лица. Из споры резко высунулась рука, и доносился голос:

- Мама...

Рука все время поворачивалась в мою сторону, я не обращая внимания ускорил шаг до конца. Таких комнат впереди было много, но все я куда то вышел. Был, видимо ангар. В конце стояли двери, массивные, большие. Они сами открылись передо мной и я побежал наружу. Дальше шла просто красота. Большие, огромные здания, все поросло травой, абсолютно все. Табличка в земле гласила "Другое измерение".
Сзади слышались ревы и голоса детей. Дал ходу в первое здание. На удивление комнаты были совсем ухожены, все чисто, все вымыто. И лишь железная дверь немного пугала меня. Как только я зашел, дверь за мной захлопнулась. Шаги приближались ко мне из конца помещения. Оттуда вышла девочка, на вид 13 - 15 лет, неплохо одета, даже очень неплохо для такого места. С удивлением смотрела на меня и сказала:

- Я не трону тебя, не бойся

Эти твари ломились через дверь, но девочка сказала, что они ни когда не смогут ее сломать.
Дальше только отрывки. Было много этих тварей. Я так понимаю, это были дети, которым ученые вводили какой то ген, и они мутировали. В итоге я остался в том помещении с дверью и девкой.
P.S. Девка то красивая была Даже очень.

Последний раз редактировал vampiriys 14:20, 29.09.2013
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Репутация: 13
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 20:36, 06.10.2013
Все началось с того, что я очнулась в магазине игрушек в отделе плюшевых медведей. Со мной рядом оказалась моя младшая сестричка (ей 4 года) Она была без сознания. Я попыталась до неё дотронулась, но вдруг появилась клетка вокруг неё. Меня подбросило вверх, и я встала ногами на пол. Потом я побежала вдоль бесчисленных полок и стеллажей с плюшевыми мишками, на бегу их рассматривая. Они были разными - кто-то сидел с оторванной лапкой, а кто-то с взъерошенным брюхом. У всех были свои недостатки. Но я нашла одного нормального мишку. Он был белым с милыми глазками-пуговками. И я решила его взять. Как только я до него дотронулась, медведь ожил, встал на полке и сказал:
- 200 рублей.
И вдруг, я услышала, что клетка с моей сестрой открылась, и я проснулась.

Вскоре же, Сонечка (моя сестренка) попала в больницу (причину объяснять не буду), но пролежала там недолго. В день выписки мы с мамой купили ей белого плюшевого мишку за 200 рублей.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1617 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 13:24, 20.10.2013
Сон когда то приснился в детстве, но только сам конец. Какой то крупный олигарх стал вмешиваться в другие мир, создавать там что то и вытаскивать оттуда существ.
Я и еще фиг знает кто полезли закрывать входы в миры. Реально, я не понимал с кем там иду, даже лица не разглядеть, все мутно было, когда начинаешь на него смотреть. Существ, которые стояли на страже ворот описать трудно, ибо это даже не похоже на тех, что есть на Земле. Было, кажется, 6 миров, потом нужно было убить этого олигарха. Напарник делся куда то, а меня поймала охрана. Посадили в библиотеку, где был хоббит, который присматривал за мной. Решил почитать книги, которые были, оказалось, что все книги - это часть жизни того олигарха. Я не увидел конца библиотеки, она очень далеко уходила ввысь и в длину. Далее, меня позвал этот богатый к себе, усадил на стул и что то показал в сознании. Какой то красный предмет, похож на личинку, брюхо разрезано и в него падают люди. Олигарх говорит, что кто то должен прилететь и устроить конец света или что то в этом роде, а потом отпустил меня.
потом сон продолжился с того, что я сижу в очереди в больницу. Решил сходить прогуляться около больницы, чтобы скоротать время. Гуляя, заметил кого то маленького, в сине - зеленом костюме, на голове купол, красные ботинки, ну я подумал, что ребенок оделся и играется. Вернулся обратно, как раз подошла моя очередь. Врачи что то делаю, проверяют фиг знает что. Рядом с окном встал тот ребенок, он таращился на меня, но это был явно не ребенок. Он достал что то и стрельнул, еле успел уклониться, он выстрелил каким то зарядом, который попал во врача. Врач просто пропал, от него остались лишь какие то куски одежды. Вот тогда стало страшно, почувствовался реальный страх, во снах обычно у меня он едва заметный, а тут он настоящий был. Выбежал из кабинета, там уже ни кого не было, одни куски. Я посмотрел в небо, оно все было в НЛО, этих пришельцев стало очень много. забежал в первый попавшийся дом, там еще двое людей, все напуганы, дали биту и сказали ждать. В дом кто то вошел, это были 2 пришельца, мы быстро расправились с ними в рукопашную и выбежали из дома, там наши пути разошлись. Забежал во второй дом, зашел на кухню в надежде найти еды,но ничего. Пошел на выход, дверь открыта, хотя я закрывал ее. И тут сверху, на этаже послышались крики людей, стало понятно, что надо б драпать.
Потом все погасло, и выползла надпись какая то, не разобрал, что там было, но сон продолжился. Я и еще 2 одноклассника стоит на заднем дворе школы. Оказывается, эти пришельцы поставили сюда свои гарнизоны, но гарнизоны трупов, живых трупов. Ходили они очень медленно, но было очень много. ходили стаями по 60 персон примерно. И вот один, наверное, отбившийся забрел на нас. Он был без зубов абсолютно, руки тоже отсутствовали. Ну, димон говорит:

- Он мне ничего не сделает, смотрите - И подпускает его к себе и дает ему свою руку в челюсть. тот как младенец грызет ее, зубов нет, укусить не может. Но видимо не все зубы он потерял, слегка поцарапал димона, тот закричал, достал ствол и пустил пулю в лоб ему. Почему то он не обратился и не стал такими как они. На этом сон закончился.
МисС_КаприЗ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 19:08, 26.10.2013
Приятный такой сон снился, запомнился надолго)
Собственно, вот он:Все начинается с того, что мне купили телефон.И, видимо, я слишком много сижу в скайпе, так как я с телефона сразу зашла в скайп.В этот момент ко мне пришли две мои подруги и друг.Они стали расспрашивать о каком-то человеке, точно не помню, они хотели его найти.Я согласилась идти с ними.Забыла сказать, что наданный момент было лето.Место, куда мы направились мне уже снилось.Точно не помню, то ли это место из фильма, то ли я сама его придумала.Если коротко описывать его, то можно сказать, что это очень красивое место.Равнина, усеянная цветами, но на ней нет не единого дерева, только кустарники.Местами дует прохладный ветер, но больше всего там дует теплый-теплый ветер, солнышко греет землю.Одним словом-благодать!А я и говорю друзьям
-Чуваки, это Рай!
Но тут приезжают две машины, из них выходят люди и говорят, что мы тут не пройдем, потому что эти прохладные ветра обладают гораздо большей силой, чем мы чувствовали.Эти ветра назывались "ожившими ветрами". Они могли сбить человека с ног.В итоге нас оттуда выгнали, но обратного пути я не увидела, так как я резко проснулась.
До сих пор не могу забыть этот сон, там место такое теплое ^^
МисС_КаприЗ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 11:26, 27.10.2013
Сегодня мне снилась какая-то фигня.Как-будто я и моя подруга Наташа поехали в город на конкурс красоты.Мы были в длинных платьях до пола, я в красном, а она в белом ^_^ Как мы приехали в какое-то здание, мы прошли в зал...Там мы сломали что-то, точно не помню что именно. Испугавшись, мы выбежали из здания и побежали домой.Мы как-то быстро прибежали, так как во сне все было быстро О___о И вдруг мы видим гнома(!) на тракторе!Он погнался за нами, но мы убили его фонариком.На этом сон заканчивается
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1617 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 11:42, 27.10.2013
Шел по шоссе, которое однажды снилось мне в другом сне. Справа стоит здание, 4 этажа, которое тоже снилось в том сне. Центральная дверь была закрыта, а вот вход в подвал сзади нет. Замшелые стены, паутина, свет почти догоревших свеч, но совсем новых, низкий потолок. Подвал уходил все ниже, на разных уровнях были комнаты, которые почти ни чем не отличались от первой. Вот я наконец то дошел до самого низа, все в паутине, факела. Непонятно откуда раздался громкий голос "Уйди отсюда, вали, тебя не звали!" . Голос был женский, не понятно, откуда он шел, но явно не из динамиков, потому что из попросту не было. Шел дальше по туннелю, изредка были двери в комнаты, но я не заходил. Снова голос "У тебя последний шанс, уходи!". А я только ускорил шаг. Впереди что то вынесло дверь из комнаты и пробежало в следующую. Оно как то оказалось сзади меня, это было овцеподобная тварь какая то, глаза красные, аж светятся, Ноги обглоданы кем то до костей, из рта кровь течет. Оно понеслось на меня, еще и с хорошей скоростью, бежал как мог и без оглядки. В конце была дверь, она выглядела как то не естественно, вроде дверь, но что то не так в ней. Подбегаю, та тварь уже в пятки дышит, хватаюсь за ручку двери и она исчезает, вместо двери там уже черный сгусток, как заорет "я тебе говорила, сваливай отсюда, вали!!". Потом все стало так мутно, а потоми все во все стало черное. Туннель превратился в темноту, стало что то прорисоваться, я оказался на заднем дворе у знакомого. Там уже просто шли отрывки из других снов, но не просто снов, а кошмаров, кошмаров из детства, я уж и забыл про эти сны, а тут все в кучу. Потом подлетел этот сгусток, схватил меня и поднял меня высоко вверх, потом просто отпустил. Пока падал, место изменилось на комнату, упал на твердый пол. Вот момент, когда я выбирался оттуда я не помню, поэтому пропущу. Оказался на что то похожее на зал, небольшой такой. 2 лестницы наверх, и проход куда то, сзади дверь, запертая. Пошел по проходу, этот сгусток опять подлетел ко мне. Говорит "я тебя убью, если ты пойдешь дальше, тебя это не касается, уходи!" . Там была дверь, приоткрыл, сидел какой то мужик, весь в крови, что то бормотал под нос, на столе лежит женщина, с виду, так померла лет 6 назад. В комнате везде пробирки, другие существа, не похожие на ту, что была в туннеле, совсем разные, вроде животные, а вроде нет. Сгусток подлетел к мужчине, он оглянулся и увидел меня, он был настолько грустный, не знаю как описать, как будто все позитивное из него выкачали. Пальцем показал на меня, опять крик "Вот до чего довело твое любопытство, теперь ты станешь частью этого дома, ты сдохнешь здесь и сейчас!", со всех сторон слышатся крики, ревы, стоны, скрежет. Я побежал к двери, которая была вначале, не смог открыть, как мог старался. Из неоткуда взялся кто то и одним ударом выбил дверь, далее была еще комната. Все завалено одеждой, этот некто говорит "тут должна быть дверь, ищи ее" . дверь закрывала большой контейнер с вещами, просто так не сдвинули, пришлось, разгребать часть вещей, и вот, дверь оказалась совсем открытой. Я обернулся, сзади стояли какие то твари, просто не описать, настолько они были уродливы. Сгусток встал передо мной, начал менять цвет, потом за секунд стал похож на ту женщину, которая была на столе. Я стоял и смотрел, тот, кто помогал мне, он кинул в нее что то и она исчезла. Поворот, и снова побежал к двери. Забегаем, и дверь с хлопком закрывается. И вот она. свобода, 2 массивные двери, он они просто исчезли. Вместо них просто черный портал, и снова крик "я тебе говорила, зря ты сюда пришел, теперь ты здесь навсегда!" . Так и сидел в помещении 4 на 4 метра, примерно, мужик, который помог с дверьми куда то пропал, я сел на пол и просто смотрел в темноту. В ту дверь, через которую я вошел уже бились те твари. На этот моменте я проснулся. Проснулся ночью, примерно в 3 или 4 часа. Опять уснул, но что это? Я опять был в той комнате, обычно сон должен меняться, но я был все в той же комнате, но уже ни кто не ломился. Теперь этот черный портал уже был не на двери, а на всю стену, и немного на полу. Делать оставалось нечего, кроме как сигануть в эту пустоту. Дальше было что то не понятное, скриммеры, отрывки из жизни, снов, оказался на том же шоссе, но оно сильно изменилось. Вместо того здания стоял музей, уже было не так пусто, вокруг было много зданий.
привет, я кактус.
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 17:13, 27.10.2013
Снилось, что я убегаю от стаи волков и запрыгиваю в какой-то чудесный троллейбус, который ездит по облакам. В троллейбусе много уровней, то есть высот. И пола в нем нет. Все перемещаются с помощью перил. Троллейбус идет до одной остановки, и если вовремя не выпрыгнуть, то смерть. Я выпрыгиваю вовремя. Рядом со мной идет какая-то женщина, которую я почему-то считаю своей мамой. Мы идем до здания. А дальше я не помню что конкретно было. Помню только, что нам задавали какие-то вопросы по физике.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 17:47, 03.11.2013
Сон был какой-то беспорядочный, обрывками.
Помню что я в кампании людей прибыли на небольшой тропический островок с небольшой гостиницей на несколько номеров. Расположились, потом все вышли на улицу, отдыхать на в неболбшой открытой забегаловке у гостиницы. А я вышел к пристани. Прошелся по ней, полюбовался на море, удивился сильному отливу, там где еще недавно была вода виднелось песчаное дно.
Деревянная пристань подо мной стал почему-то скрипеть, все громче и громче, пока я не встревожился и побежал обратно, но не успел -вдруг волна схватила меня как кутенка, взметнула меня высоко вверх, так что остров стал виден как на ладони, а потом с яростью волна стала меня нести вниз, прямо к отдыхающим гостям, помню как на какую-то секунду мои глаза и глаза отдыхающих встретились, было страшно видеть как сначало они просто узнали меня, а потом бледнея начали осозновать что их всех вот прям сейчас ждет.
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 353 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 19:47, 09.11.2013
Обычно я быстро забываю сны, но сегодняшний помню в деталях.

Началось все с того, что на пороге моей квартире, обставленной в лучших традициях Востока, появилась одетая в лохмотья молодая девушка индийской наружности по имени... Цинь Кай оО *все-таки лондонская олимпиада произвела на меня неизгладимое впечатление Не дожидаясь расспросов с моей стороны, индианка поведала о том, что она пришла ко мне по наводке провидца, который помогал бродяжке в поисках матери, пропавшей более 10 лет назад при невыясненных обстоятельствах и считавшейся погибшей (и вроде как небезосновательно). По окончании повествования Цинь достала из-за пазухи пожелтевшую фотокарточку с потрепанными уголками, на которой была запечатлена светловолосая женщина, нисколько не похожая на мою собеседницу. Я отчетливо помню то, что удивилась ее сходству с Гвинет Пэлтроу, и то, что ее тилака смотрела нелепо. Внезапно я ощутила, что рассказ кажется мне смутно знакомым, но, списав это на синдром ложной памяти, решила не придавать случившемуся особого значения.

Я постелила девчонке на полу, решив, что, хоть помочь я ей вряд ли чем-то смогу, но выгонять на ночь глядя уж точно не стану. Почему-то даже не засунула ее перед этим в ванну, а ведь она была по уши в пыли и песке Оо Так Цинь у меня и осталась жить, устроилась работать разносчиком мусора *щитоо? ОО* и больше разговоров о поисках не заводила. Я же сидела дома и занималась ничегонеделанием, ибо была уже в преклонном возрасте.

В один прекрасный и солнечный день Цинь влетела в мою комнату вся такая радостная и заявила, что наконец нашла свою мать. В комнату вошла маленькая сухая женщина лет 50-55 *блин, она была вообще не похожа на тетку с фото!><*. Хорошо помню, что у нее были золотисто-русые кудри, собранные в объемный пучок, та же тилака, что и на фотографии, и маленькие пугающе матовые черные глаза. С этого момента персонажи моего сна словно перестали меня замечать, только старушка иногда, победно ухмыляясь, смотрела на меня, вызывая приступы первобытного страха. Она казалась мне воплощением чистого зла.

Мать и дочь стали жить в моей квартире как ни в чем не бывало. Я напрасно кричала, била посуду и швырялась в них всем, что попадалось под руку: молодая индианка весело щебетала и крутилась рядом с матерью, словно начисто забыла о том, что я вообще когда-то существовала. Пожилая женщина же смотрела на меня, откровенно насмехаясь, и тогда я поняла, что она всегда была рядом, а теперь решила занять мое место. Не видя выхода из сложившейся ситуации, я решила временно занять позицию наблюдателя.

Через некоторое время жители дома стали жаловаться на невыносимую вонь, источник которой, похоже находился в подвале. Для решения этой проблемы приехали двое рабочих, которые вместе с героинями моего сна спустились в злосчастный подвал. Я проследовала за ними. Передо мной открылся вид 2-метровые горы мусора, которые рабочие тут же кинулись разгребать. Внезапно из тилаки старухи вырвалось золотистое сияние. Женщина счастливо улыбнулась и растаяла под крики дочери. В этот же момент мужчины обнаружили полуразложившееся тело со вбитым в лоб металлическим дюбелем. И воспоминания затопили мое сознание.

Я обнаружила себя лежащей в куча грязного белья. Окинув взглядом место, в котором оказалась, я увидела что это был темный пыльный барак, где на полу валялись стонущие избитые люди, которых, к тому же, скорее всего морили голодом. Переступая через тела, я стала передвигаться вдоль стены, пытаясь нашарить выход. Тут я увидела слабый желтоватый свет и устремилась к его источнику. Я бежала по какому-то пустому коридору пока не наткнулась на высокую стройную блондинку, держащую в руке нагайку с почему-то ржавой шалыгой. Я вспомнила, что передо мной стоит хозяйка барака, которая любила лично избивать своих рабов ради развлечения. Я занесла над головой откуда-то взявшийся у меня в руке дюбель и, вложив в удар все свою ненависть, одной силой руки вбила металлический стержень мучительнице в лоб.

Пришла я в себя от крика Цинь Кай. С ужасом глядя на меня, она пулей вылетела из подвала. Поняв, что она стала случайным свидетелем моих воспоминаний, я , в свою очередь, кинулась за ней, крича: "Ну чего от меня бежишь? Я же всего лишь убила твою мать!" Ну да, действительно, с кем не бывает
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 09:07, 11.11.2013
Необычный у вас сон, однако. Мне кстати вот тоже приснился сон весьма необычный:

Шел я по оврагу, спуск там был неровный, корни там всякие, валуны и приходилось смотреть только под ноги, что бы не навернуться. Выйдя из оврага я увидел английский замок на холме, уж не помню как я там ассимилировался среди горожан, но даже пожил какое-то время в семье протестантов, подружился с их сыном. Они очень по доброму ко мне относились, приютив у себя. Видал какие на них гонения были, считали их людьми второго сорта. Нелегко им жилось, вечно их подвергали всяким унижениям и вообще держали в страхе.
Потом как-то попал на готовящийся королевский пир, слуги накрывали на стол и я там встретил принца, очень надменный и язвительный тип оказался. Ну я не выдержал его издевок и тоже подшутил над ним, да так что все девушки при виде принца еще долго смеялись взахлеб. Ух, как он на меня был зол! Ну а потом не дожидаясь с его стороны мести вернулся обратно, в свое время.

Прошло немного времни и я снова решил вернутся в тот замок. И вот стою я неподалеку от замка и вижу что он окружен вражеской армией, которая готовится к штурму. А король возглавляющий эту армию стоит впереди со своим полководцем и обсуждают план штурма. Я ускорился и едва видемым силуэтом пронесся по полю, не замедляясь ударил короля со всей дури по августейшей роже и пронесся дальше, никем не замеченный. Потом снова шел по оврагу, пока не поднялся в замок, где меня сразу провели к королю, который оказывается только что смотрел на поле в подзорную трубу стоявшую на треноге.
-Да, сударь-уж повеселили вы меня! -сказал он улыбаясь, -кстати вы нисколько не изменились с нашей последней встречи..
-Принц?? -сказал я удивленно, да - это и в самом деле был он, только уже повзрослевший и уже без своей прежней надменности. Видать повзрослел и перерос свои подростковые комплексы.
Значит я вернулся сюда спустя лет 10-15, бывший принц стал королем, и сейчас ведет свою первую войну. Поговорив с ним я предложил ему сделку, я убиваю короля который осадил его замок, а без короля войны скорее всего уже не будет. А он дает послабления всем протестантам проживающим у него. И мы заключили сделку.
Вечер, закат пламенеет, мы с моим другом из протестансткой семьи, ранее приютившей меня стоим на стене замка, смотрим на опустевшее от вражьего войска поле и болтаем.
И я ему говорю: -А ведь не поверишь, но пройдет не более века-полтора, и при короле Генрихе VIII уже на католиков в вашей стране пойдут гонения, уже они станут людьми второго сорта! Их, а не вас будут преследовать, монастыри сжигать.
Правда не думаю что это будет так уж славно...

(Так оно кстати по истории и случилось, Генрих VIII изменил религию в стране на протестантскую и начал гонения на католиков, разоряя их монастыри)

Последний раз редактировал Аллез 09:10, 11.11.2013
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1617 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 14:24, 21.11.2013
Проснулся во сне на своей кровати (Да, логика одного фильма), слышу шорохи в комнате родителей, встал и пошел туда. Родители спят как убитые, но что то в углу, возле шкафа стоит, взял с тумбочки фонарь, он там всегда лежит и свечу туда к шкафу. А там стоит вроде человек, а вроде нет. Руки очень длинные, до пола, горбатое, худое, бледное и с женским лицом. Я стараюсь крикнуть, чтобы разбудить родителей, но даже нормально не могу выдохнуть, а эта существо просто залезло на стену и как будто впиталось в нее, не стало, как будто и не было. Стал будить своих, сначала почему то я мог к ним прикоснуться, а через пару секунд руки сквозь них проходили. Я уже в замешательстве, не понимаю что к чему вообще. Я хотел уж уйти и позвонить кому нибудь, но услышал 3 четких женских голоса. Один шел со сторону двери, а другие справа и слева. Попробую примерно вспомнить, что они говорили.

- Мы здесь, чтобы мучить тебя, а именно, если ты отвернешься от нас или заснешь - ты умрешь.

Я светил фонарем по стенам, искал источник звука, и я его нашел. Может бред, но на стенах при свете фонаря появлялись маленькие портреты женщин. А если убрать фонарь, то там была обычная стена. Просидел в комнате до утра, оглядывался на каждый источник, дабы не убили. Потом одна из них посмеялась и сказала:

- Вот теперь ты можешь спать
- Да? а вы не убьете меня?
- Хахаха, спи...

Мне было одновременно и страшно среди них, и интересно. Они что то рассказывали мне, но плохо помню, что именно, даже уходить не хотелось. Смутно помню, что было дальше, помню, что пришел инквизитор и сказал, что у меня в доме демоны и их нужно уничтожить. Не знаю, что мною двигало во сне, скорее всего интерес узнать о них больше. И я решил спрятать их, сон не показал как я это сделал, но инквизитор ушел. Дальше по какой то причине они стали ходить всегда со мной во сне, я не видел их, но слышал. Они говорили мне куда нужно идти, что лучше сделать. Мне тогда просыпаться не хотелось, хотелось больше поговорить с ними, что то может узнать нового.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 08:46
  2. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 06:32
  3. Что вы едите сейчас?
    Автор: Supernaturalyst Сегодня, 05:01
  4. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 03:09
  5. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 03:02

Популярные статьи