Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ведьмы, колдуны, маги - 28 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ведьмы, колдуны, маги

2012-09-12T11:54:15+04:00 2018-02-21T03:42:26+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 406 отправлено 15:34, 12.06.2014
Добрый день!
Очень нужна магическая помощь в деликатном вопросе :mm: Самостоятельно, к сожалению, справиться с ситуацией я не в силах. Привороты или магия меня не интересуют. Буду благодарна, если кто откликнется )
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  4. Репутация: 314
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 407 отправлено 20:27, 12.06.2014
Поздравляю всех с предстоящим праздником Пятница 13.
Удачи в ритуалах сегодня ночью.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 20:39, 12.06.2014
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 408 отправлено 15:31, 16.06.2014
Добрый день, пани.

Не могли бы вы мне помочь? Хоть советом, т.к. я уже не знаю, что делать (отчаялся). Потерял и надежды, и веру. А счастья и радости вообще не испытывал лет с 16. Сейчас мне 24 (точнее будет 27 июля). Последние 3 года только всё хуже с каждым днём. Нет ни своей семьи, ни друзей, ни интереса/воли к жизни. Лишь только злоба, ярость и ненависть остались. А это, знаете ли, не очень приятные ощущения, особенно, когда только их и испытываешь. А сейчас в последние пол года ещё и зависть добавилась (самое мерзкое чувство, никогда до этого его не испытывал). Убил бы себя уже давно, да не могу: у меня мать и бабка. Я у них единственный наследник, братьев/сестёр нет, даже двоюродных. Они мучаются, видя моё состояние, да и я на них начал кидаться последний квартал. Отвратительно мне и первое и второе. Такое ощущение, что душа гниёт.
Из мистики вроде со мной никогда ничего не случалось, за исключением одной странности. Ещё лет в 14/15 влюбился я в свою одноклассницу. Редкой красоты девушка (объективно: один раз только похожую видел, а жил и работал в Москве и ещё одном городе миллионнике и ездил на городском транспорте), наверно первая красавица. Ну да влюбился и влюбился, подросток, у всех бывало... Естественно я не признался, и знаков внимания никаких особо не оказывал, стеснялся. Да и она вроде внимания на меня не обращала. Школа кончилась (9 классов), я пошёл доучиваться 10/11 экстерном для поступления в универ, с одноклассниками контакт не поддерживал. И вот с 16 лет она мне начала регулярно сниться. Раз в месяц точно. И любовь моя не проходила. Потом я уехал в универ. А она мне снится и снится. И это чувство... В общем делал я всё, чтобы явиться к ней с престижным дипломом в хорошей форме и забрать её. Но уже в универе мне всё хуже и хуже становилось. Приснится она, весь день на смарку будет. Да и на неделе по несколько раз о ней думаю. Другие девки вообще не интересны. Пытался я наваждение сбросить - с другими девушками встречаться, но бесполезно встречи 3 максимум. И дело тут в большей степени в отсутствии моего интереса. Пить я начал, но облегчения алкоголь не приносил, и даже маленькой радости. Да вообще ничего радости не приносило: ни успехи в учёбе/спорте, ни похвала профессоров, ни книги/фильмы/игры... Только во сне с ней чувствовал я радость и счастье (по большому счёту для того и пил, чтобы больше спать). И вот лет в 18 совсем худо один раз стало вечером - выл, стенал и плакал и бился головой. Хорошо хоть свидетелей не было. После этого твёрдо решил замутить с девкой, через силу... 3 недели продержался, но тут уже эта меня отшила. В 20 лет контакт на одноклассницу ту свою нашёл, оказалось, что она тоже меня любила, но что-то в 18 замуж вышла и ребёнка родила . Я ей предлагал уйти ко мне с ребёнком, клялся её в любви (что было правдой). Она так ни разу и не сказала, что любит меня сейчас. Ну и разругалась со мной в итоге. И продолжает мне сниться, но уже издевается надо мной во сне. Последний раз я сон с ней видел в 22 года: я был в какой-то огромной пещере и там стояли что-то типа торговых рядов, как на старых рынках, а за ними какое-то сооружение (я сообразил, что храм или место для обрядов). Со мной была группа странных людей и среди них она. Злая. Группа ушла справлять какой-то обряд, а я остался с ней. Пытался убедить остаться со мной, говорил, что люблю. Но она только усмехнулась и зло отвергла меня и исчезла, а я остался один в этой пещере ища её. Больше не сниться, да и не думаю о ней.
Мать и бабка заказывали несколько раз сорокауст, молятся... Мать ездила к ясновидящей этой осенью с фотографией моей. Та сказала, что видит меня слабоумным дебилом в будущем (не алкашом/наркоманом, а именно слабоумным). Деменции я очень боюсь, разум и ум всё, что у меня есть.
Подскажите, что делать, к психиатру идти или что?

Заранее благодарю
Ян
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 538 сообщений
  4. Репутация: 5
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 409 отправлено 06:46, 17.06.2014
GonzaDmit, здравствуйте, пан Ян!
Я Вам напишу в ПС.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 410 отправлено 11:57, 06.07.2014
Поздравляю вас всех с предстоящим праздником ИВАНА КУПАЛА !!!!

Всем желаю хорошо провести ночь, добрых гаданий вам и ритуалов.

С ув. Ваша Волжская О.В.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 12:03, 06.07.2014
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 411 отправлено 07:25, 08.07.2014
Пожалуйста, расскажите мне немного о сглазах. Похоже, что я с этим столкнулся. У меня очень неприятная и странная ситуация.
1) Я теряю память, я забываю многие вещи. Иногда совсем уж элементарные вроде названий деревьев например. При этом раньше на память жаловаться не приходилось, все было прекрасно.
2) Я часто "туплю". Переспрашиваю у окружающих, прошу объяснить мне некоторые вещи, которые всем понятны, а мне - нет, и потом успешно забываю, даже если интересно и важно. На меня уже стали странно коситься и думать фиг поймешь что, потому что раньше такого не было. Стало тяжело учиться.
3) Постоянно испытываю чувство страха без причины. Боюсь быть один в квартире. Вернее, сначала просто боялся быть один, но теперь даже если приглашаю гостей с ночевкой, то тоже страшно отойти от них, пойти в другую комнату, пойти мыться и т.д. Да и не только дома страшно.
4) Часто чувствую бессилие, апатию, презрение к самому себе.
5) Иногда не могу контролировать собственное поведение. Могу начать ржать, кривляться как мартышка, шутить тупые шутки... Но при том сам я в ужасе, мол надо прекратить срочно, но я минуты не могу продержаться чтоб снова не начать так делать. Малознакомые люди начинают думать, что у меня синдром дауна.
Ну и, на фоне этого много мелких неудач...
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 538 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 412 отправлено 10:26, 08.07.2014
King of Brutal, отвечу в ПС.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 413 отправлено 22:17, 08.07.2014
King of Brutal,

King, я попытаюсь Вам ответить, исходя из собственного опыта, но сначала укажите возраст. "Учёба" это ~17-23. Ответьте, пожалуйста в ПС. Если согласитесь на помощь, ответ сможете сравнить с Icy_Witch.

Всегда полезно узнать альтернативное мнение чел-ка, который сам с этим сталкивался.

С поздравем,
Ян

Последний раз редактировал GonzaDmit 22:19, 08.07.2014
Златошёрстный мышиномонтаж
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 4465 сообщений
  4. Репутация: 1036
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 414 отправлено 22:39, 08.07.2014
GonzaDmit, давать советы здесь имеют право только Icy_Witch и Волжская О.В. - они имеют прямое отношение к магии.
Хотите с кем-то пообщаться лично - пишите в ПС.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 415 отправлено 23:48, 08.07.2014
GonzaDmit,
Как вы можете тут раздавать советы, вы сами себе помочь не в силах.
Вы же сами тут на форуме просили у нас помощь. Займитесь сперва собой.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 23:51, 08.07.2014
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 416 отправлено 07:58, 09.07.2014
Волжская О.В.,
Я не собирался консультировать по магии. Могут быть и другие причины описанных проблем.
Со своей проблемой я обратился к Вам и вашей коллеге, только когда остальные варианты были исчерпаны.
И конечно же я не собирался давать консультации на Вашем форуме/топике, я просто предложил человеку, свой совет, если ему интересно.
Ещё раз, я сам с таким сталкивался в период обучения. И решил проблему не обращаясь к Высшим силам.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 417 отправлено 10:22, 09.07.2014

GonzaDmit писал:просто предложил человеку, свой совет, если ему интересно.

Нельзя этого тут делать. Почитайте правила этого форума.Вы можете посоветовать, а человек будет расхлёбывать и к его проблеме прибавится ещё куча. Не нужно,тут консультируют действительно знающие люди,практики.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 538 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 418 отправлено 10:49, 09.07.2014
Как обычно припоздала.
Спасибо Оляночка и Оксаночка

GonzaDmit, повторю слова девочек, что это форум не психологической помощи. Все личные переговоры пожалуйста в ПС.
Я уже ответила King of Brutal.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 419 отправлено 17:04, 31.10.2014
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ХЕЛЛОУИНОМ !!!!!
Удачной колдовской ночи и сюрпризов.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 17:10, 31.10.2014
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 172 сообщений
  4. Репутация: 7
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 420 отправлено 17:36, 06.12.2014
Привет всем) У меня вопрос не про ведьм, магов и т.д., а про энерговампиров.
Скажите пожалуйста, а как понять что энергетический вампир ты или нет? и вообще, человек что-нибудь при этом чувствует?
Заранее спасибо)

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Интересные новости и факты,...
    Автор: Ярослав 29 Сегодня, 12:47
  2. Ассоциации
    Автор: Евангелион Сегодня, 12:38
  3. Три буквы
    Автор: Евангелион Сегодня, 12:37
  4. Какой трек у вас сейчас играет на...
    Автор: ZimaDV Сегодня, 12:34
  5. Считаем картинками
    Автор: ZimaDV Сегодня, 11:52

Популярные статьи