Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Негатив: что это такое, как от него защититься - 16 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Негатив: что это такое, как от него защититься

2012-09-05T10:34:08+04:00 2017-03-21T19:38:06+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 226 отправлено 00:49, 18.05.2016
Доброй ночи.Подскажите как бороться с нервными срывами?

Последний раз редактировал AKleo 13:18, 18.05.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 529 сообщений
  4. Репутация: 3
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 227 отправлено 09:27, 18.05.2016
AKleo (18.05.2016, 01:49) писал:
Доброй ночи.Подскажите как бороться с нервными срывами и агрессией по отношению к другим?Проявились такие черты характера после замужества и рождения детей.Раньше такой не была.(известная фраза обо мне :" Все девки хороши,откуда беруться злые бабы?") До замужества было несколько непроизвольных астральных выходов.В один из таких на мне сидела какая-то мелкая мохнатая зверюга,круглая и с острыми зубами,пыталась прокусить что-то на шее,но вроде бы не успела.(Вспомнилось,когда читала ваш комментарий про астральных паразитов).В общем тяжело мне с самой собой,один негатив в голове,частая раздражительность и агрессия,ощущения будто моя голова какая-то сточная канава.

Здравствуйте!
Ответила лично.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 228 отправлено 13:04, 05.01.2017
Здравствуйте!!!мне нужна Ваша помощь!!!Я хотела написать вам письмо,может быть подумаешь я наговариваю на отца,нет просто хотела поделоиться с вами....После этого можете дуумать что хотите((((Это началось давно когда я родилась,когда я родилась отец хотел уйти из семьи сказав маме что я ему не нужна,но деда уговорил его остаться(((((И тут начался ад,он начал оскорблять меня,говорить я тварь,больная,бить начал    Сильно ненависть проявлять начал кога мне было 5 лет и это продолжается и по сей день((((Говорит я дебилка мне нужно в психхушку,он стало зверем 4 года назат как нашел любовницу,да ты новерное подумал у нас идеальная семья,хороший отец нет родной всё очень плохо(((((Простите что откровенно,но мне некому больше писать,мама его защищает а не меня,мне нужно с вами решать что дальше делать(((Он оскорбляет меня,говорит я ему должна(((((Ему удобно так жить,мама его терпит а куда деваться((((Я болею с рождение,я не могу обратиться в суд или в другие станции,родственники меня бросили!!!Прошу мне помочь,может найдется тот кто сможет меня забрать(С уважением ДашаЯ с Владивостока мне 20 лет.Я писала всем уже мне не ответили,у меня дцп,сама не могу пойти и пожаловаться,мне сложно!Родственников у меня нету,все отказались мне помогать((Надеюсь вы мне поможете,с уважением Дарья.P.S.Я им не нужна совсем,помогите мне пожалуйста Мне нужна магическая помощь(((,,
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 229 отправлено 13:06, 05.01.2017
Мне нужна ваша помощь((((((Люди добрые
Lupus Dei
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 13555 сообщений
  4. Репутация: 511
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 230 отправлено 13:21, 05.01.2017
Даша66 (05.01.2017, 13:04) писал:Мне нужна магическая помощь(((,,

Доброго времени суток. Вам нужна помощь государства. Обратитесь в Приморское краевое общество инвалидов - вам там помогут.

Последний раз редактировал Lycanthrope 13:29, 05.01.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 231 отправлено 13:28, 05.01.2017
Lycanthrope (05.01.2017, 13:21) писал:
Вам нужна помощь государства.
О каком государстве идет речь??Мы везде писали никому нет дело,я смотрю с точки зрения магии))))))посмотрите меня пожалуйста
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 707 сообщений
  4. Репутация: 217
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 232 отправлено 21:27, 05.01.2017
Даша66 (05.01.2017, 13:28) писал:
Lycanthrope (05.01.2017, 13:21) писал:
Вам нужна помощь государства.
О каком государстве идет речь??Мы везде писали никому нет дело,я смотрю с точки зрения магии))))))посмотрите меня пожалуйста

И вы решили искать помощь в интернете? Мой друг ищите специалиста, чтоб смотрел вас лично. Я не работаю на расстоянии уже давно.
Но как юрист могу посоветовать приструнить отца всеми известными способами. Закон  бояться все и ваш отец не исключение. Тяжело будет,но таких отцов надо заставлять себя уважать.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 21:54, 29.01.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 70
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 233 отправлено 12:37, 30.01.2017
Добрый день, дорогие форумчане. Хочу с Вами посоветоваться.
Я замужем 4 года, живу с родителями мужа. Свекровь моя постоянно ходит к своему экстрасенсу, которая берет за свои сеансы большие деньги (вроде от 10000рублей за один сеанс), снимает многочисленные порчи,   настраивает свекровь, что все в ее окружении на нее порчу наводят. Я пыталась воззвать к разуму свекрови, бесполезно. Более того, она утверждает, что после свадьбы та колдунья по фотографии снимала порчи с меня без моего ведома, что на мне была куча демонов, и если бы не это, то мой муж бы от меня погиб безвинно, сгубила бы я сынульку единственного.
Сопоставив даты, я поняла, что после тех ритуалов я сильно заболела по-женски и чуть не осталась бесплодной, у меня начались проблемы на работе, пропала память и собранность. Сейчас без работы нахожусь. Но на днях свекровь мне в сердцах заявила:" Если у вас родится ребенок, это будет ужас!". Мне очень не по-себе жить под одной крышей с этим человеком, но муж съезжать не хочет. Будет интересно услышать Ваши советы, как себя вести в такой ситуации, тем более если тот экстрасенс действительно имеет темную силу.

Последний раз редактировал Asheera 12:42, 30.01.2017
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 707 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 234 отправлено 19:33, 30.01.2017
Asheera (30.01.2017, 12:37) писал:
Добрый день, дорогие форумчане. Хочу с Вами посоветоваться. Я замужем 4 года, живу с родителями мужа. Свекровь моя постоянно ходит к своему экстрасенсу, которая берет за свои сеансы большие деньги (вроде от 10000рублей за один сеанс), снимает многочисленные порчи,   настраивает свекровь, что все в ее окружении на нее порчу наводят. Я пыталась воззвать к разуму свекрови, бесполезно. Более того, она утверждает, что после свадьбы та колдунья по фотографии снимала порчи с меня без моего ведома, что на мне была куча демонов, и если бы не это, то мой муж бы от меня погиб безвинно, сгубила бы я сынульку единственного.
Сопоставив даты, я поняла, что после тех ритуалов я сильно заболела по-женски и чуть не осталась бесплодной, у меня начались проблемы на работе, пропала память и собранность. Сейчас без работы нахожусь. Но на днях свекровь мне в сердцах заявила:" Если у вас родится ребенок, это будет ужас!". Мне очень не по-себе жить под одной крышей с этим человеком, но муж съезжать не хочет. Будет интересно услышать Ваши советы, как себя вести в такой ситуации, тем более если тот экстрасенс действительно имеет темную силу.

Девушка,тут советы дают не форумчане, а два специалиста.Читайте правила форума, прежде чем писать.
 Ваша свекровь не совсем умная женщина,её можно только пожалеть и все. Попала в ловушку и её доят на деньги. Тут все понятно.
Вам или съезжать  надо или вам лично нужно идти ва-банк (атаковать),иначе будет все плохо. Мужу надо пояснить что он мужчина, а не мамкина сиська.
Пришла пора мозги включать. 
Все болячки вашей свекрови,переключаются вам лично.Это перекладывает её так называемый экстрасенс. Ненамеренно, а потому что не профи. Схема всегда одна и таже. 
Я прошла эту ситуацию очень давно, вам придётся воевать и ставить свекровь на место,потому что когда появиться ребёнок,будет поздно в том случае,что вы будете совсем больная.
 А по поводу мужа своего подумайте,что это за мужчина такой,который держится НЕ ЗА ВАС а за маманю.Нужен такой???
Я обрубила в свое время все концы,свекровь по зубам получила за походы по бабкам,а муж потом меня и сына  искал месяц и возвращал в семью.
Думайте. И не бойтесь,будут ссоры и ругань,ваш супруг сам  захочет съехать от матери.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 19:36, 30.01.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 235 отправлено 01:14, 31.01.2017
Оксана Владимировна, спасибо огромное за ответ! Я очень рада, что Вы из такой ситуации вышли победителем, значит и у меня всё получится. Раньше я на это особо внимания не обращала, но  фраза про ребенка привела меня в бешенство. Мирно тут жить не получится, Вы правы. 
Еще такой странный момент, до этого я работала архитектором, а сейчас художником-иллюстратором устраиваюсь, рисовала всегда, но свекровь никогда интереса к моим рисункам не проявляла, а сейчас старается разными хитростями достать фотографии моих работ, "чтобы подружкам показать". Я отказала, может, у меня уже паранойя прогрессирует... Не знаю, можно ли магически воздействовать на талант человека,  ну их куда подальше, так, на всякий случай. Картины к бабушке увезу, на хранение :)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 707 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 236 отправлено 10:58, 31.01.2017
Asheera (31.01.2017, 01:14) писал:
Оксана Владимировна, спасибо огромное за ответ! Я очень рада, что Вы из такой ситуации вышли победителем, значит и у меня всё получится. Раньше я на это особо внимания не обращала, но  фраза про ребенка привела меня в бешенство. Мирно тут жить не получится, Вы правы. Еще такой странный момент, до этого я работала архитектором, а сейчас художником-иллюстратором устраиваюсь, рисовала всегда, но свекровь никогда интереса к моим рисункам не проявляла, а сейчас старается разными хитростями достать фотографии моих работ, "чтобы подружкам показать". Я отказала, может, у меня уже паранойя прогрессирует... Не знаю, можно ли магически воздействовать на талант человека,  ну их куда подальше, так, на всякий случай. Картины к бабушке увезу, на хранение :)

Ваши картины это как фотографии,это ваша рука,ваша душа. Уезжайте вы от этого глупого человека. И если появится малыш,сделайте так,чтоб она поменьше лезла к вам. И дайте ей это понять.
Пусть начнёт думать мозгами а не ж....
Останется одна,все отвернуться, потому что она не живёт своей жизнью,она живёт чужими мыслями, навязанными ей.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 19:40, 21.03.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 237 отправлено 11:26, 31.01.2017
Волжская О.В. (31.01.2017, 10:58) писал:
Asheera (31.01.2017, 01:14) писал:Оксана Владимировна, спасибо огромное за ответ! Я очень рада, что Вы из такой ситуации вышли победителем, значит и у меня всё получится. Раньше я на это особо внимания не обращала, но  фраза про ребенка привела меня в бешенство. Мирно тут жить не получится, Вы правы. Еще такой странный момент, до этого я работала архитектором, а сейчас художником-иллюстратором устраиваюсь, рисовала всегда, но свекровь никогда интереса к моим рисункам не проявляла, а сейчас старается разными хитростями достать фотографии моих работ, "чтобы подружкам показать". Я отказала, может, у меня уже паранойя прогрессирует... Не знаю, можно ли магически воздействовать на талант человека,  ну их куда подальше, так, на всякий случай. Картины к бабушке увезу, на хранение :)

Ваши картины это как фотографии,это ваша рука,ваша душа. Уезжайте вы от этого глупого человека. И если появится малыш,сделайте так,чтоб она поменьше лезла к вам. И дайте ей это понять.

Останется одна,все отвернуться, потому что она не живёт своей жизнью,она живёт чужими мыслями, навязанными ей.

Да уж...Благодарю за отклик :)

Последний раз редактировал Волжская О.В. 17:09, 31.01.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 79
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 238 отправлено 19:35, 21.03.2017
Оксана Владимировна добрый вечер, есть очень личная проблема, три раза срывается задуманное и очень желанное, можно ли написать Вам в личку?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 707 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 239 отправлено 19:38, 21.03.2017
Tigger power (21.03.2017, 19:35) писал:
Оксана Владимировна добрый вечер, есть очень личная проблема, три раза срывается задуманное и очень желанное, можно ли написать Вам в личку?

Пиши конечно,что спрашиваешь - то. Мне все пишут. Всем отвечаю по возможности. 

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Какой трек у вас сейчас играет на...
    Автор: Lycanthrope Сегодня, 09:09
  2. Ассоциации
    Автор: Бегущий человек Сегодня, 08:07
  3. Досчитаем до миллиона)))
    Автор: Летяга Вчера, 16:27
  4. Три Буквы
    Автор: hronika Вчера, 14:24
  5. АнеГДоДь)
    Автор: NAMI.J Вчера, 11:09

Популярные статьи