Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Порчи, сглазы, проклятья - 56 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Порчи, сглазы, проклятья

2012-08-22T18:03:23+04:00 2018-02-21T03:39:13+03:00
Админ всея 4stor
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 7755 сообщений
  4. Репутация: 405
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: -1 | сообщение № 1 отправлено 18:03, 22.08.2012
Уважаемые друзья!
В данном разделе мы затрагиваем темы порчи, сглаза и проклятья. Постараемся ответить на волнующие Вас вопросы, помочь в той или иной ситуации, подсказать решение какой-либо проблемы.

Специалисты: Волжская О.В. (бывшая Оксана666), Icy_Witch.

Последний раз редактировал Lycanthrope 19:19, 22.11.2012
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 770 сообщений
  4. Репутация: 291
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 826 отправлено 19:59, 27.09.2016
Кому интересно.
Вышел в свет третий сборник рассказов Оксаны Волжской.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 20:02, 27.09.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Репутация: 8
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 827 отправлено 13:39, 17.10.2016
Здравствуйте! Не существует ли какого-то безвредного ритуала, который помешал бы свекрови вмешиваться в нашу с мужем жизнь? Я не хочу, чтобы ей было плохо. Но и терпеть её я не могу уже тоже. Возможно, она сама тоже ведьма. По крайней мере, порчи делала точно, я неоднократно обнаруживала подклады после её визитов. Сама я колдовать могу, умею, но стараюсь не делать этого без надобности. Я справлюсь с ритуалом, который вы напишете (если напишете), даже если он сложный. Просто я не нашла подходящего ритуала в интернете, и я не знаю, как подступиться к этому, чтобы отваживание её не стало порчей. Я совсем не хочу наводить порчу. Поэтому спрашиваю здесь. Буду очень благодарна и счастлива, если что-нибудь посоветуете.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 770 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 828 отправлено 18:29, 17.10.2016
Akatsuki_Angel (17.10.2016, 14:39) писал:
Здравствуйте! Не существует ли какого-то безвредного ритуала, который помешал бы свекрови вмешиваться в нашу с мужем жизнь? Я не хочу, чтобы ей было плохо. Но и терпеть её я не могу уже тоже. Возможно, она сама тоже ведьма. По крайней мере, порчи делала точно, я неоднократно обнаруживала подклады после её визитов. Сама я колдовать могу, умею, но стараюсь не делать этого без надобности. Я справлюсь с ритуалом, который вы напишете (если напишете), даже если он сложный. Просто я не нашла подходящего ритуала в интернете, и я не знаю, как подступиться к этому, чтобы отваживание её не стало порчей. Я совсем не хочу наводить порчу. Поэтому спрашиваю здесь. Буду очень благодарна и счастлива, если что-нибудь посоветуете.

Если вы имеете отношение к магии,то тут даже проще.  Ставьте блок на вашу свекровь, делайте обмен энергиями и блокируйте ее. Деваться некуда,иначе будет лезть к вам и дальше.  Если что то непонятно,пишите мне лично,подскажу. Подробности всем читать тут не нужно.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 829 отправлено 11:32, 18.10.2016
Добрый день. Недавно такая ситуация произошла: мама общается с соседкой в нашем доме. Эта соседка, назовём её N, сама часто говорит о том, что посещает какую-то то ли знахарку, то ли экстрасенса. что-то в этом духе. Так вот, вчера вечером прибежала к моей маме без звонка и суёт ей через порог комнатный цветок. У этого цветка один лист жёлтый, другой более-менее зелёный. И прям через порог втюхивает ей, типа "на, возьми скорее, приютить не хочешь?", в общем, матушка моя, добрая душа, отнекивалась и всё таки взяла в руки цветок, но после ухода N (которая так порог и не перешагнула) выставила цветок в подъезд. Мама была неприятно удивлена таким поведением, а у меня начали закрадываться сомнения насчёт доброты этой N. Хочу сказать, что моя мама молодец, много что сама сделала, своими усилиями. Может это зависть и мы себя накручиваем?
Большое спасибо!

Последний раз редактировал Вилли 11:35, 18.10.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 538 сообщений
  4. Репутация: 5
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 830 отправлено 13:46, 18.10.2016
Вилли (18.10.2016, 12:32) писал:
Добрый день. Недавно такая ситуация произошла: мама общается с соседкой в нашем доме. Эта соседка, назовём её N, сама часто говорит о том, что посещает какую-то то ли знахарку, то ли экстрасенса. что-то в этом духе. Так вот, вчера вечером прибежала к моей маме без звонка и суёт ей через порог комнатный цветок. У этого цветка один лист жёлтый, другой более-менее зелёный. И прям через порог втюхивает ей, типа "на, возьми скорее, приютить не хочешь?", в общем, матушка моя, добрая душа, отнекивалась и всё таки взяла в руки цветок, но после ухода N (которая так порог и не перешагнула) выставила цветок в подъезд. Мама была неприятно удивлена таким поведением, а у меня начали закрадываться сомнения насчёт доброты этой N. Хочу сказать, что моя мама молодец, много что сама сделала, своими усилиями. Может это зависть и мы себя накручиваем?Большое спасибо!

Здравствуйте! Отвечу в ЛС.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 831 отправлено 12:41, 27.10.2016
Добрый день! Как понять есть ли на обручальных кольцах какой заговор или порча? Кольца заказывались у девушки-ювелира, но в итоге с ней вышел небольшой конфликт, подробностей которого не знаю. После получения колез закрались подозрения, что на них какая-то неорошая энергия или что-то типа такого. Может есть како-нибудь простой ритуал, чтобы узнать и развеять сомнения. 
Заранее большое спасибо за помощь.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 770 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 832 отправлено 13:04, 27.10.2016
red robin (27.10.2016, 11:41) писал:
Добрый день! Как понять есть ли на обручальных кольцах какой заговор или порча? Кольца заказывались у девушки-ювелира, но в итоге с ней вышел небольшой конфликт, подробностей которого не знаю. После получения колез закрались подозрения, что на них какая-то неорошая энергия или что-то типа такого. Может есть како-нибудь простой ритуал, чтобы узнать и развеять сомнения. Заранее большое спасибо за помощь.

На три дня  положить в солёную воду и память с них сойдёт. На стакан воды три ч.ложечки соли. Только соль не ойдированную. Такое бывает не переживайте.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 13:05, 27.10.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 833 отправлено 13:08, 27.10.2016
Волжская О.В. (27.10.2016, 12:04) писал:
red robin (27.10.2016, 11:41) писал:Добрый день! Как понять есть ли на обручальных кольцах какой заговор или порча? Кольца заказывались у девушки-ювелира, но в итоге с ней вышел небольшой конфликт, подробностей которого не знаю. После получения колез закрались подозрения, что на них какая-то неорошая энергия или что-то типа такого. Может есть како-нибудь простой ритуал, чтобы узнать и развеять сомнения. Заранее большое спасибо за помощь.

На три дня  положить в солёную воду и память с них сойдёт. На стакан воды три ч.ложечки соли. Только соль не ойдированную. Такое бывает не переживайте.

Спасибо Вам!
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 770 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 834 отправлено 18:42, 30.10.2016
Поздравляем! На пороге появился Хэллоуин –
Привидений покровитель и страшилок господин.
Украшайте дом свечами, тыкве сделайте глаза,
И начните снова верить в сказки или чудеса

в ночь на 31 октября — 1 ноября — праздник Хеллоуин. Готовьтесь заранее.))))

Последний раз редактировал Волжская О.В. 18:49, 30.10.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1143 сообщений
  4. Репутация: 2216
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 835 отправлено 18:04, 04.11.2016
Добрый вечер! С прошедшим Хеллоуином! А как можно получить книгу
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 770 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 836 отправлено 20:10, 04.11.2016
Iprit (04.11.2016, 16:04) писал:
Добрый вечер! С прошедшим Хеллоуином! А как можно получить книгу

Она не во всех городах.  В магазинах спрашивайте.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 20:12, 04.11.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 837 отправлено 16:35, 16.11.2016
Добрый день! Обращаюсь уже третий раз сюда за помощью  
Ситуация приключилась такая. Очень близкая мне подруга вчера призналась в том, что постоянно мне вроде как неумышленно завидует. Сказала, что мол я хочу чтобы ты была у меня такая классная и красивая, но лучше меня не делалась. 
И завидует в мелочах, цитирую: "завидую твоим ногтям, тому как рисуешь стрелки, тому, что ты знаешь языки, красивым волосам.  Как только я позавидовала тому, что у тебя сразу нашлись работа по приезду и жилье - у тебя проблемы со здоровьем начались."  после этих слов задумалась, что ведь так оно и есть. Подруга говорит, что после того как призналась мне, стало легче.
Подругу люблю и прощаю за это, общение ограничивать не хочу, поэтому прошу совета как оградиться от такого случайного сглаза мне и ей.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 770 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 838 отправлено 16:39, 16.11.2016
red robin (16.11.2016, 14:35) писал:
Добрый день! Обращаюсь уже третий раз сюда за помощью  Ситуация приключилась такая. Очень близкая мне подруга вчера призналась в том, что постоянно мне вроде как неумышленно завидует. Сказала, что мол я хочу чтобы ты была у меня такая классная и красивая, но лучше меня не делалась. 
И завидует в мелочах, цитирую: "завидую твоим ногтям, тому как рисуешь стрелки, тому, что ты знаешь языки, красивым волосам.  Как только я позавидовала тому, что у тебя сразу нашлись работа по приезду и жилье - у тебя проблемы со здоровьем начались."  после этих слов задумалась, что ведь так оно и есть. Подруга говорит, что после того как призналась мне, стало легче.
Подругу люблю и прощаю за это, общение ограничивать не хочу, поэтому прошу совета как оградиться от такого случайного сглаза мне и ей.

Вы третий раз сюда пишите и что никто не отвечает вам??? Я обычно отслеживаю все вопросы, и лично вам отвечала уже(вопрос об обруч. кольцах).
С подругой если ограничивать общение не хотите-помочь ничем не могу. С такими подружками надо быть на расстоянии.Это мое мнение. Пока завидует по мелочам,потом захочет обладать тем,чем и вы. Схема всегда одинаковая. Дороги у вас разойдутся,потом увидите сами.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 16:43, 16.11.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 839 отправлено 16:48, 16.11.2016
Волжская О.В. (16.11.2016, 14:39) писал:
red robin (16.11.2016, 14:35) писал:Добрый день! Обращаюсь уже третий раз сюда за помощью  Ситуация приключилась такая. Очень близкая мне подруга вчера призналась в том, что постоянно мне вроде как неумышленно завидует. Сказала, что мол я хочу чтобы ты была у меня такая классная и красивая, но лучше меня не делалась. 

Вы третий раз сюда пишите и что никто не отвечает вам??? Я обычно отслеживаю все вопросы, и лично вам отвечала уже.
С подругой если ограничивать общение не хотите-помочь ничем не могу. С такими подружками надо быть на расстоянии.Это мое мнение.

Вы не так поняли) Трижды писала по разным вопросам и Вы лично помогали. За это Вам спасибо огромное. Я к тому, что ситуация опять у меня случилась и приходится писать сюда за помощью.
Вы думаете стоит отдалиться от нее? Я на самом деле не знаю как вести себя в подобной ситуации. И по началу была совершенно подавлена и расстроена таким от нее признанием. Вроде родной человек, огонь и воду прошли, а тут оказывается такое. И ведь чему завидовать-то. Говорит, что такое у нее случается непроизвольно.
Я сейчас по работе в другом городе нахожусь и все общение у нас с ней по скайпу происходит да в смс.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 770 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 840 отправлено 16:51, 16.11.2016
red robin (16.11.2016, 14:48) писал:
Волжская О.В. (16.11.2016, 14:39) писал:
red robin (16.11.2016, 14:35) писал:Добрый день! Обращаюсь уже третий раз сюда за помощью  Ситуация приключилась такая. Очень близкая мне подруга вчера призналась в том, что постоянно мне вроде как неумышленно завидует. Сказала, что мол я хочу чтобы ты была у меня такая классная и красивая, но лучше меня не делалась. 

Вы третий раз сюда пишите и что никто не отвечает вам??? Я обычно отслеживаю все вопросы, и лично вам отвечала уже.
С подругой если ограничивать общение не хотите-помочь ничем не могу. С такими подружками надо быть на расстоянии.Это мое мнение.

Вы не так поняли) Трижды писала по разным вопросам и Вы лично помогали. За это Вам спасибо огромное. Я к тому, что ситуация опять у меня случилась и приходится писать сюда за помощью.
Вы думаете стоит отдалиться от нее? Я на самом деле не знаю как вести себя в подобной ситуации. И по началу была совершенно подавлена и расстроена таким от нее признанием. Вроде родной человек, огонь и воду прошли, а тут оказывается такое. И ведь чему завидовать-то. Говорит, что такое у нее случается непроизвольно.
Я сейчас по работе в другом городе нахожусь и все общение у нас с ней по скайпу происходит да в смс.

Не надо отдаляться, обидите её. Прекратите делиться сокровенным,  поменьше пускайте в святая святых (дом). Дело в том,чтоб я вам не посоветовала,ей будет плохо,потому что вы будете ее блокировать.Зависть-самое мерзкое что может быть между подругами.Вы это не победите. Только она сама должна справиться с этим.

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Обломи соседа
    Автор: Слепой стрелец Сегодня, 20:32
  2. Три буквы
    Автор: Слепой стрелец Сегодня, 20:22
  3. Ассоциации
    Автор: ARTEMIDA Сегодня, 15:00
  4. А когда Вы последний раз...
    Автор: ARTEMIDA Сегодня, 14:58
  5. Считаем картинками
    Автор: ZimaDV Сегодня, 13:24

Популярные статьи