Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Конкурс "Инквизиция рассудит": Отборочный тур - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Конкурс "Инквизиция рассудит": Отборочный тур

2016-10-07T06:14:33+03:00 2016-11-03T11:50:30+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  4. Репутация: 193
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 16:49, 02.11.2016
Вопрос от1 Аз Есьм
А пусть это будет секретом? А- то мы так всё заранее распределим.. И соревноваться не интересно будет. Объявим- кого первым...И вот он- чемпион! Лавры вручать можно. А лучше я на бумажке напишу и посмотрю- что сбудется?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 16:50, 02.11.2016
Ответ от 1 Marzzz
Про дальних родственников не скажу наверняка. А мама тоже мёртвых видит и слышит. Но если меня за руку держит. Разные случаи были. А потом- даже и не помнит часто про встречи такие. Среди родных- я и моя бабушка мёртвых лучше видели. Теперь- только я.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 530 сообщений
  4. Репутация: 2032
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 16:53, 02.11.2016
А можно и я вопрос задам?

Всем конкурсантам:
Вот с хорошими делами участников все ясно. Поиск людей, ясновидение, врачевание... А могли бы использовать свой дар в, так сказать, не самых красивых целях? Проще говоря, в преступных. Может, за большие деньги ценную информацию иностранной разведке сливать, а может просто силой мысли внушить кому-нибудь в автобусе, чтоб за Ваш проезд заплатил? Короче, масштаб злодеяния не важен. Могли бы? А может, уже и были случаи? (на последний вопрос отвечать по желанию)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 17:25, 02.11.2016
Ответы от 7
Вопрос:
Вот с хорошими делами участников все ясно. Поиск людей, ясновидение, врачевание... А могли бы использовать свой дар в, так сказать, не самых красивых целях? Проще говоря, в преступных. Может, за большие деньги ценную информацию иностранной разведке сливать, а может просто силой мысли внушить кому-нибудь в автобусе, чтоб за Ваш проезд заплатил? Короче, масштаб злодеяния не важен. Могли бы? А может, уже и были случаи? (на последний вопрос отвечать по желанию)

Что ж, мне скрывать нечего))) В глубоком подростковом возрасте я очень даже пользовалась своей силой. Причем, когда не знала, что я ведьма. Заморочить могла как "за здрасти"))) даже маму))))
Но все использовала в межличностных отношениях. Повторюсь, финансы меня всегда мало волновали.
Намерено вредила, могла попортить отношения между людьми, наводив морок на них.
И тут "королева" рухнула. Меня жестоко наказали Сверху. Моя жизнь, оглядываясь назад, поделена на до и после.
И нет, я не стала доброй тетенькой. Но зла, намеренно, уже много лет не делаю.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 17:32, 02.11.2016
Ответ от 5
Спойлер [+]

Последний раз редактировал Bop4yn 17:38, 02.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 18:14, 02.11.2016
Ответ Tata от участника 9.

Думаю, зло смогу сотворить только если цель будет оправдывать средства. Но вряд ли меня это коснётся. Успешно избегаю подобных ситуаций.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 18:33, 02.11.2016
Ответы на вопросы сторонних зрителей от участника №8 (продолжение)

Tata: “Вот с хорошими делами участников все ясно. Поиск людей, ясновидение, врачевание... А могли бы использовать свой дар в, так сказать, не самых красивых целях? Проще говоря, в преступных. Может, за большие деньги ценную информацию иностранной разведке сливать, а может просто силой мысли внушить кому-нибудь в автобусе, чтоб за Ваш проезд заплатил? Короче, масштаб злодеяния не важен. Могли бы? А может, уже и были случаи?” 

Ответ. Вижу, что добрые дела Вам больше по сердцу, чем предательства всякие подлые и некрасивые. Нет у меня желания против совести-то своей идти. А бесплатный проезд на автобусе мы все когда-нибудь и без магии дождёмся, только вряд ли нас это обрадует.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 18:34, 02.11.2016
Ответ участника №4 на вопрос от Tata.

Если смотреть на ситуацию в целом, и именно денежном эквиваленте - нет таких денег которые могут стоить той отдачи, которая обязательно последует за любым агрессивным влиянием. 
Если воздействие измерять не в деньгах а в какой-то иной выгоде, к примеру позволить близкому человеку умирать от болезни (совсем абстрактный пример), или с любовью подарить эту болезнь какому-либо не знакомому человеку, или же врагу. Тут даже сомнения не возникнет. 
Я в этом плане довольно эгоистичен.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 18:36, 02.11.2016
От 7
Да простят меня учредители конкурса, но не могу не высказаться.
С самого начала, мне было не понятно, что делает тут участник под номером девять.
Как я понимаю, в том числе по самому описанию себя автора, это молоденький паренек, темноволосый, но не черный. Глаза насыщенные, глубокие, но с большой дуростью.
И это я говорю не в укор)
Чем моложе, тем яснее голова в магическом плане. Нет рассуждений, как в более старшем возрасте) В этом завидую)
Совет тебе от человека, в два раза старше тебя, действуй эмоциями))) Ты сильный конкурент в плане "чистой" головы)))
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 18:36, 02.11.2016
Ответ Tata от участника №6.

Хороший вопрос. 
Думаю, что могла бы творить и плохие дела. Очень даже могла бы. Но наперекор совести вряд ли пойду. К тому же, подобные поступки могут наложить свой отпечаток. Закон бумеранга так или иначе работает. 
Но плохие дела я обычно не практикую. Только если человек действительно этого заслуживает, и я вправе его наказать. Хотя раньше случалось разное. Возможно, где-то и сама могла не заметить, что кому-то напакостила.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 20:11, 02.11.2016
Ответ от 1 на вопрос от Tata: Запросто. От настроения зависит. Например: нахамил парень какой- то здоровый- хлоп! У него после моего взгляда злобного через секунду с сердцем плохо стало. Очень- уж мерзкое хамство у него было! Презрения ушат на меня плесканул ни за что. Покорчился он маленько- настроение улучшилось моё- ну всё, думаю- хватит. И так- же внзапно у него нормально всё стало. Не разыгрывал он точно. Синюшность лица резкую так не сыграть. Мелочь- просто пример.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 645 сообщений
  4. Репутация: 1112
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 22:14, 02.11.2016
Вопрос ко всем участникам конкурса. У каждого из вас есть определённые способности,что могут влиять на те или иные события и даже здоровье людей. Приходилось ли когда -либо терпеть серьёзные неудачи на этой стезе?  И приходилось ли отказывать людям или прятать свои знания- умения,от окружающих?
Юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 102 сообщений
  4. Репутация: 1989
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 23:38, 02.11.2016
Вопрос участнику 9.
В Вашей жизни значительное место занимает дядя Вася. А вот не делился ли он с Вами кроме знаний ещё и какими-либо материальными символами - амулетами, крестиками, цимбалами или чашей Грааля на крайний случай? Или сами может быть что-либо у него заимствовали?

Последний раз редактировал az.ecmb 23:52, 02.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  4. Репутация: 833
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 08:04, 03.11.2016
Всем привет! По техническим причинам, сижу с телефона и возможно плохо изучила тему, поэтому, извините, если повторюсь. 

Вопрос ко всем участникам
Вероятность правильного ответа мага на вопрос зависит от близости изучаемого предмета. По фото легче отличить живую энергию от мертвой, по личной вещи легче определить женская ли от нее исходит энергия или мужская.
Перед вам будет стоять сложная задача - суметь почувствовать энергию пикселей на ваших мониторах и дать правильный ответ на задание. Каким образом планируют работать наши участники, если помимо огромного расстояния между ними и объектом задач будет отсутствовать основополагающая составляющая - "сенс", "сделать чувство" между синей аурой участника и энергетическим полем предмета? Посредством изменения состояния температуры тела, покалывания в пальцах или "подсказках" в голове, которые можно будет точно не спутать с подключением логики? Всегда было интересно это узнать. 

Вопрос к участнику #7
 У ведьм есть почти физическая потребность делать магические "пакости" людям. Современные ведьмы, чей дар врожденный, часто посещают храмы, чтобы усмирить в себе желание вредить.
Вы тоже называете себя ведьмой, но почему Вы чувствуете наказание Свыше, если ваши способности изначально нельзя отнести к богоугодным, а следовательно и наказаний за ваши проделки быть не должно? 

Всем заранее спасибо за ответы и удачи в конкурсе!

Последний раз редактировал Миссис Пэн 09:05, 03.11.2016
Златошёрстный мышиномонтаж
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 4465 сообщений
  4. Репутация: 1036
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 09:11, 03.11.2016
Вопрос к участнику №5.
У Кинга есть роман "Бессонница", там тоже описаны "нити жизни", тянущиеся ввысь от макушек живых существ. Клото, Лахесис и Атропос забирали людей в царство смерти, перерезая эти нити. Ваша сила распространятся так же далеко?

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 08:46
  2. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 06:32
  3. Что вы едите сейчас?
    Автор: Supernaturalyst Сегодня, 05:01
  4. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 03:09
  5. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 03:02

Популярные статьи