Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. То, что я видела.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

То, что я видела.

2020-06-25T00:52:57+03:00 2020-06-25T00:52:57+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 00:52, 25.06.2020
Я допускаю малюсенькую возможность нереальности происходящего, но я уверена на 99%, что я действительно это видела.

Случай 1.
Солнце оранжевое, тёплое, яркое уже садилось и светило нам в глаза. Мы выходили из леса: впереди я, сзади два товарища раскрывали изоленту и были увлечены этим процессом. И впереди я увидела что-то необъяснимое... Насыщенная Тень (~ размер длина1м, ширина 20см) на месте медленно провернулась против часовой стрелки, остановилась и поплыла в сторону леса. Самого предмета, от которого должна быть Тень, не было.
Мои волосы стояли дыбом.

Случай 2. 
Глубокая ночь буднего дня, чуть больше 3-ёх ночи. Тишина двора многоквартирных домов, только звуки моих шагов и чуть слышен гул от редко проезжающихся машин за домом. Я погружена в свои мысли, смотрю под ноги. Поднимаю голову....Страшно! По дому плывёт силуэт (как тень от огромного типа мешка) и по мере приближения к подвальному окошку становится меньше. Силуэт стал таким маленьким, что как будто «зашёл» в подвальное отверстие.
Я бежала в обратную сторону, как сумасшедшая. 

Случай 3. 
Это самое страшное, что со мной происходило.
Набережная после дождя, лето, свежий воздух. Время после 3-ёх ночи. Люди есть, но их мало. Я иду вверх по крутой лестнице к центральной улице. Такое ощущение, как будто кто-то наблюдает за мной. Я останавливаюсь и долго всматриваюсь во все тёмные места, что меня тревожат. Никого не вижу.  Поднимаюсь дальше. И тут слышу движение и дотрагиваюсь до мягкой руки на парапете. Вижу бабку на корточках за парапетом. Я так испугалась, что от неожиданности отступила назад и покатилась вниз по лестнице. Больно, встала, проматерилась и побежала вверх по лестнице. А БАБКИ за парапетом НЕТ.
Сердце колотилось так, что я подумала, что оглохну.

Случай 4.
Смешной случай)) Гостила у родителей. Мой папа ушёл в магазин. Я задремала. Как вдруг не больный удар по уху, прям звон в ухе и слова в голове: «Папа сейчас придёт». Я подскакиваю и через секунд 5 действительно заходит папа))

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 19:12
  2. 5 из одного
    Автор: hronika Сегодня, 14:44
  3. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 14:40
  4. Ваши лица: Rемейк!
    Автор: ARTEMIDA Сегодня, 09:49
  5. Очумелые ручки!
    Автор: ARTEMIDA Сегодня, 09:43

Популярные статьи