Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Высокий человек 3-4метра, в черном плаще с капюшоном
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Высокий человек 3-4метра, в черном плаще с капюшоном

2020-01-06T12:27:36+03:00 2020-02-17T17:29:03+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:27, 06.01.2020
Здравствуйте.  Пытался найти информацию в инете на мою тему, но все не то... Похожее было описано людьми, но не мой случай. 
Итак...  Я родился в Белгородской области, в селе, с детства любил лошадей, ходил сам или с приятелем на конюшню,  чтобы покормить лошадей сухариками или кусочками рафинада...  В один солнечный зимний день, мне было лет 7-8, а приятелю еще меньше, мы пошли погладить лошадей в загоне через решетку и покормить. От дома было идти 2 км. Сама конюшня находилась тогда рядом с меловыми горами(холмами), у нас вся область на холмах и равнинах, а сами холмы высотой 50-200 метров. Так вот...  После того как мы возвращались обратно домой по центральной сельской дороге, отойдя метров 200,то я посмотрел на горы, все было в снегу, красиво, солнце светило ярко и не было ветра...  По горе шел человек очень большого роста в черном плаще и с капюшоном, он лихо переходил овраги на горе, когда обычному человеку нужно не мало времени чтобы это сделать, да ещё когда снега по пояс. Но он двигался легко. В левой руке был вроде как посох, из далека было видно его белое лицо, при том при всем, если по прямой, до этого человека было расстояние не более километра. Чуть выше этого черного человека росла и растет лесопосадка, метров 50 от человека, бежала как тогда мне показалось огромная лохматая серая собака, она бежала рядом с деревьями медленной трусцою, и ее рост достигал третьей высоты деревьев(окация, молодой дуб)...  Мы, с приятелем остолбинели нас удивил рост этих существ...  Затем человек вошел в глубокий Яр и исчез. Я не помню момента его исчезновения, может отвлекся зрительно на что то другое... Дома мы все рассказали но нам не поверили. Спустя годы я узнал что кроме нас были люди в селе, которые это тоже видели и они были старше нас с приятелем лет на 8-9. Вот такая история. Хотелось бы знать что или кто это был тем самым зимним солнечным днем далеких 80-х гг.

Последний раз редактировал Rahevo 23:40, 06.01.2020
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:59, 08.01.2020
Rahevo (06.01.2020, 12:27) писал:Пытался найти информацию в инете на мою тему, но все не то...

Здравствуйте. А для чего именно вы пытались найти похожую информацию?
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 28
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:31, 06.02.2020
Здравствуйте!
Имею стойкое убеждение, что Вы видели Древнеславянского Бога Велеса,или Дажьбога!!! А сопровождал Его волк.
Поищите в этом направлении.

Последний раз редактировал Славянин777 00:00, 07.02.2020
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:03, 10.02.2020
Интересно: нашли инфу?
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:33, 12.02.2020
Славянин777 (06.02.2020, 23:31) писал:Имею стойкое убеждение, что Вы видели Древнеславянского Бога Велеса,или Дажьбога!!! А сопровождал Его волк.Поищите в этом направлении.

Очень интерестная версия, самое интерестное, что та серая собака действительно могла быть волком (а издалека не разглядеть чётко). Если это в самом деле Велес, то интерестно, зачем он явился, обходил землю или что-то ещё?
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:42, 12.02.2020
Эх. к сожалению, автор первого сообщения Rahevo не заходил на сайт и не дополнил ничего... А было бы интерестно ещё что-нибудь узнать.

Последний раз редактировал RedNight 23:42, 12.02.2020
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:44, 13.02.2020
RedNight (12.02.2020, 23:33) писал:
Славянин777 (06.02.2020, 23:31) писал:Имею стойкое убеждение, что Вы видели Древнеславянского Бога Велеса,или Дажьбога!!! А сопровождал Его волк.Поищите в этом направлении.
Очень интерестная версия, самое интерестное, что та серая собака действительно могла быть волком (а издалека не разглядеть чётко). Если это в самом деле Велес, то интерестно, зачем он явился, обходил землю или что-то ещё?
RedNight (12.02.2020, 23:42) писал:
Эх. к сожалению, автор первого сообщения Rahevo не заходил на сайт и не дополнил ничего... А было бы интерестно ещё что-нибудь узнать.

Здравствуйте!
Читал о подобных встречах.
Очевидцы этого явления, приходили к  выводу, что Велес показавшийся им, пытался дать знак, или предупреждение, о грядущих (маштабных) переменах (событиях)... 
Будем ждать Автора Истории. Надеюсь Автор нам и поведает, как далее  развивались события...

Последний раз редактировал Славянин777 03:55, 13.02.2020
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:16, 13.02.2020
Славянин777 (13.02.2020, 03:44) писал:Читал о подобных встречах.Очевидцы этого явления, приходили к  выводу, что Велес показавшийся им, пытался дать знак, или предупреждение, о грядущих (маштабных) переменах (событиях)... 

Очень интерестно читать об этом. Вы имеете в виду. что люди были свидетелями явления им именно славянских богов (Велес и прочие)? Если честно, к сожалению, ещё не имел возможности прочитать об этом более подробно, но сам факт таких встреч\явлений очень любопытен. Т.к. подтверждает существование славянских богов. Я раньше не задумывался об этом (об их существовании), но ваше сообщение заставляет меня заинтересоваться этим. 

Славянин777 (13.02.2020, 03:44) писал:Будем ждать Автора Истории. Надеюсь Автор нам и поведает, как далее  развивались события...

Автор истории, к сожалению, написав её 6 января, был онлайн лишь 8 января в последний раз. Видно, написал историю, 8 числа зашёл - никто не ответил - вот автор и ушёл и больше не заходил сюда... Так и не знает, что мы тут эту тему обсуждаем.

Последний раз редактировал RedNight 21:17, 13.02.2020
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:04, 14.02.2020
RedNight (13.02.2020, 21:16) писал:
Славянин777 (13.02.2020, 03:44) писал:Читал о подобных встречах.Очевидцы этого явления, приходили к  выводу, что Велес показавшийся им, пытался дать знак, или предупреждение, о грядущих (маштабных) переменах (событиях)... 
Очень интерестно читать об этом. Вы имеете в виду. что люди были свидетелями явления им именно славянских богов (Велес и прочие)? Если честно, к сожалению, ещё не имел возможности прочитать об этом более подробно, но сам факт таких встреч\явлений очень любопытен. Т.к. подтверждает существование славянских богов. Я раньше не задумывался об этом (об их существовании), но ваше сообщение заставляет меня заинтересоваться этим. 

Славянин777 (13.02.2020, 03:44) писал:Будем ждать Автора Истории. Надеюсь Автор нам и поведает, как далее  развивались события...

Автор истории, к сожалению, написав её 6 января, был онлайн лишь 8 января в последний раз. Видно, написал историю, 8 числа зашёл - никто не ответил - вот автор и ушёл и больше не заходил сюда... Так и не знает, что мы тут эту тему обсуждаем.

Здравствуйте!)
Будем Ждать Автора!!!)
На планете Земля, Очень много тайн, на самом деле!!!Раз в Древнеславянских Богов верили целыми племенами и народами , значит были мотивы!!!
Да. Свидетели склонялись к тому,что им являлись именно Древнеславянские Боги!
Не помню, на каком сайте я читал об этом, но было Очень Интересно!!! Поищите в интернете...

Последний раз редактировал Славянин777 03:09, 14.02.2020
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:16, 14.02.2020
Rahevo (06.01.2020, 12:27) писал:
Здравствуйте.  Пытался найти информацию в инете на мою тему, но все не то... Похожее было описано людьми, но не мой случай. Итак...  Я родился в Белгородской области, в селе, с детства любил лошадей, ходил сам или с приятелем на конюшню,  чтобы покормить лошадей сухариками или кусочками рафинада...  В один солнечный зимний день, мне было лет 7-8, а приятелю еще меньше, мы пошли погладить лошадей в загоне через решетку и покормить. От дома было идти 2 км. Сама конюшня находилась тогда рядом с меловыми горами(холмами), у нас вся область на холмах и равнинах, а сами холмы высотой 50-200 метров. Так вот...  После того как мы возвращались обратно домой по центральной сельской дороге, отойдя метров 200,то я посмотрел на горы, все было в снегу, красиво, солнце светило ярко и не было ветра...  По горе шел человек очень большого роста в черном плаще и с капюшоном, он лихо переходил овраги на горе, когда обычному человеку нужно не мало времени чтобы это сделать, да ещё когда снега по пояс. Но он двигался легко. В левой руке был вроде как посох, из далека было видно его белое лицо, при том при всем, если по прямой, до этого человека было расстояние не более километра. Чуть выше этого черного человека росла и растет лесопосадка, метров 50 от человека, бежала как тогда мне показалось огромная лохматая серая собака, она бежала рядом с деревьями медленной трусцою, и ее рост достигал третьей высоты деревьев(окация, молодой дуб)...  Мы, с приятелем остолбинели нас удивил рост этих существ...  Затем человек вошел в глубокий Яр и исчез. Я не помню момента его исчезновения, может отвлекся зрительно на что то другое... Дома мы все рассказали но нам не поверили. Спустя годы я узнал что кроме нас были люди в селе, которые это тоже видели и они были старше нас с приятелем лет на 8-9. Вот такая история. Хотелось бы знать что или кто это был тем самым зимним солнечным днем далеких 80-х гг.
Здравствуйте,один дед мне рассказывал,что в Карелии,находили огромные кости,людей,ростом ,от 3 до 4 метров... Не знаю,на сколько это правда,но дед был достаточно серьезен.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:53, 14.02.2020
Albertos (14.02.2020, 08:16) писал:
Rahevo (06.01.2020, 12:27) писал:Здравствуйте.  Пытался найти информацию в инете на мою тему, но все не то... Похожее было описано людьми, но не мой случай. Итак...  Я родился в Белгородской области, в селе, с детства любил лошадей, ходил сам или с приятелем на конюшню,  чтобы покормить лошадей сухариками или кусочками рафинада...  В один солнечный зимний день, мне было лет 7-8, а приятелю еще меньше, мы пошли погладить лошадей в загоне через решетку и покормить. От дома было идти 2 км. Сама конюшня находилась тогда рядом с меловыми горами(холмами), у нас вся область на холмах и равнинах, а сами холмы высотой 50-200 метров. Так вот...  После того как мы возвращались обратно домой по центральной сельской дороге, отойдя метров 200,то я посмотрел на горы, все было в снегу, красиво, солнце светило ярко и не было ветра...  По горе шел человек очень большого роста в черном плаще и с капюшоном, он лихо переходил овраги на горе, когда обычному человеку нужно не мало времени чтобы это сделать, да ещё когда снега по пояс. Но он двигался легко. В левой руке был вроде как посох, из далека было видно его белое лицо, при том при всем, если по прямой, до этого человека было расстояние не более километра. Чуть выше этого черного человека росла и растет лесопосадка, метров 50 от человека, бежала как тогда мне показалось огромная лохматая серая собака, она бежала рядом с деревьями медленной трусцою, и ее рост достигал третьей высоты деревьев(окация, молодой дуб)...  Мы, с приятелем остолбинели нас удивил рост этих существ...  Затем человек вошел в глубокий Яр и исчез. Я не помню момента его исчезновения, может отвлекся зрительно на что то другое... Дома мы все рассказали но нам не поверили. Спустя годы я узнал что кроме нас были люди в селе, которые это тоже видели и они были старше нас с приятелем лет на 8-9. Вот такая история. Хотелось бы знать что или кто это был тем самым зимним солнечным днем далеких 80-х гг.
Здравствуйте,один дед мне рассказывал,что в Карелии,находили огромные кости,людей,ростом ,от 3 до 4 метров... Не знаю,на сколько это правда,но дед был достаточно серьезен.

Если я правильно понял, то речь идет о исполинах. В Библии немного написано об этом, можно погуглить, если кому интересно
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:26, 17.02.2020
Славянин777 (14.02.2020, 03:04) писал:Здравствуйте!)Будем Ждать Автора!!!)
На планете Земля, Очень много тайн, на самом деле!!!Раз в Древнеславянских Богов верили целыми племенами и народами , значит были мотивы!!!
Да. Свидетели склонялись к тому,что им являлись именно Древнеславянские Боги!
Не помню, на каком сайте я читал об этом, но было Очень Интересно!!! Поищите в интернете...

Про количество тайн я даже не сомневаюсь)... Про богов я пишу потому, что если так, то выходит, что где-то там есть и Велес, и Сварог и Ко и т.д. А это значит, что мы все живём на самом деле в реальности, где эти боги действительно есть, как бы это странно не звучало. И даже несмотря на то, что в них верили 1000 лет назад, они есть до сих пор. 

Кстати, вот такая вот история есть на сайте: https://4stor.ru/histori-for-life/110141-morozko-za-oknom.html Последняя фраза ("Возможно, появление богов у язычников - процесс надуманный... не совсем!") очень похожа по смыслу на ваше утверждение. Пока ничего более близкого к слав. богам на сайте не нашёл, но в свободное время полазаю в инете.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:29, 17.02.2020
Albertos (14.02.2020, 08:16) писал:Здравствуйте,один дед мне рассказывал,что в Карелии,находили огромные кости,людей,ростом ,от 3 до 4 метров... Не знаю,на сколько это правда,но дед был достаточно серьезен.

А когда примерно этот дед это говорил? Он не рассказывал, насколько раньше эти кости находили? 100 лет назад? 50? Очень интерестно.

cocobuyasa777 (14.02.2020, 12:53) писал:Если я правильно понял, то речь идет о исполинах. В Библии немного написано об этом, можно погуглить, если кому интересно

Да, там действительно такая информация есть.

Albertos, вы имеете в виду, что автор видел невымершего великана/исполина, который шёл по своим делам?

Последний раз редактировал RedNight 17:29, 17.02.2020

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Огонек Вчера, 19:37
  2. Собачиха Вчера, 19:19
  3. Общение с умершими Вчера, 19:08
  4. Идол Вчера, 07:26
  5. Частично любимые Вчера, 07:18
  6. Moralitas depersonales Вчера, 06:48
  7. Кошка 18:07, 21.02.2020

Изменения статуса

1. профиль 369121518 18:27, 15.02.2020
  2. профиль Лучше быть, чем казаться 15:54, 28.01.2020
  3. профиль vivitek.m46 01:51, 24.01.2020