Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Поиск фильмов - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Поиск фильмов

2012-02-20T23:40:10+04:00 2017-01-31T22:25:22+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1798 сообщений
  4. Репутация: 344
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 19:52, 18.12.2012

orlenok93 писал:Всем привет! Помогите найти фильм!Это был первый в жизни ужастик который я увидела.Фильм я смотрела лет 10 назад поэтому он наверняка старенький.я совершенно не помню про что он только помню что там была девушка которая превращалась в горгону(или гарпия,я не знаю точно как это назвать)ей было тысяча лет,ее полюбил главный герой и в итоге она как то разъединилась со своей сущностью и стала иссыхать и превратилась в груду пыли.

Этот фильм не нашел. Важно знать в кого точно превращалась девушка в горгону, горгулью или гарпию. Может еще что-то вспомните про этот фильм?

orlenok93 писал: есть еще ужастик там вобщем два парня ехали куда то на авто и перед ними ехали две девушки и они в шутку начали друг друга обгонять и в итоге столкнулись и обе машины перевернулись и один из парней очнелся первым глянул на машину девушек а там машина обшарпаная вместо девушек скилеты как будто это давано было потом еще раз посмотрел и все стало нормально вобщем они все очнулись и дальше я не помню а потом выяснилось что в этой местности замкнутый круг и там все что случилось давно повторяется каждый раз и в конце они выяснили что при аварии один из парней погиб и что бы он упокоился надо было его через мост перевезти и выживший парень перевез его тело через мост и умрший исчезесли кто то видил что то такое подскажите очень хотелось бы пересмотреть

Этот фильм называется "Местные" http://www.kinopoisk.ru/film/80745/

Fragile писал:Эм...у меня ещё одна просьба.Помогите найти фильм.Вообщем,помню там только одну сцену.Самое начало.Там мальчик идёт в поле играть,а у него рыжие волосы.Его долго не было и его отец пошёл его искать.Он идёт,и видит там разбросаны рыжие волосы.Он побежал скорее,и нашёл труп мальчик без волос.

Может еще какие-то подробности? ))))) Не могу пока найти ничего похожего.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 832 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 19:55, 18.12.2012
Ищу советский фильм про школьника, что был шибко умный и не нашел общего языка со сверстниками. Он в точных науках разбирался. Сам по себе был очень сложный, помню сцену в конце фильма - он бежит кросс. Все. Есть другой похожий советский, Шут что-ли, но это не то.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1798 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 20:11, 18.12.2012

Skato писал:Ищу советский фильм про школьника, что был шибко умный и не нашел общего языка со сверстниками. Он в точных науках разбирался. Сам по себе был очень сложный, помню сцену в конце фильма - он бежит кросс. Все. Есть другой похожий советский, Шут что-ли, но это не то.

Это фильм Лидер http://www.kinopoisk.ru/film/45096/

P.S. Я все эти фильмы не смотрел, просто мне интересно находить фильмы по описанию )))))) Воспринимаю это как некую игру.

Последний раз редактировал Green Wind 20:14, 18.12.2012
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 832 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 20:29, 18.12.2012
Green Wind,
Человек! Я по описанию искал и найти не мог, благодарю, фильм ставлю качать!
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1798 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 20:31, 18.12.2012

Skato писал:Green Wind,Человек! Я по описанию искал и найти не мог, благодарю, фильм ставлю качать!

Мне в этой игре и нравится, что нужно по размытому описанию как-то правильно составить поисковый запрос чтобы найти фильм )))

Последний раз редактировал Green Wind 20:33, 18.12.2012
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 832 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 20:39, 18.12.2012
Совмещаешь удовольствие и помощь другим, если что вспомню, буду писать тебе.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1798 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 20:44, 18.12.2012

Skato писал:Совмещаешь удовольствие и помощь другим, если что вспомню, буду писать тебе.

ок, постараюсь помочь и потренируюсь в правильном составлении поисковых запросов )))
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 21:01, 18.12.2012
Green Wind, спасибо огромное за второй фильм! а насчет первого там я как помню было существо которое выглядит как птица с головой человека.это гарпия или горгулия? и вобщем она захватила девушку когда та была еще ребенком а потом главный герой как то разъединил их и гарпия стала отдельно а девушка отдельно и когда они разъединились она была совершенно голой и прикрыта очень длинными волосами и не знала как одиваться и плохо понимала людей а эт гарпия за ней охотилась ей необходимо вернуть было девушку.в итоге как я помню они убили гарпию а девушка иссохла и превратилась в кучу пыли
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1798 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 21:48, 18.12.2012

orlenok93 писал:reen Wind, спасибо огромное за второй фильм! а насчет первого там я как помню было существо которое выглядит как птица с головой человека.это гарпия или горгулия? и вобщем она захватила девушку когда та была еще ребенком а потом главный герой как то разъединил их и гарпия стала отдельно а девушка отдельно и когда они разъединились она была совершенно голой и прикрыта очень длинными волосами и не знала как одиваться и плохо понимала людей а эт гарпия за ней охотилась ей необходимо вернуть было девушку.в итоге как я помню они убили гарпию а девушка иссохла и превратилась в кучу пыли

Может особь? http://www.kinopoisk.ru/film/4769/ Хотя под описание не очень походит, но мало ли ))))

Еще Химера похожа http://www.kinopoisk.ru/film/397244/ Но она вышла в 2009 году.

Последний раз редактировал Green Wind 21:52, 18.12.2012
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 548 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 00:18, 19.12.2012
Вот уже года два назад фильм смотрела. Я не помню вообще ничего, не названия, не сам фильм, но я помню последнюю сцену: Всего в сцене участвуют три человека ж/ж/м, грубо говоря. Одна из девушек оказывается порезанной и подвешанной как кукла-марионетка за стеклом какого-то ларька или витрины. Мужчина борется и пытается убить вторую девушку, потом там еще момент есть, когда девушка, которая вторая, ослепает и она в мужчиной только на слух ориентируясь борется.
Как-то так) Подскажите пожалуйста, откуда это может быть?
П.С.: в фильме еще актеры восточной внешности, т.е. фильм не европейский и не американский.

Последний раз редактировал diehrebmos 18:38, 15.01.2013
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1798 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 12:29, 19.12.2012

diehrebmos писал:Вот уже года два назад фильм смотрела. Я не помню вообще ничего, не названия, не сам фильм, но я помню последнюю сцену: Всего в сцене участвуют три человека ж/ж/м, грубо говоря. Одна из девушек оказывается порезанной и подвешанной как кукла-марионетка за стеклом какого-то ларька или витрины. Мужчина борется и пытается убить вторую девушку, потом там еще момент есть, когда девушка, которая вторая, ослепает и она в мужчиной только на слух ориентируясь борется. Как-то так) Подскажите пожалуйста, откуда это может быть?П.С.: в фильме еще актеры восточной внешности, т.е. фильм не европейский и не американский.

Сложный вопрос... такая сцена могла быть по идее в любом азиатском фильме или в в фильмах Джона Ву. Однако меня не покидает ощущение, что эта сцена мне знакома и я когда-то ее видел. буду думать, может вспомню ))))
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 15:54, 19.12.2012
Green Wind, увы это не те фильмы но все равно огромное спасибо за "Местные"
Jonny Fresh
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 07:50, 14.04.2013
Есть такой фильм, где было чудовище с глазами на руках, как же это фильм?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 620 сообщений
  4. Репутация: 454
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 08:09, 14.04.2013
Jonny Fresh,
Не "Лабиринт Фавна" случаем?
Jonny Fresh
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 08:57, 14.04.2013
шишига, он! Спасибо

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Забей на жизнь и она наладится... Вчера, 17:50
  2. профиль Audentis fortuna juiat 13:36, 11.07.2017
  3. профиль Любовь и кофеин - Берлин. 16:08, 05.07.2017
  4. профиль Hic mortui vivunt, hic moti loquuntur. 12:52, 03.07.2017
  5. профиль Bang bang, my baby shot me down… 21:51, 01.07.2017
  6. Просмотреть все статусы