Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фильмы, которые идут в прокате, и отзывы о них - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Фильмы, которые идут в прокате, и отзывы о них

2012-01-08T03:13:37+04:00 2015-05-21T15:55:34+03:00
az
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 14:05, 08.03.2012
Лоракс.
Отзыв все таки пришлось написать в плюсах и минусах. Поэтому начну с последнего, то есть с минусов.
- Некоторые музыкальные номера можно было убрать (Начальная песня тоже неплоха, но все равно не красит мульт)
- Штампованная концовка.
- Глуповатый юмор.

А теперь переходим к плюсам
- То как Де Витто озвучил Лоракса в русской версии, это просто шикарно.
- Отличное 3D. Плюс куча всяких игр с залом (Типа когда в зал вылетает 3D эффект в виде чего-то падающего и т.п)
- Безумное количество красок в мультфильме, 3D особенно лучше делает мультфильм. А то как выглядит леса где жил Лоракс, одно сплошное буйство красок. Ну и картинка тоже отлична ( В плане анимации)
- Рыбки исполняющие тему из "Миссия невыполнима" Довольно неплохая отсылка.

Но в целом. Мультфильм можно посмотреть. То что нужно для весеннего просмотра.

Кому интересно видео как Де Витто дублировал Лоракса
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/470036/t/61306/
И трейлер
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/470036/t/57582/
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 236 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:35, 08.03.2012
az,
А мне понравился «Хранитель времени») Добрый фильм)
Фанат Кайли Гриффин
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1538 сообщений
  4. Репутация: 207
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:54, 22.03.2012
Неделю назад смотрел "Джона Картера" - очень хороший фильм. Мне там многое понравилось, а главное эти полубоги, которые легко меняют облик. К тому же благодаря гравитации, Джон стал этаким сверхмарсианином. Мне понравились его первые шаги на планете. Хотя судя по тому, что Марс ныне мёртв, его ждёт большой фейспалм.
Сегодня посмтрел "Голодные игры", жаль не в 3Д. Но и так он хорош. Многое там будет вычурно, глуповато, а пропаганда попахивать советскими речёвками, но всё равно фильм мне понравился. А собственно само выживание в лесу.
az
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 11:49, 06.04.2012
Гнев титанов
Давненько в топ не писал. Хех, надо бы оживить запоздавшимся отзывом на этот фильм. Напишу в плюсах и минусах
Плюсы
-Отличное 3D. Даже пара так называемых игр с залом было
-Безумный экшен, спокойных сцен тут минут 10-15, все остальное это сумашедшая динамика и драйв. Блокбастер с большой буквы
-В таком фильме, актерская игра как-то не нужна. Но я на это обратил, каких либо плохо сыгранных ролей, или переигранных ролей нету. Каждый справился со своей задачей ( И Сэм Уортингтон в роли Персея, и Лиам Нинсон в роли Зевса, и Розмунд Пайк в роли Андромеды, хотя Ральф Файнс в роли Аида, куда харизматичнее чем остальные)

Минусов не обнаружил. Так что Гнев титанов в кино еще идет, рекомендую
Фанат Кайли Гриффин
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1538 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 11:55, 06.04.2012

az писал:-Отличное 3D. Даже пара так называемых игр с залом было

В каких сценах? Я 3Д не заметил. Это когда Кронос стал руками махать то к Зевсу, то на поверхности планеты?

az писал:Блокбастер с большой буквы

Согласен, ради этого и ходил в кино

az писал:Ральф Файнс в роли Аида, куда харизматичнее чем остальные

Дело говоришь :da:

Эх... До Морского боя ещё две недели
az
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:20, 06.04.2012
Nik_dk,
Ага. Про эту сцену и говорил
P.S Зато на следующей недели будут Хижина в Лесу, Ворон, и Маппеты, все таки есть что посмотреть.
P.S 2- А тем у кого в городе есть аймакс повезло. Морской бой идет там с 12 апреля
Фанат Кайли Гриффин
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1538 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:57, 06.04.2012
az,
Эпичные сцены. Смотреть бы и смотреть.
Вот подумаю над Хижиной и Вороном, а Маппеты уже наверное не для моего возраста. Хотя я вроде их смотрел на НТВ в 90ые годы.
Жаль в Якутске аймакса нет
az
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 13:08, 06.04.2012
Nik_dk,
А я схожу на Маппетов. Оригинальное шоу не видел, но вот фильмы полнометражные типа Маппеты в космосе даже нравились.
P.S Еще Мачо и ботан выходят, тоже неплохая премьера
az
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 13:23, 14.04.2012
Маппеты.
Для начала сюжет (Вместо копиасты, расскажу по своему)
Показать / Скрыть текст

Что такое Маппет шоу? Наверняка каждый в детстве видел Улицу Сезам. Шоу с людьми и куклами-марионетками. Маппет-Шоу тоже - самое, только их отличие в том, что юмор не особо детский (но шоу то все равно было сделано для семейного просмотра). А еще они и звезд приглашали (Появлялись Стив Мартин, Сталонне, Джеймс Корбун, и так далее). Популярность выше не куда была у Маппетов (Сказалось на том, что вышло несколько полнометражных фильмов про них которые я тоже видел благодаря показам по СТС). А потом прошло время, про них забыли, шоу закрыли. Но на дворе 2012 год, и пришло время для нового фильма про них.

Как не как, а фильм мне очень понравился (Сам смотрел несколько выпусков этого шоу в далеком детстве, плюс видел про них сюжеты в улице Сезам). Главное нужно что-то знать про них (хотя достаточно прочитать про Маппетов статью в википедии, и вопросов не будет). Сам фильм вышел хорошим семейным комедийным мюзиклом, да, да фильм еще и мюзикл.

Музыкальные номера в фильме просто отличные (И самая лучшая песня, это конечно это Man Or Muppet, которая еще и Оскар получила.) Хотя они покажутся чуточку абсурдными, но не одной плохой песни тут нет. Общим счетом тут 50 % диалогов и 50 % самих песен. Да и само шоу тоже по себе было мюзиклом.

Актерская игра здесь не так важна для такого фильма. Но Джейсон Сигел и Эми Адамс хорошо сыграли влюбленную пару, а заодно и главных героев, и не стоит забывать про Криса Купера. Исполнил главного так сказать злодея. А именно магната Тэкса Ричмана. ( А то, как он исполнил мини-рэп это вообще шикарно). А еще тут уйма знаменитостей (Которые появляются в неожиданных образах, так что надо быть внимательнее, чтобы их увидеть, например, Джек Блэк или Селена Гомез). И конечно нельзя забывать про маппетов, да они собственно тут и есть главные актеры, а кому-то и Оскар можно вручить.

Юмор в фильме покажется разным, кто-то сочтет слишком тупым, или слишком детским. Но ведь для Маппетов этот юмор не открытие, и тем более пара смешных шуток тут тоже есть (Например, обыгрывание знаменитых киноштампов типа быстрого путешествия по карте, или злодейского смеха, а как вам похищение знаменитости для того чтобы провести спектакль про Маппетов?).
А что у нас в итоге?

Маппеты показали себя с двух сторон, как хорошее детское кино, и как комедийный мюзикл, уж некоторые номера точно запомнятся.

И напоследок, музыкальный номер Man Or Muppet, получивший Оскар как лучшая песня (Для знакомства) . А поклонники Теории большего взрыва будут рады. Увидев Шелдона ( И споет пару строк он заодно)

Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 707 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 12:00, 01.11.2012
Из новинок мне понравился:"Синистер" Хочу посмотреть:"Шкатулка проклятий и Паранормальное явление 4".Не кто их не видел,просто хочется знать мнение:-( стоит ли их вообше смотреть)))
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 13:32, 01.11.2012
Хм, а мне вот Синистер не особо понравился...
Идея интересная, но сам фильм не дожали что ли. Ожидала большего.

Собираюсь посмотреть Silent Hill 2) кто-нибудь уже видел???
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 707 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 13:38, 01.11.2012
ms.Boogey,
Ну как говориться каждому свое,просто сравнивая с новинками,он совсем уж и неплох;-)
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 13:44, 01.11.2012
ну это да - каждому свое, да и могло получиться похуже)

а так хоть пара человек поорало Х)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 707 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 22:18, 02.11.2012
ms.Boogey,
это уж точно
Фанат Кайли Гриффин
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1538 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 18:55, 06.11.2012
А мне синистер понравился. Особенно когда он дал обещание жене в том, что они не живут в паре домов от дома с жутким убийством. И в правду выполнил они переехал в этот самый дом, а не в пару от него

Но самое ржачное когда жена узнала, про повешение, он аргументировал тем, что они не спят на кроватях перерезанных хозяев, а их кровью не залиты стены. Их всего лишь навсего повесили на заднем дворе.
А так фильм годный и очень хороший

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль ...я побуду немного волком 13:08, 05.05.2021
  2. профиль В зеркало смотрим не только мы. 06:52, 06.04.2021
  3. профиль Всех люблю) 18:26, 08.03.2021
  4. профиль 11 лет назад продала душу форстору :)) 18:12, 11.02.2021
  5. профиль Dum spiro, spero. 15:01, 05.02.2021
  6. Просмотреть все статусы