Магические пентакли

Влияние магического пентакля на человека имеет положительно значение. Это защитник от темных сил и негативных энергий. Враждебное воздействие может настигнуть человека повсюду, пентакль силой космического огня и светлой духовной энергии охраняет своего владельца и восстанавливает его энергетические ресурсы. Сила пентакля зашифрована в магической формуле. Магические пентакли представляют собой круг с начертанными на нем знаками. Это и есть формулы, связывающие владельца пентакля с энергетическими потоками. У ослабленного человека, после получения пентакля первые три недели происходит процесс восстановления и укрепления ауры. Воздействие магического пентакля происходит постепенно, эффект неоднороден, но всегда положителен. Рассмотрим.

Первая ступень воздействия: природные силы, притянутые знаками пентакля, вызывают ощущение теплых волн, дающих эффект расслабления, сонливости, усталости, словно человек переболевает какой-то инфекционной болезнью. Так организм дает реакцию на восстановление энергобаланса и защитного поля. Это может продолжаться в течение 4 – 7 дней.

Следующий этап. Обострение восприятия, приток физических и духовных сил. Все, что человек утратил: сила, энергия – восстанавливается.

Третья, последняя и основная фаза. Разрушение старых стереотипов, изменение отношения к близким, друзьям и вообще к людям, к питанию, спорту, всему окружающему миру. Мир кажется ярким, более интересным, насыщенным, более духовным. Внутренние переживания, соответствующие данной фазе, дают твердое ощущение защищенности и уверенности в себе. Человек получает силы, дающие ему уникальную возможность самостоятельно исцелиться. Возрастает степень интуиции. Человек в полной мере реализует себя во всех сферах жизни, важно то, что он полностью раскрывается как личность. У кого есть здоровье – есть надежда. У кого есть надежда – есть все. Действие пентакля так же рассчитано на притяжение определенных физических и духовных категорий, как то: здоровье, любовь, деньги, удача и т.д. Магический пентакль действует до тех пор, пока человек его охраняет. Носить пентакль следует всегда с собой. Магические пентакли – это исключительная система защиты.

В ведьмовстве пентакли используют с целью концентрации магических кругов, притяжения энергии земли. В таком ритуале, как низведение Луны, ведьма сама принимает форму пентакля – расставив ноги и разведя в стороны руки, символизируя возрождение.
Нередко маги и колдуны носят кольцо с начертанным на нем пентаклем. Способы отображения пентаграмм достаточно определенны, и различаются в зависимости от целей ритуала. В колдовских обрядах магические пентакли используют для контроля над элементными силами. Звезда, которую представляет пентакль, является могущественным символом божественной силы. В различных интерпретациях звезда представляет Бога или человека, первоэлементы природы, пять чувств, пять ран. Маги наносят начертания пентакля на свои одежды, внутри и снаружи магического круга. Пентакль защищает мага от нападений демонов, и позволяет ему общаться с демонами и духами, повелевать ими. И если в нормальном положении пятиконечная звезда символизирует божество, то перевернутый пентакль представляет Дьявола.

28-11-2011, 12:39 by СурокПросмотров: 8 376Комментарии: 1
+7

Ключевые слова: Пентакли действие эффект знак

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: lor4ik
27 мая 2013 00:42
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
++++++++++++++++++++++++++
           
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.