Голос

Квартира у меня съемная, живу я в ней, пока еще, всего, пару дней. Сегодня ночью я проснулась от ощущения чего-то странного. Рядом с кроватью находится подставка, на которой ночью всегда лежит мой телефон. Я удивилась, когда увидела, что на нем горит подсветка. Она не могла просто так загореться, видимо, кто-то нажал на какую-то кнопку. На это внимания я не обратила, встала и пошла в туалет. Почему-то мне стало страшновато, я решила включить свет на кухне. Тут услышала какой-то шепот. Я оглянулась, но никого не увидела. После того, как сходила в туалет, я пошла попить водички. Когда пошла в комнату, услышала отчетливый мужской голос:
- Это не твой дом.
Я даже испугаться не успела, просто пошла в комнату и легла спать. Примерно через пять минут я осознала случившееся, позвонила подруге, и в слезах попросила ее ко мне приехать. Она согласилась, я оделась и пошла в коридор, ждать ее. Простояла я там, примерно, десять минут, подруги все не было. Я хотела вернуться в комнату, но не стала, испугалась. Как только я услышала звук открывающейся двери внизу, мне стало легче. Я кинулась открывать дверь, но насторожилась, почему-то. Услышала шаги, мне позвонили в звонок. Я спросила:
- Кто там?
Мне не ответили. Я спросила еще раз, тогда этот же мужской голос сказал грубо:
- Уходи по-хорошему.
Я побежала на балкон и сидела там до прихода подруги. На следующее утро я собралась и ушла к подруге. С квартиры съехала. Пока я у подруги, даже боюсь въезжать в незнакомую квартиру. Вдруг, опять услышу что-нибудь подобное.

13-06-2012, 03:03 by ДашаКошаПросмотров: 5 776Комментарии: 0
+9

Ключевые слова: Голос подруга квартира балкон

Другие, подобные истории:

Комментарии