Про Банника

Было это летом 2011 года, я с своим другом Максом и его младшим братом Юряном приехал на дачу, рядом с моим домом стояла банька, она была уже старая, её мой дед своими руками построил (царствие ему небесное). Мы решили попариться и попить пива.
Время было позднее. Мы переоделись в предбаннике и пошли в парилку. В парилке стояли три лесенки, и на стене рядом с третей лесенкой висело зеркало. Мы попарились и попили пиво, вскоре Макс с Юряном ушли, а я ещё некоторое время сидел в парилке. Я посмотрелся в зеркало и вдруг увидел рядом с собой мужскую волосатую рожу, похожую на Пана из мифов, только без рогов. Я испугался и пулей вылетел из бани. Я забежал в дом, закрыл дверь на щеколду и лёг в кровать. Я отдышался, потом успокоился и лёг спать.
На следующий день я проснулся, открыл дверь, на улице никого не было, вскоре ко мне пришли Макс и Юрян, я им рассказал, что вчера я видел в бане. Мне не поверили, говорили, что показалось и что это глюк. Я хотел им доказать, что это правда. Примерно в то же время мы пришли в парилку. Мы ждали, пока он снова появится, но Максу и Юряну надоело ждать и они ушли. Вскоре я тоже ушёл, думая что мне просто показалось.


Новость отредактировал Оляна - 13-05-2012, 19:53
13-05-2012, 19:53 by SkeletronyПросмотров: 6 443Комментарии: 9
+1

Ключевые слова: Банник баня зеркало показалось летом на даче

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Dark_Ice
13 мая 2012 19:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|-1)
Публикаций: 9
Комментариев: 199
И?

----------------------
#2 написал: NIRVANA
13 мая 2012 20:05
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 800
. facepalm
  
#3 написал: Mr.Justice
13 мая 2012 20:09
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 18
Комментариев: 102
Раздел говорит сам за себя. И что за Юрян? нет я понимаю что это Юрий, но так коверкать имя... ты бы его еще Яраполг назвал.
#4 написал: MiHorror
13 мая 2012 20:44
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 11
Комментариев: 216
Про Банника
Было это летом 2011 года, я с своим другом Максом и его младшим братом Юряном, с его страшим братом Васяном, с его племянником Антоняном, и внучатым племянником троюродной тети Никитяном приехал на дачу, рядом с моим домом стояла банька, она была уже старая, её мой дед своими руками построил (царствие ему небесное). Мы решили попариться и попить пивка смешивая его с водярой.
Время было позднее. Мы переоделись в предбаннике и пошли в парилку. В парилке стояли три лесенки, и на стене рядом с третей лесенкой висело зеркало. Мы попарились и выпили литров десять пива с водярой, вскоре Макс с Юряном, Витяном, Антоняном и Никитяном ушли, а я ещё некоторое время сидел в парилке. Я посмотрелся в зеркало и вдруг увидел рядом с собой мужскую волосатую рожу, похожую на моего дядю Михаиляна, только без рогов. Я не растерялся взял свой любимый топорики ударил им по роже. Я вдруг понял, что это никакая не рожа, а наш почтальон дядя Глебян, ну да и хрен с ним, подумал я. Я спокойно лёг спать.
На следующий день я проснулся, открыл дверь, на улице никого не было, вскоре ко мне пришли Макс, Юрян, Витян, Антонян и Никитян я им рассказал, что вчера я сделал в бане. Я хотел им доказать, что это правда. Примерно в то же время мы пришли в парилку. Но дяди Глебяна там уже не было, мои друзья мне не поверили и сказали, что дядю Глебяна съели пустынные носороги, а мне все показалось. Вскоре я тоже ушёл, думая что мне просто показалось.
#5 написал: Дагода
14 мая 2012 00:20
0
Группа: V.I.P.
Репутация: (4|0)
Публикаций: 194
Комментариев: 2 151
на стене рядом с третей лесенкой висело зеркало

Нафига в бане зеркало?

Цитата: MiHorror
Было это летом 2011 года, я с своим другом Максом и его младшим братом Юряном, с его страшим братом Васяном, с его племянником Антоняном, и внучатым племянником троюродной тети Никитяном приехал на дачу, рядом с моим домом стояла банька, она была уже старая, её мой дед своими руками построил (царствие ему небесное). Мы решили попариться и попить пивка смешивая его с водярой.Время было позднее. Мы переоделись в предбаннике и пошли в парилку. В парилке стояли три лесенки, и на стене рядом с третей лесенкой висело зеркало. Мы попарились и выпили литров десять пива с водярой, вскоре Макс с Юряном, Витяном, Антоняном и Никитяном ушли, а я ещё некоторое время сидел в парилке. Я посмотрелся в зеркало и вдруг увидел рядом с собой мужскую волосатую рожу, похожую на моего дядю Михаиляна, только без рогов. Я не растерялся взял свой любимый топорики ударил им по роже. Я вдруг понял, что это никакая не рожа, а наш почтальон дядя Глебян, ну да и хрен с ним, подумал я. Я спокойно лёг спать.На следующий день я проснулся, открыл дверь, на улице никого не было, вскоре ко мне пришли Макс, Юрян, Витян, Антонян и Никитян я им рассказал, что вчера я сделал в бане. Я хотел им доказать, что это правда. Примерно в то же время мы пришли в парилку. Но дяди Глебяна там уже не было, мои друзья мне не поверили и сказали, что дядю Глебяна съели пустынные носороги, а мне все показалось. Вскоре я тоже ушёл, думая что мне просто показалось.

Вот за это можно плюс ставить.
         
#6 написал: danzaway
14 мая 2012 18:07
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 28
никита тян :D
История полнейший бред.
#7 написал: раззак
19 мая 2012 15:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 24
2 история больше понравилась)
#8 написал: misStrax
14 июня 2012 13:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 10
Комментариев: 243
аххахах я сижу и ржу над 2 историей :D
#9 написал: Вариор
13 июля 2013 01:45
0
Группа: Посетители
Репутация: (1322|0)
Публикаций: 229
Комментариев: 2 531
misStrax И не говори, тоже поржал lol
            
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.