Чёрная воронка

Хочу поделиться с вами интересной историей, которая началась в сентябре прошлого года и завершилась в прошлом месяце. Особая просьба к "знающим" - обратите пожалуйста внимание на момент с зеркалами, очень важно ваше мнение.
Кака я и говорила, в прошлом сентябре зашла ко мне в магазин знакомая, АнфУла, была у неё одна проблемка в семье - свекровь.
Бабка старая, с ужасным характером, угодить ей невозможно ни при каких условиях. Например попросит суп с мясом, принесёшь ей, а она даже не понюхает, сразу орать громко начинает, что дескать кормят её помоями, да и запустит этим супом в стену или об пол грохнет. Короче довела семейство до такого состояния, что родной сын о матери слышать ничего не хотел и не ходил к ней, только Анфула ежедневно навещала свекровь, приносила еду и убирала дом. Во время уборки она часто находила странные вещи, как спутанные вместе нитки, волосы, птичьи перья и гвозди или иглы в этих мотках. Из всего этого знакомая сделала вывод - бабка ведьма, либо у неё окончательно съехала кукуха.

И вот приходит Анфула ко мне и просит бабку посмотреть, правда ли она ведьма. Я как на фото глянула, (смотрю я ладонями закрыв при этом глаза, в таком состоянии я начинаю видеть "картинки") так меня и накрыло волной, это было ужасно отвратительно, бабки как таковой не было, вместо неё куча разношёрстной братии сросшихся в единый клубок. Но это было не самое ужасное. Кроме этого я увидела и прочувствовала чёрную воронку, котороя набирая обороты активно вращалась засасывая во внутрь. А это означает одно - смерть. Причём в момент соприкосновения с воронкой ко мне приходит чёткое понимание сколько человеку осталось жить. Воронку я начала видеть лет 6 назад, случилось это случайно, во время гадания, надо было помочь знакомой просмотреть ситуацию, чтобы принять правильное решение. Вот тогда-то меня и накрыло первый раз. Мне неприятны эти ощущения и я стараюсь обходить их стороной, но не всегда выходит. Впоследствии оказалось что чёрную воронку я могу улавливать и при простом просмотре человека, руками. Причём за эти 6 лет я ни разу не ошиблась, верно определяя сроки.

Анфуле я сказала, что свекрови осталось 4 месяца, что это не она живёт, а те, кто в ней сидят, а бабки как таковой уже нет. Держать её будут до последнего, измотают всех.
Это было в сентябре, а продолжение я узнала в январе. Снова прибегает Анфула и говорит:
- Через неделю, как мы с тобой поговорили, бабка слегла, вставать перестала совсем, а до этого скакала - уложить в кровать не могли. Я у неё целыми днями сижу, сын к ней (внук) ночевать приходит. Ничего не ест, молоко и хлеб просит уже 3 месяца. Попа пригласили, чтоб он почитал что нужно. Ну ты же знаешь, что бабка церковь надух не переносит. Короче, поп стал читать, а потом резко остановился, перекрестился и ушёл, сказал, чтоб больше не звали, не придёт. А три дня назад захожу к ней утром, а она не шевелится, белая как мел, рот приоткрыт, холдная. Ну, думаю, всё. Стало страшно, мысли в голове куда сначала звонить-то и тут бака делает затяжной вдох и зашевелилась. Я чуть сама рядом с ней не легла. Посмотри а, что такое-то? Ну ненормально это, я сама болеть начала, сил нет, как будто опустошили.

Смотреть бабку мне очень не хотелось, мне и прошлого раза хватило, поэтому я начала задавать вопросы, что первыми нашептали:
- А как комната выглядит где бабка лежит, расположение предметов?
И тут я узнала такое, что мне поплохело.
Оказывается, что пока бабка бегала своими ногами, она за изголовьем своей кровати и в ногах поставила по огромному зеркалу. Тоесть её кровать стояла между двух зеркал. Все говорили, что за чушь, а бабка никому трогать зеркала не давала, говорила, что ей так смотреть удобно, кто в комнату вошёл.
Чуйка сработала моментально, говорю знакомой:
- Делай что хочешь, а зеркал быть не должно, пока они так стоят бабка ещё долго лежать будет.
Анфула так переполошилась:
- Да я которое в ногах стоит сейчас же уберу, скажу, что починить надо ( зеркало с тумбой было), а которое у неё за головой, там трудно вытащить.
Я говорю:
- Тогда завесь и пусть бабка орёт, всё равно встать не может.
Анфула согласилась и говорит:
- Нконец-то, а то я как начинаю бабку кормить или убирать за ней, так мне плохо становится, как оказываюсь меж зеркал, так мурашки бегают, думаешь она что-то делает?

Я уже не стала вдаваться в подробности, Анфулу и так подтрясывало от страха, просто сказала, что как зеркала уберёт, бабка и недели не проживёт.
Всё так и оказалось. После ликвидации зеркал свекровь умерла на пятый день. Анфула приходила рассказать, но у меня в магазине люди были и она мне коротко на ухо шепнула. Сказала, что потом зайдёт, расскажет, потому как есть что.
Самое интересное, что вечером, в тот день, когда я сказала Анфуле избавиться от зеркал, открыла я свой телефон, зашла в интернет и тут у меня дыхание спёрло. На весь экран картинка - многоэтажка и за окном самых верхних этажей висит старушка держась одной рукой за верёвку, а другую протягивая ко мне... Реклама на греческом языке гласила: " Она не смогла себе помочь" - крупным шрифтом, а дальше шёл текст мелким шрифтом о том, что надо застраховать свою жизнь и всё в таком роде. Я поняла, что всё сделано правильно.
Эта реклама выскочила в первый и последний раз, больше я её не видела. Особенно странно, что греки страхование рекламирут, их фетиш - это еда.


Новость отредактировал Estellan - 6-03-2023, 19:57
Причина: Стилистика автора сохранена.
5-03-2023, 00:19 by ErnestaПросмотров: 5 556Комментарии: 65
+51

Ключевые слова: Зеркало поп свекровь реклама кровать авторская история популярное

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Kreisleiter13
5 марта 2023 10:26
+3
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 0
Комментариев: 1 808
Знал что некоторые тётки вредные, но как эта бабка наверно редкость.
    
#2 написал: Nusena
5 марта 2023 12:27
+4
Группа: Посетители
Репутация: (5|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 43
Эх, как бы хотелось попасть к Вам на приём) Жаль, Вы так далеко)..Обожаю Вас и Ваши истории))
#3 написал: Tigger power
5 марта 2023 13:16
+4
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (3018|-7)
Публикаций: 13
Комментариев: 6 302
Это же надо какая зловредная бабка, как она такую кучу всякой пакости умудрилась насобирать и приютить в себе, ужас. Буду ждать мнений, для чего старухе бесконечный коридор нужен был, вернее как она его использовала для долгожительства.+
             
#4 написал: Eifersucht
5 марта 2023 17:30
+6
Онлайн
Группа: Посетители
Репутация: (108|-9)
Публикаций: 27
Комментариев: 2 642
Ну, не ведьма, наверное, а колдунья.
Про зеркала хотелось бы тоже потрещать, потому что нигде ничего нет. С удовольствием почитаю любопытствующих и знающих людей.
Не уверен, что напротив зеркала как-то оказывают влияние, или сосредоточение на коридоре как-то может прибавить годы жизни. Не факт, естественно, может вы и правы.
Сам в зеркальный коридор глазею постоянно - никакого эффекта не замечаю (в лифте на работе регулярно). Но одну вещь заметил очень даже существенную, но этот эффект совершенно не связан с "зеркальным коридором", всего лишь с одним зеркалом.
Я, примерно, года два жил в общаге в студенческое время. У нас пацан соорудил на шкафах антресоли, а около дверей получилась некая прихожая, в тупике этой прихожей он поместил зеркало во весь рост, и сверху этого зеркала расположил лампу дневного света. Таким образом, в этом тупике прихожей была некая ограниченность: высота потолка в рост человека, ширина только для того, чтобы развернуться. И, вот когда смотришь в это зеркало на себя, испытываешь шоковое состояние ни того ни с чего, такое ощущение, что если будешь смотреть дольше,то, либо что-то увидишь, либо куда-то улетишь к чертям собачим. Страх, что ли какой-то.
Следующая вещь, про вихри. Мне очень интересны природные манипуляторы, их весьма ограниченное количество, мне с одним повезло. Знаю его лет двенадцать, сталкиваюсь постоянно, изучаю, наблюдаю, разговариваю. Так вот, заметил, что у него с правой стороны биополя ниже физических плеч расположены семь чёрных вихрей. Они маленькие такие, крутятся по часовой стрелке (во вращении не уверен, что именно по часовой, скажем так, вращающиеся "визуально", кажется что по часовой стрелке). Таким образом, в наблюдениях они возникают, когда он общается с кем либо. У него они справа, а у его собеседника слева. В принципе, так и получается, что в целом и в общем он подавляет собеседника. Перерыл всю информацию по вихрям, ничего толкового не нашёл (а может и не всю). Наиболее толково написано у индейцев, хотя и там весьма много туману. У йогов тоже есть, но там всё пустое.
Так вот, мне кажется, что вихри или вихрь - это защита, а вовсе не смерть. Это, естественно, моё мнение, на котором я не настаиваю, просто, как результат наблюдений.
     
#5 написал: Ночное Солнце
5 марта 2023 17:55
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 239
Ужас какой! Спасибо за историю.
#6 написал: Кратос
5 марта 2023 22:03
+6
Группа: Посетители
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 0
Комментариев: 38
Такую бабку у каждого подъезда можно встретить sweat_smile
#7 написал: Баба Клава
5 марта 2023 22:52
+12
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (3072|-3)
Публикаций: 45
Комментариев: 3 256
Эта Анфула-святой человек. Правда. Если б моя свекровка хоть раз кастрюлю со жратвой об стену или пол навернула, то я бы больше маковой росины ей никогда не принесла. Пусть бы как хотела так и жила. И мне было б пофиг, бесовщина ее там распирает или еще кто. Хочет подохнуть одна, голодная и с немытой задницей- пожалуйста. Нет ничего легче. Хочешь чтоб к тебе относились по человечески? Найди способ засунуть куда подальше свои особенности. Про зеркала прокомментить я пас, сами понимаете. А плюса не жалко. История интересная.
        
#8 написал: den_ing
5 марта 2023 22:56
+4
Группа: Посетители
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 2
Комментариев: 233
Ведьма, колдунья-это, как мне кажется, профессия или призвание.
Но есть вещи, живущие без ведьмовства, это Вера и смыслы, которые мы вкладываем в предметы, числа, вещи, которые мы, придумав, одухотворяем и которые живут по программе, в которую в них вложили.
Насколько сильна Вера и смыслы, настолько сильнее это работает.
Ну а то, что бабки уже нет, одни бесы- ещё не такое нам может приглючиться в некоторых состояниях. Я не верю своим чувствам, они слишком субъективны
#9 написал: Оляна
5 марта 2023 23:07
+9
Группа: Главные Редакторы
Репутация: (1171|0)
Публикаций: 43
Комментариев: 1 714
Тоже всегда с нетерпением жду историй от Эрнесты.

По зеркалам. Я не знающий человек, но любопытствующий. Если отталкиваться от поверья, что в зеркалах могут застрять души новопреставленных, можно предположить, что нечто, что сидело в бабке, заставило её сделать зеркальный коридор-ловушку, чтобы её душа не могла покинуть тело как можно дольше. Чем дольше бабка коптит небо, чем дольше живо вместилище - тем дольше это нечто пребывает там, где ему комфортно. Это вроде очевидно. Но.
Но КАК именно это работает - это точно к знающим.

Страшно.
                  
#10 написал: Шахерезада
6 марта 2023 00:24
+13
Группа: Комментаторы
Репутация: Выкл.
Публикаций: 0
Комментариев: 1 191
Ernesta, очень интересный рассказ +++++
Я думаю, что эту бабку использовали как домик сущи из созданного зеркального портала чтобы энергетически жрать окружающих. А когда портал был разрушен, разрушился и домик.
Эта тема мне знакома, у меня свекровь была ходячей черной воронкой, именно я так ее и видела образным видением, она как пылесос вытягивала из людей энергию разводя их на эмоции, продлевая себе таким образом жизнь, вернее даже не себе, а своей откормленной сущи. Это был адский ад, на эту сущь ничего не действовало, никакие защиты, это было время тестирования всех защит какие только можно было найти в сети от этого монстра, так бы она нас с мужем и сожрала. Но помощь пришла откуда не ждали, бабуля упала не удачно, сломала позвоночник, а уже в хирургии она так разбушевалась, что от туда ее увезли в психиатрию. А уже там ее грузили рисперидоном, от чего наша токсичная бабуля превращалась в агнца с загадочной улыбкой на лице. И вот в таком состоянии нирваны она прожила 4 года, может быть прожила бы и дольше если бы не оторвавшийся тромб … Она так и умерла с улыбкой на лице. Вот она животворящая сила нейролептиков против которой бессильны любые сущи и подселенцы!
Что интересно, что некоторые «видящие» практики описывают токсов как людей с черной дырой в области сердечной чакры, которая как воронка вытягивает энергию из окружающих. Но стоит им тормознуть этот процесс препаратами, подавить их агрессию, токсы не получив энергию от окружающих прекращают свое существование кто то раньше, кто то позже.

Цитата: Баба Клава
Эта Анфула-святой человек. Правда. Если б моя свекровка хоть раз кастрюлю со жратвой об стену или пол навернула, то я бы больше маковой росины ей никогда не принесла. Пусть бы как хотела так и жила. И мне было б пофиг, бесовщина ее там распирает или еще кто. Хочет подохнуть одна, голодная и с немытой задницей- пожалуйста. Нет ничего легче. Хочешь чтоб к тебе относились по человечески? Найди способ засунуть куда подальше свои особенности. Про зеркала прокомментить я пас, сами понимаете. А плюса не жалко. История интересная.
Ах, баба Клавочка, была я в этой шкуре, а как не кормить, как задницу не мыть, ведь это мать моего мужа, я не могла допустить чтобы он страдал из за того, что его мать голодная и немытая. У меня замечательный муж и только ради него я ухаживала за его матерью, ведь то, что она воспитала такого сына было ее заслугой, так что не все так однозначно.
   
#11 написал: Serge71
6 марта 2023 11:02
+6
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 35
Читал как художественное произведение, и с таким же удовольствием. Только это не выдумка, а описание действительных событий. Автор воспринимает "сверхчувственное" в довольно оригинальных образах, за которыми узнаются реальные явления.
По зеркалам. Я лично думаю, что эффект зеркал - чисто психологический. Мощное оружие человека, - фантазия, - является его страшной уязвимостью наряду с эмоциями. Иллюзорные перспективы, видимые в комбинации нескольких зеркал, "разрывают" рассудок, "распуская" фантазию без контроля хозяина, а того хуже - под контролем чужих сознаний. Любопытно, что дон Хуан Матус в одном из первых четырех романов Кастанеды (не помню, в каком), "подготавливал" психику Карлоса с помощью какого-то особым способом оформленного зеркала, погруженного в воду (та еще оптическая комбинация!). Конечно, теоретически зеркала могут отражать (искажать) не только электромагнитные колебания видимого частотного спектра, но и еще какие-нибудь "лучи", но я пока не встречал этому подтверждений. Это, знаете, наподобие "распущенного" страха, который вызывает такую потерю энергии, какой хватит, например, на физическое перемещение трупа, что в свою очередь породит еще более мощный импульс страха, и так - вплоть до феноменов материализации (овеществления) нехарактерных для вещественного мира существ и летального исхода для испугавшегося. Классика - "Вий" Гоголя, мнение товарища погибшего Хомы Брута, Тиберия Горобца, в заключительной сцене:
"— А я знаю, почему пропал он: оттого, что побоялся. А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с ним сделать." - цит. по "Н. В. Гоголь. Собрание сочинений в девяти томах. Т. 2. М.: "Русская книга", 1994"
#12 написал: Vologodskaya
6 марта 2023 13:20
+3
Группа: Посетители
Репутация: (28|-1)
Публикаций: 6
Комментариев: 513
У Анфулы большое терпение ухаживать за такой свекровью
#13 написал: az.ecmb
6 марта 2023 15:50
+3
Группа: Активные Пользователи
Репутация: Выкл.
Публикаций: 3
Комментариев: 1 362
Цитата: Шахерезада
Вот она животворящая сила нейролептиков против которой бессильны любые сущи и подселенцы!


good
   
#14 написал: Nadezhda9
6 марта 2023 16:56
+2
Группа: Посетители
Репутация: (40|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 441
плюс за рассказ
Какое терпение нужно было иметь Анфулле. Страшно
 
#15 написал: Гюльнара
6 марта 2023 18:06
+6
Группа: Посетители
Репутация: (73|-3)
Публикаций: 18
Комментариев: 1 172
Бабушка-то, в сущности, не виновата в том, что в нее бесы вселились. Они поселились, я думаю, потому, что ослабла ее энергетическая защита. К сожалению или счастью, не все видят энергетические сущности, а вот немытое тело родной матери или свекрови всем прекрасно видно. Как не ухаживать, ведь она отдала свои силы, растя нас, детей. Бесы вселились или деменция, а доходить за больной матерью - долг детей. А в восточной традиции это даже не обсуждается.
   
#16 написал: Tigger power
6 марта 2023 18:45
+6
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (3018|-7)
Публикаций: 13
Комментариев: 6 302
Цитата: Баба Клава
Хочет подохнуть одна, голодная и с немытой задницей- пожалуйста. Нет ничего легче. Хочешь чтоб к тебе относились по человечески? Найди способ засунуть куда подальше свои особенности.

Знаешь Клавушка, у таких бабуль всё их действо и театр одного актёра, расчитан на знакомых и соседей, чтобы все ходили и стыдили потом родню, что бабка голодная, холодная и безутешная, одна ненужная лежит и никто не приходит. Там все просчитано)))
А с другой стороны соглашусь с вышеприведенными комментариями, как смотреть на переживания сына той самой бросательницы каструлек, и мыть за ней будешь, и могилку потом убирать.
             
#17 написал: Fleur Delacour
6 марта 2023 20:40
+7
Группа: Посетители
Репутация: (616|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 562
Такие бабки чуют, кто им суп на голову не наденет, вот и извращаются развлекаются, как могут, выкатывая на жертву бочку за бочкой, ИМХО. У хабалок прямо чутьё звериное на это, кому можно крови попить.
 
#18 написал: Шерри
6 марта 2023 23:55
+7
Группа: Посетители
Репутация: (76|0)
Публикаций: 41
Комментариев: 834
Цитата: Tigger power
Цитата: Баба Клава
Хочет подохнуть одна, голодная и с немытой задницей- пожалуйста. Нет ничего легче. Хочешь чтоб к тебе относились по человечески? Найди способ засунуть куда подальше свои особенности.

Знаешь Клавушка, у таких бабуль всё их действо и театр одного актёра, расчитан на знакомых и соседей, чтобы все ходили и стыдили потом родню, что бабка голодная, холодная и безутешная, одна ненужная лежит и никто не приходит. Там все просчитано)))
А с другой стороны соглашусь с вышеприведенными комментариями, как смотреть на переживания сына той самой бросательницы каструлек, и мыть за ней будешь, и могилку потом убирать.

А что у сыновей рук нет? Можно все вместе делать, а если есть деньги и сиделок нанимают, и медсестёр. Есть и дома престарелых не плохие, бесплатные.
А так получается, что сыновьям, вот таких матерей, на своих жён наплевать. Пусть жена будет вся дерганная, в слезах, терпеть трех этажный мат и хулиганство, лишь бы маме было хорошо.
Я не говорю о нормальных старушках, а только о таких вот хулиганках, которые и до болезни всю жизнь этих бедных жён ненавидели.
А то, что такие бабули хитрющие и знают перед кем, как себя вести, я на все 100 с вами согласна.
   
#19 написал: Angel696
7 марта 2023 11:46
+5
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 37
Как чуть-чуть знающий человек говорю - упаси вас от зеркальных коридоров, спать перед не закрытым зеркалом и совершать манипуляции со свечами, да и в принципе с любым источником огня напротив зеркала, сосредоточившись на его отражении - унесет тонкими телами нафик, есть такая возможность, вернуть будет тяжело, а здесь оболочка с подобием разумной деятельности останется. Зеркала могут быть очень разные, особенно лучше не иметь дел со старыми зеркалами, если не уметь их чистить и прикрывать ходы через него всяких нёхов. То, что говориться про психологический эффект - есть всего лишь эффект уже дошедший через тонкие тела на физуху.
#20 написал: Angel696
7 марта 2023 14:14
+3
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 37
Еще забыл добавить, что вся темнота и чернота, если это не защита с элементами прикрытия от считывания, что бывает очень редко, и видится как что-то мутное, туманное, мешающее диагностике, разным её видам, вроде руники с отражением того, что в сторону защищаемого излучают - в основе не есть что-то позитивное и "от Бога".
#21 написал: Шерри
7 марта 2023 19:09
+2
Группа: Посетители
Репутация: (76|0)
Публикаций: 41
Комментариев: 834
Цитата: Angel696
Как чуть-чуть знающий человек говорю - упаси вас от зеркальных коридоров, спать перед не закрытым зеркалом и совершать манипуляции со свечами, да и в принципе с любым источником огня напротив зеркала, сосредоточившись на его отражении - унесет тонкими телами нафик, есть такая возможность, вернуть будет тяжело, а здесь оболочка с подобием разумной деятельности останется. Зеркала могут быть очень разные, особенно лучше не иметь дел со старыми зеркалами, если не уметь их чистить и прикрывать ходы через него всяких нёхов. То, что говориться про психологический эффект - есть всего лишь эффект уже дошедший через тонкие тела на физуху.

Большинство читающих это знает и автор рассказа, скорее всего тоже. В этом и вопрос про зеркала: как колдовка (гг) допустила такое и спала в коридоре зеркальном? Если говорить о том, что у нее был подсел, то ему это тоже не на руку, зачем к своему вкусному домику (бабули) приглашать других сущей.
У меня одна только версия, что колдовка проводила ритуал и не расчитала силы. Слишком много сущностей налетело сразу и потом они уже и не давали убирать зеркала.
   
#22 написал: Angel696
7 марта 2023 23:17
+4
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 37
Цитата: Шерри
Цитата: Angel696
Как чуть-чуть знающий человек говорю - упаси вас от зеркальных коридоров, спать перед не закрытым зеркалом и совершать манипуляции со свечами, да и в принципе с любым источником огня напротив зеркала, сосредоточившись на его отражении - унесет тонкими телами нафик, есть такая возможность, вернуть будет тяжело, а здесь оболочка с подобием разумной деятельности останется. Зеркала могут быть очень разные, особенно лучше не иметь дел со старыми зеркалами, если не уметь их чистить и прикрывать ходы через него всяких нёхов. То, что говориться про психологический эффект - есть всего лишь эффект уже дошедший через тонкие тела на физуху.

Большинство читающих это знает и автор рассказа, скорее всего тоже. В этом и вопрос про зеркала: как колдовка (гг) допустила такое и спала в коридоре зеркальном? Если говорить о том, что у нее был подсел, то ему это тоже не на руку, зачем к своему вкусному домику (бабули) приглашать других сущей.
У меня одна только версия, что колдовка проводила ритуал и не расчитала силы. Слишком много сущностей налетело сразу и потом они уже и не давали убирать зеркала.

Те, кто находится под "темным водительством" и не так накосорезить могут, там уже от относительной силы воли зависит контроль. Мозг в таком состоянии, как конечный приемник мог уже к тому времени справиться, а ресурс жизненный остаться на поживу, тем более с таким шикарным подкормом, где никто ТБ никто не соблюдает и добровольно, с молчаливого согласия, на это идет.
#23 написал: Talisha
8 марта 2023 07:12
+2
Группа: Посетители
Репутация: (2178|0)
Публикаций: 76
Комментариев: 5 665
Читала и мурашки бежали...
Из моей практики имею много историй именно с зеркалами. Когда ночую в поездках на съемной квартире или в гостинице, всегда завешиваю, ибо часто почему-то в спальне прямо напротив кровати зеркальные шкафы или просто зеркало встречаются. А тут аж зеркальный коридор! Ну это уже и не бабка, а сущи развлекались, ловушку устроили и жили счастливо, бегая и меняясь по коридорчику.
Тем, кто пишет, что бабка не виновата, что в нее вселились...я так скажу: никто и никогда не вселится в человека духовно крепкого! Всё всегда с добровольного "согласия", если человек ведет образ жизни на очень низких вибрациях.
Цитата: Шерри
Цитата: Tigger power
Цитата: Баба Клава
Хочет подохнуть одна, голодная и с немытой задницей- пожалуйста. Нет ничего легче. Хочешь чтоб к тебе относились по человечески? Найди способ засунуть куда подальше свои особенности.

Знаешь Клавушка, у таких бабуль всё их действо и театр одного актёра, расчитан на знакомых и соседей, чтобы все ходили и стыдили потом родню, что бабка голодная, холодная и безутешная, одна ненужная лежит и никто не приходит. Там все просчитано)))
А с другой стороны соглашусь с вышеприведенными комментариями, как смотреть на переживания сына той самой бросательницы каструлек, и мыть за ней будешь, и могилку потом убирать.

А что у сыновей рук нет? Можно все вместе делать, а если есть деньги и сиделок нанимают, и медсестёр. Есть и дома престарелых не плохие, бесплатные.
А так получается, что сыновьям, вот таких матерей, на своих жён наплевать. Пусть жена будет вся дерганная, в слезах, терпеть трех этажный мат и хулиганство, лишь бы маме было хорошо.
Я не говорю о нормальных старушках, а только о таких вот хулиганках, которые и до болезни всю жизнь этих бедных жён ненавидели.
А то, что такие бабули хитрющие и знают перед кем, как себя вести, я на все 100 с вами согласна.

Вот прям на 100 % согласна! И добавить нечего даже

Вопрос к редакторам сообщений: 3 опечатки как пропустили???
             
#24 написал: Eifersucht
8 марта 2023 08:33
0
Онлайн
Группа: Посетители
Репутация: (108|-9)
Публикаций: 27
Комментариев: 2 642
Интересно... . Тогда у меня вопрос к женщинам, которые недовольны опять же женщинами: Как вы будете уходить от проблем, чтобы не стать такими же хабалками?
Ведь суть недовольства, неадекватности и даже агрессии в защите и в комплексе "я". Никто не обмолвился об этом, значит исключительно все в обойме, то есть с вами может так случится, как с этой бедной женщиной. Может быть в несколько ином варианте, но по этой же теме.
Цитата: Баба Клава
Пусть бы как хотела так и жила. И мне было б пофиг, бесовщина ее там распирает или еще кто. Хочет подохнуть одна, голодная и с немытой задницей- пожалуйста. Нет ничего легче. Хочешь чтоб к тебе относились по человечески? Найди способ засунуть куда подальше свои особенности.

Самый лучший вариант - это открыто поговорить со свекровью и высказать свои доводы ей и собственному мужу. Если не понимает, то дистанцироваться от неё вместе с мужем. Если супруг не понимает, то пускай сам ездит к ней.
Цитата: den_ing
Но есть вещи, живущие без ведьмовства, это Вера и смыслы, которые мы вкладываем в предметы, числа, вещи, которые мы, придумав, одухотворяем и которые живут по программе, в которую в них вложили.
Насколько сильна Вера и смыслы, настолько сильнее это работает.
Ну а то, что бабки уже нет, одни бесы- ещё не такое нам может приглючиться в некоторых состояниях. Я не верю своим чувствам, они слишком субъективны

Великолепный комментарий. Браво.
Цитата: Шахерезада
Вот она животворящая сила нейролептиков против которой бессильны любые сущи и

Это защита у медиков. Пустая вещь совершенно.
Цитата: Шахерезада
Что интересно, что некоторые «видящие» практики описывают токсов как людей с черной дырой в области сердечной чакры, которая как воронка вытягивает энергию из окружающих. Но стоит им тормознуть этот процесс препаратами, подавить их агрессию, токсы не получив энергию от окружающих прекращают свое существование кто то раньше, кто то позже.

Чёрная дыра в области сердца - это что-то новенькое... .
Цитата: Serge71
Мощное оружие человека, - фантазия, - является его страшной уязвимостью наряду с эмоциями.

Фантазия цепляет энергию неизвестности, нужная вещь, знаете ли... . Уязвимостью она является тогда, когда вера возводится в абсолютное качество.
Цитата: Serge71
Иллюзорные перспективы, видимые в комбинации нескольких зеркал, "разрывают" рассудок, "распуская" фантазию без контроля хозяина, а того хуже - под контролем чужих сознаний.

Цитата: Serge71
Конечно, теоретически зеркала могут отражать (искажать) не только электромагнитные колебания видимого частотного спектра, но и еще какие-нибудь "лучи", но я пока не встречал этому подтверждений.

На самом деле всё банально: меняется структура биополя человека, который чрезмерно верен своим страхам и фантазиям перед зеркалом или "коридором", то бишь сам субъект является главным участником действа. Беда в том, что большинство гадающих "ведающих", колтующих не знают, что исключительно вся магия - это твоё биополе. Отсюда, и с ума сходят, веря в свою исключительность.
Цитата: Serge71
Это, знаете, наподобие "распущенного" страха, который вызывает такую потерю энергии, какой хватит, например, на физическое перемещение трупа, что в свою очередь породит еще более мощный импульс страха, и так - вплоть до феноменов материализации (овеществления) нехарактерных для вещественного мира существ и летального исхода для испугавшегося.

Немножко не в ту сторону, но тему страха точно подметили.
Цитата: Serge71
"— А я знаю, почему пропал он: оттого, что побоялся. А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с ним сделать."

Ведьма потому и ведьма, что она знает. Факиризм, кстати, тоже к этому же действу.
Цитата: Гюльнара
Бабушка-то, в сущности, не виновата в том, что в нее бесы вселились. Они поселились, я думаю, потому, что ослабла ее энергетическая защита. К сожалению или счастью, не все видят энергетические сущности, а вот немытое тело родной матери или свекрови всем прекрасно видно. Как не ухаживать, ведь она отдала свои силы, растя нас, детей. Бесы вселились или деменция, а доходить за больной матерью - долг детей. А в восточной традиции это даже не обсуждается.

Интересно-интересно. Тогда вопрос: ведь в восточной традиции младшие ухаживают за престарелыми родителями. Так ведь? А что младшим достаётся в восточной традиции от родителей? Как ни крути традиции, порок всегда остаётся.
Цитата: Tigger power
А с другой стороны соглашусь с вышеприведенными комментариями, как смотреть на переживания сына той самой бросательницы каструлек, и мыть за ней будешь, и могилку потом убирать.

Нет, так дело не пойдёт. Надо говорить обо всём в открытую, и мужу, и свекрови. Нельзя идти наперекор себе.
Цитата: Шерри
А что у сыновей рук нет? Можно все вместе делать, а если есть деньги и сиделок нанимают, и медсестёр.

Точняк.
Цитата: Talisha
Когда ночую в поездках на съемной квартире или в гостинице, всегда завешиваю, ибо часто почему-то в спальне прямо напротив кровати зеркальные шкафы или просто зеркало встречаются. А тут аж зеркальный коридор! Ну это уже и не бабка, а сущи развлекались, ловушку устроили и жили счастливо, бегая и меняясь по коридорчику.

Но ведь смысл не в зеркале вовсе, а в биополе человека. Можно даже мёртвого увидеть, но собственно зеркало тут ни при чём, разве что как отправной момент собственных эмоций. Можно даже разговаривать и ощущать предметно давно умершего человека, но это будет роль биополя. Они все живы - умершие, но только в нашей структуре поля.
Цитата: Talisha
Тем, кто пишет, что бабка не виновата, что в нее вселились...я так скажу: никто и никогда не вселится в человека духовно крепкого!

В знающего не вселятся, потому что он не допустит.
Цитата: Talisha
если человек ведет образ жизни на очень низких вибрациях.

А что значит, на низких вибрациях? Это как?
     
#25 написал: Eifersucht
8 марта 2023 10:21
+1
Онлайн
Группа: Посетители
Репутация: (108|-9)
Публикаций: 27
Комментариев: 2 642
Забыл ещё добавить. В астрале зеркало может служить защитой от прошлой реальности. К примеру, можно смотреть в свою прошлую жизнь из зеркала в своём сне. Удивительная вещь, чувствуешь абсолютную защищённость, что бы ни происходило в той прошлой жизни. Зеркало не имеет личной силы, потому оно безопасно в принципе.
(Ребята и девушки) - минусовщики. Зачем минусить в закрытом личностном варианте? Давайте общаться. Вы имеете что-либо против, пожалуйста, скажите что именно или хотя бы что-нибудь. Мне вообще минусы эти по барабану, но имеет значение ваше мнение, даже если оно будет агрессивным. Пожалуйста, пишите в открытую, если вы не согласны. Даже минусите, но высказывайте при этом своё мнение. Разберёмся. В моём багаже масса противоречивых мнений и сведений из книг, в том числе из религиозной литературы. Сноски публиковать не собираюсь. Но потрещим - это точно. Мне тема зеркал и вихрей очень интересна.
     
#26 написал: az.ecmb
8 марта 2023 12:42
+3
Группа: Активные Пользователи
Репутация: Выкл.
Публикаций: 3
Комментариев: 1 362
А где дают бейджик знающего человека?
   
#27 написал: Спараксис
8 марта 2023 12:54
+1
Группа: Посетители
Репутация: (4|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 88
Очень интересная история, спасибо что поделились.
А священник не объяснил, почему не будет читать молитву?
#28 написал: Ernesta
8 марта 2023 13:03
+6
Группа: Посетители
Репутация: (1552|-2)
Публикаций: 124
Комментариев: 1 181
Всем доброго дня.
Я внимательно читаю все комментарии, очень интересный разговор получается. Спасибо всем кто откликнулся и выразил своё мнение. Я же со своей стороны обещаю поделиться с вами подробностями, как только Анфула доберётся до меня и расскажет. Если будет много чего интересного, то оформлю в отдельную историю.

Цитата: Спараксис
Очень интересная история, спасибо что поделились.
А священник не объяснил, почему не будет читать молитву?

Он сказал, что ей это не нужно. Анфула сказала, что поп был несколько напуган и быстро ушёл. Она же, в свою очередь, решила службы заупокойные не заказывать, страшно ей, вдруг бабка осерчает и начнёт проявляться наяву.
      
#29 написал: Ernesta
8 марта 2023 13:18
+3
Группа: Посетители
Репутация: (1552|-2)
Публикаций: 124
Комментариев: 1 181
Цитата: az.ecmb
А где дают бейджик знающего человека?

В астрале, где же ещё. Там и проходят посвящение. Кто проходил, тот меня поймёт. Я придерживаюсь мнения, что у каждого своя специализация.
Меня много лет во сне заставляли отрабатывать один и тот же навык, требуя точных безошибочных действий и определённого настроя и отношения к ситуации.

Цитата: Шерри
У меня одна только версия, что колдовка проводила ритуал и не расчитала силы. Слишком много сущностей налетело сразу и потом они уже и не давали убирать зеркала.

Спасибо, мне очень понравилась ваша версия.
      
#30 написал: Шерри
8 марта 2023 14:47
+3
Группа: Посетители
Репутация: (76|0)
Публикаций: 41
Комментариев: 834
Цитата: Eifersucht
Интересно... . Тогда у меня вопрос к женщинам, которые недовольны опять же женщинами: Как вы будете уходить от проблем, чтобы не стать такими же хабалками?
Ведь суть недовольства, неадекватности и даже агрессии в защите и в комплексе "я". Никто не обмолвился об этом, значит исключительно все в обойме, то есть с вами может так случится, как с этой бедной женщиной.

А причём тут проблемы и хабалки?
Хабалка и хулиганка это разные вещи.
Старческий склероз (отмирание клеток мозга), может случится и с мужчинами.
И речь шла о хулиганках, а не о невминяемых бабушках, которые не понимают, что делают.
И если в жизни человек был добрым, приветливым, общался с внуками, детьми, а потом стал так себя вести, то и отношение к нему будет, как к больному пожилому человеку.
А если свекровь всю жизнь козни строит, браку мешает, на дух невестку не переносит, так чего она ждёт тогда в старости? Какого отношения к себе?

"Этой бедной женщине" - это вы о колдовке, которая всю жизнь с бесами плясала, порчи делала и спала между зеркал? Ну ну))))
   

Страницы:   1 2 3
На страницу:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.