Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Порчи, сглазы, проклятья - 62 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Порчи, сглазы, проклятья

2012-08-22T18:03:23+04:00 2018-02-21T03:39:13+03:00
Админ всея 4stor
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 7765 сообщений
  4. Репутация: 407
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: -1 | сообщение № 1 отправлено 18:03, 22.08.2012
Уважаемые друзья!
В данном разделе мы затрагиваем темы порчи, сглаза и проклятья. Постараемся ответить на волнующие Вас вопросы, помочь в той или иной ситуации, подсказать решение какой-либо проблемы.

Специалисты: Волжская О.В. (бывшая Оксана666), Icy_Witch.

Последний раз редактировал Lycanthrope 19:19, 22.11.2012
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  4. Репутация: 304
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 916 отправлено 16:07, 17.05.2017
JannyCouper (17.05.2017, 15:52) писал:
И снова здравствуйте!)Чистку продолжаю, все как вы мне рекомендовали. Еще раз спа

сибо за советы!

Сменщицу мою как подменили. Звонит сегодня и несёт какую-то ахинею. Интонация стала другая совершенно,и хвала в мой адрес закончилась....)

Но, сегодня звонит и говорит: 
" Я такая дрянь, я такая плохая... у тебя стояла вода в бутылке, я её выпила, ой извини, я такая дрянь, дрянь " ......

(- хотя у меня вода НИКОГДА НЕ остаётся. А она всё заладила, "я дрянь, дрянь"). 
Даже когда я сказала, что ничего не оставляла... была пауза... И она дальше продолжила "я плохая" и тп.

Мне конечно не хотелось верить, в то что она причастна к моему "негативу"... но и резкая смена её поведения, да и бред несёт, наталкивает меня на мысль, что это может быть откат...

Не знаю как выразится... Могут ли её слова "я плохая, я дрянь, дрянь" быть какой-то защитной реакцией? И как мне на это реагировать?

Не могу найти нормальное объяснение её смене поведения...

Прекратите отношения и общение с этим человеком. И упаси вас Бог от неё что то брать. Больше ничем помочь не могу.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 16:08, 17.05.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 12
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 917 отправлено 16:14, 17.05.2017
Спасибо Оксана Владимировна! Постараюсь как-нибудь избежать общения с ней...Надеюсь, не начнет ещё больше из-за этого пакостить.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 918 отправлено 16:25, 17.05.2017
JannyCouper (17.05.2017, 16:14) писал:
Спасибо Оксана Владимировна! Постараюсь как-нибудь избежать общения с ней...Надеюсь, не начнет ещё больше из-за этого пакостить.

Пакостить не будет а вот навязываться будет, причем смена настроения будет от льстивого поведения, до злобы. Надо будет быть к этому готовым.
 Ваше общение  с ней это:  здравствуйте, все отлично, до свидания.  Всего три слова и более ничего.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 919 отправлено 14:34, 21.05.2017
Здравствуйте Оксана Владимировна! Опять я к вам за советом)

В общем, сменщица не беспокоит, пока по крайней мере...
Яичко вчера было лучше - только одна ниточка вверх тянулась.
Сегодня - белок и желток были на дне, практически яичко не изменилось. Осталось пару раз еще провести чистку.

По утрам, как положено натощак пью святую воду.

Первые пару дней чистки - состояние было нормальное, единственное - очень сильно тянуло, скручивало поясницу. Потом дня 2-3 было все хорошо, ничего не беспокоило - даже спокойствие какое-то было. Потом, во время чистки (читала Отче Наш), появилась дикая зевота, скажу 2-3 слова, и зеваю (да так, что в ушах щёлкало - читала, что это хорошо - выходит негатив). Потом опять все было нормально - без симптомов.

19 февраля было ухудшение состояния... (а яичко было уже нормальным). Слабость, опять забеспокоила поясница, начал болеть низ живота, какие-то странные головные боли (хоть и несильные появились), подташнивало, ощущалось повышение давления, иногда не хватало воздуха...

Вчера (20-го) ходила в церковь, порекомендовали исповедаться и причаститься - я об этом и раньше подумывала, теперь точно пойду. Вчера также сильно тянуло поясницу и сильно беспокоил низ живота. Слабость была дикая - проспала почти весь день. Поясница так и не прошла, хоть хожу, хоть лежу - всё равно как-то сильно тянет.

Чистка уже подходит к концу... Читала, что слабость - это нормально после чистки. А вот, почему поясница не проходит - понять не могу. В интернете, как-то всё неоднозначно, "то негатив вышел не до конца", "то не хочет выходить, потому что было сильное магическое воздействие", где-то пишут что это "нормально". Как это рассматривать?, всё-таки ухудшение физического состояния, да ещё и в конце чистки меня немного настораживает...

И второй вопрос, после окончания чистки яйцом, какие мои дальнейшие действия? Что порекомендуете? Достаточно ли чистки яйцом или нужно что-то ещё?
Извините, за много букв)

Заранее огромное спасибо!
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 920 отправлено 14:48, 21.05.2017
Сколько не читаю, так и не могу понять что сделала сменщица, был ли это сглаз, специально наведённая порча или же, как мне сказали энергетический вампиризм (раз уж она с первого дня так прицепилась ко мне с похвалами) или всё сразу... Сглаз то уже вряд ли... Если порча, то интересно на что делалась... Очень интересно, но однозначного ответа так и не нашла.

Знаю, увлекается гороскопами... по началу много задавала вопросов (и про дату рождения), да и вообще личные (дура я, кое что рассказала - теперь понимаю свою ошибку, но будет уже опытом).

Однажды типа в шутку сказала, "ой, я уже забыла, как ты выглядишь, оставь мне свою фотографию" - меня это очень насторожило, удивило и поразило (ясное дело ничего так и не оставила), что за бред))), да и вообще у меня нет привычки ни то что давать фото, даже в соцсетях/интернете нигде нет ничего личного. 

С кем уже только не советовалась, некоторые говорят, что она как вампир ко мне прилипла, чтобы и здоровье забрать и удачу... А мне до сих пор не верится, что всё это происходит со мной)

Последний раз редактировал JannyCouper 15:01, 21.05.2017
Причина редактирования: добавлено
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 921 отправлено 17:58, 21.05.2017
JannyCouper (21.05.2017, 14:48) писал:
Сколько не читаю, так и не могу понять что сделала сменщица, был ли это сглаз, специально наведённая порча или же, как мне сказали энергетический вампиризм (раз уж она с первого дня так прицепилась ко мне с похвалами) или всё сразу... Сглаз то уже вряд ли... Если порча, то интересно на что делалась... Очень интересно, но однозначного ответа так и не нашла.
Знаю, увлекается гороскопами... по началу много задавала вопросов (и про дату рождения), да и вообще личные (дура я, кое что рассказала - теперь понимаю свою ошибку, но будет уже опытом).

Однажды типа в шутку сказала, "ой, я уже забыла, как ты выглядишь, оставь мне свою фотографию" - меня это очень насторожило, удивило и поразило (ясное дело ничего так и не оставила), что за бред))), да и вообще у меня нет привычки ни то что давать фото, даже в соцсетях/интернете нигде нет ничего личного. 

С кем уже только не советовалась, некоторые говорят, что она как вампир ко мне прилипла, чтобы и здоровье забрать и удачу... А мне до сих пор не верится, что всё это происходит со мной)

С  болью в пояснице-к врачу. Тут по экрану и по интернету я ничего не скажу. К гинекологу надо для начала сходить,если там все нормально,то думаю к невропатологу.Версий может быть много.
 По поводу вашей сменщицы я все сказала, повторяться не хочу.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 17:59, 21.05.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 922 отправлено 00:36, 31.05.2017
Только все наладилось. Думала, что всё закончилось. А оказалось - это только начало... Раньше это "подарка" не было...

Последний раз редактировал JannyCouper 00:37, 31.05.2017
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 923 отправлено 06:17, 31.05.2017
JannyCouper (21.05.2017, 14:34) писал:
Здравствуйте Оксана Владимировна! Опять я к вам за советом)В общем, сменщица не беспокоит, пока по крайней мере...
Яичко вчера было лучше - только одна ниточка вверх тянулась.
Сегодня - белок и желток были на дне, практически яичко не изменилось. Осталось пару раз еще провести чистку.

По утрам, как положено натощак пью святую воду.

Первые пару дней чистки - состояние было нормальное, единственное - очень сильно тянуло, скручивало поясницу. Потом дня 2-3 было все хорошо, ничего не беспокоило - даже спокойствие какое-то было. Потом, во время чистки (читала Отче Наш), появилась дикая зевота, скажу 2-3 слова, и зеваю (да так, что в ушах щёлкало - читала, что это хорошо - выходит негатив). Потом опять все было нормально - без симптомов.

19 февраля было ухудшение состояния... (а яичко было уже нормальным). Слабость, опять забеспокоила поясница, начал болеть низ живота, какие-то странные головные боли (хоть и несильные появились), подташнивало, ощущалось повышение давления, иногда не хватало воздуха...

Вчера (20-го) ходила в церковь, порекомендовали исповедаться и причаститься - я об этом и раньше подумывала, теперь точно пойду. Вчера также сильно тянуло поясницу и сильно беспокоил низ живота. Слабость была дикая - проспала почти весь день. Поясница так и не прошла, хоть хожу, хоть лежу - всё равно как-то сильно тянет.

Чистка уже подходит к концу... Читала, что слабость - это нормально после чистки. А вот, почему поясница не проходит - понять не могу. В интернете, как-то всё неоднозначно, "то негатив вышел не до конца", "то не хочет выходить, потому что было сильное магическое воздействие", где-то пишут что это "нормально". Как это рассматривать?, всё-таки ухудшение физического состояния, да ещё и в конце чистки меня немного настораживает...

И второй вопрос, после окончания чистки яйцом, какие мои дальнейшие действия? Что порекомендуете? Достаточно ли чистки яйцом или нужно что-то ещё?
Извините, за много букв)

Заранее огромное спасибо!

Ну с чего вы взяли что чистка яйцом и боли в пояснице связаны? Вы чистите свою энергетику а с физическими болями,надо к врачу.
Исповедоваться и причаститься никогда не поздно,только вы все собрали в кучу. Надо было сразу туда идти а не писать мне. Это два совершенно разных направления. Не кидайтесь в крайности, а для начала определитесь,что вам нужно.  Это вам и на исповеди скажут.  Вы то мне пишите,то в интернете все читаете ,то в храм бежите. Надо что  то одно выбрать.
С болями в спине не тяните,тут уже как медик советую.
Если после чистки яйцом лучше не стало, надо смотреть вам лично. Не циклитесь, для начала не тяните и выясняйте что именно  у вас болит,с яйцом это не связано никак. Чистка - самый безопасный метод,чистит все энергетические каналы,чакры.
Я могу только дать совет,проблемы на расстоянии я не решаю.
 То что написано в интернете- я не читаю.У меня свои знания и я пользуюсь только ими. 

Последний раз редактировал Волжская О.В. 10:36, 31.05.2017
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1147 сообщений
  4. Репутация: 2257
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 924 отправлено 19:21, 20.06.2017
Добрый вечер! Извините , что беспокою,, хочу спросить совета. Есть какой -нибудь обряд с хлебом и монетами ? нашел недавно на дороге несколько кусков хлеба ,, среди которых валялось 3 или 4 пятака. Теперь думаю подклад это или нет (деньги подобрал и потратил)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 925 отправлено 21:36, 20.06.2017
Iprit (20.06.2017, 19:21) писал:
Добрый вечер! Извините , что беспокою,, хочу спросить совета. Есть какой -нибудь обряд с хлебом и монетами ? нашел недавно на дороге несколько кусков хлеба ,, среди которых валялось 3 или 4 пятака. Теперь думаю подклад это или нет (деньги подобрал и потратил)

Есть ритуалы и  они разные. На дороге не надо было ничего подбирать,особенно мелочь.
Особенно если это перекресток,кто то после ритуала мог оставить откуп. Это же и относиться к кладбищам.
Вообще возьмите себе за правило,украшения и деньги не подбирать.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 22:14, 20.06.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 926 отправлено 20:05, 12.07.2017
Здравствуйте! У человека эпилепсия из-за врожденного поражения мозга. Может ли это быть по причине чужого воздействия - сглаза, порчи? Или это просто неизлечимая болезнь? Экстрасенсы целители, к которым обращались, либо сразу говорят, что ничем не смогут помочь и денег не берут, либо 'лечат' (за деньги),  но результата нет. Молитвы, причастия тоже не помогают. Как узнать, был ли какой-то негатив, может это карма такая...и как узнать, можно ли хоть чем-то облегчить и помочь.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 927 отправлено 20:14, 12.07.2017
Miela (12.07.2017, 20:05) писал:
Здравствуйте! У человека эпилепсия из-за врожденного поражения мозга. Может ли это быть по причине чужого воздействия - сглаза, порчи? Или это просто неизлечимая болезнь? Экстрасенсы целители, к которым обращались, либо сразу говорят, что ничем не смогут помочь и денег не берут, либо 'лечат' (за деньги),  но результата нет. Молитвы, причастия тоже не помогают. Как узнать, был ли какой-то негатив, может это карма такая...и как узнать, можно ли хоть чем-то облегчить и помочь.

Вы сами ответили. Эпилепсия из-за врожденного....... Какое  тут воздействие извне?
 Попробуйте почитать  Целитель Зайцева Е. Эпилепсия.   Поищите в интернете. Это заболевание лечиться.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 928 отправлено 20:26, 12.07.2017
Спасибо
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 929 отправлено 12:33, 13.07.2017
Miela (12.07.2017, 20:26) писал:
Спасибо

Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 30
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 930 отправлено 19:04, 08.09.2017
Иногда в одном и том же месте у окна правым ухом слышу тиканье несуществующих часов. Когда делаю фотографии на телефон у этого окна, правая сторона лица, особенно глаз, получается размытой при любом освещении в любом ракурсе. Пыталась найти разумное объяснение, не нашла, решила спросить совета: что это может быть?

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

1. профиль Дракон 22:09, 09.09.2020
  2. профиль Самый страшный рассказ, это от твоей же подушки. 17:59, 05.09.2020
  3. профиль Всё чудесатей и чудесатей (с) 10:12, 31.08.2020
  4. профиль Inkognito✨
    03:12, 27.08.2020
  5. профиль Здесь должен быть личный статус, но его тут нет. 23:45, 11.08.2020
  6. Просмотреть все статусы