Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Конкурс «Лучшая Снегурочка сайта» - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Конкурс «Лучшая Снегурочка сайта»

2016-12-01T19:53:24+03:00 2016-12-22T19:08:03+03:00
Златошёрстный мышиномонтаж
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 4465 сообщений
  4. Репутация: 1034
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:53, 01.12.2016
Отгорели костры Инквизиции. Колдуньи и чернокнижники сожжены, невиновные – отпущены… Теперь самое время доказать, что не все женщины – ведьмы! 
Итак… Внимание, представительницы прекрасной половины сайта! 
В преддверии Нового Года администрация 4stor.ru объявляет конкурс на звание лучшей Снегурочки сайта! Приглашаются к участию все дамы, независимо от возраста и семейного положения! Нет-нет, не надо бежать к визажистам и покупать купальники «от кутюр» для дефиле на подиуме. От вас нужны только: позитивный настрой, творческий подход, ну и, конечно же, ваши милые, очаровательные улыбки.

Теперь непосредственно о конкурсе. Долго мучить вас не будем – все пройдет в два этапа:

Первый тур – творческий. Перед конкурсантками стоит непростая, но очень интересная задача: показать как внутреннюю свою красоту, так и внешнюю. 
В срок до 00:00 15.12.2016 г. нужно отправить на адрес egor1970kim@mail.ru свою версию продолжения новогодней истории о походе падчерицы за подснежниками по настоянию бессердечной мачехи. 
Условия всего два: 
1) Работа должна быть выполнена в тематике сайта; 
2) Работа должна начинаться со слов: «И отправилась несчастная девушка в морозный лес, искать подснежники для злой мачехи…». В остальном – полная свобода для ваших действий и полёта вашей безграничной фантазии. 

Но это еще не все. Вместе с историей участница должна подготовить своё фото в образе Снегурочки (или в любом другом новогоднем образе). Помощь фотошопа не возбраняется, но лицо на фотографии должно быть различимо. Важная деталь: на фото должна быть пометка с названием сайта 4stor.ru, например, табличка с надписью в руках участницы.
Оцениваться будет созданный образ. Однако помните: уличённые в предоставлении чужого фото будут дисквалифицированы. Мы хотим видеть лишь свои, родные лица! 

Второй тур – самоуправленческий. Организаторы умывают руки, и задания для конкуренток будут придумывать сами участницы. В таком порядке: первая (по времени регистрации) для второй, и так далее. Последняя по времени зарегистрировавшаяся даст свое задание первой. То есть, каждая конкурсантка должна иметь в багаже одно задание для конкурентки. Несложное и дружелюбное, литературное (стих, короткая проза на заданную тему). 

По просьбе некоторых потенциальных участников истории будут опубликованы после окончания срока регистрации. А пока что отправляйте свои заявки (ответы на задание) по адресуegor1970kim@mail.ru
Итак, набор конкурсанток уже открыт. Просим вас не стесняться, не волноваться, не сомневаться и смело отправлять нам свои работы.

И, да: костра в этом конкурсе не будет… Костры, они вообще Снегурочкам вредны.
Победительниц ждут призы и наша всеобщая любовь!

Последний раз редактировал Оляна 18:28, 04.12.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Репутация: 2481
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 08:33, 20.12.2016
Задание для ELEMAT , от pupsik:  рассказ/стих (на выбор) «По силам мне простое волшебство»

История основана на реальных событиях. Ну, не умею я писать творческие, то есть основательно придумывать сюжеты, прошу простить.

Славик с товарищем Мишкой вышли из школы. Им было по пути, и ребята, не торопясь, направились к выходу из школьного двора. 
День был солнечный. До конца учебного года оставался всего месяц с небольшим, а дальше - экзамены.
 - Сегодня обязательно надо навестить Димона, - сказал Славик.
 - Ты ж, вроде, вчера ещё собирался? - отозвался Мишка.
 - Не получилось - метематичка задержала. Сегодня точно проведаю. Ты со мной?
 - Не, мать велела пулей домой нестись - газовик придёт, а встретить кроме меня некому.
Так, переговариваясь, ребята вышли за ворота школы. Не успели они и нескольких шагов сделать, как прямо к ним навстречу кинулся ревущий малыш. За ним неслась средних размеров собака. Не сообразив ничего толком, Славик на автомате успел каким-то чудом подхватить собачку. 
Мишка завопил:
 - Бросай её скорей - укусит!
Но, надо сказать, пёс как-то и не очень возмущался - похоже, сам испугался от неожиданности. Собакой оказался крупный щенок немецкой овчарки, у которого даже уши ещё толком не встали. И малыша он догонял, скорее всего, играючи. 
Тут к ребятам, запыхавшись, подбежала хозяйка щенка.
 - Ох, ребят, большое вам спасибо! Не уследила я, удрал, да ещё ребёнка вот напугал... 
 - Забирайте вашего питомца. Хороший пёсик! Зубки-то ещё молочные, похоже? Тоненькие вон, как иголочки.
 - Да, малыш ещё совсем - четыре месяца всего...
 - А с виду-то вполне солидный, - улыбался Славик, играя с щенком.
 - Ладно, пошли уже, - торопился Мишка.
Ребята распрощались с женщиной и пошли дальше.
 - Слушай, давай зайдём в магазин, что ли, а то без гостинца как-то неловко к Димону идти, - произнёс Славик.
 - Какой магазин! Ему не всё можно, скорее всего - он ведь только после операции. Купим ещё что-то неподходящее. Да и торопиться мне надо - газовик придёт, - отозвался Мишка.
И ребята зашагали в сторону дома.
Проходя мимо дворовых мусорных контейнеров, Славик насторожился: ему показалось, что кто-то тоненько пищит.
 - Слышишь, Мишк? Котёнок, вроде, где-то тут мяукает. Да совсем маленький, судя по голосу!
 - Ага, точняк! Только где ж его найдёшь на такой-то помойке...
Славик любил животных и пройти просто так мимо не мог.
 - Поди, выкинул какой-нибудь живодёр крошечного котишку, а тот, как может, на помощь зовёт-не дозовётся. Кстати, Мишк, ты слышал, что кошаки мяукают только для нас, людей. Для общения между собой у них другие звуки..., - говорил Славик, переворачивая мусорные пакеты и коробки.
И тут ему повезло: открыв коробку для обуви, парнишка увидел пищащего маленького котёнка.
 - Смотри, Миш, совсем малыш - глазки едва открыл! Вот садюги, кто выбросил! Да ещё в коробке закрыли...
Славик взял на руки котёнка. Он был маленьким, рыженьким, но пищал за троих - видать, выжить очень хотел.
 - Славка, а куда ты его денешь? - спросил Мишка, - Домой, что ли, понесёшь? У тебя ж лабрадор дома.
 - Пока не знаю, но умирать на помойке не оставлю точно.
Тут подъехала мусорная машина, и контейнеры с мусором, один за другим, стали опорожнять в оранжевый кузов, мусор - прессовать...
 - Как успели только..., - проговорил Славик, и, погладив котёнка, зашагал прочь от помойки.
Но это были ещё не все приключения для Славика на этот день.
Подойдя к подъезду, ребята увидели горько плачущую бабу Машу. Она была одета по-домашнему, сверху передник, на плече - кухонное полотенце. Баба Маша - соседка Славика по подъезду. Семья мальчика жила на четвёртом этаже, а баба Маша на втором. 
 - Баб Маша, что случилось? - подбежал к ней Славик.
 - Ох, Славик, беда! - всхлипывая произнесла баба Маша. - Вышла внучке самокат спустить, а дверь-то и захлопнулась. Ключ в квартире, а там, на плите, суп варится! Хоть спасателей вызывай!
 Славик начал лихорадочно соображать, как помочь. По глазам было видно, что у него есть идея!
 - Баб Маш, а давно дверь захлопнулась? - быстро спросил он.
 - Минут пять-десять как.
 - А балкон открыт? 
 - Славик, да неужто полезешь?! - испугалась баба Маша.
 - Так открыт?
 - Наружные рамы, видишь, открыты, а дверь в комнату заперта. Но форточка открыта!
 И Славик решился! Он скинул на асфальт свой рюкзак, передал котёнка Мишке и, подпрыгнув, повис на оконной решётке первого этажа. Подтянувшись, парнишка встал ногами на наружный подоконник (отливчик) кухонного окна первого этажа и полез по решётке вверх. Добравшись таким образом до балкона, Славик ухватился за прутья ограждения балкона, подтянулся и перелез через открытое боковое балконное окно. Дальше оставалось как-то пролезть через форточку. Наверное, это тоже было не очень просто, но всё же не так опасно, как лезть на балкон.
Через несколько минут Славик уже выбежал из подъезда на улицу, где его ждали еле живая от переживаний баба Маша и Мишка.
 - Всё в порядке, баб Маш - суп не успел выкипеть! Газ я уже выключил, замок на защёлку поставил, чтоб дверь не захлопнулась...
Баба Маша не знала, как благодарить Славика.
 - Сыночек, миленький, что мне для тебя сделать? Ведь ты спас, можно сказать, всех нас! Ведь и просто пожар мог случиться, и газ взорваться...
 - Но ведь ничего не случилось же, баб Маш! - бодро отвечал Славик. Ему было радостно, что всё получилось. Но он, безусловно, рисковал, влезая на балкон.
 - Дай Бог тебе здоровья, сынок! Молиться за тебя всю жизнь буду! Если чем могу помочь - не стесняйся, пожалуйста! - продолжала говорить баба Маша.
Внизу собрались соседи и спрашивали в чём дело. Баба Маша стал им рассказывать, а Славик привёл себя в порядок, надел рюкзак и забрал у Мишки котёнка.
 - Ну, я к Димону, - бодро сказал он другу.
 - Во даёт! - восхитился Мишка. - Как и здоровьем не рисковал сейчас! Крутой, однако!
 - Крутой, не крутой, но помочь было надо. И ты бы так поступил, если бы соображал быстрее, - засмеялся Славик.
 - Да, соображаешь ты быстро! Мне до тебя, как до неба... Ты, наверное, всё же немного волшебник! Собака, котёнок, баба Маша...
 - Чудеса надо делать своими руками! - весело сказал Славик.
Махнув рукой на прощание, Славик зашагал в соседний подъезд к Димону.

Дверь открыла мама Димы.
 - Здрасьте, тёть Рит! Я к Димону, можно?
 - Здравствуй, Славик, проходи. 
Тут подал голос котёнок. Димина мама, уже было вошедшая в зал, вздрогнула и повернулась.
 - Что это? - спросила она.
 - Тёть Рит, это котёнок вот, рыженький...
Рита с широко раскрытыми глазами подошла ближе. Славик показал ей котёнка. Женщина, чуть ли не со слезами на глазах, смотрела на маленького пискуна... Потом спросила:
 - Как, как ты узнал, Слава?
 - Что узнал, тёть Рит? Я не понимаю.
 - Ты уже как-то общался с Димкой после его выписки из больницы?
 - Нет. 
 - Тогда это просто фантастика!!
 - Тёть Рит, не томите, расскажите толком!
И Рита, помолчав, поведала:
 - Когда Димку привезли из операционной, он ещё спал. Я осталась сидеть с ним. Через какое-то время Димка открыл глаза. Я засуетилась возле него. Спрашивала, как он, болит ли где? А Димка и говорит: "Мама, я видел во сне - ну, или в наркозе - маленького рыжего котёнка. Он подошёл ко мне и сказал: "Возьми меня к себе - я тебе пригожусь!" Да, так и сказал, прямо как в сказке про Ивана Царевича! Или, может, я его мысли прочитал - не знаю. Но давай и правда возьмём котёнка, который сам к нам придёт - не на базаре купим..." И я ему пообещала, что когда его выпишут домой, мы возьмём котёнка, который первый нам попадётся.
 - А тут вот он я - с котёнком! Да ещё и рыжим!! - засмеялся Славик.
 - Слав, ты волшебник, что ли?! - улыбнулась и Димина мама.
 - Нет, тёть Рит, я не волшебник, я только ещё учусь! - ответил парнишка словами маленького пажа из старого фильма "Золушка".
 - Так ты отдашь котёнка нам, Слав? - уточнила Рита. - И где ты его взял?
 - Тёть Рит, на помойке взял. Мы с Мишкой еле успели его выудить, и машина за мусором приехала. А там бы и, наверное, конец рыженькому пришёл. Но он так отчаянно цеплялся за жизнь, так мяукал... Короче, он теперь ваш!
 - Спасибо, Славик!  - поблагодарила Рита. - Ну, так ты проходи с нашим новым жителем к Диме в комнату, проходи...
И Славик пошёл к другу...   :)

По силам мне простое волшебство:
Хочу - творю, захочется - разрушу.
Возможно, это просто баловство.
Но целости душевной не нарушу...

Нельзя творить кому-либо во зло,
Нельзя переходить любви границу!
И если хочешь, чтоб всегда везло,
Не переставай добру учиться.

Старайся жить в ладу с собой,
Чтоб даже тень не запятнала совесть.
Волшебником станет любой,
Лишь только доброты осилит повесть.

Последний раз редактировал ELEMAT 08:36, 20.12.2016
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 148 сообщений
  4. Репутация: 1626
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:48, 20.12.2016
Задание для ана аю[color= rgb(245, 245, 245); color: rgb(0, 0, 255)] [/color], от Индиго: Написать небольшие хокку (1-3 шт) на зимнюю тематику и, конечно,переплетая все это дело с мистикой.
Интересно было зимнюю тему с мистикой переплетать, да ещё в три строчки, да в особом ритме!
Вот такой гремучий коктейль у меня получился:

Гляди! Из ворот,
Гирляндой обмотанный,
Выходит мертвец...
Кол из осины
в руке. Поздравить иду,
Старых знакомых.
Испью кровь твою.
Жила не напрасно ты,
Сладкая тётка!
Кладбищенский забор,
Зимней ночью...
Я пришёл!
Кровь на рубахе.
Ёлку пытался срубить.
Пальцев не стало.

Последний раз редактировал ана аю 15:13, 20.12.2016
Юзер
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 177 сообщений
  4. Репутация: 3088
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:23, 20.12.2016
Задание было: Сочинить мистическую считалочку.
Новый год- же наступает! Вот и пришла мысль совместить мистику и один из самых мистических праздников:

Новогодняя, мистическая считалочка.

Один. Счёт времени открыт
И в гости Новый год спешит!

Два. Сказка к нам уже пришла-
Чудес вагончик привезла!

Три. Дед Мороз сейчас в пути.
И здесь Снегурочка почти.

Четыре. Персонажи- в круг.
-Все сказочные. Каждый друг!

Пять. Будут с нами все играть,
Шутить, смеяться, танцевать!

Шесть. Много угощений есть,
Их будем с аппетитом есть.

Семь. Будет весело нам всем!
Не будет грусти и проблем.

И восемь. Карлсон поёт,
Малыш хохочет во весь рот!

А девять- рыжая лиса
Взлетает в ступе в небеса!

Вот- десять. Пьяный вурдалак
Предложит всем крутой коньяк!

Одиннадцать. Чудак- Кощей
Принёс всем вкусных овощей!

Двенадцать. Бьют Куранты в ночь.
Желанья сбудутся точь- в точь!

Тринадцать. Бабушка- Яга
Предложит скушать пирога.

Четырнадцать. И Леший- дед
Запляшет, будто в двадцать лет!

Пятнадцать. Дядька- Бармалей
Подарит всем мешок рублей!

Шестнадцать. Сонный Водяной 
К нам приведёт Русалок строй.

Семнадцать. Свет Луны померк.
-Но будет чудный фейерверк!

И восемнадцать. -Столько лет
У каждого в душе. Иль- нет?!

Пусть наступает Новый год!
И будет сказок хоровод!
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  4. Репутация: 829
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:07, 20.12.2016

Последний раз редактировал Миссис Пэн 20:07, 20.12.2016
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 365 сообщений
  4. Репутация: 1215
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:26, 21.12.2016
Задание для Ливерная колбаса, от Эвиллс: Сочинить загадку-стих про себя, любимую. Около 8 строчек минимум. Но так, чтобы Дед Мороз не сразу отгадал.

Я сяду Дед-Морозу на коленки
И детских авторов прочту ему нетленки
О ёлочке, родившейся зимой,
И зайчике с его большой семьей;

О том, как ёлочку мы в доме наряжали
И зайчиков из леса чай пить звали,
Сажая их кружочком за столом
И новогодним угощая пирогом.

Я расскажу Морозу все как было:
О том, что наше детство не забыло…
Я – Память Вечная о Детстве скоротечном,
Источник жизни Дед-Мороза бесконечный…

Последний раз редактировал Ливерная колбаса 16:29, 21.12.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  4. Репутация: 829
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:02, 21.12.2016
Задание для Миссис Пэн от ана аю:
Представьте, что Вы прокурор сказочного королевства и уже обвинили Карлсона - за
проживание без прописки, Емелю за тунеядство, Карабаса-Барабаса- за
эксплуатацию труда несовершеннолетних. А какое обвинение предъявите
мачехе из сказки "Двенадцать месяцев"? И как можно квалифицировать
противоправные действия мачехи по отношению к окружающим?

Итак!
Прикрепленная картинка

Уважаемый суд! Уважаемые жители сказочного королевства! Сегодня, накануне Нового
года, мы присутствуем при рассмотрении уголовного дела в отношении Мачехи, обвиняемой по ст. 125 УК РФ, а именно "Оставление в опасности" несовершеннолетней Падчерицы, о безопасности которой гражданка Мачеха по закону была обязана заботиться, т.к. назначена ее опекуном. Это деяние я прошу квалифицировать, как преступное и привлечь Мачеху к уголовной ответственности!

Также, прошу уважаемый суд возбудить уголовное дело по ст. 156 "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", т.к. обвиняемая не осуществляла надзора за Падчерицей, и прошу соединить это деяние с жестоким обращением с несовершеннолетней!

Прикрепленная картинка

Господа присяжные! Уважаемый суд! Как следует из фотоматериалов дела, 27 декабря, 1956 года, обвиняемая Мачеха, отправила потерпевшую, не достигшую совершеннолетнего возраста, в темный лес:

Прикрепленная картинка

в котором обитает огромное количество хищных зверей - серых волков, бурых медведей и хитрых лис, в позднее время суток и плохую погоду, подвергая Падчерицу нечеловеческой опасности!

Прикрепленная картинка

И благо, что девочка встретила на своем пути неравнодушных граждан, в лице Двенадцати месяцев, которые и обратились в суд, с просьбой принять меры!

Прикрепленная картинка

Также, на основании получения Мачехой корзины золота от Королевы, за собранные Падчерицей подснежники, что зафиксировано в фотоматериалах дела,

Прикрепленная картинка

и опираясь на ст. 32 Конвенции прав ребенка, прошу суд привлечь Мачеху к ответственности за незаконное принуждение к труду и понести суровейшее наказание, примером которого стало недавно расследуемое дело осужденного Карабаса-Барабаса!

Смягчающими вину Мачехи обстоятельствами является наличие у нее несовершеннолетнего ребенка

Прикрепленная картинка

и отсутствие юридической судимости!

На основании изложенного и с учетом смягчающих обстоятельств, прошу признать Мачеху виновной и назначить ей наказание, в виде исправительных работ в доме Падчерицы, а также конфискации корзины золота и взятием обязательства не снимать собачьей шубы до примирения сторон!

Прикрепленная картинка

Всем спасибо! Ваш Народный Прокурор!
ТЫЩ!
Прикрепленная картинка

[size=6][/size]

Последний раз редактировал Миссис Пэн 17:22, 21.12.2016
Златошёрстный мышиномонтаж
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 4465 сообщений
  4. Репутация: 1034
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:56, 21.12.2016
Задание для Оляна, от Ливерная колбаса: Написать анекдотичную историю/стих (как получится) с участием Волка, Лисы, Зайчика и Лешего.

Из рапорта сержанта Топтыгина

«… 31 декабря 2016 года в 22.30 в дежурную часть поступил звонок от гр. Синичкиной, которая поставила в известность об дебоше в кафе «Опушка». Приехав на место, обнаружилось следующее.

Как выяснилось, гр. Тамбовский и гр-ка Рыжова распивали принесённые с собой спиртные напитки, хамили официантке Синичкиной и наносили оскорбления личного характера гр. Косых, который находился за соседним столиком с женой и пятерьми детьми, мешая, таким образом, окружающим культурно встречать Новый Год, т.е., нарушая общественный порядок. Вышеуказанные граждане, находясь в состоянии алкогольного опьянения, категорически отказывались извиняться перед гр. Косых, мотивируясь тем, что семейство Косых громко едят морковный салат, тем самым мешают слушать музыку в кафе. Гр. Косых, не желая конфликта, сам извинился перед соседями за шум и всей семьёй постарался жевать тише.

Гр. Тамбовский и гр-ка Рыжова не унимались и продолжали свои жалобы и оскорбления. За гр. Косых вступились гр. Сохатин и гр. Рогов, в момент приезда нас они словесно выказывали намерение нанести лёгкие телесные повреждения гр. Тамбовскому в область лицевой части головы.

При виде наряда полиции гр. Тамбовский немного успокоился и стал называть меня и старшего сержанта Бурого товарищами, а гр-ка Рыжова умышленно представилась Патрикеевой, но обман был раскрыт при показании паспорта.

Во время проверки документов всех участников произошествия из своего кабинета возник хозяин заведения, гр. Лешачко, и ввиду отсутствия у гр. Тамбовского и гр-ки Рыжовой гражданского самосознания и человеческой совести потребовал у них удалиться из помещения на мороз.

Проведя среди гр. Тамбовского и гр-ки Рыжовой разъяснительную работу на месте, они раскаялись, попросили у всех прощения и оплатили счёт семейства Косых. Гр. Лешачко засвидетельствовал, что претензий ни к кому не имеет, потому что материальных потерь не понёс, и пригласил нас со старшим сержантом Бурым остаться отметить праздник, от чего мы, будучи при исполнении службы, отказались, произвели поздравление всех с Новым Годом и вернулись в отделение в 23:45.»

Давайте всегда оставаться людьми! С наступающим!
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 140 сообщений
  4. Репутация: 1428
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 00:13, 22.12.2016

Прикрепленная картинка

Поздравительная речь президента Соединённых Штатов Америки для 4stor

(Задание от Оляны для pupsik)

Дамы и господа! Мужчины и женщины! Тепл­­окровные и эфемерные граждане нашего ве­л­икого сайта 4stor! Простите, что заста­ви­л ждать, у меня много очень важных и ­сло­жных дел...

Мы с вами замечательно потрудились в ухо­­дящем году! Я благодарен всей нежити, в­с­ем духам и барабашкам, всему, что мы п­ри­выкли называть нехами за то, что они ­вд­охновляли юзеров и олдфагов моего люб­имо­го сайта на написание правдивых исто­рий.­ Хорошо же, просто грандиозно потр­удились они над в­недрением мистических ­и аномальных явлен­ий в умы, квартиры и ­личную жизнь жителе­й большей части этой­ планеты!

Я знаю, мн­огих влиятельных людей на это­м сайте. Он­и говорили мне, что миллионы­ тяжело рабо­тающих авторов и комментато­ров на сайте ­готовы к объединению сил р­ади осуществле­ния грандиозной мечты мес­тного масштаба:­ каждая история из жизни­ - в лучшие, за­ каждую творческую - пул­итцеровская прем­ия! Я провел всю жизнь ­в бизнесе, выиски­вая нераскрытый потенц­иал в проектах и в­ людях по всему миру.­ Каюсь: не там иска­л.
С нового года каж­дый пользователь сай­та получит возможно­сть реализовать все с­вои самые страшные­ фантазии, сделает вещ­ими все свои кошм­арные сновидения, прико­снётся самой неж­ной и ранимой частью сво­его тела(мозгом­) к тайнам и ужасам ­параллельных миров.­ Могу поклясться в эт­ом своим капиталом­, раз уж я здесь! В­от именно в этом наш­ гигантский потенциал! Это ­прекрасно! П­рекрасно!

Я знаю, что в уходящем году, как впрочем­­ и в парочке предыдущих, сайт страшных ­и­сторий служил вам местом для отключени­я ­от реальности, местом для разговоров ­по ­душам, местом для дружбы и для выпус­кан­ия пара. Все мы в долгу перед этим в­елик­им и прославленным местом, и все мы­ знае­м, что вступать с долгами в новый ­год - ­плохая примета. Я лично обещаю ра­ботать на 4st­or бесплатно! Мне достаточ­но моих миллиа­рдов. И вас призываю след­овать моему при­меру!

Хочу поздравить всех пользователей и адм­­инистраторов 4stor с наступающим Новым ­г­одом! Желаю, чтобы вы убедились в реал­ьности самых добрых и желанных чудес! Же­лаю вам благодарных читателей ­и мудрых ­и полезных комментариев под каж­дой ваше­й историей!

With very best wishes,­­                                        ­­Sincerely,                                     
 D­­onald Trump

Последний раз редактировал pupsik 00:20, 22.12.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1003 сообщений
  4. Репутация: 54
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 17:28, 22.12.2016
Задание для sandora, от Миссис Пэн: Сочинить стихотворение на новогоднюю тему, в котором будут использованы слова:
-балет
-парацетамол
-охотник

Чайковский Пётр Ильич, большой
До музыки охотник, 
Принцессы-лебедь молодой
Увековечил облик.

В аптечке парацетамол
Лежит от всех болезней.
Но этот страх излечит он
Навряд ли. Будем чЕстны.

Из года в год, когда беда
Нависнет над страною, 
Вновь в пачке юная звезда
Танцует в мониторе.

Сидит, печалится старик:
Нет внуков на пороге.
Какой же страшный, злобный миг
Случился по дороге?

Едва лишь слёз солёных след 
Коснулся щёк суровых, 
Как тут же он услышал смех
Внучков своих здоровых.

Детей старик вдруг озарил
Счастливою улыбкой.
Балет же тотчас заменил
Задорнов с мандаринкой.

А верить надо, господа,
Хочу я вам заметить, 
Под Новый Год... Да и всегда
В хорошие приметы.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 645 сообщений
  4. Репутация: 1112
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:08, 22.12.2016
Все ответы на задания второго этапа конкурса получены, судьям можно приступать к работе .

Последний раз редактировал КИМ 19:08, 22.12.2016

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: ZimaDV Сегодня, 07:56
  2. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 06:20
  3. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 04:52
  4. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 04:48
  5. Бесконечная История
    Автор: Почетный святой Сегодня, 00:15

Популярные статьи