Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Сонный паралич
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Мистические сериалы (закрыть)

Сонный паралич

2019-06-16T00:49:16+03:00 2019-07-20T10:56:38+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:49, 16.06.2019
В годах так 2000-сячных , был популярен сериал Баффи победительница вампиров и там был один эпизод, под названием убитые смертью. Знаю название так себе, как масло масляное но не суть. Сериал сам о героини Баффи которая убивает всякую нечисть вампиров, демонов и прочую нежить. Был 2005-2006 год точно не вспомню было достаточно давно, но держать в себе я это уже не могу, уж больно сильно меня это мучает. Этот эпизод рассказывал историю о том как в больнице , завёлся демон высасующий из детей жизнь, взрослые не могли его видеть, а детей он убивал только больных с высокой температурой, это было своего рода как ему еда. А назывался он я довольно чательно изучил "Der Kinderstod"
Что в переводе с немецкого гласит детская смерть. Посмотревши эту серию я немного взбудораженный пошёл спать. Был я очень впечатлительным и долго не мог уснуть, и тут, мне тяжело розказывать но чтобы избавиться от боли нужно розказать. Я не мог пошевелиться , ни крикнуть и перед глазами постал этот демон, я думал я сойду с ума, он ударил меня в грудь, как бы пригнул на ней.  Начал держать меня и мне казалось он выпивает из меня соки. Перед глазами почернело потерял сознание. С того времени я не могу забыть это происшествие, и каждое 7 число каждого месяца мне снится сон: "Как это существо бьёт меня в грудь и выпивает из меня соки" И я просыпаюсь
Пожалуйста никогда не ищите картинки этого демона, и если вы найдёте эту историю пожалуйста помогите мне мой адрес*********
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1617 сообщений
  4. Репутация: 12
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:07, 16.06.2019
Страшна, вырубай. Я где то не понял. Это история из жизни или выдумка?) Зайдя по названию я думал тут за сонный паралич втирают, а тут только дичь.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:22, 16.06.2019
vampiriys (16.06.2019, 06:07) писал:
Страшна, вырубай. Я где то не понял. Это история из жизни или выдумка?) Зайдя по названию я думал тут за сонный паралич втирают, а тут только дичь.
Это история из моей жизни, сперва предистория появления паралича вызванная эпизодом, из сериала и сами галлюцинации при параличе
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1662 сообщений
  4. Репутация: 385
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:52, 16.06.2019
да ладно, просто кошмар приснился на фоне эмоциональной перевозбудимости и все
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:08, 10.07.2019
Mr.Noseybonk (16.06.2019, 09:22) писал:
vampiriys (16.06.2019, 06:07) писал:Страшна, вырубай. Я где то не понял. Это история из жизни или выдумка?) Зайдя по названию я думал тут за сонный паралич втирают, а тут только дичь.
Это история из моей жизни, сперва предистория появления паралича вызванная эпизодом, из сериала и сами галлюцинации при параличе

Разучите псалом 90 или "Отче наш". Каждый раз, когда будет сонный ли паралич, кошмар ли, читайте его мысленно (ручаюсь, даже во сне вы вспомните текст). Многим помогает простое упоминание имя Иисуса. К сожалению, очень часто демонов создает неуемная человеческая фантазия - увиденное в кино или прочитанное в книге имеет способность появляться в действительности.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:56, 20.07.2019
Mr.Noseybonk (16.06.2019, 00:49) писал:
В годах так 2000-сячных , был популярен сериал Баффи победительница вампиров и там был один эпизод, под названием убитые смертью. Знаю название так себе, как масло масляное но не суть. Сериал сам о героини Баффи которая убивает всякую нечисть вампиров, демонов и прочую нежить. Был 2005-2006 год точно не вспомню было достаточно давно, но держать в себе я это уже не могу, уж больно сильно меня это мучает. Этот эпизод рассказывал историю о том как в больнице , завёлся демон высасующий из детей жизнь, взрослые не могли его видеть, а детей он убивал только больных с высокой температурой, это было своего рода как ему еда. А назывался он я довольно чательно изучил "Der Kinderstod"Что в переводе с немецкого гласит детская смерть. Посмотревши эту серию я немного взбудораженный пошёл спать. Был я очень впечатлительным и долго не мог уснуть, и тут, мне тяжело розказывать но чтобы избавиться от боли нужно розказать. Я не мог пошевелиться , ни крикнуть и перед глазами постал этот демон, я думал я сойду с ума, он ударил меня в грудь, как бы пригнул на ней.  Начал держать меня и мне казалось он выпивает из меня соки. Перед глазами почернело потерял сознание. С того времени я не могу забыть это происшествие, и каждое 7 число каждого месяца мне снится сон: "Как это существо бьёт меня в грудь и выпивает из меня соки" И я просыпаюсь
Пожалуйста никогда не ищите картинки этого демона, и если вы найдёте эту историю пожалуйста помогите мне мой адрес*********

Как найти фото того демона? Хочу на себе испытать

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 05:36
  2. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 05:14
  3. Ваши лица: Rемейк!
    Автор: VENDETTA Вчера, 09:16
  4. Ваши любимые книги
    Автор: Бабушка Лукерья 22:28, 22.07.2019
  5. Мистические сериалы
    Автор: Бабушка Лукерья 22:18, 22.07.2019

Изменения статуса