Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Почему истории из жизни больше не вызывают интереса? - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Почему истории из жизни больше не вызывают интереса?

2018-10-11T09:59:13+03:00 2018-10-15T16:33:33+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 610 сообщений
  4. Репутация: 1286
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 17:27, 13.10.2018
Летяга (13.10.2018, 08:47) писал:Высказать своё мнение, явление обсудить. Для поиска Автора есть ссылка на первоисточник))

Спасибо. Я не настолько тороплюсь в бан.)

conjure one (13.10.2018, 17:09) писал:  у редакторов есть одно преимущество - они могут выкладывать свои публикации вне очереди.

Вот тут прям не могу не согласиться. 

А вообще, хорошо, что всех все утраивает. Кого когда волновали чужие проблемы?
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 13
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:32, 13.10.2018
conjure one (13.10.2018, 14:50) писал:
Истина, как обычно, находится примерно по середине) Вот только не знаю, она ли это?!Я, когда четыре года назад наткнулся на этот сайт, зачитывался ИиЖ просто взахлёб и было неважно, какого они качества. И после прочтения долго ходил под впечатлением. Сейчас уже далеко не тот эффект, за очень редким исключением, потому как человек привыкает ко всему. Поэтому многое воспринимается уже на уровне шаблона.

Что касается авторских историй и копипасты... Авторы не так часто пишут истории, а пользователям нужно что-то читать. Поэтому и то, и другое имеет право на существование. Единственное, может быть, при публикации отдавать приоритет авторским историям. То есть сперва разместить на сайте копипасту, а сверху страницы авторские, ведь их, в сущности, не так много,  а не публиковать всё подряд в порядке поступления в админку. Так у авторов появится стимул. Но такое решение уже за администрацией.

Мне тоже это предложение нравится.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1818 сообщений
  4. Репутация: 2391
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено Вчера, 09:37
Estellan (13.10.2018, 17:27) писал:
Летяга (13.10.2018, 08:47) писал:Высказать своё мнение, явление обсудить. Для поиска Автора есть ссылка на первоисточник))
Спасибо. Я не настолько тороплюсь в бан.)

conjure one (13.10.2018, 17:09) писал:  у редакторов есть одно преимущество - они могут выкладывать свои публикации вне очереди.

Вот тут прям не могу не согласиться. 

А вообще, хорошо, что всех все утраивает. Кого когда волновали чужие проблемы?
Меня в творческие кинул редактор. "Я экстрасенс?"-Нет! Однозначно, я тут не зарабатываю предсказаниями...Тогда откуда у меня заранее было предчувствие, что сей редактор испытывает ко мне антипатию?Я знала, что история моя не рейтинговая, но и не нулевая.Это опыт.Но редактор впихивая свою историю опыта не имел, и послал меня в творчество, поимев мою историю. На 4 странице я заметила, что я в творческих, а я не плохо творческие пишу, но разница между не приукрашенной ИЖ и творчеством:Небо и земля.Я бы не заметила, комментаторы один за другим писали:"Это ИЖ!"Я подала на смену раздела, так мне ещё вместо извинений пришли рекомендации: "Не афишировать недовольство, а по тихому в ПС писать. Он на "25" странице раздел изменит.Как трудно найти историю, в которую веришь безаговорочно, пусть в Лучших ей и не бывать, слишком простая,  но и опускать её ниже плинтуса -нельзя, читатели-то вовсе не дураки, сразу увидели, что история даже не приукрашена, всё как есть. Я её от души написала, что вот такие чудеса, нашёлся свидетель, или не стала бы публиковать. Такая редкость. Я часто благодарю редакторов, но тот случай был возмутительным. А последнюю историю просто чудно отредактировал Кусто, я благодарна непередать словами, как сильно. Умничка. Побольше бы таких редакторов, что душу вкладывают в чужие истории, а не руководствуются личностными интересами.

Последний раз редактировал Серебряная пуля Вчера, 09:41
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1818 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено Вчера, 10:51
Летяга 
Тебе в бан нельзя, без твоей моральной поддержки, я не выживу(на сайте) и не только -я. С тобой не страшно и новые ИЖ с фото выложить"Путь скорби" и "Чертовщина."Твоё присутствие, предаёт уверенности писать то, о чём думать страшно. 
Estellan
 Есть такие истории, они как шрамы на душе автора. И,  к таким историям conjure one оставляет особенный комментарий о прилюдном раскрытии души. Ему не плевать на чужие проблемы, тебе не плевать, Летяге и даже Ликану.
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 431 сообщений
  4. Репутация: 1379
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено Вчера, 10:54
Серебряная пуля, мы будем ждать. Лишь бы авторов больше не обижали…
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1818 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено Вчера, 11:38
зелёное яблочко (14.10.2018, 10:54) писал:
Серебряная пуля, мы будем ждать. Лишь бы авторов больше не обижали…
В Валуне объявился третий брат рассказчицы и заявил, что детей убили, а больше он ничего не помнит. Люди похвалят- поругают, а у меня сплошные вопросы, и кому их задавать кроме дУхов?
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 431 сообщений
  4. Репутация: 1379
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено Вчера, 11:45
Серебряная пуля (14.10.2018, 11:38) писал:Валуне объявился третий брат рассказчицы и заявил, что детей убили,

Вы уже заинтриговали. 
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено Вчера, 18:17
Серебряная пуля (14.10.2018, 10:51) писал:
Летяга Тебе в бан нельзя, без твоей моральной поддержки, я не выживу(на сайте) и не только -я. С тобой не страшно и новые ИЖ с фото выложить"Путь скорби" и "Чертовщина."Твоё присутствие, предаёт уверенности писать то, о чём думать страшно. 
Estellan
 Есть такие истории, они как шрамы на душе автора. И,  к таким историям conjure one оставляет особенный комментарий о прилюдном раскрытии души. Ему не плевать на чужие проблемы, тебе не плевать, Летяге и даже Ликану.

Соглашусь с Вами! У Вас действительно душевные истории
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 610 сообщений
  4. Репутация: 1286
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено Вчера, 19:00
Наркомат_просвещения
Пулюшка - талантище! Да и специалист по ИЖ. Ее интересно читать. Сомнений не возникает.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено Вчера, 20:08
Estellan (14.10.2018, 19:00) писал:
Наркомат_просвещенияПулюшка - талантище! Да и специалист по ИЖ. Ее интересно читать. Сомнений не возникает.

Совершенно верно ! Ждём новых историй 
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 8
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено Сегодня, 16:33
Насчёт копипасты - было бы самым лучшим создать раздел под неё и все истории со ссылками на источник публиковать в нем. Тогда бы не пришлось перед прочтением смотреть сначала автора, чтобы заранее понять, как к этой истории относиться. По крайней мере мне приходится так делать сейчас.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Полетаем?) 06:35, 11.10.2018
  2. профиль Жить вне шаблонов - первый шаг к свободе личности 22:18, 08.10.2018
  3. профиль Всегда! 13:58, 05.10.2018
  4. профиль Ничего нет вечного ибо вечность.... 03:02, 04.10.2018
  5. профиль 26.10.2018 - N.P.B.S. 17:38, 26.09.2018
  6. Просмотреть все статусы