Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. фото на памятник
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

фото на памятник

2017-11-13T11:25:38+03:00 2017-11-13T11:25:38+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:25, 13.11.2017
Расскажу реальную и жуткую историю из своей жизни. У меня был дед( не родной, второй муж бабушки) Умер он когда мне было всего 8 месяцев, но рассказывали мама и сестра, что любил очень меня (гулял, играл, кормил..и.д.) Смерть к нему пришла на садовом участке в недостроенном доме.... Время шло, я выросла, бабушка говорит: НУ, раз дед тебя, очень, любил... забирай садовый участок себе. Прошло еще время... Я вышла замуж, и стали мы с мужем этот участок с "0" поднимать, дом в порядок привели, землю обработали, ну и т.д. На какой то из церковных праздников, весной, поехали с бабушкой на кладбище, пришли на могилу к деду, а фото на памятнике совсем плохое( вода попала и смыло фото). Тут бабуля говорит : Ну , Иринка, раз ты на дедовом огороде хозяйничаешь, тебе и фото менять... Я ,конечно, согласилась поменять ему фото и говорю, что к осени поменяю... На том и разошлись.... время идет, работа , огород... так лето пролетело, огород подняли, дом отремонтировали, привезли кухонный гарнитур с тяжелыми фасадами, стеклянными дверками (от друзей достался) повесили его на Шиферные ГВОЗДИ (почему описываю как повесили поймете потом). Прошла осень, обещание забылось, огородный сезон закрыли и уехали зимовать в город. Приходит ВЕСНА.. 30 апреля мы едем на огород делать уборку. Приезжаем все как обычно, муж на улице прибирается я в кухне!!! пол мою... и ловлю себя на мысли что разговариваю с дедом... говорю про себя( Ой, дед, ты же на этой самой кухне умер, мне огород оставил, а я фото сделать тебе на памятник не могу....) ..... и тут на меня падает шкаф с посудой.... сорвался с шиферных гвоздей!! и прямо около моего плеча пролетел и вдребезги...чудом меня задело чуть чуть.... Залетает муж говорит ты чего тут буянишь? А я стою вся белая с тряпкой в руке сказать ничего не могу глаза большие..... пришла в себя мужу рассказала как все было он и говорит: раз дала обещание поехали завтра фото делать...тут звонит тетка моя и говорит давайте на кладбище поедем майские праздники все таки... ну мы подумали и решили... поедем.... остались ночевать на огороде, а утром поехать прямо с огорода на кладбище.Спим, просыпаемся от стука в стекло... стук...стук...стукк, муж на время смотрит 6 утра. открывает штору ...синичка сидит стук... стукк... я встала, и говорю ни как дед разбудил, ждет.... ехать надо... Собрались и поехали на кладбище... приезжаем а там на могиле нож воткнут новый....видимо после Пасхи кто то забыл.... выбросили нож, поговорила я с дедом, говорю помню свое обещание сделаю тебе фотографию..., Приехала в город заказала портрет из керамики, купили краску и поехали на кладбище фото менять... приезжаем дождь начался.. прямо ливень... я говорю: дедушка, приехала тебе памятник красить и фотографию менять... а тут дождь неужели опять не поменяю... только сказала.... дождь прекратился, солнце светит тепло так стало сразу..... Поменял муж фотографию, нужно памятник красить а развести краску не в чем тары нет.... смотрю могилка заброшенная а на ней бутылка пластиковая валяется, взяла я эту бутылку хотела разрезать и так резанула что руку порезала, кровь хлещет, остановить не могу, все капает на могилу... муж говорит:  зачем чужое взяла? положила бутылку я на место.... положила конфеты и пряники на ту могилку, попросила прощения... и кровь тут же остановилась.. Вообщем покрасили мы памятник привели все божеский вид, так и ушли... Вот такая жуткая история со мной приключилась, так что больше обещания на могиле я не даю и с чужих могил брать не буду.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Досчитаем до миллиона)))
    Автор: Jene Вчера, 23:00
  2. Считаем картинками
    Автор: Jene Вчера, 22:59
  3. АнеГДоДь)
    Автор: Летяга Вчера, 22:54
  4. Смешные картинки:Демотиваторы и...
    Автор: Jene Вчера, 20:37
  5. Художники 4stor\'a
    Автор: conjure one Вчера, 19:11

Популярные статьи