---

Срочное обращение к посетителям сайта 4stor.ru
+17

Здравствуйте, посетители сайта 4stor.ru.

1.02.2024 хостинг-провайдером HETZNER был заблокирован доступ к нашему аккаунту в связи с остановкой работы с пользователями из РФ.
По сообщениям хостинга, он присылал уведомление об этом, но, к сожалению, мы эти уведомления не получили.
Все это привело к временному отключению сайта. К сожалению, помимо неприятности с отключением сайта, также был заблокирован доступ актуальной резервной копии, который тоже хранился у этого хостинг провайдера. И стало невозможным даже выгрузить ее. На данный момент наш сервер переехал, на сайт загружена старая база данных от 02.2022 года. Данные в период с 02.2022 по 02.2024, к сожалению, утеряны, в том числе новости, сообщения и даже аккаунты. В дополнение, была утеряна вся база данных форума, который на данный момент отключен.

В связи с вышеописанными проблемами мы приняли решение не опускать руки и продолжить работу с сайтом.
Сейчас ведется переписка с хостером на предмет получения доступа к нашему аккаунт для снятия актуального бэкапа.
До 10 февраля мы не будем публиковать новые статьи, чтобы в случае возможности получения актуального бэкапа не потерять то, что Вы нам прислали.
Для пользователей, чьи данные были утеряны, убедительная просьба - только вашими силами мы можем восстановить нашу библиотеку страшных историй. Будем рады, если Вы пришлете их снова после 10 февраля.

По любым вопросам можно обращаться в комментарии к этому посту.

PS: с поступлением новой информации этот пост будет дополняться.

2-02-2024, 09:06 by AnheloneПросмотров: 9 898Комментарии: 48


---

Связь с Администрацией
+2444

Здравствуйте! Наш сайт посвящен страшным историям (истории из жизни, выдуманные истории и пр.).
Если Вы хотите добавить свою историю (страшный, загадочный и мистический рассказ) - мы всегда рады. Регистрируйтесь и добавляйте.
После проверки Редактором/Главным Редактором Ваша история будет добавлена на сайт. Публикации проходят модерацию до одних суток. Писать жалобы на тему "Почему мою историю до сих пор не добавили?" стоит, если только Ваша публикация находится в состоянии модерации более семи суток.
Модуль, отвечающий за выдачу Наград (Система) из-за большого количества награждаемых не успевает всем вовремя выдавать Медали. Не стоит паниковать, если Ваша Медаль за комментарии или истории не пришла к Вам вовремя. И уж тем более не стоит просить у Администраторов выдать Вам Медаль - они раздаются автоматически.
Также здесь Вы можете высказывать свои пожелания и замечания.

P.S: В связи с появлением в последнее время историй с большим количеством ошибок, убедительная просьба: проверяйте свои истории перед тем, как они попадут на сайт (это можно сделать, например, в MS Word).

Пятый выпуск Журнала 4stor.ru уже доступен. Заходи и скачивай!


Набор в Журналисты открыт: https://4stor.ru/forum/naboryivsostavadministratsii/topic-944.html


Набор в Редакторы открыт: https://4stor.ru/forum/naboryivsostavadministratsii/topic-1080.html


С уважением, Администрация проекта https://4stor.ru/

20-08-2009, 20:00 by AnheloneПросмотров: 697 613Комментарии: 968


Плохой кузнец
+3

Автор Роман Седов.
Источник.

Как люди сами себе проблемы создают. И страдают.



Масленичная вакханалия
+1

Автор Дарья Лихоконь.
Источник .

Праздник, любимый всеми. Кто как празднует.



Васька
+2

Автор - МуХа.
Источник .

О любви love.



Икота, икота...
+2

Автор Алексей Аксёнов.
Источник .

Какие только заклятия не бывают от магов... Тем, кто не исполняет свои обязанности или не на своём месте находится.



mors_ritualis.mp4
-2

Автор - 4ite777.

Ритуал смерти.

Вчера, 07:30 by 4ite777Просмотров: 175Комментарии: 3


Деревня, населённая Злом. Часть первая - Личный контакт
+6

Автор - я.

Небольшая история из моего детства о том, как я оказался в деревне, где происходили странные и страшные вещи.



hy_loop12
-2

Автор - 4ite777.

Возвращаясь домой с тренировки, перед входом в свою квартиру я нашёл коробку с подписью «731».

14-03-2024, 21:39 by 4ite777Просмотров: 148Комментарии: 1


Хоровод
+3

Автор - я.

Ночью тëмной в чаще леса
Средь утопистых болот
Будто бы вокруг невесты
Звери пляшут хоровод.

14-03-2024, 15:41 by johnny-max-cageПросмотров: 423Комментарии: 0


Черная пыль.
+3

Автор - я.

У многих людей есть сильная связь с родным городом. Кого-то связывают с ним родственные отношения, кого-то теплые воспоминания детства, кого-то что-то иное. Для многих возвращение в свой город сродни возвращению в детство. Словом – несет кучу всяческих положительных воспоминаний и приятных ощущений. Всего того, чего я начисто лишен.

12-03-2024, 19:33 by EstellanПросмотров: 863Комментарии: 2


Помни, человек
+1

Автор - Gratia Mayor.

Стихотворение по мотивам творчества Говарда Лавкрафта.
Впервые выложено здесь..

12-03-2024, 19:29 by Gratia MayorПросмотров: 500Комментарии: 2


"Корми меня, заботься обо мне!"
+5

Автор - я.

Неожиданный результат попытки призвать демона.



Empty.avi
-1

Автором являюсь я.

Про видео нет какой-либо информации.
Я обработал файл в Sony Vegas, чтобы вы смогли его хотя бы рассмотреть.

9-03-2024, 10:17 by Behind_of_shestaПросмотров: 873Комментарии: 0

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 5461
На страницу: