Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Любимый фильмы! - 16 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Любимый фильмы!

2010-08-20T18:26:47+04:00 2017-08-18T20:41:22+03:00
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 367 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 226 отправлено 18:03, 02.07.2015
"Я киборг, но это нормально"
"Любовь призрака"
"1984"
"День психа"
"Мы все Христосы"
"Пережить свою жизнь. Теория и практика"
"Сербский фильм"
"Сало, или 120 дней Содома"
"Винсент"
"Беспредел"
"Азбука смерти"
"Pig" (1998)
"Человек, который спит"
"Потец"
"Большой Тылль"
"Пельмени"
"Фантомы\Shutter"
"Кухонная раковина"
"0лдбой"
"Пила 3"
"Телефон"
"Кофе и сигареты"
"Убить Билла"
Показать / Скрыть текст
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 227 отправлено 04:14, 09.07.2015
драйв, дум, крысиные бега))
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 50 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 228 отправлено 19:15, 21.10.2015
Страх и ненависть в лас Вегасе. Мертвец. Вестерны и фильмы с участием Джони Депа :3
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 33 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 229 отправлено 19:09, 23.10.2015
Таксист
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 230 отправлено 14:48, 12.12.2015
Моя Госпожа очень таки симпотишное кино...
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 67 сообщений
  4. Репутация: 25
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 231 отправлено 15:33, 27.12.2015
Самые любимые "Матрица" и "Бойцовский клуб"

Мы встретились в странный период моей жизни.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 232 отправлено 22:43, 07.02.2016
Heat , 1995-го года фильмец, вот цитата из него , которая мне больше всего понравилась!

"Основное правило: никогда не привязывайся в жизни к чему-то, чего ты не сможешь бросить в течение тридцати секунд, если запахнет жареным."
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 233 отправлено 11:00, 01.10.2016
Смотрел вчера фильм День независимости 2. Отличный.

Последний раз редактировал amsterdam22 10:04, 08.10.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 234 отправлено 06:49, 18.10.2016
Люблю старые советские комедии, особенно Рязанова, все фильмы Джеймса Вана, Тима Бартона, все фильмы, где снимался Том Хэнкс, особенно "Зелёную милю " и "Форреста Гампа". Но мой самый любимый фильм, который могу смотреть бесконечно, это "Жестокий романс".
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 235 отправлено 11:18, 20.10.2016
А я жду фильм Викинг http://kinopulse.com/skoro-na-ekranah/ - фильмы такого плана более интересные чем о супергероях.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 236 отправлено 17:48, 03.11.2016
Очень ожидаю выхода фильма Обитель зла 6. Смотреть фильм онлайн можно будет тут http://kinogo-ru.net/filmy-2017-goda/2197-obitel-zla-6.html. Потому что именно тут новинки кино появляются в первую очередь.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 119 сообщений
  4. Репутация: 1093
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 237 отправлено 18:00, 03.11.2016
Семь;
Сердце ангела;
Золотая пыль (очень Де Ниро там эротишно в пачке смотрится);
Убойные каникулы;
Подмена;
Черная книга;
Смерть ей к лицу;
Грани будущего;
Управление гневом.

Последний раз редактировал Vedmovochka 18:03, 03.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6325 сообщений
  4. Репутация: 265
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 238 отправлено 11:38, 18.05.2017
Наверное, вот эти. Про поставленные фильмом вопросы и рассмотренные им проблемы (где они есть) писать не буду, потому что я слишком туп, чтобы всё это добро увидеть. 
"30 дней ночи". Ночь, изолированный городок в вечных снегах, кровожадные вампиры, литры крови и расчлененка. 
"Бешеные псы". Эта любовь навсегда. Самый лучший фильм Тарантины. 
"Бьютифул". Очень тронул меня этот фильм. 
"Бэтмен: Начало". Слишком много говорили про "Темного рыцаря", из-за этого появилась некоторая неприязнь к нему, хоть я и смотрел его раза 3-4 уже. Третий скучноват, а вот первый - самое оно. И еще тут Кэти Холмс, а не заменившая её Мэгги Джилленхол в "..рыцаре". 
"В руках Бога". Дэмиен Льюис хорошо сыграл сумасшедшего отца пропавшей девочки. 
"Вдалеке от людей". Роуд-муви + вестерн + Арагорн + Алжирская война. 
"Версия 1.0". Многие фильмы из этого списка надо воскресить в памяти, но я точно помню, что он мне очень понравился тогда. Паранойя, темнота, компьютерные вирусы...
"Дагон". Лавкрафт, все дела... Да и смотрел я его давно с мамой по ТВ, это было что-то. 
"Девушка в поезде". Новичок в списке. Снято очень напряжно, из книги ничего не упущено. Возможно, я просто не ожидал такого от экранизации. В книге ничего глубокомысленного нет, но тем не менее. 
"Живая мертвечина". Это зомби. Это ранний Питер Джексон. Это классика.
"Забавные игры" (2007). Покадрово переснятый оригинал. Беспричинное насилие, реалистичность происходящего, тягучая атмосфера, наомиуоттснутость. 
"Зеленая комната". Возможно, я просто люблю пессимистичные фильмы. Трюффо убивается по умершим жене, друзьям и военным товарищам, отказываясь жить дальше. 
"Зомби по имени Шон". Саймон Пегг, Ник Фрост, Эдгар Райт и зомби. Раз пять смотрел, не меньше. 
"Китайский квартал". Плохо его помню, если честно, но вроде бы как он мне нравился. Знаю, такое не годится, поэтому и хочется пересмотреть как-нибудь. 
"Коллекционер". Напряженный ужастик, очень понравился. Вторая часть и рядом не валялась. 
"Красная пустыня". Из всех фильмов Антониони именно этот запомнился больше всего потому что был последним
"Малхолланд Драйв". Линч, че тут. Кино. Загадочный, таинственный, наомиуоттснутый. 
"Миссия невыполнима 2". Нравится и всё тут, даже объяснить не могу. Тот случай, когда многое из того, что мне не нравится, объединилось и - БУМ, щедэвр, белые голуби взлетают. 
"Нечто". Ночь, изолированная станция в вечных снегах, кровожадный инопланетянин, литры крови и расчлененка. 
"Обнаженный город". Это не тот нуар, в котором роковые женщины, бесконечная ночь и тени, но фильм всё же стоящий. Полудокументальная манера - только на руку. 
"Однажды в Марселе". Беспощадный французский детектив. 
"Побочный эффект". Четвертый фильм, который я плохо помню, но хорошо помню положительные впечатления после. 
"Предложение". Пятый -_- Из всех вестернов этот при просмотре показался мне самым необычным, но при этом не переходящим в совсем уж какую-то дикую психоделию (привет, "Блуберри"). 
"Преследование". Криминальный фильм от Нолана без всякой фантастики. Хорош. 
"Пункт назначения 2". Эли Лартер и то бревно в начале фильма. 
"Путь Карлито". Нафиг "Лицо со шрамом", в этом фильме Де Пальмы и Пачино прекрасно всё. 
"Репортаж". Пугающий, вгоняющий в депрессию. Вторая часть, в общем-то, тоже не уступает, но всё же.
"Ромовый дневник". Вот это, наверное, самый спорный фильм в этом списке. Я точно помню, что он мне не понравился при просмотре, но спустя какой-то промежуток времени (довольно долгий, между прочим) я вдруг понял, что фильм был очень хорош  -_- Мне до сих пор так кажется.
"Святые из Бундока". Отличная криминальная комедия. Второй фильм тоже неплох. 
"Синий бархат". И снова Линч, и снова Кино.
"Соучастник". Злодейский Том Круз, всего одна ночь, задушевные разговоры со своим убийцей, сцена в клубе - извини, "Схватка", но этот фильм Манна мне нравится сильнее.
"Список смертников". Фильм похож на ночной кошмар. То, что многое в нем непонятно, только больше пугает. 
"Таксист". Классика. 
"Телефонная будка". Хороший триллер. 
"Хэллоуин 2007". Не ждал от этого фильма крови и кишок, не смотрел оригинальный фильм - вот и результат. Роб Зомби справился на ура. 
"Человек из Лондона". Ох, какой же это фильм. Кино с большой буквы.
"Человек кусает собаку". И снова беспричинное насилие, да еще и в псевдодокументальной форме. 
"Человек, который спит". В оригинале с субтитрами. Главное, что понятно, т. к. это зачитывание отрывков книги под соответствующий видеоряд. 
"Черное рождество" (1974). Может, детективная часть покажется туманной. Может, поведение персонажей покажется странным. Может, игра актеров будет плохой. Убийца - вот что мне дико понравилось в этом фильме. Нигде подобного не припомню. 
"Элли Паркер". Новичок, но в этом фильме есть душа. Он смешной, он грустный, он настоящий... и наомиуоттснутый. 
Хотя на самом деле, если уж совсем ограничивать, больше половины, я думаю, можно было бы отмести. А я взял и не стал, потому что у меня слишком много свободного времени. Не судите строго плиз, а лучше вообще не судите и идите лесом.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 239 отправлено 20:41, 18.08.2017
Мой любимый фильм Малышка на Миллион. Клинт Иствуд умеет снимать. в этом фильме он выступает и в главной роли и режиссером. фильму 10 из 10. смотрите https://levtor.org/647-malyshka-na-million-2004.html

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. 5 из одного
    Автор: Летяга Сегодня, 18:43
  2. Ассоциации
    Автор: Рырга Сегодня, 18:20
  3. Скажите честно (врунам не заходить!)
    Автор: Любитель историй Сегодня, 16:44
  4. Ведьмы, колдуны, маги
    Автор: Волжская О.В. Сегодня, 15:00
  5. Требуются Редакторы
    Автор: YuliaS Сегодня, 13:46

Популярные статьи