Войти
  1. »
  2. »
  3. Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: amnesia333

Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  4. Репутация: 9
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основная » Курилка » Раздел "Смертельные файлы"
сообщение № 1 отправлено 20:40, 21.03.2015

Девятилапый Гусь,
А вот это я и не углядел, извиняюсь, практически толком и не прочитал предыдущую страницу обсуждения. Но я всё равно не согласен с политикой вида "закрытия раздела" или "оставления его на гниение", поскольку меры любого характера(один из обозначенных мной путей решения проблемы, скажем), пресекающие публикацию основной массы историй, всё равно пойдут ему на пользу: никто не гарантирует, что каждая статья будет жемчужиной, но процент интересных публикаций должен явно измениться в лучшую сторону. Пусть они и будут редко, гораздо реже, чем сегодня, но они хотя бы будут.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 2 отправлено 20:32, 21.03.2015

Девятилапый Гусь,

Цитата:истории некоторых авторов несут даже какой-то философский смысл, что гораздо интереснее чем сидеть со слюнявчиком и трястись от "ОПАСНЫЕФАЙЛЫВЕЗДЕСМОТРЕТЬВСЕМВЫУМРЕТЕ" и т.п шелупони.

Well, а вот тут ты не прав. Я могу привести тебе, как минимум, с десяток качественных историй из тематики "смертельных файлов", не обращая внимания на то, выдуманы они или нет(грубо говоря, на самом деле, они не совсем из этой темы, но нечто около неё). Например: (ресурсы с пастой брал случайные, одни из первых, что выдал Гугл по их поиску)
"Любительское видео" -
https://www.facebook.com/TheScaryStories/posts/289946981135368
"Смешнорот" -
http://vk.com/doc39419450_180905182?hash=2f47afcbc2ddb7bbdd&dl=28aabb49a7217e196

2
"Jvk1166.esp" -
http://barelybreathing.ru/wiki/Jvk1166z.esp
"Killswitch" -
http://mrakopedia.ru/wiki/Killswitch
"Caledon Local 21" -
http://mrakopedia.ru/wiki/Caledon_Local_21
Мне продолжать? Нет, то, что это переводы, я не учитываю.

Последний раз редактировал amnesia333 20:34, 21.03.2015
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 3 отправлено 20:21, 21.03.2015

На самом деле, идея всё равно, рано или поздно, должна была отправиться в могилу - и в наши дни настало именно это время. Дальнейшее её развитие возможно лишь в силу двух обстоятельств, одно из которых противопоставляется другому в связи с их затрудненным сосуществованием. Должны публиковаться либо истории с доказательствами, но тогда раздел нужно переименовать в "Странности в Сети", отсеивая истории лишь по следующим критериям:
1. Общие правила всех разделов.
2. Наличие уникального и не созданного автором материала (проверяется банальнейшим гуглением по названию предоставленной информации, либо же введением правила на предоставление ссылки на источник найденного объекта(будь то сайт, файл, какой-либо нетипичный материал, т.д.)). Если же видно, что файл/сайт/что-либо ещё было опубликовано в день создания публикации, предположительно, самим автором, то публикация также должна удаляться в срочном порядке.
3. Соблюдение конструктивного и наиболее полного стиля написания о найденном объекте(история нахождения, общие его черты, которые, возможно, могут быть упущены после первичного просмотра, краткая информация об источнике(допустим, если это видео с YouTube - предоставление данных о человеке, опубликовавшем его). Я с радостью приведу примеры таковых историй.
Плюсы:
1. Действительно интригующая информация.
2. Качественные публикации.
3. Отсутствие общего рака и школьников с "богатой фантазией", пожирающих направление.
Минусы:
1. Однотипность историй. (нечто вроде анализа с описанием). Их редкое количество.
2. Затруднения со стороны авторов при поиске подходящего материала (если они не знают, как это делать, вероятность нахождения сводится к "наткнулся случайно, а как - и сам толком понять не могу").
3. Специализированное отделение редакторов для этого раздела, так как "движуха здесь иная".
Либо должны публиковаться вымышленные истории, не содержащие в себе созданного авторами же материала. Здесь с правилами всё понятно: пресечение глупых и бездарных крипипаст на корню.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 4 отправлено 14:35, 14.03.2015

Полностью поддерживаю от своего лица идею, поскольку все достаточно интересные и интригующие истории за всё время существования раздела основывались, в первую очередь, на выдумке, а не на псевдоанализе, якобы, сделанных "находок", что можно пронаблюдать чуть ли не в любой последней публикации. Более того, тематика успешно начиналась с фикции - сборника историй о "Файлах 21" и рассказа о "Кардиналах"(кстати, являющегося переводом из англоязычного сегмента Интернета), нет смысла в её преобразовании в нечто иное.

Последний раз редактировал amnesia333 14:35, 14.03.2015
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основная » Курилка » Штаб Секретных Материалов.[Открыт набор]
сообщение № 5 отправлено 19:41, 07.11.2014

Оля Кузнецова,
Я очень надеюсь, что ты пошутила.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные

Bismarck,
Тоже бы устроил, Дельфин.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 7 отправлено 19:29, 04.11.2013

Skato,
Отправил тебе сообщение в лс, с нетерпением жду твоего ответа.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 8 отправлено 19:12, 04.11.2013

Skato,
А у тебя есть знания для меня?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 9 отправлено 19:05, 04.11.2013

Cezar,
А должно что-то интересное происходить? Многое происходит и по сей день, но о некоторых вещах стоит умалчивать, да и зачем распространяться? Знания нужны не для того, чтобы их выкладывали в свободный доступ, но не смотря на это, знания любят, когда ими делятся. Ведь если ты обмениваешься знаниями, то твои знания приумножаются, от чего ты получаешь большую выгоду.
Eternity,
Никто не разбежался, Штаб существует и по сей день, но управляет им "14", я же больше не хочу иметь дела с этими идиотами. У меня уже давно есть своя "команда", с которой мне лампово и уютно.
Skato,
Сарказм здесь не к чему, ведь все знают, что "Тихий Дом" - относительное понятие. Если считать "Тихим Домом" тот образ, который заложили в разумы SynSci, то этого "Тихого Дома" не существует.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 10 отправлено 08:56, 04.11.2013

Себастьян, если ты всё же просматриваешь 4stor в качестве гостя, то прошу, свяжись со мной. Нам надо поговорить.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основная » Курилка » Эффект от просмотра "смертельных файлов"
сообщение № 11 отправлено 14:30, 02.09.2013

Cezar,
Я никуда не пропал.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 12 отправлено 21:10, 28.06.2013

Интересно, откуда тут столько ньюфагов понабежало, а? Тема Штаба здесь вообще не актуальна, смысла сюда писать опять же нет. Появляюсь я тут раз в 3 недели, Вальта вообще тут почти не бывает. Кому надо - пишите либо в контач - Amnesia Nothing, либо в скайп - amnesia3334.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основная » Курилка » Создаем игру
сообщение № 13 отправлено 21:01, 28.06.2013

vampiriys, Да запилили мы уже эту игру давно, а вернее я запилил. Весит 1 гиг с копейками, как заливать буду - хз, залить скорее всего вообще не смогу. Тема не актуальна, на 4сторе я появляюсь раз в месяц, смысла сюда писать нет.

Последний раз редактировал amnesia333 21:03, 28.06.2013
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 14 отправлено 22:56, 18.05.2013

RayMatson, хмм, окей. Заходи туда.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1341 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 15 отправлено 22:39, 18.05.2013

RayMatson, по поводу флуда, сложилось так, что тебя добавили во флуд-конфу, а в рабочей конференции тебя не было.
В топике писать нельзя, ибо тут нельзя постить находки, наш топик читают по 10 раз в день "другие" люди, которые копируют каждое сообщение к себе. Здесь нельзя общаться, тем более 99% Штаба на 4стор нет.
Я предлагаю Контач, выгодно, удобно, группа уже создана. Члены штаба - подавайте заявки!
vk.com/smc_darknet_group. Общаемся строго в определенной теме. Группа была создана более 10 дней назад, контента там просто тонны.

Последний раз редактировал amnesia333 22:45, 18.05.2013

Популярные статьи

Изменения статуса

1. профиль Incipit Chaos! 17:57, 16.11.2019
  2. профиль Творчество ✔ 01:21, 10.11.2019
  3. профиль storyteller 19:22, 20.10.2019
  4. профиль Я в ужасе, а надо любить, любить, а я в ужасе. 07:52, 24.09.2019
  5. профиль „Может, день счастья – завтра?“» 03:59, 24.09.2019
  6. Просмотреть все статусы