Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Истории, которые не поднялась рука выложить на сайт - 151 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Истории, которые не поднялась рука выложить на сайт

2010-10-26T02:43:16+04:00 2018-09-16T00:30:36+03:00
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 386 сообщений
  4. Репутация: 1347
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2251 отправлено 07:37, 10.09.2018
Я даже смеяться не могу. Даже не смешно
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Редакторы
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 313
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2252 отправлено 20:20, 10.09.2018
Lycanthrope (10.09.2018, 06:23) писал:
A.Norton,Соль уже прямо в школах выдают, что ли?

Ты знаешь, не исключено. Иначе страшно представлять, откуда взялась идея демонической пиццерии.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Редакторы
  3. 54 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2253 отправлено 20:45, 10.09.2018
Автор - fas.
Название - Чёрная собака призрак
Предупреждение: История не редактировалась. Стилистика и орфография автора сохранены.

За окном была зима. Мои родители утром ушли на работу, а мне десятилетнему ребёнку во вторую смену нужно идти в школу, которая находилась рядом с домом. Как обычно проснувшись я позавтракала, смотрела мультики, играла с кошкой, занималась своими детскими делами и что то увлеклась своими играми, посмотрев на часы я поняла, что нужно уже выходить, а иначе я опаздаю на урок. Одевшись в торопях я набросила портфель на одно плечо и поторопилась быстрым шагом на урок. День был тёплым, снег падал большими хлопьями. Подходя к школе я посмотрела на часы на руке и поняла что опоздала на 10 минут. Около школы уже никого небыло. Поднявшись на крыльцо школы я потянула руку к дверной ручке, как почувствовала, что что то мокрое уперлось мне в ладонь другой руки, я замерла на месте, затем повернулась назад и увидела чёрную собаку, которая своим мокрым носом уперлась в мою руку. И как же я её сначала не увидела подумала я. Словно с пустого места взялась. Но я очень люблю животных поэтому я начала гладить её и решила угостить её половиной своего бутерброда, который был у меня с собой в портфеле. Собака если честно была какая то странная. Обычно бродячие собаки едят все что находят, а эта даже не понюхала еду, даже внимания не обратила на то, что у меня в руке еда. Потом я хотела её погладить по шейке с низу в верх, как обычно тискают кошечек, но мои пальцы рук проволились в какую то ямку, причём в большую ямку, словно так и небыло шеи. Мне стало интересно, что там не так. Наклонившись сильно в низ я посмотрела на её шею, а там у нее куска мяса небыло. Словно ножом вырезан глубокий квадрат неровный, стенки мяса были синеватого или сереневого цвета. Самое что интересное крови не было. Это зрелище меня напугало и я поторопилась быстрее открыть двери школы и забежать в неё скорее. Закрывая двери за собой я увидела, что собаки нет. Словно проволилась сквозь землю. Как появилась, так и пропала. Я больше склоняюсь к версии, что это была собака призрак. Или же чей то призрак в собачем обличии. Иначе как объяснить тот факт, что у неё небыло крови и она не стала есть еду и вообще на неё ни как не отреагировала. Да и не одно живое существо не проживет с дырой в шее. До сих пор для меня загадка.

Последний раз редактировал A.Norton 11:07, 11.09.2018
Продвинутый юзер
  1. Онлайн
  2. Комментаторы
  3. 357 сообщений
  4. Репутация: 1913
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2254 отправлено 20:56, 10.09.2018
И что такого? изложено более-менее грамотно. У собаки нет куска шеи и не ест она ничего, мб призрак, у кого-то призраки дом охраняют, у кого-то лужи появляются в квартире, а тут всего то - собака призрак, причем зверски убитая похоже. Очень хорошая история я думаю) причем писала школьница и довольно таки грамотная.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Редакторы
  3. 54 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2255 отправлено 17:26, 14.09.2018
Автор - sairera.
Название - 6 дней. Ч. 1
Предупреждение: История не редактировалась. Стилистика и орфография автора сохранены.

Можете пугаться на здоровье! 

История началась в пятницу была осень холодно и грустно. Андрей про которого пойдет речь 13 летний парень у которого проблемы с общением. Так как Андрею не с кем общаться он подумал поговорить с внешним миром. Попытался вызывать всяких там духов приведений и другую нечисть.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Журналисты
  3. 268 сообщений
  4. Репутация: 696
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2256 отправлено 17:40, 14.09.2018
Я жду, когда тут в очередной раз пробьют дно
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Редакторы
  3. 54 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2257 отправлено 23:33, 15.09.2018
Автор - Алексей Андреев 2007.
Название - Квартира номер 70.

У моей бабушки в подъезде есть квартира номер 70. Это самая последняя квартира в доме и подъезде. Об этой квартире ходило множество слухов, якобы во время засады на сергиево-посадский ОМОН там убивали людей, а в годы Перестройки там жили люди, и умирали с голоду, и будто-бы там по ночам обитают призраки. Мы с другом решили проверить, что-же там такое. Короче, в полночь мы взяли кусок проволоки и вскрыли эту квартиру. Зашли туда. Было очень темно, и также очень тихо. Всё было нормально. Спустя где-то несколько минут мы смогли расслышать какие-то голоса. Из кухни доносились шипение, звук царапания и какое-то рычание. Это нас уже насторожило. Мы пошли в комнату. Там работал старый телевизор. Шли помехи. Без звука. Они шли около 10 минут. Сквозь помехи мы смогли разглядеть какое-то существо, ОНО было без глаз, вместо них были чёрные дыры. ОНО раскрыло свою чёрную пасть. Я испугался, мой друг тоже. Вдруг, наших плеч коснулись чьи то холодные, когтистые руки, даже не руки, а целые ЛАПЫ. И кто-то сзади нас сказал своим хриплым голосом: –ПРИВЕЕЕТМы обернулись. Мы закричали от ужаса. Позади стояло чудовище, само всё синее, с красными глазами, шерстистое такое. Безумно похоже на бабая. Мы не на шутку перепугались, и решили спрятаться в другой комнате, но... И там нас поджидало это существо. Тогда мы пошли на кухню, по правде говоря, и там стояло это чудище. Их было ОЧЕНЬ много. Они окрушали нас. У меня даже ножа с собой не было. И тут-то настал самый страшный момент. Они подошли к нам. К счастью, дверь была открыта. Я выбежал оттуда. Но мой друг не успел спастись. Его растерзали эти чудовища. Я отвернулся, что не видеть эту ужасную картину. Прошло около 5 минут. Я повернулся, чтоб ещё раз посмотреть на эту квартиру, но, ее уже там не было. Вместо её была просто голая стена. Я сбежал из подъезда. Посмотрел на часы, 0:30. Мне уже было не до сна. Я был в шоке. Утром я рассказал бабушке о произошедшем ночью. Она в свою очередь поведала мне собственную историю.–Когда-то там действительно жили люди, но с 2008 года жители этой квартиры переехали, и с тех пор там никто не живёт. С 2009 года жители подъезда стали слышать по ночам, ровно в ноль часов какие-то странные звуки. Все говорят, как-будто бы кто-то что-то царапает своими огромными когтями, мерзко и громко. А ещё, словно кто-то рычит своим отвратительным голосом. Некоторые смельчаки решили проверить что там, и... И пропали. Остался только лишь один, который бредил что-то про синее существо с красными глазами, которое растерзали его товарищей. Конечно ему никто не поверил, и его отправили в психушку. С той самой поры стали пропадать люди в этой квартире, а кто оставался в живых, бредили про синее существо. Проверять уже никто не пошёл. Однако, эти звуки так и не прекратились. Каждую ночь, в ноль часов, они издавались оттуда. А через полчаса квартира номер 70 исчезала...Прислушайтесь по-внимательней, возможно, и выслушаете эти подозрительные звуки.С уважением, ваш Лёха.
Продвинутый юзер
  1. Онлайн
  2. Комментаторы
  3. 357 сообщений
  4. Репутация: 1913
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2258 отправлено 00:30, 16.09.2018
Нет. Не то, тут просто ничего, а раньше было весело.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Снайпер Сегодня, 10:21
  2. Месть призраков Сегодня, 10:13
  3. Заглянуть в будущее Сегодня, 10:09
  4. "Арзамас 17" Сегодня, 10:03
  5. Ап-э-Лэвел Сегодня, 09:58
  6. Кабальеро Роха Сегодня, 09:23
  7. Месть Сегодня, 09:17

Изменения статуса

1. профиль 01.09.2018 - N.P.B.S. Finally. Forever. 20:46, 31.08.2018
  2. профиль Писатель, переводчик 19:56, 28.08.2018
  3. профиль Самого главного глазами не увидишь. 00:32, 17.08.2018