Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Истории, которые не поднялась рука выложить на сайт - 151 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Истории, которые не поднялась рука выложить на сайт

2010-10-26T02:43:16+04:00 2018-11-19T13:46:22+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 557 сообщений
  4. Репутация: 1494
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2251 отправлено 07:37, 10.09.2018
Я даже смеяться не могу. Даже не смешно
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 313
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2252 отправлено 20:20, 10.09.2018
Lycanthrope (10.09.2018, 06:23) писал:
A.Norton,Соль уже прямо в школах выдают, что ли?

Ты знаешь, не исключено. Иначе страшно представлять, откуда взялась идея демонической пиццерии.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 54 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2253 отправлено 20:45, 10.09.2018
Автор - fas.
Название - Чёрная собака призрак
Предупреждение: История не редактировалась. Стилистика и орфография автора сохранены.

За окном была зима. Мои родители утром ушли на работу, а мне десятилетнему ребёнку во вторую смену нужно идти в школу, которая находилась рядом с домом. Как обычно проснувшись я позавтракала, смотрела мультики, играла с кошкой, занималась своими детскими делами и что то увлеклась своими играми, посмотрев на часы я поняла, что нужно уже выходить, а иначе я опаздаю на урок. Одевшись в торопях я набросила портфель на одно плечо и поторопилась быстрым шагом на урок. День был тёплым, снег падал большими хлопьями. Подходя к школе я посмотрела на часы на руке и поняла что опоздала на 10 минут. Около школы уже никого небыло. Поднявшись на крыльцо школы я потянула руку к дверной ручке, как почувствовала, что что то мокрое уперлось мне в ладонь другой руки, я замерла на месте, затем повернулась назад и увидела чёрную собаку, которая своим мокрым носом уперлась в мою руку. И как же я её сначала не увидела подумала я. Словно с пустого места взялась. Но я очень люблю животных поэтому я начала гладить её и решила угостить её половиной своего бутерброда, который был у меня с собой в портфеле. Собака если честно была какая то странная. Обычно бродячие собаки едят все что находят, а эта даже не понюхала еду, даже внимания не обратила на то, что у меня в руке еда. Потом я хотела её погладить по шейке с низу в верх, как обычно тискают кошечек, но мои пальцы рук проволились в какую то ямку, причём в большую ямку, словно так и небыло шеи. Мне стало интересно, что там не так. Наклонившись сильно в низ я посмотрела на её шею, а там у нее куска мяса небыло. Словно ножом вырезан глубокий квадрат неровный, стенки мяса были синеватого или сереневого цвета. Самое что интересное крови не было. Это зрелище меня напугало и я поторопилась быстрее открыть двери школы и забежать в неё скорее. Закрывая двери за собой я увидела, что собаки нет. Словно проволилась сквозь землю. Как появилась, так и пропала. Я больше склоняюсь к версии, что это была собака призрак. Или же чей то призрак в собачем обличии. Иначе как объяснить тот факт, что у неё небыло крови и она не стала есть еду и вообще на неё ни как не отреагировала. Да и не одно живое существо не проживет с дырой в шее. До сих пор для меня загадка.

Последний раз редактировал A.Norton 11:07, 11.09.2018
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 489 сообщений
  4. Репутация: 2049
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2254 отправлено 20:56, 10.09.2018
И что такого? изложено более-менее грамотно. У собаки нет куска шеи и не ест она ничего, мб призрак, у кого-то призраки дом охраняют, у кого-то лужи появляются в квартире, а тут всего то - собака призрак, причем зверски убитая похоже. Очень хорошая история я думаю) причем писала школьница и довольно таки грамотная.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 54 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2255 отправлено 17:26, 14.09.2018
Автор - sairera.
Название - 6 дней. Ч. 1
Предупреждение: История не редактировалась. Стилистика и орфография автора сохранены.

Можете пугаться на здоровье! 

История началась в пятницу была осень холодно и грустно. Андрей про которого пойдет речь 13 летний парень у которого проблемы с общением. Так как Андрею не с кем общаться он подумал поговорить с внешним миром. Попытался вызывать всяких там духов приведений и другую нечисть.
Злобный пришелец
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 276 сообщений
  4. Репутация: 713
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2256 отправлено 17:40, 14.09.2018
Я жду, когда тут в очередной раз пробьют дно
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 54 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2257 отправлено 23:33, 15.09.2018
Автор - Алексей Андреев 2007.
Название - Квартира номер 70.

У моей бабушки в подъезде есть квартира номер 70. Это самая последняя квартира в доме и подъезде. Об этой квартире ходило множество слухов, якобы во время засады на сергиево-посадский ОМОН там убивали людей, а в годы Перестройки там жили люди, и умирали с голоду, и будто-бы там по ночам обитают призраки. Мы с другом решили проверить, что-же там такое. Короче, в полночь мы взяли кусок проволоки и вскрыли эту квартиру. Зашли туда. Было очень темно, и также очень тихо. Всё было нормально. Спустя где-то несколько минут мы смогли расслышать какие-то голоса. Из кухни доносились шипение, звук царапания и какое-то рычание. Это нас уже насторожило. Мы пошли в комнату. Там работал старый телевизор. Шли помехи. Без звука. Они шли около 10 минут. Сквозь помехи мы смогли разглядеть какое-то существо, ОНО было без глаз, вместо них были чёрные дыры. ОНО раскрыло свою чёрную пасть. Я испугался, мой друг тоже. Вдруг, наших плеч коснулись чьи то холодные, когтистые руки, даже не руки, а целые ЛАПЫ. И кто-то сзади нас сказал своим хриплым голосом: –ПРИВЕЕЕТМы обернулись. Мы закричали от ужаса. Позади стояло чудовище, само всё синее, с красными глазами, шерстистое такое. Безумно похоже на бабая. Мы не на шутку перепугались, и решили спрятаться в другой комнате, но... И там нас поджидало это существо. Тогда мы пошли на кухню, по правде говоря, и там стояло это чудище. Их было ОЧЕНЬ много. Они окрушали нас. У меня даже ножа с собой не было. И тут-то настал самый страшный момент. Они подошли к нам. К счастью, дверь была открыта. Я выбежал оттуда. Но мой друг не успел спастись. Его растерзали эти чудовища. Я отвернулся, что не видеть эту ужасную картину. Прошло около 5 минут. Я повернулся, чтоб ещё раз посмотреть на эту квартиру, но, ее уже там не было. Вместо её была просто голая стена. Я сбежал из подъезда. Посмотрел на часы, 0:30. Мне уже было не до сна. Я был в шоке. Утром я рассказал бабушке о произошедшем ночью. Она в свою очередь поведала мне собственную историю.–Когда-то там действительно жили люди, но с 2008 года жители этой квартиры переехали, и с тех пор там никто не живёт. С 2009 года жители подъезда стали слышать по ночам, ровно в ноль часов какие-то странные звуки. Все говорят, как-будто бы кто-то что-то царапает своими огромными когтями, мерзко и громко. А ещё, словно кто-то рычит своим отвратительным голосом. Некоторые смельчаки решили проверить что там, и... И пропали. Остался только лишь один, который бредил что-то про синее существо с красными глазами, которое растерзали его товарищей. Конечно ему никто не поверил, и его отправили в психушку. С той самой поры стали пропадать люди в этой квартире, а кто оставался в живых, бредили про синее существо. Проверять уже никто не пошёл. Однако, эти звуки так и не прекратились. Каждую ночь, в ноль часов, они издавались оттуда. А через полчаса квартира номер 70 исчезала...Прислушайтесь по-внимательней, возможно, и выслушаете эти подозрительные звуки.С уважением, ваш Лёха.
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 489 сообщений
  4. Репутация: 2049
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2258 отправлено 00:30, 16.09.2018
Нет. Не то, тут просто ничего, а раньше было весело.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Главные Редакторы
  3. 652 сообщений
  4. Репутация: 1305
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2259 отправлено 09:53, 19.11.2018
Если кто-то мне объяснит смысл этой истории, буду премного благодарна .

Автор: sh0ver.

Название: Petscop. 

Всё началось в марте 2017 года, некто создал канал Petscop и залил видос по одноимённой игре. Сам автор выбрал себе в Игре ник Paul. Он заявляет в описании к каналу, что он её якобы нашёл. Но на деле, студии, которая «создала» эту игру, не существует, но есть своего рода сайт (garalina.org), но больше он не работает. Это намекает нам, что перед нами АРГ. Но в чём её цель? 
Для этого стоит обратить внимание на геймплей Petscop. Всё начинается с того, что мы попадаем в мир подарков, где живут около сотни питомцев, но из них 48 не нашли себе хозяев, и ГГ предстоит приютить их всех (что, естественно, вам напомнило о Покемонах). Далее в обучалке нам говорят: «Когда будешь выбирать кого-нибудь, кто тебе нравится, не обязательно его любить с самого начала», запомните эту фразу. Потом нам говорят, что необходимо им показать, что ты даруешь новый дивный дом, а то они пугаются тебя и убегают. 
А теперь переходим к геймплею. Нам предстоит поймать существо по имени Эмбер, она не любит покидать свой дом, а поэтому нам необходимо сделать следующие действия: 
- Так как она нас боится, мы открываем её клетку и забегаем туда, она от нас перебегает в соседнюю. 
- Потом мы закрываем её за собой, и питомец думает, что мы ушли, а значит, можно возвращаться домой. 
- Эмбер в ловушке, и мы её ловим. 
Подло, неправда ли? 
Потом игрок ловит ещё два существа: тучку и цветок. Но думаю, объяснения, как он это сделал, не требуется: игрок тоже тут прибегнул к хитрости. Потом игра помрачнела, она приобрела чёрные тона. В игре появляются всё больше каких-то не связных элементов: «мини-игра» любит-не любит, комната с телефоном (где звонящий говорит нам «Care left the room» (буквальный перевод: «Забота покинула комнату»), плачущая девочка, могила некого Майкла Хаммонда, на которой написано: «Майк был подарком», ещё одна комната на полу, на которой было написано «комната слабака». А теперь поменяем переменные: питомцы и подарки - приёмные дети, мир подарков – детдом. Таким образом, фраза о том, что они нас боятся, отсылает нас к теории привязанности. 
Итак, апрель 2000, медсестра Дженн Ньюмейкер, желая понять, в чём причины плохого поведения её приёмной дочери (Кэндис Ньюмейкер), начала советоваться с психологами, и на своё несчастье набрела на адептов лженаучной практики «Терапии привязанности», которую изобрела Нэнси Томас на основе… наблюдения за собаками, ибо она была по образованию кинологом. А терапия практически ничем не отличается от опытов Павлова с рефлексами. Детей ограничивают в движении, общении, не дают нормальную пищу, постель и так далее. Случай с Кэндис зашёл слишком далеко, далее последует выдержка из книги «Скептик», описывающая всё изуверство этого «лечения»: 
«… и тогда они завернули крошечную 30-килограммовую Кэндис в простыню и завалили ее диванными подушками, а несколько взрослых (общим весом около 320 кг) легли поверх, чтобы она могла «переродиться». Пондер говорила Кэндис, что та «крошечный младенец» в утробе, приказывая ей «вылезать головой вперед» и «отталкиваться ногами». В ответ Кэндис кричала: «Я не могу дышать! Я не могу! Кто-то лежит на мне! Я хочу умереть! Пожалуйста! Воздух!»

По теории привязанности реакция Кэндис была признаком ее эмоционального сопротивления, и на нее нужно было еще больше воздействовать, чтобы добиться приступа злобы, способного пробить стену и эмоционально исцелиться. 
Применяя теорию на практике, Пондер выговаривала девочке: «Ты умрешь». Кэндис умоляла: «Пожалуйста, пожалуйста, я не могу дышать». Пондер велела остальным «давить сверху посильнее», так как считалось, что дети с расстройством привязанности преувеличивают свои мучения. Кэндис стошнило, затем она закричала: «Мне нужно покакать!» Мать уговаривала ее: «Я знаю, это трудно, но я жду тебя». 

Спустя 40 минут Кэндис затихла. Пондер отчитала ее: «Слабачка!» Кто-то в шутку предложил провести кесарево сечение, пока Пондер гладила бродившую по комнате собаку. Выждав полчаса, Уоткинс язвительно заметил: «Давайте посмотрим на это ничтожество, что с ней творится — там вообще есть внутри ребенок? Вот ты где, лежишь в собственной блевотине, ты не устала?» 

Кэндис не устала, она умерла. «Десятилетний ребенок умер от отека мозга и кровоизлияния, вызванного гипоксически-ишемической энцефалопатией», — говорилось в заключении о вскрытии. Непосредственной причиной смерти Кэндис было удушение. Ее врачи получили по 16 лет тюремного заключения за «неосторожные действия, приведшие к гибели ребенка». 

Также как выяснилось, многие приёмные русские дети, которых приютили семьи из штатов, погибли из-за «Терапии привязанности» (пруф: http://yuliamass.livejournal.com/104421.h…). 
Мораль истории и этой АРГ проста: дети – это не подарок, это не собственность, уже не XIX век, когда ребёнка можно было отправить вместо себя на завод и дохнуть от тифа и тяжелых металлов. Вы уже не можете отыметь дочь, ибо со старухой-женой не комильфо. Ребёнок не живая игрушка.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 557 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2260 отправлено 11:55, 19.11.2018
Мдэээ 
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 98 сообщений
  4. Репутация: 48
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2261 отправлено 12:06, 19.11.2018
Шизофрения какая-то.
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 14098 сообщений
  4. Репутация: 841
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2262 отправлено 13:16, 19.11.2018
YuliaS (19.11.2018, 09:53) писал:...дети – это не подарок, это не собственность, уже не XIX век, когда ребёнка можно было отправить вместо себя на завод и дохнуть от тифа и тяжелых металлов. Вы уже не можете отыметь дочь, ибо со старухой-женой не комильфо. Ребёнок не живая игрушка.

Блин(((
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 557 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2263 отправлено 13:46, 19.11.2018
Lycanthrope,
 Хотелось живую игрушку?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 06:37
  2. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 06:32
  3. Смешные картинки:Демотиваторы и...
    Автор: Estellan Сегодня, 02:47
  4. Досчитаем до миллиона)))
    Автор: Spirit Forester Вчера, 16:30
  5. Ваши лица: Rемейк!
    Автор: Fleur Delacour Вчера, 14:29

Изменения статуса