Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Истории, которые не поднялась рука выложить на сайт - 150 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Истории, которые не поднялась рука выложить на сайт

2010-10-26T02:43:16+04:00 2018-11-19T13:46:22+03:00
Гнев Ликана
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 617 сообщений
  4. Репутация: 3784
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2236 отправлено 23:25, 13.07.2017
Соченитель, на каком языке Вы понимаете? На русском точно не? Вам уже триста пятьсот раз сказано и в оповещении об удалении тоже. Есть вопросы - перечитайте уведомление. Если еще возникнут вопросы - еще раз перечитайте. И так до тех пор, пока не дойдет. Мы здесь бессильны и ничем помочь не можем. Всего хорошего.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Главные Редакторы
  3. 644 сообщений
  4. Репутация: 1294
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2237 отправлено 16:14, 04.02.2018
Автор I'm not life. 

Цитата:?Название: В лесу. Один.

Пошёл с друзьями грибы после дождя собрать.Собирали не меньше часа.Я-потерялся.Пол-леса обошёл,никого не нашёл.Думаю-уехали.И правда-видно следы от колёс,хотя..возможно,это следы,когда мы ещё ехали в лес.Повсюду лужи.Ходить невозможно.Настала ночь.Я хотел спать,но негде.Вижу полусгоревший заброшенный домик.Но не вхожу в него.Вдруг я что-то почувствовал-на плече что-то было.Тронул плечо-обычный листок.Но как?Я был не очень близко к деревьям,чтобы листок без ветра мог упасть на меня.Вдали вижу фары.Бегу от них.Думаю-что делать?Я один в лесу,кто-то непонятный едет сюда.НОЧЬЮ!Всё же зашёл в тот дом.Передохнул и думаю о переспективах моего существования.Решаю-если люди,которые сюда едут,с недобрыми намерениями,или бегу,или буду защищаться(ага).Я ещё и голоден.Хороший тандем-рядом опасность,голоден,хочу спать.Есть нечего,спать негде,бежать-только в никуда.Что-то опять упало на меня.Чёрт,заноза.Дом,похоже,скоро развалится.Надо решать,куда идти.Хотя-куда?В никуда,или в такое-же никуда.Машина подъехала к дому.И неё вылезли три человека.Кого я боялся?Правильно,друзей,которые не забыли меня.Желаю всем таких-же друзей.

Цитата:?Название: Клон. 

Шёл в магазин,по пути увидел объявление "увидь прошлое."Любопытство растерзало меня.Думаю - дома изучу его.Итак,на обратном сорвал объявление,пришёл домой,хотел сначала продукты разобрать,но ЧТО-ТО заставило меня сначала изучить объявление.Меня так и тянуло к нему.Сел за стол,начал внимательно читать.Потом ЗАЧЕМ-ТО пошёл в зал и сел за стол ТАМ.Я всё время думал,что увижу СЕБЯ.ЧТО-ТО заставило меня думать,кроме того,что ещё один листок бумаги,а значит и дерево,ушло в никуда.Почувствовал,что-то было за моей спиной.Это был клон.Клон.КЛОН моего деда.Настоящий жил там,где не пройти не проехать.Но даже если это и он-откуда у него взялась машина?Этот клон просто стоял,как статуя.Я успел глянуть в окно,до того,как меня ЧТО-ТО,душа меня,заставило идти к клону.В окне не было людей,не было машин.Не было домов и т.д.Был просто асфальт.Позже квартира стала как-будто стеклянной.Я стал видеть насквозь.Моего дома тоже не было,была просто висящая в воздухе квартира.Вдруг,клон пропал.Вместе с объявлением.Глянул в окно-всё было на своих местах.Я пошёл спокойно разбирать продукты.Разбирая,вспомнил-полгода назад дед всё-таки приехал ко мне (на электричке).Перед уходом он долго стоял на том же месте,что и клон,рассматривая обычный стол.Позже у меня начались галлюцинации,которые закончились ровно через то время,сколько у меня гостил клон.С того времени у меня паранойя.
Злобный пришелец
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 274 сообщений
  4. Репутация: 713
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2238 отправлено 17:32, 04.02.2018
Ой, этот раздел просто отдых для измученной души)) - что-то опять упало на меня.черт ,заноза.да,дом похоже скоро развалится.- из-ща занозы видимо развалится)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Главные Редакторы
  3. 644 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2239 отправлено 10:16, 05.02.2018
Автор - Анна Т.

Цитата:Однажды Anny Magic села монтировать видео.  Вдруг выключи свет.  Она пошла проверить . Из кухни доносились страшные звуки . Она испугась , спросила :
-кто это? Но не кто не ответил . Из коридора виднелся красный свет . Она пошла туда . Там сидели Миша , Эйвен , София , Киса-Алиса , Юми-чу .Они вызывали Сатану .
-нас застукали - сказала София . Все повернулись . Миша взяла палку и вырубила Anny Magic. На утро уже не было круга Сатаны . Она подумала что это всего лишь сон . В это время в другой комнате.
- как вы думаете она всё поняла ?- спросил Эйвен .
-нет , она этого некогда не узнает - сказала София . Они все засмеялись.
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 358 сообщений
  4. Репутация: 3740
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2240 отправлено 13:30, 05.02.2018
YuliaS (05.02.2018, 10:16) писал:Миша взяла палку и вырубила Anny Magic.
  Я почему то думал, что Миша - мальчик))
YuliaS (05.02.2018, 10:16) писал:нет , она этого некогда не узнает - сказала София . Они все засмеялись.

Такое чувство, что Анни они вырубали не первый раз, судя по их смеху
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Главные Редакторы
  3. 644 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2241 отправлено 15:41, 06.02.2018
Red Scorpion (05.02.2018, 13:30) писал:
YuliaS (05.02.2018, 10:16) писал:Миша взяла палку и вырубила Anny Magic.
  Я почему то думал, что Миша - мальчик))
YuliaS (05.02.2018, 10:16) писал:нет , она этого некогда не узнает - сказала София . Они все засмеялись.

Такое чувство, что Анни они вырубали не первый раз, судя по их смеху
Школьнички наступают!
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Главные Редакторы
  3. 644 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2242 отправлено 15:51, 30.08.2018
Несмотря на то, что учебный год близко, школьники не намерены сдаваться! 

Igoreksyxarek.

Спойлер [+]

Последний раз редактировал YuliaS 15:51, 30.08.2018
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 500 сообщений
  4. Репутация: 1437
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2243 отправлено 16:46, 30.08.2018
YuliaS,
 Наконец-то! А то раздел скучал))))
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 81 сообщений
  4. Репутация: 495
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2244 отправлено 06:41, 31.08.2018
YuliaS (30.08.2018, 15:51) писал:Несмотря на то, что учебный год близко, школьники не намерены сдаваться

Я бы сказала, почти отстреливаются в отступлении к школьным партам))))
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 313
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2245 отправлено 19:07, 09.09.2018
Автор - Алексей Андреев 2007.
Название - "Пиццерия You Dead" (Часть первая).
История не редактировалась, стилистика и орфография автора сохранены.

Был вечер пятницы. Мне очень хотелось отдохнуть и поесть что-нибудь вкусного. Наконец, я нашёл ближайшую пиццерию, которая была буквально в 15 минутах ходьбы от меня. Название у неё было странное, но я всё-таки отважился пойти туда. Когда я пришёл туда, всё было совсем не так, как я себе представлял. Это был обыкновенный одноэтажный дом. Гм, стены в трещинах, все окна побиты, и крыша провалилась. Над входом криво висела табличка с красной надписью "YOU DEAD!", что с английского означало "ТЫ МЁРТВ!". Входные двери были открыты. Я зашёл туда. Вокруг царствовала темнота. Трупы лежали на полу, все вещи повалены, и на стенах висели портреты, которые злобно уставились прямо на меня. Это меня уже насторожило. Я уже хотел убираться отсюда нахрен, как вдруг двери захлопнулись. Я пытался их открыть, но всё было бесполезно. Они были очень прочные и крепко-накрепко закрыты. Через пару секунд задёрнулись занавески. Стало ещё темнее, чем минуту назад. Я впал в панику. Неожиданно включился свет. 
–Фуух- вздохнул с облегчением я.

Последний раз редактировал A.Norton 19:08, 09.09.2018
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 54 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2246 отправлено 19:16, 09.09.2018
История, которую я выкладываю, совсем не плохая, но не мистическая.

Автор - Langolier91.
Название - Дверца за нарисованным очагом. Современная версия.

Аннотация
Небольшая история, рассказанная моей бабушкой. В ней нет ни капли мистики, но зато присутствует тёплая атмосфера рукотворных загадок советской повседневности.  Исходя из пожеланий моей бабушки, имена, названия и географическую привязку не указываю.

I
В молодости моя бабушка работала бухгалтером в большом медицинском учреждении. Это была не просто больница или поликлиника, но учебное заведение, в котором обучали будущих врачей и медсестёр. Учреждение располагало большим комплексом зданий на обширной территории, причём здания имели не только огромную "видимую" часть, но и немаленькую подземную, что вообще характерно для сооружений советской постройки. Помимо "традиционных" бомбоубежищ, подземная часть комплекса включала в себя целый лабиринт чистых и хорошо освещённых технических коридоров, по которым можно было попасть из одного здания в другое, а также, по надобности соответствующих коммунальных служб, выйти в городские коллекторы и коммуникации. Сотрудники учреждения пользовались этим вовсю, дабы лишний раз не выходить по рабочим делам на улицу, особенно в непогоду. Я сам, уже в наше время, сталкивался с подобным в одной больнице, на территории которой было несколько корпусов: и персоналу, и пациентам разрешалось через подвальные помещения ходить из корпуса в корпус.

В один из таких рабочих переходов бабушка и местный завхоз совершили "поворот не туда", иными словами попали совсем не в тот коридор, который должен был привести их к намеченной цели (бабушка уже плохо помнит, по каким делам они пошли, вроде документы на оформление зарплат относить). Стоит отметить, что коридоры были все практически одинаковые и перепутать было немудрено, даже завхозу, который вроде бы должен знать все закоулки. Так или иначе, они слегка заплутали и только позже поняли, что спустились гораздо ниже под землю, чем им было нужно.

Коридорчик-близнец привёл страждущих путников к внушительной металлической двери, крепко запертой. Уже тогда в головы бабушки и завхоза пришла пока ещё абстрактная мыслишка, что что-то тут не то, но честные советские люди верили, что скрывать от них в родном учреждении нечего. Завхоз, обуреваемый желанием узнать, куда же они попали и как им отсюда выйти, мужественно постучал в дверь; раз, потом другой, и одним из самых удивительных поворотов в этой истории стало то, что дверь действительно открыли.

По ту сторону порога стоял, по словам бабушки, солдат в полной форме с оружием. Был ли это боец Советской армии, или же какого-то иного ведомства, бабушка ответить затруднялась, ибо никогда в этом не понимала.

Бабушка со своим спутником, пардон, просто охренели, а солдатик, выдержав эффектную паузу, дружелюбно навёл на них автомат и не менее дружелюбно посоветовал закрыть дверь с той стороны, быстренько свалить и навсегда забыть, что видели, иначе увольнение станет для непрошеных гостей самым приятным, что может произойти. Завхоз послушно прикрыл дверку, и они с бабушкой, не сговариваясь, помчались прочь, едва ли не перепрыгивая через ступеньки. В итоге, немного покружив, они-таки нашли нужный выход.

Что интересно, никаких последствий, даже в виде разноса от начальства, не было. Но было небольшое примечательное продолжение.

У этого самого завхоза то ли чувство страха было атрофировано, то ли мозги, то ли любопытство забивало все остальные эмоции, но однажды он всё же снова пришёл к той заветной дверце. На этот раз она оказалась незапертой, да это уже и не нужно было: дверной проём от пола до потолка оказался заложен кирпичом. Об этом он тихонько поведал моей бабушке во время очередной встречи.

На какой подземный объект они случайно наткнулись, так и осталось загадкой. В учреждении ни о чём таком никогда не говорили и не упоминали даже на уровне сплетен.

Вот такие были дела.

Последний раз редактировал A.Norton 19:19, 09.09.2018
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 54 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2247 отправлено 20:11, 09.09.2018
Автор - Алексей Андреев 2007
Название - Пиццерия "You Dead" (Часть вторая)
История не редактировалась, оригинальная стилистика и орфография автора сохранены.

Я сел на один из стульчиков, где не было трупов. Пришёл официант, на половину человек, на половину зомби. Он спросил:–Чего-то желаете, молодой человек?И сказал, будто можно за еду ни копейки не платить, и у них есть почти все блюда, которые только у них и готовят. –Мне пожалуй гавайскую пиццу, и мохито.-Сказал я.–Минуточку!И официант куда-то ушёл. Прошло уже не меньше часа, но моего заказа всё не было, и не было. Вместо официанта пришёл некий мужик, в маске Крика, сам весь в чёрном. Несколько секунд он просто стоял передо мною. Затем он начал что-то доставать из кармана. ЭТО БЫЛ ТОПОР... Злые портреты увидали всё это, и сказали злым голосом: "ДУШАААА!!!!". Я весь перепугался, и встал около дверей. Вдруг, из портретов вылезли зомби. Они все стали ходить ко мне, и заговорили:–ТЕБЕ НЕ УЙТИ ОТСЮДА! ОТДАЙ СВОЮ ДУШУ! ОТДАЙ! ИЛЬ ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ТУТ НАВЕЧНО! –Ну уж нет! ЭТО МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИМ!-Крикнул я. Я вооружился своей рогаткой, и начал стрелять камнями. Из неоткуда появился официант, и когда я попал в него, он весь покраснел, и накричал: –ВЗЯТЬ ЕГО!!!И зомби стали идти ко мне быстрее. Я весь дрожал, мурашки бежали по мне как тараканы. Они уже почти добрались до меня.Через некоторое время я очнулся, и от испуга спросил:–ГДЕ Я!?!Я сообразил, что оказался в каком-то лифте, он ехал чертовски быстро. Он резко остановился и его двери распахнулись. Я вышел из лифта.–Да что-ж это такое...- проговорил я, потому-что я всё-ещё был в этой ужасной пиццерии.Всё как обычно: лежащие трупы, поваленные вещи, но от злых портретов остались одни рамы... Вдруг, я заметил что-то неладное. Я закричал от ужаса. Около стула, где я сидел и ждал заказа, в луже крови лежал мой собственный труп, частично обкусанный, но, по правде говоря, без головы и без рук. Как оказалось, голова и руки лежали на столе, и возле них был окровавленный топор... На полу лежала записка, в которой было написано кровью:"ТЕПЕРЬ ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ ЭТОЙ ПИЦЦЕРИИ. ТВОЯ ДУША БУДЕТ НАВСЕГДА ТЕСНО СВЯЗАНА ВМЕСТЕ С НАМИ. YOU DEAD!".

Последний раз редактировал A.Norton 20:12, 09.09.2018
хвостатый аристократ
  1. Офлайн
  2. Заместители Администраторов
  3. 1347 сообщений
  4. Репутация: 80
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2248 отправлено 20:15, 09.09.2018
A.Norton,
мне определенно нужен номер его диллера
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 54 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2249 отправлено 20:21, 09.09.2018
Девятихвостый Лис (09.09.2018, 20:15) писал:
A.Norton,мне определенно нужен номер его диллера

Та да. Редкостный бред.
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 14083 сообщений
  4. Репутация: 837
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2250 отправлено 06:23, 10.09.2018
A.Norton,
Соль уже прямо в школах выдают, что ли?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

1. Ямщик... Вчера, 16:54
  2. Секрет старинных часов Вчера, 16:23
  3. Наказание за нелюбовь Вчера, 16:17
  4. Петля времени или судьбы Вчера, 16:17
  5. Охотник и Волк Вчера, 15:25
  6. Выход Вчера, 13:57
  7. Молитва Вчера, 13:28

Изменения статуса

1. профиль Серая кошка 09:49, 26.11.2018
  2. профиль kavo sho 09:08, 24.11.2018