Бабуля
+95

Автор - vasilina_apelsina.

История мне показалась очень интересной. Спешу ей поделиться, рассказана знакомой женщиной. Пишу от ее имени. С ее слов, бабуля была очень строгой и хмурой, вредной старухой уже почетного возраста. Она боялась своей смерти. Нет, не самого исхода жизни, а того, кто придет за ней...



Большой гроб не малой
+78

Автор - vasilina_apelsina.

История рассказана знакомой в преддверие Троицы, так как к этому празднику посещают кладбище, убирают могилки, приводят оградки в порядок.



Как я провел лето
+69

Автор - vasilina_apelsina.

История моего горячо любимого друга детства. Пишу от его имени, без его согласия. Если ты, мой друг, прочел, и тебе что-то не понравилось, то заранее извиняюсь.



Свиное копытце
+52

Автор - vasilina_apelsina.

История произошла в 2006 году. В то время я закончила финансовый институт, мечта была построить банковскую карьеру. Многие начинают с клиентских офисов, клиенты бывают разные...



Вдова и ласточка
+7

Абхазская сказка.
Источник.

Посадила она тыквенное семя в огороде, и выросла из него тыква, да такая большущая, какой вдова никогда прежде и не видывала.
Когда тыква созрела, вдова разрезала ее ножом, да так и ахнула: из тыквы посыпались со звоном золотые и серебряные монеты, и столько, что и не сочтешь.

19-04-2017, 01:30 by vasilina_apelsinaПросмотров: 2 743Комментарии: 3


Крест для Креста
+43

Автор - vasilina_apelsina.

История подслушана и пересказана. Пишу от лица рассказавшего данную историю. История об отношении к нательному кресту и его символике. У каждого свой взгляд и отношение к крестику, чаще это имеет религиозное значение. В этой истории религии нет.



Пожелтевшие карточки
+109

Автор - vasilina_apelsina.

История пожилой женщины 1932-го года рождения. События происходили с ее матерью. То есть то, что описываю, происходило в далекие 50-е годы в одной небольшой сибирской деревушке. Пишу от лица женщины и со слов ее дочери.



Каждому своё
+64

Автор - vasilina_apelsina. Семейная ли это легенда или просто история - судить вам.
Сложные военные годы не обошли стороной ни одну семью. Так и в этой небольшой семье, состоящей из матери и двух ее ребятишек, отец был на фронте. Война оставила не одну необычную историю...



Свекровушка - змеиная головушка
+64

Автор: vasilina_apelsina.

Историю из жизни моей мамы. Была у нее подруга Наташа. Было им тогда чуть за тридцать, работали на одном предприятии, жили в одном дворе.



Который час?
+60

Автор- vasilina_apelsina.

История коллеги, пишу от её имени.



Солдатское братство
+120

Автор - vasilina_apelsina.

История моего знакомого, пишу от его имени, с его разрешения, имена и матерные слова опущены за текст.



Голос
+104

Автор - vasilina_apelsina.

История моей соседки по больничной палате в роддоме. Познакомились мы с ней в палате реанимации после кесарево сечения. У неё - двойняшки, девочка и мальчик, семимесячные, а у меня - мой первенец, сынок.



Зеркальный зал
+6

Автор - vasilina_apelsina.

20-10-2016, 18:16 by vasilina_apelsinaПросмотров: 2 118Комментарии: 6


Тётка-бабка
+50

Автор - vasilina_apelsina.

История произошла сегодня утром, пока я добиралась до работы, то есть участник - я.


Страницы:   1 2 3 4
На страницу: