Я не знаю
+10

Автор: Крестоносец



Явление среди ночи
+7

Из интернета.



Меня убила Я?
+2

Каждому из нас снятся сны....



Медленный лифт
+7

Это было 4 года назад....



Мама, это ты?
+26

Эта история случилась с нами совсем недавно....



Нечто из леса
+32

История реальная.



Чёрная стена
+3

Мне очень страшно...



Путешествия в другой мир
+3

Мне не даёт покоя день, он возвращает мысленно
Меня туда, где всё произошло со мной....



Космический Разум вне или внутри нас?
+5

В 1959 году американские радиоастрономы Филип Моррисон и Джузеппе Коккони, проанализировав возможности связи с другими ВЦ, пришли к выводу, что наиболее естественный и практически осуществимый канал связи может быть установлен с помощью электромагнитных волн в диапазоне от 3 см до 300 м. Они предложили искать искусственные сигналы из космоса на частоте радиолинии водорода 1420 МГц (21 см). По их мнению, любая развитая цивилизация должна обратить внимание именно на эту частоту, поскольку водород - самый распространённый элемент во Вселенной.



Нибиру, Виманы и современная геодинамика Земли
+5

На одной шумерской печати, сохранившейся до наших дней и находящейся в запасниках Британского музея, изображены "божества", которые держат в руках "шнуры" и тянут эти "шнуры" от Солнца. Никто из египтологов и специалистов в области археологии не обратил внимания на атрибут рисунка - для чего от Солнца "божественные держатели" тянут "шнуры", какова их цель и назначение?



Конституция мироздания - единая теория мира
+5

Современная мировая наука в очередной раз кризисна, и кризис ее наглядно подтверждает диалектику отрицания отрицания. Сегодня речь идет о смене самой научной концепции. Ретроспективно, новая концепция будет именоваться идеалистическим материализмом.



Физика и паранормальные явления
+4

Среди всего разнообразия проявлений человеческих способностей: восприятие, память, способность к классификации, самоописанию, обучению и др. – существует группа способностей, называемых паранормальными.



Провалы во времени
+5

Время не является неизменным, более того, оно даже не течет в одном направлении, как мы привыкли о том думать. Даже скорость, с какой время изменяется для разных инерционных систем и пространственно-временных континуумов, различна. Не хотелось бы повторять все выкладки Альберта Эйнштейна, но если упрощенно представить время, то это будет похоже на нематериальное полотно, состоящее из особого вида энергии.



Оборотень в больнице
+10

Не гуляйте по заброшенным местам.


Страницы:   1 2 3
На страницу: