Биоэнергетика деревьев

Кто из нас не любит гулять в лесу? Кто-нибудь не любит по любому, ну да бог с ним. Я расскажу, как пополнять свою энергию за счет деревьев, ну и параллельно опишу некоторые из них - деревья же разные...
Например осина вряд ли подойдет для донорства, со своей отрицательной энергетикой и скорее она высосет из вас энергию чем вы от нее, на Осине по библейскому преданию повесился Иуда, а еще вампирам по легендам вбивали осиновый кол в грудь .А теперь рассуждаем - если вы берете энергию у дерева, значит вы своеобразный вампир - вот и колом встает если с осиной. Ну осина отдельный разговор, есть некоторые подвиды этого дерева, листики коих дрожат независимо есть ветер или нет. Ладно, продолжим...
ДУБ - имеет мощную энергию, которая придает силу и ясность мысли.
СОСНА - наполняет тело человека ТЯЖЕЛОЙ плотной биоэнергией. "Заряжаться" у сосны - значит подвергать себя большим нагрузкам. Тем, у кого больное сердце или склонность к головным болям, не рекомендуется.
АКАЦИЯ - своей энергией приносит бодрость и свежесть. Появляется легкость в походке, хорошее настроение. Заряд акации особенно полезен женщинам.
КЛЕН - почетное 4е место в деревьях России. Клены образуют живую цепь, одно мощное биополе (оно еще и дерево ностальгии).
БЕРЕЗА -легкая светлая энергетика. Не каждый может получить от нее помощь, а только тот, кто ее любит, верит в нее. Русская пословица: "Кого береза полюбит, тот всегда возле нее здоров будет"
Рябина - средняя энергетика зависит от того, где она растет.
У хорошего дерева-донора обычно на расстоянии 6м нет соседей. Если деревья растут кучно, то как каждое дерево, так и группа деревьев не обладают большими запасами энергии.
Биоэнергию можно получить от дерева с помощью своей ладони. Если с расстояния 1,5 метра подносить к дереву ладонь, то с расстояния метра можно почувствовать повышенную плотность, тепло, покалывание. Это значит, что дерево обладает значительным запасом энергии.
Правила пополнения:
1) Стать на расстоянии около 50 см. лицом или спиной к дереву. Мысленно обратиться к нему с просьбой пополнить запас энергии.
2) Расслабиться. Мысленно представить себе, как сверху вниз по телу проходит теплая волна. Закрыть глаза, проверить все ли части тела расслабленны. Если нет, то на выдохе направить в эти места теплую волну.
3) После расслабления проводить набор биоэнергии с помощью ритмического дыхания. Во время вдоха представлять и почувствовать, как энергия поднимается по рукам и ногам к солнечному сплетению. При задержке дыхания энергия концентрируется в солнечном сплетении.
4)Набор Энергии Делать не более 2-3х минут (может подняться давление)
5) Набор энергии производить не позже 2-3х часов до сна.
Надеюсь, если у кого-то есть описание других техник, поделиться с нами в этой теме, ну или мифологией растительного мира, и да будет так!!!


Новость отредактировал KOR - 31-01-2011, 10:39
31-01-2011, 03:33 by Князь ТьмыПросмотров: 6 276Комментарии: 5
+6

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Ardeen
31 января 2011 12:37
+1
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 31
Комментариев: 443
В принципе, статья занятная. Энергетика у деревьев точно есть, она же энергия Земли.
Только вот на счет энергетики опр деревьев- не знаю не знаю...У каждого человека есть СВОЕ дерево, и вне зависимости от того, будь то осина, дуб или береза- от СВОЕГО дерева он будет заряжаться легко и безболезненно (я вообще никогда до этого не слышала, что деревья могут навредить)
Я вот с самого детства жила в сосновом лесу, и всегда мне там становилось легко, хотелось бегать, прыгать..Тяжести там уж точно не было fellow
  
#2 написал: Karmilla
31 января 2011 15:33
+1
Группа: Посетители
Репутация: (4|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 3 320
Ardeen,
согласна.
Плюсарю за поднятие данной темы-люблю всё это.
НО: энергетика деревьев никак не связана напрямую со здоровьем, то есть заряжаясь от сосны невозможно подхватить сердечную недостаточность, например.
Такая энергетика сначала питает дух, а потом тело.
Вред нанести не может (аллергии не в счет), просто есть деревья которые "помогают" больше.
       
#3 написал: Black Halloween
1 февраля 2011 12:13
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 732
Мне тоже понравилась поднятая тема. +
  
#4 написал: watercolour
2 апреля 2011 20:47
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 39
Комментариев: 200
Надо попробовать подзарядиться +
 
#5 написал: olqa.weles
19 апреля 2012 18:10
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
...+...
                             
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.