Как защитить дом от порчи (от ведьмы, от нечистой силы)

Раньше многие люди знали, как защитить дом от порчи, как не пустить на порог недоброжелателя. К счастью, эти сведения не были утеряны. Поэтому если вы подозреваете, что нечистая сила пытается проникнуть в ваш дом, то самое время заняться обороной жилища. Тем более что для этого не потребуется помощь квалифицированного мага - защитить свой дом от порчи под силу любому человеку.

Откуда ждать нападения?
Окна. Наши предки верили, что это повышенный источник опасности - ведьма может проникнуть через окно, предварительно превратившись в черную кошку. Нечистая сила может прикинуться любым существом или предметом - это может быть птица, листья, сухая ветка или лист газеты. Даже ночной мотылек, упорно стремящийся залететь к вам в окно, может оказаться злобной сущностью. На случай, если есть угроза проникновения нечистой силы в помещение извне, нужно знать и уметь применять методы защиты своего дома от порчи или сглаза, что в принципе одно и то же.

Дверь - это главный и единственный вход для обычных людей, но для ведьмы это только разновидность проникновения в дом. Дверной проем одним из первых нуждается в защите, для этого существует множество несложных способов, о которых мы поговорим ниже. А вот как защитить дом от порчи, если ведьма имеет доступ к вентиляционным решеткам, водопроводной системе или электросети, - задача посложнее. Но и в этих случаях существуют весьма действенные методы, и люди сведущие весьма эффективно их используют.

Может кому-то покажется странным, но если нечистая сила вознамерится во что бы то ни стало проникнуть в жилище, она рано или поздно добьется своего. Это не означает, что применять обереги бесполезно, вовсе нет! Наоборот, нужно "запечатать" не только возможные точки входа, но и носить при себе заговоренный амулет. В этом случае ведьма, проникнув в помещение, не сможет причинить вреда хозяевам.



Способы защиты дома от порчи

Наверняка многие знают, что если на полнолуние вымыть входную дверь, а затем утилизировать средства (мочалку, тряпку и воду), то это остановит ведьму, и она не захочет пересекать порог дома. Иначе это называется "энергетической чисткой". Мыть дверь нужно сначала изнутри, а потом - снаружи. После мытья воду выливают на развилке, подальше от дома, а тряпку или мочалку закапывают под осиной. При этом нельзя ни с кем встречаться и тем более разговаривать.

Окна можно обезопасить таким способом. Изготавливают амулеты из перьев птиц, разноцветных бусин, пуговиц, пестрых ленточек и лоскутьев. Все это крепится на каркасе из ивовых прутьев, окропляется святой водой, взятой из церкви за день до обряда, после чего сооруженный амулет подвешивается к окну (вентиляционной решетке) на суровой нитке. Необходимо, чтобы вы были одни в помещении. Следует сопровождать защитный обряд словами: "Как далека для всех живущих на земле луна в небе, так недосягаем мой дом для нечистой силы! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь".

Старые люди уверяют, что эти несложные действия помогут защитить свой дом от порчи и нечистой силы.

Признаки, свидетельствующие о том, что на дом наведена порча
Если вы дома чувствуете беспричинное беспокойство, страх, ощущаете головную боль или общее недомогание, а, выйдя за порог квартиры, все ощущения бесследно исчезают, это говорит о том, что на ваше жилье наведена порча.

Вы находите посторонние предметы у порога своего дома, рассыпанную землю, грязь, сор? Знайте - кто-то очень хочет навести на вас порчу, принимайте меры - выметайте веником, который потом обязательно закопайте, туда, где никто не ходит, но лучше веник и выметенные предметы сжечь!

Признаком порчи является воткнутая в дверной откос игла, зачастую с черной нитью. Руками не трогать, очень опасно! Наденьте перчатки или возьмите тряпку и только тогда выньте иглу из откоса. И иглу, и то, чем вы ее брали, следует закопать. Окропите дверь снаружи и изнутри святой водой.


Источник
Добавил: kuller74


Новость отредактировал ТЕНЬ В УГЛУ - 16-05-2014, 22:27
16-05-2014, 22:27 by GanozaПросмотров: 8 823Комментарии: 7
+10

Ключевые слова: Ведьма порча защита

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: dimmassik
16 мая 2014 23:34
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 132
Полезный совет.Весьма полезный
#2 написал: Sunny Sun
18 мая 2014 15:14
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (4|0)
Публикаций: 37
Комментариев: 1 645
Весьма полезные советы.
Вот у меня над входной дверью висит китайский амулет+++++++++++
        
#3 написал: мистерия 666
25 июля 2014 00:51
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 334
У меня над дверью веточки чертополоха. Говорят, помогает.+++
 
#4 написал: Волжская О.В.
17 августа 2014 15:11
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (487|-1)
Публикаций: 0
Комментариев: 5 539
На окна вешать зеркало Багуа и всё будет хорошо.))))
         
#5 написал: Карл
10 мая 2015 23:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 62
Если ведьма или колдун зашли к вам в дом,нужно взять нож и воткнуть его в ребро стола снизу и этот колдун не сможет выйти от вас,он сможет выйти только с кем нибудь вдвоем,с другим человеком.
#6 написал: Карл
11 мая 2015 00:07
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 62
А вообще то,самому не нужно делать ничего и не бегите к экстрасенсам и к бабкам,а идите в церковь,пригласите священника,что бы освятил,исповедуйтесь,причаститесь,молитвенное правило.И запомните:Дыма без огня не бывает.Человек во многом сам виноват,что такое происходит.У нас был случай,соседям постоянно тыкали иголки в косяк у входной двери,то в обувь наливали воду,короче такое было постоянно,хозяин потом все все щели дверные замазал цементом и поставил железную дверь,а потом у него стал сын дуреть,убегать из дома,просто так ,они стали ездить по бабкам,а от них толку то,как от козла молока,короче нашли его потом в удмуртских лесах убитого.Повторяю всем ,если с вами подобная беда,не идите к бабкам и экстрасенсам,они не помогут, никогда!Идите в церковь,там священники знают как в таких делах поступить.Проверенно на себе.Всем доброго здравия.
#7 написал: Тинель но Сабаку
28 мая 2016 13:01
0
Группа: Посетители
Репутация: (3|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 309
Это только малая часть всех советов. Даже 1%.
Можно чертить перед сном меловой круг вокруг кровати. (Желательно чтобы мел был церковный, но подойдет любой.)
Любая нечисть на 100% не пройдет такую преграду.
А от нежити чертите круг раскаленным ножом, который полежал около часа в отваре из зверобоя.
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.