Порча и сглаз - защита и рассказ

Сглаз - вред из-за зависти или ещё чего!?
Сглазить человека со слабым биополем и слабым характером может любой человек с более сильным биополем и более сильным характером, позавидовав, или разозлившись, или просто косо посмотрев. Сглаз - это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого, приводящее к нарушению энергообмена подвергнутого сглазу человека с окружающей средой, когда в биополе последнего образуются энергетические пробои, или "дыры", через которые "вытекает" поступающая в организм человека энергия. Один из симптомов сглаза – синдром хронической усталости. Сглаз бывает очень часто бывает непреднамеренным и его причина в большинстве случаев - зависть. Чтобы защититься от сглаза конечно есть специальные ритуалы, но лучше всего просто беречься от этого зла. Во первых стараетесь меньше рассказывать о своих успех людям, которых мало знаете или которые могут недоброжелательно к вам относиться. Не раздавайте свои фотографии кому попало и держитесь подальше от людей с нехорошей энергией.
Порча - профессиональный вред!
Если сглаз может сделать любой энергетически сильный человек, то порча осуществляется только профессионалами. В отличие от сглаза, который может быть преднамеренным и непреднамеренным, порча только преднамеренна, наносимая человеком, осознающим свою силу. Порча - это своего рода энергетический код, содержащий информацию воздействия на определенного человека или животное с целью нанесения ущерба здоровью или даже полного физического уничтожения. Если есть серьезные подозрения на наведенную порчу – непонятным образом болеют дети, сама собой бьется посуда и падают предметы, преждевременно протухают продукты, происходят иные непонятные явления и снятся нехорошие сны – осмотрите дверные косяки и оконные рамы на предмет воткнутых иголок, кнопок и булавок. Найденные предметы голыми руками не брать, о находке никому не рассказывать и как можно скорее предать их огню. Дома все перестирайте, перемойте.
Правила сбережения
1)Остриженные ногти, волосы или выпавшие зубы не бросайте где попало – это может пригодиться колдуну. Лучше всего их смыть в унитаз.
2)Скорлупу яйца раздавливайте пальцами, чтобы «выеденное яйцо» не попало в руки недоброжелателя.
3)Долго использовавшиеся часы тоже имеют очень сильную связь с хозяином, так что не расставайтесь с ними, даже если они не ходят. Эта связь настолько сильна, что часы часто останавливаются после смерти хозяина.
4)На покойниках никогда не оставляйте не распиленных колец, цельных браслетов и завязанных узлов – от этого происходят привидения.
5)Воздержитесь от подбирания мелочи – на нее часто сводят бородавки, болезни и порчу.
6)Найденные деньги поспешите израсходовать, но имейте в виду – «где найдешь, там потеряешь».
7)Не кладите ножи и вилки острием вверх – навлечете злобу.
8)Хлеб никогда не кладите вверх дном – это все равно, что смерти пожелать.
9)Подметая в квартире, никогда не метите в сторону входа – выметите «сор из избы».
Заговор для снятия порчи или сглаза
Чтобы снять порчу или сглаз, используют различные заговоры. Вот один из них:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.
И на этом всё, искренне ваш Domovik!


Новость отредактировал olqa.weles - 25-11-2011, 22:02
25-11-2011, 22:02 by Волхв Топкого лесаПросмотров: 8 975Комментарии: 3
+7

Ключевые слова: порча сглаз заговор

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Lene
18 января 2012 14:44
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 321
Мама моей лучшей подруги таким способом порчу снимает...
 
#2 написал: Green Wind
22 мая 2012 15:25
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 23
Комментариев: 9 047
Цитата: Lene
Мама моей лучшей подруги таким способом порчу снимает...


Не думаю, что сильную порчу, поставленную профессионалом можно снять с помощью простейшего заговора. +
                  
#3 написал: Cvetok
2 сентября 2012 14:41
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 1 582
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.