Практика магии. Формирование “сосуда желаний”

Используя эту методику исполнения желаний, вы наверняка обнаружите, что Высшее сознание начнет подталкивать вас сразу в нескольких направлениях, словно предлагая самому выбрать наилучшую возможность для достижения целей. Иногда его «работа» бывает столь незаметна, что вы осознаете это, только достигнув желаемого. Однако иногда указания Высшего сознания бывают ясными и недвусмысленными, как раскаты грома. Не тратьте времени напрасно – не размышляйте о том, каким образом Высшее сознание помогает вам. Будьте довольны тем, что оно «работает», и работает на вас. Высшее сознание само выберет наилучший путь к успеху…

Техника исполнения:

1. Точно определив свои цели, нарисуйте схему. Желательно подобрать соответствующие рисунки или фотографии для сегментов. Тщательно обдумывайте каждое слово. Постарайтесь быть кратким и максимально точным.

2. Закройте глаза, выйдите на основной экстрасенсорный уровень и четко визуализируйте цель.

3. Произнесите ее вслух. Например: «Я хочу стать заведующим своим отделом», или: «Я хочу новый «джип Чироки-ТМ»”.

4. Откройте глаза и заполните подобным образом следующий сектор. Заполняя новый сегмент, повторяйте каждый раз желание, написанное в предыдущем.

5. Когда вы запишете все свои пожелания, вновь перечитайте всю схему: ваше имя, дату, «из Высшего источника», «не причиняя никому вреда» и перечислите по очереди записанные цели. Прочитав очередное пожелание, остановитесь ненадолго, еще раз все продумайте, взвесьте и приступайте к следующему.

6. Просмотрев еще раз всю схему, закройте глаза, выйдите на основной экстрасенсорный уровень и скажите громко вслух: «Цели, записанные в «сосуде желаний», – именно то, что мне нужно.
Я прошу Высшее сознание помочь и направить меня на достижение этих целей».

7. Поставьте «сосуд желаний» в укромное безопасное место, например в один из ящичков шкафа.

8. На протяжении первых тридцати дней после того, как вы заполнили «сосуд желаний», просматривайте и повторяйте все, что записано, как указано выше. Когда вы будете выходить на основной экстрасенсорный уровень, ваши глаза могут быть открыты, – как вам удобнее. Если вы освоили упражнение 10, вам это удастся без труда. Примечание: вы можете просматривать схему и по несколько раз на дню, если сочтете это необходимым, но один раз в день вы должны это делать обязательно на протяжении первого месяца.

9. После первых тридцати дней просматривайте ваши желания, как описано выше, по крайней мере один раз в месяц на протяжении года.

10. После первого года заглядывайте в «сосуд желаний» хотя бы дважды в год. Чем чаще вы просматриваете ваши желания, тем эффективнее ваша программа, направленная к Высшему сознанию.

Когда вы наконец-то достигнете желанной цели, обязательно напишите на соответствующем секторе круга: «Благодарю тебя!» Можете добавить также некоторые комментарии и свои соображения. Я рекомендую вам каждый раз, когда вы записываете новое желание, ставить дату, чтобы знать, сколько времени у вас ушло на выполнение задуманного.

В некоторых случаях вы можете пересмотреть свои намерения относительно выбранной цели. Ничего страшного, это в порядке вещей. Если вы хотите, чтобы Высшее сознание больше не помогало вам в достижении задуманного, напишите в соответствующем секторе крупными буквами: «ВЫЧЕРКНУТЬ» и зафиксируйте это в своем сознании, как описано выше. Желательно, чтобы в этом секторе присутствовали дата принятия цели и дата ее отмены.

Замечание: если вы слишком часто меняете свои цели, это говорит о том, что вы подходите к делу несерьезно. К тому же такое непостоянство означает для Высшего сознания, что ваши желания, видимо, не очень сильны, и оно не будет принимать вас всерьез. Если это произойдет, то оно останется глухим к вашим просьбам, и тогда вся затея не будет иметь смысла. Еще раз предупреждаю вас: все это намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Однако иногда менять намерения все же можно, в этом нет ничего страшного, такова человеческая природа.

Вы можете также немного модифицировать цель: например, вместо пожелания «получить диплом в колледже» написать: «получить диплом чертежника технической школы». В таком случае запишите изменения в соответствующий сектор круга желаний и зафиксируйте их в своем сознании.

Вы можете заполнить «сосуд желаний» новыми целями, когда сочтете нужным. Если вам не хватает места на старой диаграмме, начертите новую. Лично я никогда не пользовался кругом, в котором было бы более восьми секторов. Как только я достигал назначенной цели, я вписывал в освободившийся сектор новое желание. Это позволяло мне не распылять свои усилия. Однако это – мое личное дело, это – мой выбор. Вы же поступайте так, как сочтете нужным. Ведь это ваши желания, и только вам решать, какими они будут.


Новость отредактировал Лисенок - 20-03-2011, 18:44
20-03-2011, 18:30 by Дезмонд МайлсПросмотров: 4 700Комментарии: 1
-1

Ключевые слова: практика магия желания

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Guyver
24 апреля 2012 19:22
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 841
Интересно ++++++++++++++++++++
  
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.