Пространство для души

Это пространство для обсуждения музыки и поэзии, кино и литературы, а также всего, что связано с душой и телом. Оно для тех кому одиноко на душе, или не с кем поговорить, выплеснуть накопившиеся эмоции. Высказаться, или что либо спросить по разным интимным или другим вопросам, когда спросить больше не у кого или стыдно. Пространство для тех, кто ищет свою другую половинку или родственную душу. Пространство для дискуссий о жизни и любви…

Эти слова пренадлежат не мне, т. е не я их написала. Но ведь действительно, если хорошо подумать… А что такое собственно пространство? Скорей всего пространство-это полёт души, которая ищет ответы на свои вопросы.

А как известно пространство-оно не имеет границ, а значит наша душа не ищет ответов на вопросы, которые являются лишь в определённой области нашего мироведения, а значит её интересуют разные аспекты жизни…

Это и музыка, и поэзия, и любовь, да собственно и сама наша жизнь. Каждого из нас, хоть раз в жизни, мучали такие вопросы, на которые не с каждым человеком можно обсудить. А ведь так хочется поговорить по душам, и постараться понять то, что до этого ты не понимал, но не потому что не мог понять, а потому, что не было такого человека, который бы тебя понял!


Новость отредактировал olqa.weles - 25-07-2012, 12:54
25-07-2012, 12:54 by DoloresПросмотров: 2 182Комментарии: 1
+4

Ключевые слова: Пространство для души

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Mumla Suomi
2 апреля 2013 23:02
-1
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++
           
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.