Стихия Вода

Для того, чтобы магия воды подействовала, не требуется никаких дополнительных средств, никаких специальных, экзотических, редких "колдовских" компонентов" или материалов, никаких "посвящений" или передачи "магического дара".

Все, что вам требуется, вы можете найти буквально под рукой. А необходимые добрые слова и светлую энергию - взять из собственной души. И они - эти слова и энергия, многократно усиленные и приумноженные водой, - вернутся к вам обратно в виде исполнения желаний, счастья и здоровья. Пожалуй, есть лишь несколько условий для выполнения водных магических ритуалов:

* Не используйте в ритуалах кипяченую воду. Берите либо родниковую, либо воду из ближайшего к вам водоема, либо обычную, из-под крана.

* Набирая воду и проводя ритуал, постарайтесь пребывать в позитивном или, в крайнем случае, в нейтральном состоянии. Если вас одолевают негативные эмоции - отложите проведение обряда.

* Никогда не рассказывайте непосвященным людям о том, что вы делаете или собираетесь делать при помощи воды (заряжать ли ее, гадать по ней, очищаться ею, лечиться). Если эти люди скептически настроены по отношению к вам или вашим действиям - это может свести к нулю все ваши усилия.

* Каждый раз заряжайте воду на исполнение только одного желания или для какой-то одной цели.

* Если вы приготовили воды для исполнения какого-то своего желания или зарядили ее "на себя" - проследите, чтобы ею не пользовались другие люди.

* Использованную воду сразу же выливайте - желательно на землю (земля нейтрализует оставшиеся в воде негативные энергии).

* Наговоры делайте только на то, чего действительно хотите, а не "на всякий случай" или чтобы проверить, работают они или нет. Человеку дается всегда лишь то, чего он действительно желает, - будь то сущий пустяк или действительно нечто важное и значимое. Нужно непременно хотеть всей душой то, что вы притягиваете в свою жизнь.

* Живо представляйте себе при произношении заговора, как изменится ваша ситуация и ваша судьба, когда все исполнится.

* И не забывайте благодарить воду, прислушиваться к ней, относитесь к ней с почтением и уважением - это, пожалуй, самый важный шаг в заговорных ритуалах. Вода - живая сущность и не терпит насилия и пренебрежения. С водой надо договариваться, к ней нужно прислушиваться, и тогда она сама создаст для вас оптимальную программу на исполнение ваших желаний.

Используйте дар воды на благо себе и окружающим и не забывайте о том, что вода многократно усиливает абсолютно все: любую энергию, силу, вибрацию, любой посыл и пожелание, каждую эмоцию и желание. То есть получить с помощью воды мы можем лишь то, импульс для чего создадим у себя внутри, то, какими энергиями и какими вибрациями ее наполним. Вот почему так важен позитивный настрой при проведении любых ритуалов водой.

28-02-2013, 15:33 by ГаладриэльПросмотров: 2 526Комментарии: 3
+6

Ключевые слова: Магия вода ритуал пожелание настрой энергия

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Toxic Jey
28 февраля 2013 15:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 115
Комментариев: 3 500
Хорошая публикация, плюс.
            
#2 написал: димик
28 февраля 2013 21:47
-1
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (23|0)
Публикаций: 635
Комментариев: 6 465
Что-то подобное уже было, по моему. Плюс поставлю.
                     
#3 написал: Mumla Suomi
13 апреля 2013 19:04
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++
           
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.