Зубы

Добрый день. Давно собирался и теперь хочу поведать вам не столько историю, сколько мини-размышление. Размышление это о вещих снах. Не обессудьте и не сердитесь, но никаких холодящих мистических событий в этом тексте не будет.

Многие люди говорят, что верить в то, что некоторые сны (а если верить т.н. "сонникам", то большая их часть) предзнаменуют какие-либо события, по меньшей мере, глупо. Однако у меня на этот счёт противоположное мнение.

Бичом моих сновидений является сон, в котором я вижу (или даже просто подразумевается, что могу увидеть) зубы, чаще всего с изъянами. В более младшем возрасте и в детстве сон с зубами обычно не приносил мне никаких невзгод. Проблемы ни с того ни с сего начались ровно два года назад, когда мне приснилось, что зубы у меня во рту мгновенно разрушаются и выпадают. Буквально на следующий же день произошло (в подробности вдаваться не хочу, извините) очень "нервотреплющее" и, в перспективе, "деньгососущее" событие. С тех самых пор сон с нецелыми, больными зубами предвещает различные неприятности для меня, как мелкие, так и очень крупные. Хоть и мелочь какая-нибудь, вроде недолгой ссоры с близкими, но непременно произойдёт. Последний раз (около месяца назад) на следующее утро после такого сна меня едва не сбила машина по дороге на работу.

Скептики могут заявить, что я сам себя так настроил, однако, до событий двухлетней давности, я никогда даже толком не задумывался о значении зубов во сне и сейчас периодически пытаюсь убедить себя, что это совпадения. Однако, к большому моему сожалению, реальная жизнь диктует мне обратное.

Огромное спасибо за внимание и прошу прощения, если написал не в тот раздел или не то, что вы бы хотели здесь увидеть.


Новость отредактировал Melford - 17-10-2014, 21:40
17-10-2014, 21:40 by Langolier91Просмотров: 2 753Комментарии: 4
+6

Ключевые слова: Сны зубы приметы проблемы авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Button Mash
27 октября 2014 21:13
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 90
Довольно, круто эти вещие сны действуют)
crying
#2 написал: Necromantika Black
10 ноября 2014 17:26
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 630
Вообще, я в этом плане скорее скептик... В сонники не верю и с их помощью снов не толкую. Однако, выпадающие зубы - это тема; только, говорят, к покойнику они снятся. У меня был однажды случай... Лет 10-12 мне было тогда. Ночью приснилось, что зубы ни с того, ни с сего высыпаться изо рта стали один за другим. Утром маме сон рассказала, она головой покачала, сказала "ну посмотрим к чему это"... Чуть позже папу сосед позвал. Оказалось, что у соседа брат той ночью погиб... они охранниками с братом в магазинчике на нашей улице подрабатывали по очереди, а в ту ночь магазин сожгли, да дверь заблокировали, чтоб выбраться человек не смог. Так и сгорел... Говорили, что кости одни остались... по стоматологической карте его опознали. Вот такая история. Так что+
  
#3 написал: Langolier91
18 ноября 2014 14:24
0
Группа: Посетители
Репутация: (7|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 79
Necromantika Black, то-то и оно... Ещё однажды мне приснилось, что меня кусает в шею вампир (причём, видел во сне острый белый клык). Прочитал в соннике, что это к смерти близкого. Меньше, чем через неделю, действительно умер близкий человек.
#4 написал: mr.armageddon
10 мая 2015 12:46
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 10
Ту
Цитата: Button Mash
прошу прощения, если написал не в тот раздел

В тот в тот
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.