Книга... Посвящение

Здесь я не буду публиковать продолжение сумасшедшей истории. Здесь я вам расскажу всю правду!
Начнём с того, что содержание историй писала не я, а мой друг. И конечно же он перевернул всё с ног на голову. Настоящая история моего друга была такова(Вставка с переписки):

"Кароче ты не представляешь, что со мной произошло! Я нашла книгу, ну а на ней пентограмма. И я у родичей спросила, что за книжка такая то. Ну они сказали, что им эту книгу подарили, но мол она им не нравилась и они её спрятали. Вот я и решила её почитать. А а там какая то хрень написана. Долго её крутила и пошла спать. Блин, какой ужасный сон снился, будто меня расчленяют. И так мне снилось несколько дней только смерть была разной: виселица, колесование, отрубление головы и т.д.. Долго я боялся заснуть. Я рассказал предкам, а они посмеялись. На утро у меня начали появляться порезы. Вот блин, что мне делать?"
Именно такая бредня была с моим другом. Хотите узнать, что было с ним после? Его родители заставили ходить к психологу. А книжку он поджог в мусорном баке. И тексты он отправлял мне и я их изменяла на более реалистичный образ( как вижу этого не хватило). Вот так вот друзья!

20-01-2014, 14:58 by _NiGHTMaRe_Просмотров: 2 124Комментарии: 0
+1

Другие, подобные истории:

Комментарии