немного странно

и так, я снова тут.

Я недавно приехал из анапы(ездил к бабушке) там мы жили за городом.История произошла со мной и сыном моего очима(с папой не живем) звали его Егор.

и так, представьте, мы с егором, очим, мама, бабушка, спать нам было негде и нас разместили на чердаке.Нам там нравилось, но потом от туда начали долетать стуки и беготня. Мы думали что это птицы, и спали спокойно. На 4 день нашего пребывания там, я проснулся от стуков. Там были маленькие существа, подозрительно напоминавшие бесов прислужников из варкрафта. Я охренел. Разбудил друга. он их тоже видел. Так как мы с ним частенько поигрывали в варкрафт, то ничего удивительного что мы узнали бесов прислужников. Я и он охренели. Но тут один из ни на нас посмотрел и мы отрубились. Так как я сильнее духом чем Егор я отрубился на секунду позже его
Мы рассказали обо всем родителям,но они не поверили нам и сказали что это просто странный сон. Но потом мы с егором порылись в документах и нарыли кое-что на наш дом (мы недавно нашли какой-то гаражик и там нашли документы в которых рылись) там было написано, что его купила бабушка, 249 лет назад,этого не могло быть, ведь она была еще молодая. Но не в этом суть. Там было написано что это был дом построенный на каком-то мистическом захоронении какой-то фигни. Мы спросили у бабушки и показали документ. Они призналась что тут и правда было захоронение, но про 249 лет ничего не сказала, позже мы выяснили что они безобидны, и при желании могут помочь. Вот так мы и нашли новую компанию в которой проводили время, а когда уезжали пообещали что вернемся.


Новость отредактировал Omegon - 13-11-2012, 10:05
9-11-2012, 14:11 by FreeKill04Просмотров: 1 800Комментарии: 0
0

Ключевые слова: Дом бесы

Другие, подобные истории:

Комментарии